Говард Уткин
Рейтинг
+1837.46
Сила
7322.24

Говард Уткин

Говард Уткин

  • Публикации6421
  • Активность
  • avatar
    Обиженных, на зоне называют пассивных гомосексуалистов. Опущенных. Выбирайте термины. И другое.
    avatar
    Осилило, ихо. ))))))

    P.S. (очередной раз) не в тему стиха. Никаких тёплых чувств, сплошь адекватность от меня. Говорю, как есть, свихнувшемуся на любви к президенту.

    Панекофская, а может вы олигарх? Усманов, какой, или Ротенберг замаскированный? Чё вы так пилите за пуя? Я сужу по умственному восприятию действительности. Его уровень. Либо у вас яхта на Карибах, либо вы алкоголик на дому, гармонист из бывшего сельклуба. Одинаково.

    )))))
    avatar
    букаф. ))))
    avatar
    Т Никита, вы молоды, и, думается, член НОД. Иначе, откуда такая ахинея?!!!
    Прежде чем делать подобные заявления, полистайте историю, и почитайте замечательную книгу Джона Толанда «Адольф Гитлер». Не пропаганда, а независимый взгляд английского журналиста на состояние Германии в тот момент, и т.д.
    avatar
    серят только долбоёбы!
    avatar
    Паника, вы сами все фигуры расставили: «сочиняло его на полном серьезе, безо всякого даже намека на забавную ситуацию».
    А я прокомментировал выше: «задорное, распиздяйское произведение о случае в жизни». Потому что мне пох.
    Тупо, образно, про мальчика с волками байка. Ему никто не поверил в критической ситуации, и Уткин не пошел, по понятным причинам. )))
    Немного о психотипах человека. (зачеркнуто). Не важно. Но когда я появился на с.ру с матами и полной абстракцией от поэтической составляющей, (я и не писал никогда стихов), меня мгновенно раскусили: «Ты не тот, за кого себя выдаешь». Это был 2004 год. Тогда же сам* Юша Могилкин пригласил меня приобщиться к их творческому сообществу. Разумеется, я отказался. Оне – паэты, а мне похуй. ))) И никогда поэтом не считал себя. Мы иногда общались в рецах, не более. Мне поэзия не интересна. Встретились, мы только через 4 года. И он, *как знаток поэзии, рассказал мне, чем я уникален. Стали дружить, потом семьями. Но я до сих пор не понимаю этой уникальности. Живу счастливой жизнью солнечного эпикурейца, ненавидящего ложь, и всё, что с ней связано. И Вас, Сазонов, со своими тупыми заявлениями.

    Я к чему, расслабился выше, пива выпил; заебался ремонт делать и корм готовить: В массе своей, человеческое говно, среди другого говна, всегда будет отличаться.

    ))))))
    avatar
    Согласен, Т Никита, история – полное говно. Но варится в нём нам всем придётся.

    Могу сказать про Сталинград, про взятие Кёнигсберга, операцию по прорыву на территории Белоруссии, только начните рассуждать о 2-й мировой войне не «со второй половины 1942», а с 30-х годов прошлого столетия. В чём причины, почему и как? Помониторить литературу. Сделать выписки, законспектировать. Провести анализ. Долго, скушно и нудно?
    А чё тогда пиздеть не по делу?
    avatar
    «ОбсЕрать» через Е пишется. От слова «серить», «серость», «сероводород» и др.пдбн.

    Говорите, говорите, Т Никита. О русофобах и врагах Отчизны. Здесь их очень не любят. Поймите правильно.
    avatar
    Не люблю я эти сабжы про пиздатость Сталина. Можно отдать ему должное, как эффективному госманагеру, здесь сложно спорить, НО, какой ценой!!! Никаких оправданий. Редкостная тварь!!! Даже не стоит упоминать, что у него трусов для похорон не было, в отличие от нынешних тварей. Это как сравнивать, чья акватория поноса шире. Кто насрал больше.
    Ни одна загубленная человеческая жизнь не стоит тех станков, выпущенных при Сталине, и работающих до сих пор. Ибо за этой жизнью, могло быть ещё много других жизней, быть может, много эффективней, чем то, что творилось и происходит в российском гос-ве.
    avatar
    Не знаю. (чешет небритый веками подбородок). Что сказать? БДСМ – представляю. Начитан. Не более. Честно сказать, я не знаю, как это расшифровывается. Скажу больше: Я до сих пор, наверное, единственный человек в мире, кто не знает, зашифрованные буквы ЛГБТ. Всю челюсть даю!!! Лесбиянки, Геи, — ЛГ, думаю. Сцуко, что такое БТ – ума не приложу. Сколько порывался узнать, забывалось, или нахуй не надо. Не вру, не путен.

    © «забивали в зад бутылку»
    Особое извращение правоохранительных органов РФ. Такое случилось с одним известным медиа-человеком, создателем Издательского дома, где я работал. Попал интеллигентный человек в вытрезвитель. Выпимши вступился за женщину. Забрали, не разбираясь. Милиционеры ведь не обязаны знать всех медийных лиц в лицо, (изв за тавт), — закон един для всех. Там забили в зад бутылку. (?)
    Поднялся скандал по всей России. Такое, оказалось, случалось повсеместно. Медведев всё замял, переименовав садистов в полицию, и отменив вытрезвители.

    А кто особо сзади заходит, так то представители РПЦ.



    ////
    avatar
    Наши децкие баталии подобного рода происходили всегда опосля НГ, когда выбрасывали йолки. Из них делались копья, из снега лепились крепости, из картона – доспехи, но основным оружием все равно были – снежки.
    Позже, не только при пуе, но и все мои дети уже так не куражились. Сказывался более широкий спектр интересов и информационных возможностей.

    ////

    Праледовое пабоище.
    Из всего, что полистал поверхостно, не углубляясь, (зачем? Спич был о снеге))), понял, что какие-то пьяные фашисты (штук 15) забрели не туда, им надавали по соске такие же пьяные русичи, и пинками отправили обратно.
    Но, случайно, поднял серьёзную тему пропаганды. )))

    P.S.
    На предмет заявлять: «все нормально» я бы поостерегся. У кого всё нормально? У русских? Maybe. У них всегда всё на вырост шилось/покупалось. Только родился, хуякс, — на тебе рубаху 52 р-ра. Подпоясали кушаком, рукава закатали, — фпуть. В ней и хоронили, латаной/перелатаной. Так же и кольчуги клепали. Дорогое, кста, удовольствие. И на зиму, под зипун, ни один кузнец переклёпывать не брался. Потому и воевали во всесезонках. Шины, думаешь, откуда пошли? Здревних лодырей.

    У немцев тогда всё по-другому было. Золингер ещё не открыл своего производства, поэтому кольчуги закупались в СССР. А поскольку первые крестовые походы были на Иерусалимск, где зима нечета русской, то и стрейч-кольчуги были не в почёте. И когда фашисты напали на Русь, зимних кольчуг, под фуфайку, у них быть не могло. А были они закольчужены под самую кепку, которая выглядела, как «неокрашенный большой шлем с плоским верхом. Сегменты шлема соединены между собой заклепками, крестовидная накладка закреплена спереди на уровне глаз. Отдельный кольчужный подшлемник надет под амортизированный подшлемник» ©, суть которого затем перенял Фольксваген для задней подвески.
    И т.д. и т.п.
    Немецкий рыцарь начала 13 века представлял собой современного киборга, со своей гидравлической системой опускания с коня на землю, и маханием мечом, и защитой щитом, разработанной ещё Ктезебием до н.э., доведенной потом до подобия Хайзвеллом.

    ППС.
    Говорить об этом можно до бесконечности. Никто из нас, даже я, не жили в то время. И никто не даст гарантии, что все эти летописи не были написаны ихими Юшами и ГУтами. (говорил уже))))
    Но вопрос №1 у меня остается на повестке:
    Как эти пиздюки, со всей своей хуйнёй, передвигались по пояс в снегу?

    Это, не из подъезда в гастроном сходить. Это, из ФРГ по целине зимой припиздить в Россию!!! Вот в чём вопрос. Ща слово придумаю.

    Гисметеогеографически!

    Нигде ни слова. А мне интересно.

    Или тогда автобаны существовали, как сакбе? Просто, потом их коммунисты уничтожили, для большей непроходимости России. Вот чё.
    avatar
    Своеобразное ЧЮ у индивида. Я бы вот никогда бы не допёр до такого. ))))
    avatar
    Да. точна. Небесную твердь ламинатом не зашьёшь. )))))
    avatar
    ХЗ. (пожимает плечами)))) Каг-то пох.
    avatar
    Чё она несёт? Там ниже со стрелками?
    avatar
    Да, хотел тут много написать про снег, темболе он валил и валил, t +3. Жопа полная. Но t упала до -7, и всё образумилось.
    Потом хотел написать про попойку с пиндосами. Где тётечка спросила меня: «А правда, что у вас дома по самую крышу заметает?»
    «Ну, до крыши, не до крыши, но до второго этажа наметает», — не растерялся я.
    Видели бы вы её литцо: «У вас есть двухэтажные дома?!!!» ))))))

    Вспомнил децтво. Как мы, малыши, лет 6-9, чистили лед в дворовой хоккейной коробке. Всплакнул. Мгновенно на ум пришло, как младший детеныш со-товарищи готовит и испытывает трассу на одном из озер для гонок на льду. Там техника помощней децких скребков. И тут меня осеняет!!! Йоптыть, — Шура Нефский и фашисты на Чуцком озере в 1242 году. Баталию коих ярко осветил в одноименном остросюжетном триллере Серёга Эйзенштейн.

    Почему именно эта битва? Судите сами.
    Вы представляете себе рыцаря. Тыща тонн одной брони. Даже легкие пехотинцы были упакованы в железо, как дровосек из изумрудного города. А никакой снегоуборочной техники и танков тогда не существовало. У меня, соответственно, сразу возникает вопрос: Как эти пиздюки передвигались со всей этой своей хуйнёй по пояс в снегу?

    Вопрос второй.
    Мне довелось служить в учебке под Новгородом. Не псковская губерния, но рядом. Там минус 15 – пездетц! Мы на зарядку ходили в завязанных шапках-ушанках и в шинелях с поднятыми воротниками. Просто ходили.
    У немецких рыцарей таких шапок не было, фуфаек, телогреек тоже. Я понимаю, что они не на голое тело доспехи одевали, тем не менее.

    Вопрос №3.
    А была ли битва, так раздутая пиарщиками А.Невского?
    Специально посмотрел. В некоторых исторических источниках, — о ней даже не упоминается. Так, словоблудие в разных летописях. И на месте не найден ни один артефакт. Либо понт, либо пиздёжь.
    Зато про снег вот написал. ))))

    ПС. Сейчас, разумеется, придёт главчитатель газеты «ПРАВДА» и фанат Космодемьянской, всё это опошлит, и расставит историку по своим местам, не приведя, кака бычно, ни одного здравого рассуждения, домысла, факта. ))))))))
    avatar
    С нами всё закончилось. Не лично, но с той когортой думающих поэтов. Они и сегодня есть, только не найти.
    avatar
    Вот с дурдомом я согласен,
    На носу ДР жыны,
    Новый год, подарки, йолка,
    (привезли), и движняки.

    Коньяки и заливное,
    Дети, горки, оливье,
    Буженина и петарды …
    Помутилось в голове.

    Вдруг линолеум решила,
    Поменять на ламинат,
    И теперь батрачит бедный,
    Мой двоюродный брат.



    Было раньше всё пиздато,
    А теперь ваще пиздетц,
    Я сижу без пива грустный,
    Байбише же – маладец!!!

    ))))))
    avatar
    Многоуважаемый ВиктОр, махровый шовинизм — предвзятость. Я не знаю, как вы судите, но я прочитав, ваще не заморачивался в предрассудках, у меня их нет, кста, я — космополит где-то, — задорное, распиздяйское произведение о случае в жизни. И всё. Стоило улыбнуцо, не более. Ну или пройти мимо, каг я. К чему напрягаться? И у меня подобное было. )))))

    Есть у нас канал, перед ним роща, а за ним — огороды. Забрели мы каг-то тусовкой, пацаны/дефки в рощу продолжить забух до ресторана, а я чёто уже насиненный был, хотя за мной это редко замечалось, наверное, сказывались предварительные баталии с алкоголем)))). И решил я окунуться, освежиться. Трусы мочить не хотелось, ждал кабак, разоблачился я до нега, (а кого стесняться, все свои), и пошел отмокать в воду. Приходим вечером в кабак, а одна из официанток ржёт: «У меня огород там, (сцуко, всё за заборами)))), муж Коля зовёт: — Смотри, там Джон твой голый ныряет!!!
    А надо сказать, что в те, 90-е, в начале, мы отлично ладили с официантами и официантками, дружили с семьями. Я не бандит, никогда им не был, простой алкоголик, посещавший ресторации 6 дней в неделю, когда приезжал в город, понедельник был выходным у них. )))) До сих пор встречаемся с ней, смеёмся, вспоминая. ))))
    avatar
    А ап чём спич, собственно? Это стёб, а не дискредитация местных национальностей. Я прочитал, улыбнулся. )))) Способ задрочить панику монеку? Перебор, чес слово.