Говард Уткин
Рейтинг
+1804.23
Сила
7223.43

Говард Уткин

Говард Уткин

  • Публикации6394
  • Активность
  • avatar
    Вот, Боря Моисеев – правильный пидор! © А. Пожаров.

    Юша, ты забыл его феноменальную группу Рецитал, где он плясал с двумя тетками. В убогом совковище, це было фирменное и высокопрофессиональное трио. Я не критик, конечно, но Пуга Алычёва, когда авторитетом стала, быстро их себе на подтанцовку сгребла, т.к. на всём пространстве не было коллектива лучче.
    Так шта, Боря заслужил мядальку честно.
    А ещё, помню 80-е, гласность, читаю журнал Огонёк или Смена (они одинаковые были, но не Советское Кино, точно), интервью с тетками моисеевскими; спрашивают, как их мужья относятся к регулярным гастролям с одним мужиком (БМ), где он их мацает в плясках. Они тогда откровенно, на всю страну, заявили, что Борюсик заднеприводный. Ну, не так конечно прямо, но дали понять. ))))))
    avatar
    Самое страшное, что, когда я, стоя на балконе, курил… И, глядя на осень под балконом, вспоминал гараж, где рядом прокладывали трубы, и весь мой асфальт засрали глинозёмом, который мне надо как-то смыть. Пока не представляю как. Но надо. Докурил, и нашёл, опубликованную у меня выше, ОСЕНЬ. Дневник разведчика на неметчине. И попал в струю твоего дневника. Прочитанного ранее, давно. Говорят: «У дураков мысли сходятся» Может быть. Но, когда мы с жыной разговариваем с детёнышем, она иногда смотрит на меня с изумлением: Зачем, ты, мой текст сказал? ))))) А мы не дураки. )))))
    avatar
    Тут думать не надо, всемирный показатель УрЖи – пенсионеры и туалеты.
    Один туалет №1 на всю страну, ещё не показатель. Не показатель и то, что моя мама, пенсионерка, едет к старшему внуку за рубеж. Туда-сюда перелёт стоит 31 тыщу. Намекает: «Дай сыну эти деньги, я его с собой возьму. Остальное за мой счёт». Далее следует показатель уровня работоспособного и грамотного населения страны, но безработного, ибо путену не нужны умные люди: «У меня нет таких денег».
    ТАКИХ! Тридцатка. Смех. Где по региону средняя зп 35 тыщ. СРЕДНЯЯ. Между кучкой бизнесменов, депутатов и остальными.
    Мама заработала пенсию на атомном производстве.

    Сказки, которые мы читали в детстве, сегодня оборачиваются тюрьмами. Ибо, и Радари, и Баум, высмеивали и обличали подобные режимы. Когда-то коммунистам это было на руку, а сегодня мы в прошлом капитализма. Мы в тех же пропагандистских сказках, только в реальности.

    Самые последние новости. Через 2 дня первых публикаций в не федеральных СМИ.
    u.to/0qVMEA

    Но, без дыма, вони не бывает, сам понимаешь.

    На днях, попал, тыкая кнопки, на любимый фильм и фрагмент:
    u.to/XaZMEA

    Бля, меня прёт сэтова фильма!!! Как всё в тему. Про лагерь. Чудо, что он вышел тогда, и никого не застрелили.

    ПС. Недавно, толи приснилось, толи, не помню, что делать с этим воровским кланом? Только не расстрел! Картины рисовались – в общую камеру. А! Мелких жуликов, губернаторов – в расход, и конфисковать ваще всё. Пусть жёны идут прясть пряжу на прядильные фабрики. Нет таких уже? Пусть строят.
    Путена же, со товарищи, на вечное заключение без преференций. Статья 275 УК РФ. Измена Родине.
    avatar
    Я однажды учился в школе, и там вучебниках давали эту тему: «Еврейские погромы черносотенцами», где черносотенцы выступали в роли … в хуевой роли выступали черносотенцы, вопщем. Значит, евреи были хорошими. Это, кагбы вывод параграфа, ибо мне было абсолютно похуй, кто, и кого, за что ебашыл. Класс 7-8-й. Я тогда слушал Квин, назарет, дип Пёпл, свит, слейд и тп. Меня больше интересовал курс винило-валюты на рынке, чем бестолковая суета в начале века. Плюс, я всегда космополитом был.
    Много позже, эта возня опять частично попала в поле зрения, но тогда у меня уже были сведения о революционерах, и я задумался о причинно-следственных факторах. Как так? Многия года, бокобок мирно сосуществовали 2-е культуры: черносотенцы и еврейцы. Каг, вдрук, одни начали пездошить других. «Косяк за терпилами был, значит», — объяснил бы ситуацию владимир владимирович путен. И я с ним солидарен! Где, где, а фактор более, чем убедительный.
    Взять, тавоже Гитлера. Политик мирового масштаба. Чё он, зря ими печки топил? Или Сталина. Пользовался и расстреливал. Пользовался и расстреливал.
    Чё-та не так с этой национальностью. Да?
    avatar
    Нет, не сплошная ложь. Самое начало – правда, только как подать. Смотри:
    © «В целом период первого президентства Путина стал для России наиболее успешным за последние 100 лет.»
    Всё верно. За прошедшие годы у совковых людей скопились деньги, а Хуйло дал вольную банкам – вкладывать деньги не в экономику, а обдирать людей с помощью кредитов. Пипол тогда втарился по-полной. Это да. Хотя я называю подобные действия Гаранта – диверсией против гос-ва.

    © «С 2000 по 2004 г. ВВП вырос на 38 %».
    Возможно. Только, ХП требовал ВВП – удвоить в первый год. Т.е., увеличить на 100%. А получилось, … мм …, по 9,5% в год. Но, у меня сомнения и на этот счёт. Надо глянуть курс доллара в те годы, и цены на нефть. Если бакс был стабильным, а цены на нефть росли, то возможно.

    © «почти в 10 раз увеличились золотовалютные резервы,»
    В 10, не в 10, но увеличились. Правда. Только ХП здесь не причём, всё благодаря ценам на энергоносители. Это очередная диверсия двух сказочных долбайобоф путена и Кудрина – вкладывать деньги не в экономику, а в кучу. На сегодняшний день, мы их тупо прожрали, кредиты никто не берёт, в банковском секторе кризис, а экономики нет.

    © «уровень инфляции снизился более чем в три раза.»
    По сравнению с каким отрезком времени? Если с кризисом 1998 года, так это хуйня. Просто, полная жопа, временно, уменьшилась в три раза. Сейчас растёт, как на дрожжах.

    © «В 2003 сельскохозяйственном году Россия стал третьим в мире экспортером пшеницы после США и ЕС…»
    Что говорит о величие путена и его влиянии на урожайные года. В этом году, у нас снова урожай. Поём осанны человеку, благодаря которому растёт пшеница. Аллилуйя! Давайте назначать его президентом раз в 14 лет.

    © «За восемь лет устойчивого экономического роста к динамичному развитию нефтегазового сектора добавились успехи в производстве стали, алюминия, вооружений, сельскохозяйственной продукции, наблюдается существенный рост потребления населения. Страна смогла выплатить значительную часть внешнего долга.»
    В контексте ключевой фразы: «устойчивого экономического роста к динамичному развитию нефтегазового сектора» — предлог «К» портит всю картину. Читать следует: «устойчивого экономического роста В динамично развивающемся нефтегазовом секторе». Ну, и дальше по списку путенских друзей.
    Но, он-то тут причём? Цены на нефть упали, и наступает коллапс. И школьники это видят воочию …

    Ниже, ваще, полная бредятина. Это какой год самиздата? )))
    avatar
    Свит, да, класичная весчь на исходе. Вокал. На ЭЛО похожи. Т.е. стали развиваться, не знаю почему распались. Конноли и Такер феноменальны. Умерли оба. Такер ваще ахуенный барабанщик был со своей техникой.

    Heat, ты имеешь ввиду? Я по стилистике отслеживаю. )))) Если, да, то да. Красивая команда. Но, мне на раз. Второй раз уже скушно. Как и Great White. Послушай, наколю – Sinner, и сравни с Sundown. Короткий проект вокалиста Cemetary.

    Бля, Пушкен, я тебе могу здесь, любимых потом тобой ансамблей тьму нашпиговать.
    Sundown просто. Don't Like to Live Today. Любимая пестня жыны, которой нравицо Кристина Арбакайте.

    Из DAD — Dead can Dance нравицо. ))))

    Sundown www.youtube.com/watch?v=kNpGWJeB2Tc
    avatar
    У НИХ так заведено исторически:
    avatar
    А это и валенки Манделы. Таблички не видно. )))
    avatar
    Тяжёлая олд скульная трагедия. Олд скульная, ибо в небольшом рассказе вся жизнь глубинки и персонажей. Сегодня так не пишут. «Многа букаф» говорят. Хуясе «многа». Отдай сценарий босому Толстому, он бы ещё один том Вайнымира наебашил с Наташей Ростовой и Вронским на свадьбе Лемзера. Другое дело, что не молодёжное. …
    Сидел, искал ща старое сюжетное о борьбе трактористов, не нашёл. Если вспомню, дам. )))
    avatar
    Зачем ты мне всё это рассказываешь? Я знаю. Слышал. Просто мимо.
    Быстрое слушаю, потому-что роковый чувак, слежу за развитием стиля. Могу лекции читать в массачусетском университете.
    Ща, к примеру, пишу и слушаю Masske 2009/ инструментал. Не быстро. Давно, лет 10-15 назад, меня выхлестнул Al Stewart. Ваще, пездетц. Должен был тебе сказать о нём. Если нет, то послушай.
    Род Стюард, йоптыть!!! Совсем чувака позабыли. Под его 78 год, столько интима было! ))))
    Живы мы, и чувакам живым здоровья!
    avatar
    Не поленился тут, распечатал твой тезис, напился коньяку и, съездил на троллейбусе в Москву к Андрееву. Троллейбус, кста, грамотное ТС, только ездит медленно. Самолёты маршрутные медленно летают, а это ваще пездетц. Кто придумал? Но не суть.
    Игорян меня встретил доброжелательно, пивка выкатил, колечек луковых напёк, сидим, пьём, курим, я один на балконе, он не курит, об истории рассуждаем.
    А! Кто такой Андреев? Ху, йопт, — Игорь Львович Андреев, профессор кафедры отечественной истории МГПУ, автор современных учебников по истории России.



    Сходили ещё за пивом. Материмся уже на житейские темы. На исходе пива, я открываю папочку, и выкладываю листочки прямо на шкурные шипы копчёного осетра. Львович одевает очки, читает, и мрачнеет на глазах. Зачем-то звонит Мединскому. Зачитывает выдержки. Мединского увозят с сердечным приступом. Опустошённый Андреев опускается на стул. Белые листы А4 формата, со шрифтом Times New Roman, 12-м кеглем, разлетелись по кухонному морёному кафелю.
    Я собрал их обратно в папочку, потрепав декана за плечо:
    — Учись историку писать, сынок. Познавательно, задорно, интересно.

    После этого, я опять долго ехал на троллейбусе в Томск. Так как, денег было исключительно туда-сюда на этом виде транспорта.
    avatar
    Стареют дядьки. Но, вот он, мимо меня прошёл, кроме имени, ничё вспомнить не могу. Зато, думаю, сколько молодёжь с него и других поимела — мама не горюй! Не просто так ушёл чувак.
    avatar
    Ха!!! Это хорошо! ))) Только ведь я с ним так и не встретился. Патамушта дело было так:
    — Говард Фридрихэнгельсович Уткин?
    — Нет его.
    — (в трубке раздалось мерзкое хихиние) Вас беспокоит Дмитрий Песков – муж Таньки Навки и пресс-секретарь Президента России. Простите, а с кем я разговариваю?
    — Это его жена.
    — Ой, ещё раз извините Фридрихэнгельсовна Уткина. С вами будет говорить наш Президент.
    — А зачем мне разговаривать с ВАШИМ президентом? – Но в трубке уже слышался другой голос.
    — Здравствуйте. Это путин.
    — Какой путин?
    — Ну, как же, как же. Вы ещё мной свой кедр на даче назвали.
    — И?
    — Вот я и звоню, поблагодарить. Вы уж извините, что я вначале смеялся. Мне показалось, что это у Говарда такой голос …
    — … Фридрихэнгельсовича.
    — Что, простите?
    — Говарда Фридрихэнгельсовича.
    — Да, да, конечно. А я могу с ним поговорить?
    — Нет его.
    — А когда он будет? А то у меня тут корова скопилась, домик в Барселоне, рояль и деньги для него.
    — Не знаю. – Она оглянулась на мужа, который с кружкой пива смотрел очередной этап Формулы 1.
    Ей ли не знать, что в эти минуты/часы, или, когда он рано утром спит, его, просто, нет на планете.
    Вот, только как это объяснить глупому путену, она не знала. Всё равно не поймёт, как понимает мужа только она.
    — А вы бы не могли засунуть всё это себе в жопу?! – Наконец собралась она с мыслями.
    — Что? – Хлюпнуло в трубке и раздались короткие гудки.

    Вечером за ужином Говард ржал до слёз:
    — Чё, прямо так и сказала? )))))))
    — А ты бы по-другому ответил?
    — Наверное, нет.
    — Вот, и я, о том же. А так хотелось на корове погонять по Барселоне! Ых. – Положила она голову на плечо мужа.
    За окном царила грязная и промозглая осень. Тёмные силуэты нищих россиян брели в темноте от лужи к луже. До конца путенского режима оставалось всё меньше и меньше времени.

    ))))
    avatar
    Так было всегда. У кого какое есть оружие, тот и хватает его в первую очередь. Я — масштабно. А локально, — говорю жыне, что шыны здуты. Она просит надуть. Лезу в багажник за насосом, а там бита лежит моя. Сынок оприходовал. Теперь моя доля вечно подающего, питчера, бля.
    avatar
    Я тоже. Но, тьма пиздаболов донесла же до сёдня Библию. Исторически сама суть не меняется: Пострадали два персонажа. Как, уже не суть. Но одного критикуют повсеместно, другой – чист. Это – Я. (не вижу, но представляю своё довольное ебло. Тем более оно расплывается в улыбке, а мне грустно, ибо пиво закончилось((((((
    avatar
    Сношались. Плодя.
    Вот он ключ этих фраз.
    А ныне, в убогой саванне,
    Слоны топчут львов,
    У истоков воды,
    И в ахуе полном
    пейзане.

    С кувшинами бабы
    стоят вдалеке,
    Боятся идти
    к водоёму,
    Где, там,
    невъебенных размеров слоны,
    пьют воду,
    И хвостиком маленьким машут.

    )

    ПС. Кака бычно шыдеврально!!!
    avatar
    Точно туда?
    ))))

    avatar
    Сейчас другие приоритеты.
    avatar
    Абсолютно не удивляет. Ибо пляшут под одну дудку не совсем вменяемого карлика. НО. (не развиваю тему). Один из последних блогов Гудкова говорит, что есть ещё в ГД полуживые люди/трупы.
    echo.msk.ru/blog/dgudkov/2061992-echo/

    ***
    Кто-то громко пукнул в Царь-Пушке, и обратной волной его выкинуло в Масква-реку. Бул-тых!!! *
    — То-то же! – лизала и лизала Наташка кровь на топоре.
    Куранты пробили полночь. В кустах завыло.
    — Кто здесь?! – Прокурор махнула бердышем, нагнулась, закинув лезвие за спину для удара, другой рукой земли коснувшись, каг ниньзя, напряглась … а глаза упёрлись в ночную, звёздную твердь.
    — Это я. Кхе. Так их гадов и надо в салат. Кхе. – Из кустов, подтягивая брюки, вышел Жириновский. – Наша фракция всегда была против … Ой, что с твоей головой, Наталья?
    — Не подходи, — прошептала она. Кровь стекала изо рта по ушам на асфальт, по которому ещё недавно проезжал САМ путен.
    — Кхе. Не подхожу. – Поднял руки Вольфович, пятясь. – Я, кхе, можно совсем пойду. Меня ждут в штабе, кхе, фракции.
    И, развернувшись, Жирик быстро засеменил в ворота Спасской башни.
    — Стоять!!!
    Ну, куда там. Жиринофский уже пил жопоутоляющее в Басманном переулке.

    Крабо-паучьим методом, Поклонская взобралась на шпиль Спасской башни и, приложив ладошку-козырьком к волосатому затылку, осмотрелась. Всё горело за спиной.
    — Хэээээээ …, — прошипела она довольно, обнажив мелкие зубки.
    Затем, совершив сумасшедший кульбит, приземлилась у кремлёвской стены снаружи, уебавшись тушкой об гранит мавзолея. Отвалился угол.
    На шум, вышел Ленин в пижаме:
    — Кто здесь?
    — Х-х-ха-ааа!!! – Ощерилась прокурорша, стоя на карачках, роя правой ногой могилу Сталина.
    — А ну, пашла атсюда нахуй, Гадзила йобаная!!! – Снял Ильич пижамную кепку, отгоняя тварь от зиккурата.
    Паклонская отскочила было, но кто-то крепко схватил её за ногу.
    — ЫЫЫЫ!!! – заверещала она, отбиваясь.
    Как вдруг, из земли, вертикально поднялся огромный Сталин. В генералиссимовском мундире, только без орденов, которые давно спиздили гробокопательные диггеры.
    Депутатша болталась в воздухе, изрыгая проклятия в адрес КПСС, убивших святого царя, с постером которого, она не расставалась со времён вступления в «Братство царя-искупителя», имхо секту царебожников.

    *- Дуло залепи! – Вынырнул из Масква-реки Геннадий Андреевич, снимая тину с ушей, и, сбрасывая с плеча велосипед-утопленник.
    Он сказал это спокойно, но услышали все, от Кёнига до Владика. Тяжёлой поступью старца, роняя лягушек на взвозе, подошёл к болтающейся в руках Сталина твари. Тут-же понавылазили из-под могильных плит — Дзержинский, Жданов, Ворошилов, Брежнев Л.И., Семён Будённый на коне, Мехлис Л.З. … на которого все сразу зашикали:
    — Куда, ты-то, нахуй выперся?! Ты — проклЯтый враг народа!
    — Идите сами нахуй! – Парировал Захарыч. – Про меня сам Уткин стих сложил!!!
    — Пиздишь! – Напрягся Жданов А.А.
    — И про меня. – Пожал плечами жылезный Феликс.
    — И про меня, и про меня …, — загалдели мёртвые камунисты.
    — Вы, заебали галдеть! – Вышел покурить на балкон Ильич (Ленин): – Мне с утра работать. Орите где-нибудь в госдуме.
    Поплевав на окурок, бросил его вниз, и ушёл лежать в шкатулку.

    — ТИХО! – Сказал Сталин, крепко держа извивающуюся амёбу.
    — Я вот что предлагаю, — пробасил Зюганов. И долго, поднявшись, на подъехавшей лестнице «Аэрофлота», тёр что-то в ухо фундаментального Сталина.
    avatar
    Блин, а ведь было фо космического сортира… Куда делось??!!! Остался лишь аппарат для суходрочки: