Говард Уткин
Рейтинг
+1777.04
Сила
7136.71

Говард Уткин

Говард Уткин

  • Публикации6365
  • Активность
  • avatar
    Не паэма прям зонг-опера масштабная получилась, я аж прослезился. )))

    Про болезни гениев я также давно знаю, поэтому сразу снял повседневную домашнюю корону, достал парадный лавровый венок, протёр, одел, съел нужную таблетку и лёг стонать. Когда стоны и боль достигли критического уровня, да простят меня фашисты, написал ст, где вылил на них всё своё отчаянное и беспомощное состояние. Гады!!! ))))

    А нащёт справки это ты зачётно придумал!!! Нам и так все страшные болезни достаюца, и никакого почёта. Сцуко, даже памятников и раскрашек не надо. Пришел в собес (не в совбез), получил справку с пособием, и пошел домой наслаждаца своей гениальностью. А то меня в короне


    видят только жына, Сабака, соседи, торговец пивом через дорогу и случайные прохожие. (редкое фо с работы ещё))))))))
    avatar
    Какой чипаеф с рибентропом? Меня реально подагра уебала в Б-палец другой ноги. Думаешь, откуда стих взялся? Я сутки выл от адской боли, почему и написал. Даже картинку искал «аццкая боль», но наткнулся на партизана, и он меня рассмешил. ))))) Ща боль спала, но похуль осталась. Бля, какая-та непруха творица в последнее время. Ещё коронавирусы тут у вас плодяца, 19-й и кабай-ахуевший. Удручающее напряжение в атмосфере.
    avatar
    Ключевое слово: РАССТРЕЛИВАТЬ. Косс, из Вас не выдавить чекиста. Пуй такой же. Всех бы расстрелял нахуй. Ебануцо госбезопасность.
    avatar
    «Потому и злой шайтан тот был,
    К сладкому он равнодушен вумурт».
    (Аул Бастунджи. М.Ю. Лермонтов, 1831 г.)

    Вымарано из первоисточника, не сохранено в оригинале, только у ГУта в ПИнбуке. Сокрушался МЮЛер тогда, помню, по этому поводу. Пил горькую, нюхал сладкую, курил вонючую, порывался написать про мцыри. Они ему тогда везде мерещились. Спать не мог. )))))

    Прапиво.
    Я нигде не сказал про одну кружку пива. Тем более, известную тебе «самоналивайку». А вот немецкий ансамбль TANKARD всю жысь пел с юмором про пиво и бухло. И песнь про кишки не исключение (подложка). Там суть, что чувак бухал и бухал пиво, потом привезли его при смерти в клинику, посадили на диету, а кишки всё перерабатывали в пиво. И он взорвался в коде клипа! ))) www.youtube.com/watch?v=8d4IKTPFUz0&list=RDNgCRPriksBk&index=7

    ДОЗИРОВАННЫЙ АЛКОГОЛЬ ПОЛЕЗЕН В ЛЮБЫХ КОЛИЧЕСТВАХ!
    avatar
    АНАНАСЫ с клубникой!!! ))))
    Канешно вкусно, чёб я тратил время на гадости. Не панекофская какая, с липцами. )))
    Только бурекасы со слоеным тестом в основном пекут, а тут песочное. Абсолютно разные шанежки.
    Имхо бурекасы я пёк раньше с ветчиной /курицей/ и сыром, пока детёныш мелкий жил дома.

    ))))
    avatar
    Эклеры давно пройдённый этап. Ещё более нудный, особенно зачать в плюшках крем. )))) Тмб, они продаются на каждом углу, на любой вкус. Я варю крема разные, но для тортов.
    Здесь отдельный случай. Я давно привез подобные, жена вошла во вкус. Потом сменил дислокацию работы, и поставки домой прекратились. (Нее, я их не пёк, другой профессии, — покупал в одном павильоне)))). Что продавалось под другими марками, даже жалким подражанием назвать сложно. Года 2 назад и у нас появились типо тех. Мы периодически покупали. (Они реально вкусные!!)) Вдруг снова пропали. Пробили по разным с женой каналам, оказалось, что тётечку-кондитера переманили в столовку на завод. Возможно, она и там их лепит, но далеко на тот завод ездить. Даже, если и в городе её продукция продаётся где-то, попробуй, обойди все точки. Раньше знали две точки недалеко от дома. Гастроном и само кафе, где она работала.
    Пришлось выходить из положения самим. Жена откопала в своих записях рецепт подобного теста, (женщину ведь не обманешь))), а мне … да в кайф, когда есть время!!!

    «Ч. если талантлив, он талантлив во всём». ©
    Вся сложность не в выпечке, а грамотно смонтировать ролик. Режиссура присутствовала, — отсутствовал оператор. А у меня всего 2 руки было на тот момент. )))) И знание некоторых компьютерных видеопрограмм. Но это отдельная тема.

    Вот попробовать рекомендую.

    Г)т
    avatar
    Там, где тётя Терешкова,
    Всё обрыгано всегда,
    И туда не ходит даже
    Радикальная шпана.
    Не выносит её космос,
    Как и тётенька его,
    И зарос хуйнёй различной,
    Её грёбаный ларёк.
    Потому сидит щас в Думе,
    Терешкова без мозгов,
    И несёт с трибуны ересь,
    Про продление сроков,
    Солнцеликого навечно,
    Забывая про страну,
    Разворованную тварью,
    уминая ветчину.

    )))

    Не надо хоронить касманафтоф в космосе, я мертвецов боюсь. ))) Здругой стороны ты не представляешь, сколько там хлама болтается. Это только говоритцо, что космос бескраен, — хуй там. Скоро ракеты будут в пробках стоять, как внутри садового кольца. Пусть на Земле прах остаётся. На могилы пионеры приходить будут, цветы возлагать. Селекционеры эти цветы выращивать. Доставщики доставлять. Продавцы продавать. Какая/никая занятость бедного населения.

    )))
    avatar
    Через 16 лет после разрушительной войны Гагарин в космос улетел.
    avatar
    Да, уехал меня товарищ в СПб, до сих пор привыкнуть не может Новый год без снега справлять. Темно, — говорит. )))

    Все эти героизмы, считаю популизмом. Тогда надо было вдохновить темный народ на бесплатный рабский труд. Пропаганда, не более. Причём, во времена ВОВ, героический моб и без этих ангелиных/стахановых пахал без сна практически. Фронт требовал. И вполне логично труженик тыла приравнивается к ветеранам.

    Стаханов нарубил угля, да. Но никто же не рассказывал тогда, как это происходило. Лишь много позже всплыли подробности. А Паша, согласен, пёрло тётку по тракторам. Это нормально. Мне так же, когда прёт, работается в удовольствие. И день, и ночь. И не только мне. Многим тыщам. Только сегодня никому в голову не придёт назвать это подвигом. Единственное, что услышишь вместо благодарности: — Это твои проблемы, чувак.
    Не проблемы, нет. Я сделал качественную работу, не важно, как и за какой отрезок времени. Получил моральное удовлетворение от процесса, и все в дальнейшем в шоколаде. Жизнь. )))
    avatar
    Смех это хорошо. )))

    Но, весна 1 марта начинается. Не я придумал. )))) И 8-го марта ничё не пробуждается. Были сегодня на даче – снега по пояс. Откопали мангал, поели мяса. Это звериный инстинкт. )))

    А написана правда, с лёгким налётом стёба. Даже факты можно пробить, они имеют место быть. ))))

    О 5-й графе. Я давно забыл об этом. И НИКТО ещё не обижался, просто предупреждение в контексте. Я даже не помню, где это вывешивал, наткнулся, роясь в архивах, Могилкин попросил напомнить. Напомнил, чё. )))))

    avatar
    На могилке нашей Паши,
    Руль прикручен на шуруп,
    И ночами посещает,
    Трактора жылезный дух.

    ))))
    avatar
    Отодвинув занавеску,
    Подперев щеку рукой,
    Он летит, глядя вакошко,
    Наслаждаясь синевой,
    за окном, и внутритела,
    8 тюбиков сожрав,
    Коньяка, и 10 – пива,
    Первый в мире касманафт.
    Лишь мотор, внутри ракеты,
    Выл, натружено гудя,
    облетая всяку йобань,
    Касманафта берегя.

    ))))
    avatar
    ;D, )))))))))))))))
    avatar
    Ленин и бухло.
    Ленин лежал в Мавзолее почти 100 лет, и все это время к нему шли и шли миллионы, миллиарды людей. Шли просто поглазеть. «Заебали!» — думал мозг Ленина, лёжа в Институте мозга им. Н.П. Бехтеревой. Сам же Ильич, прикрыв глазенки, тихо почевал в приёмные часы. Пока не появились с бухлом два лекаря – Говард Уткин и Юша Могилкин. И тут он не выдержал. Стал вставать не только ночью, но и днём. Бухло, оно ведь это, не только радость приносит, но и мертвых поднимает.
    )))
    avatar
    опубликовал. ))))))
    avatar
    СС, ты чо?! Мир крутицо вокруг меня, — короновирусы, коронопутены, кроны, кровли, корды, койки, крокодилы, курорты. Лабаз, Лабиринт, Лаборант, Лаборатория,
    Лаванда, Лаваш … Ой, заклинило! )))) Я в себе, живой, хожу.
    Из больницы выгнали за ненадобностью и бесполезности лечения. Что-то испытали на шару, за мой счёт, не помогло. Что дальше? Не знаю. Выписали. Всё.

    Немного истории.
    Я не историк, но естествоиспытатель. Юродствующий агностик, йоптыть. ))))
    Так, вот. В районе города Асеновград (Болгария) стоит на горе крепость. Сейчас она разрушена, её всё время все разрушали. Я полез на самую макушку, … и не долез. Судорога и ацкая боль сковали мою левую икру на ноге. (как и сейчас).
    Спустился вниз, вернулся ещё до Пловдива на механике, домой. Но и не в этом суть.
    Крепость стоит на горе, в ущелье Родоп. Охраняет дорогу. До дороги (нитка меж гор) – если пульнуть из лука, стрела упадёт к вечеру. А эту крепость всё время все пытались победить.





    )))

    Вот теперь проникнись вселенской тупостью. Не я её придумал.
    И я не знаю, как люди страдают от безысходности. От раковой боли кончают жизнь самоубийством. И не хочу знать. И не хочу себя видеть инвалидом, когда мне всего 350 лет по разным … забыл слово …

    ))))
    avatar
    Напои обездвиженных пивом. Самое грустное, когда ты не можешь встать, а друзья идут просто попиздеть. Для этого есть телефон. ))) Нет эликсира жизни.
    Мне ща даже страшно представить откуда вдруг появился Ленин на Красной площади?



    )))))
    avatar
    Лучший поэт на сайте Староверов – мдя. Маякофскай под циклодолом. ))))

    Но.
    Мы много говорили и рассуждали о поэзии за кадром. Мне тебя не победить, а переубедить в чём-то случалось. Сидел, тут щас, до этого, лопатил архив, (ща опять пришлось))) Нашёл!

    Говард Уткин. Весна

    Когда грачи грачиной стаей
    Здесь всю округу обосрут,
    Спокойно щёки надувая,
    Любви я точно не найду.

    ;)

    Это был мой экспромт на «Весну» другого паэта. Жына тогда нашла ребёнку стих про природу (Всем читать):

    Когда весной разбитый лёд
    Рекой наполненный идёт,
    Когда среди полей местами
    Чернеет голая земля,
    И мгла ложится облаками
    На полуюные поля, —
    Мечтанье злое грусть лелеет
    В душе неопытной моей;
    Гляжу, природа молодеет,
    Но молодеть лишь только ей;
    Ланит спокойных пламень алый,
    С собою время уведёт,
    И тот, кто так страдал бывало,
    Любви к ней в сердце не найдёт.

    ))))
    Локально-банальное прздение стихи.ру. Там такого говна тонны.

    Но это не вата стехиры. Это сам Михал Юрьич. 1830 г.

    ***
    Дальше.

    «А меня тут один ненормальный доставал сегодня за то, что Лермонтова Мишей назвал. Мол, фамильярничаю.
    Григорий Липец 12.03.2020 00:58»


    Когда в 4 классе я написал ту поэму о Пушкине, за 45 минут на 4-х листах, меня тоже упрекали педагоги, что называл его вульгарно – Сашей. Только это было в контексте, а умных слов я тогда не знал, и возразить было не чем, стоял потупившись. Однако менее гениальным не стал. )))))

    И под занавес. Там же, из архивов.

    Божественная ухмылка.

    Приукрасить мир нельзя порошей,
    Приукрасить жизнь нельзя мечтой,
    Надо оставаться человеком,
    И гавно придёт само собой.

    ;)

    1.6.08. Г)т

    ПС. Ещё нарыл любимый рассказ про Пашу Ангелину, но и там евреи проявились. Не знал. ))))
    avatar
    Да бабушкаизчопа, если не ровесница со мной, то младше. Просто выглядит как затурканная постсоветская тетка с апломбом форменной значимости, без самооценки. Серое ничто.

    А нащёт медицины, я не знаю, что сказать, кроме, – те, кто вогнал её в нынешнее состояние – преступники. Их следует судить за геноцид. Но это моё личное суждение. И бестолковое возмущение президента путена реформами, не более, чем популизм. Он это затеял, назначил своих людей, всячески их поддерживал и поддерживает. Им место в тюрьме, а они там же, на своих постах.
    avatar
    Называйте как хотите, только в короб не кладите. ))))
    Не знаю, будет хорошо/нет, но лежать и ныть — скушно. Удручает одно, что с июля прошлого года никакой положительной динамики, и всем насрать. Специалистам, имеется ввиду. Так, в чапаева играют. )))