Говард Уткин
Рейтинг
+1804.23
Сила
7223.43

Говард Уткин

Говард Уткин

  • Публикации6394
  • Активность
  • avatar
    Начал отвечать, опять занесло в лютый холод.

    второе.

    Чукчи коварные,
    Вместе с оленями,
    С жёнами разными,
    В чумах живут.
    Без колбасы,
    Водки, пива,
    Пельменей, бля,
    Даже не зная,
    что есть в мире ГУт.

    Не «хорошо»,
    а ГУт – я,
    Говард Уткин,
    Он, это пишет
    о чукчах сейчас.
    В доме кирпичном
    своём замерзая,
    без водки с пивом,
    на свой риск и страх.

    ))))

    24.1.18
    avatar
    Да чё Карлин. Ещё в совкое время Жванецкий с Райкиным чудеса несли с эстрады. Щас только понимаешь. Как еврейцев не закрыли в смутные времена? Парадокс. Ну, тогда, вроде оттепели было, но сирано.
    Ща фсё, пиздетц. Ещё интернет не везде провели, а уже хотят лишить людей доступа в сеть. Прикольно. )))) Или с роумингом. Единственное гос-во с роумингом по стране. Ебануцо!!! Ездишь по стране, то симки местные берёшь, то роуминг «кагдома» включаешь. То на то и выходит. Наёбывают с интернетом, да. Но моб отсуживает деньги обратно … кароче хпрссышь …

    Музыкальное паузо u.to/fs-vEA

    С матильдой этой. Орали, орали; разрешили. Хотя, пбщёту, она и нахуй никому не нужна была. Глупость. Маразм. Атавизм.
    Вот я тут, в кои веки, в к/театр собрался «Смерть Сталина» посмотреть. Комедию. Так сняли с проката. Вердикт: вождей СССР и народ показали долбаёбами.
    Так это не комедия получается, а документальный фильм. Цензура налитцо. Антиконституционно.

    Невзоров по средам на Эхе мск вещает. Там есть у него отдельная рубрика – поповедение. Вот он там жжот! И ни один поп супротив не залупился.
    ? А когда Хуйло появлялось в жизни со своими суждениями? Никогда.
    Не стану говорить, что он лупень совсем, но мозгов в нём на троечку. Он даже на главу нашего Зимбавска не тянет. Ну, ладно, ладно, тянет. Если уж наш мудень, единорос-горемычный, за особняк, как за подселение платит, то Пуй справитцо.
    u.to/fs-vEA

    А не говорит с народ, и открещивается от дебатов, по причине несоответствия со своими должностными обязанностями. Как и вся его команда. Ему любой профессионал залепит дуло нараз, возразить будет нечем.
    Он же как сел на трон, бабло понесли миллиардами, оттого и времени тьма, на стерхов, подлодки, комбайны, амфоры, тигров и Калины …
    Страна живёт? Живёт. И хуй с ней. А как? Да похуй. Чё он выбирался штоли? Назначали смотрящим. Собирай бабло, и всё. Собирает. И всё.
    Кто Россией правит, это уже отдельный вопрос.
    avatar
    Суки, знают, что бога нет, потому и куражатся. (заголовок для нового памфлета)))))
    avatar
    Ты, брат, каг депутат, смотрю, не брезгуешь долгосрочными праздниками. )))))
    avatar
    Какабычна СУПЕР!!!

    Пракадило зацепило. )))
    Давно, когда я работал с Директором, был небольшой местный холдинг – риэлторы, турагентсво, центр развлечений, СМИ. Без бандитов никак. Кто-то входил в попечительский совет. Всё развалилось, когда холдинг подмяло ФСБ. Но это другая история. Забудь.
    Сама фишка. ))) Ржу не могу. ))))) Совет директоров. Приезжают учредители. Все кенты, в костюмах и галстуках. Один Макс, пиздабол и затейник, мастер спорта по дзю-до, в спортивном костюме. Закрылись в гостевой. Диваны, кресла, журнальный столик. Пьём чай, заваренный из пакетиков. Трём темы. И тут Макса, он только что выудил пакетик чая из чашки, понесло. Не помню о чём от нёс байду, но крутил пакетиком экспрессивно. )))))
    Паузо. Все, забрызганные чаем, ахуели.)))



    Другое.
    Одним из наших настоятелей в церкви был бывший бандит с соседнего региона. Возможно, он, отсидев, ударился в религию, возможно, просто замаливает грехи. Не знаю, но дело чётко знал. Юниты были рады. Многоточие. Всех устраивал.

    Сентенция, об кадиле, думаю, понятна.

    )))))))
    avatar
    Так по этому преступлению было возбуждено уголовное дело. Следователь, по-моему Лурье, долго била в колокола, но путен попер, попёр, и всё похерили.

    праазиатоф:

    — Каг отличить северных корейцев от южных?
    — На северных — мох.
    ;)))
    avatar
    Уже читал. Ап чём говорить, если спустили весь Резервный фонд, который предназначался нашим детям и внукам, если вдруг, в будущем, рухнут цены на нефть.
    Ваще хуею с этого правительства. Их уже сегодня можно смело расстреливать за измену Родине. Ненавижу, поэтому в печали. Даже пиво не прет, хотя не пил несколько дней до вчера. )))

    ***
    С азиатцами, ага, осторожней надо быть. В Тайланде, особенно. )))

    ***
    Пра хуйловнёс.

    Намедни мне попалась интересная статейка, я не проверял, но автор утверждает, что ни под одним законом нет подписи Хуйла и государственной печати.
    Отправляет на сайт Кремля к указам и законам. Везде стоит лишь штамп Администрации или Канцелярии, и ни одного росчерка Нашегофсего.
    Суть: Можно смело посылать нахуй, и требовать предоставления документа, подписанного президентом.
    avatar
    avatar
    Это сексизм. Лучшее, что имеет женщина от любимого мужчины — детёныш.

    avatar
    Праепонцев у меня отдельная версия. Они же все на одно литцо. Это нам втирают, что белые не различают азиатов, как и те — белых.
    Как можно не различать белых? Не понимаю.



    У азиатов сложнее.



    Вот там, действительно, хуй кого отличишь. Все накурены. Поэтому, моя версия звучит так:
    «Епонцы вежливы, патамушта не различают друг друга. Пытается он, к примеру, без очереди взять пива разливнова или с тёткой, для шур и мур, познакомицо, всегда вежливо поклонится, сложив ручки у груди. Вдруг, бригадир в очереди стоит, а он конвейер покинул, ушли Мазды без тормозных шлангов. Или жена по магазинам шляется, вместо контроля за ядерным реактором в Фукусиме. Ну, бригадир, мож и не узнает, поулыбаецо тоже, да и пустит впереди себя. А если жена попадётся, то сразу по рубахе опознает, что в ЛаМонде заказывала, разорётся про не вынесенный утром мусор».
    Так они и различают себя. Это хорошо, что епонец догадался бейдж снять, бригадир не опознал.

    Ихий труд «Подлинное описание практики проведения пыток» за авторством Сакумы Осахиро, вполне заменяет российская действительность, вкупе с Законодательством и …

    auto-lawyer.org/shtrafy

    Я ахуел!!!
    avatar
    Звёзды алмазные, падлы гранённые,
    Здорово мой подорвали бюджет,
    Но, не жалко для любимой броши,
    Взяла жаба за букет.

    ))))
    avatar
    Медсестра, рядом с жёнами будет,
    Раздавать бабам вату и ёд,
    И, когда жёны раны все смажут,
    В медсанбат на плече унесёт.

    )))

    ПС. Спасиба. А прамир у епонцеф всего два иероглифа. «Мир» выглядит так:


    а всемирная война так:


    Вот как там всё сложно. ))))
    avatar
    Я себе нажарил к пиву,
    В кляре луковых колец,
    Ща читаю и берляю,
    Ну, Григорий, ну, Липец.

    ))))))

    © «кстати, как из крана можно выпить всю воду? Смешно-с».
    Рассказываю. Привёз жыну в гараж, ей надо было машину протереть и полы помыть, после отстоя машин, открывает она кран, а там – хуй воды. Смотрит на меня в недоумении, сам вахуе.
    — Батарея горячая? – спрашиваю.
    — Горячая.
    Кручу вентиль, нет воды. Про жидов, вот те крест свастикой, даже и не вспомнил. Проследил взглядом за шлангом, (размотанный был), а он посередине прям у ворот лежит, конец в раковине, и дубак был градусов – 25. У, йоп, вот вода и замерзла внутри. Вся паника-моника и улеглась. Бросил шланг на батарею … вода появилась.
    Тоже смешно. В трубе вода есть, а в кране – хуй. ))))

    © «пойду-ка рыть ещё арык!»

    Классное буквосочетание!!! ))) Вот на него и надо писать пародию. Если не забуду, напишу когданить. )))

    Шабат. Суббота. Ортодоксы,
    Все в чёрном, пейсами тряся,
    Пот вытирая, арык роют,
    У стен древнейшего Кремля.

    )))))Экспромт.

    ПС. Не удалось еврею в жиды пробиться, вот он пасквилит от ущербности. «Грешно смеяться над больными людьми». ©.

    ППС. А морячок похож на Витька из Липеца кубышки.

    Совсем ПС. Рылся намедни в архивах, чумовое фо нашёл новогоднее. Сам уссался. ))))
    avatar
    Давай! Жду сижу.
    avatar
    И какда она достигнет
    Пика наивысшева,
    У кавота из гостей
    Будет трабл с крышею.

    Он начнёт пасуду бить,
    И хватать Снегурочку,
    А та будет хахатать,
    Типо, я бля дурочка.

    Сядет жопою на стол,
    Стол под ней развалитцо,
    Венигрет и холодец,
    На полу валяюцо.

    Пугачёвой диск заел,
    Старая пластинка,
    А хозяин накатил,
    Закусив сардинкой.

    Начал пиздить гостя он,
    Гость был изАМОНа,
    Снял заплечный АКМ,
    Выщелкнул патроны,
    И прикладом пизданул,
    Прямо в лоб хозяину,
    Тот упал, затих, уснул,
    Новогодне раненный.

    Задирая руки вверх,
    На колени женщина,
    Перед ним упала вдруг,
    Всё измазав кетчупом…

    В это время, из часов,
    Вылезла кукушка,
    Куканув 12 раз,
    Уползла к подружке.

    Там, в часах, свой Новый год,
    Не доступный людям,
    Сокрушался Дед Мороз,
    Проебав спич Путена.

    ))))

    С наступающим!!!

    ПС. А чё, мож по скайпу хряпнем по рюмочке?)))
    avatar


    На фо: Говард Уткин и гр-н Ред. Кому как нравицо. )))
    Так вот, официально заявляю, сам видел трудовую книжку Реда, где всего одна запись: Гитарист. ))))) К сожалению, за давностью лет не усмотрел организации, но факт! ))))
    avatar
    Скажу больше, я никогда не любил это государство в любых контекстах, ибо, в нем всегда происходят непостижимые метаморфозы, к которым постоянно приходится подстраиваться, как-то выживать и ковать внутри себя себя. (изв за тавт.)))))
    Немногие, даже сильные личности, это выдерживают. Уезжают, спиваются. А нехуй больше делать. Или/или. Я об интеллигенции, разумеецо. Которая низко пала в 2-хтысячных. 37-й год не напоминает? Одни в тюрьме, другие в фаворе.
    Хочу спросить последних: Какой ты, нахуй, художник, если творишь в полоборота к власти?
    Нет. Не так. Нахуй тебе власть, если ты творец?

    ПС. Не о стране, о государстве говорил.
    avatar
    Во, во. Рассказывал же про Ивантеевку (вроде). Приехал к кенту спустя нацать лет, а там все особняками застроено. Еле нашел его избушку в недрах. А ведь рядом шикарный санаторий был, ща не знаю, где мы с Пауком зимой под соснами гуляли/бродили, балтали абафсём в тишине. ///

    Ап нынешней культуре смотрел интервью недавно, не помню с кем. Был вопрос: — Кучу деятелей культуры посадили, другим бы всем залупицо, но нет, они опять лижут путену жопу. Что происходит?
    Ответ: — Например, в Америсе это бизнес. А у нас, чтобы что-то снять или поставить, надо искать спонсора, который неохотно расстаётся с деньгами, поэтому вся надежда на государство.

    Современная Россия ваще хуй поймешь какой ориентации государство. В Конституции написано «социальное», а на деле – жуликов и воров.
    avatar
    Нет, Иван, министра посадил путен, и вряд ли он быстро выйдет, пока ХП у власти. Разве что сжалится над стариком. Это, конкретный анти-навальновский гуляш. Мол, тот одни «видики» выпускает, а правительство борется с коррупцией серьезно, не взирая на чины и ранги. Дешевый посыл в стадо, а элите – знак: лежите, и не пиздите. Компромат стопудово есть на всех. Не зря хуйло столько лет поощрял мздоимство.
    Дело-то Улюкаева шито белыми нитками, невооружённым взглядом видно, (кому надо). При нынешних масштабах коррупции — $2 000 000 – это уровень московского префекта за строительство какого-нибудь Ашана за 3-м транспортным кольцом. А не нефтяной гиганта, поглощающего другую нефтяную компанию, где министр (!) за «добро» получает $2 000 000. «Не смешите мои трусы, — сказала бы тётя Соня с Привоза. – Им сегодня в стирку, захлебнуться».
    avatar
    Мне иногда в машине попадаются на Эхе две тётки, которые разбирают ТВ-разности. В коде они всегда ставят песнь в тему.
    Перенял опыт. )))

    www.youtube.com/watch?v=ebVkCZ0Ei9Q