Согласен, всё так. Но в тутошнем своём стихе я попытался объять необъятное — «похотелося Вольге много мудрости» :) и показать, что одиночки бывают двух видов. Те, которые одиноки сами по себе поелику и те, которые умело делают карьеру за счёт других в противопоставлении себя обществу и, являя т.о. для подобных себе пример, что и грустно, и смешно. Вот, как-то так:)
Огромное Спасибо за визит и коммент! ш
Огромное Спасибо за поздравление и пожелания, Говард! Сам грешен — иногда забываю вовремя поздравить родных, друзей… Так что сезоны менять не будем:) всех благ и радостей жизни!
Да, нонешние ерефские оспода нос задрали выше плинтуса. А, что им ещё остаётся делать, если их головы ниже этого самого плинтуса? А каком монаршем руководстве и благородстве может идти речь в таком тяжёлом случае?) что до путьки, то власть он получил закономерно. Кэгэбэшники со времён андропуло-гленна миллера Страной управляют. Поэтому-то оне и не жалуют трудовой народ. Как его завербовать? Другое дело — бандосцы с такими же неписанными законами по понятиям:) вот это — «люди»!" Жить умеют! "
Современные эрефянские менты — надёжа и опора всего ерефянского рукой-водства бездарного и продажного. Это суть паразиты на теле многострадальной страны, которые вместе с повязанными с ними через поживу и наживу судильщиками (судьями я их назвать язык не поворачивается)нахально портят жизнь всем — и предпринимателям, и рабочим, и… оставшимся честным представителям правоохранительных органов.Я их приравниваю к полицаям времён ВОВ. Такая же сволочь была
Сейчас эта сволочь — герои наших времён. По телеку одни фильмы про ментов и бандитов. Осударство, ёптить
)) То, что количество людей обратно пропорционально интеллекту, это мы и без Коулов знаем. Фишка в том, что и одинаковые количества качественно разными бывают :) так что слухи об аксиоматичности Коуловского утверждения сильно преувеличены:) а кнопчук со своими срушниками — дебилы от сетевой литературы
И это почему-то совершенно не волнует русскую литературную общественность!) наверное, потому, что она тоже боится конкуренции. А, так, всё для неё неплохо выходит — клопчук блокирует самых конкурентоспособных авторов. Места-то на верхушке любой пирамиды мало…
Кстати, в Японии есть секта Амидопоклонников!) они каждый свой шаг или намерение сопровождают поминанием Амиды. Например, «я хочу пойти в магазин, Амида» или «я сегодня делал детей с женой, Амида!» или «я стучу тебе на автора, нарушившего пункт 5.3, Амида!»:) с учётом того, что Амид — это тётя Дима, получается неплохое соответствие:) www.rulit.me/books/yaponcy-read-325275-33.html
:)
Да. Стихотворчески они нам противостоять не могут. Кадров таких у них нет. В плане сатиры — они тоже импотенты. Остаётся им только рекрутировать стукачей, чтобы закрывать страницы тех авторов, которые не чета ни им, ни их стукаческой орде.
Огромное Спасибо за поздравление и пожелания, Юша! Постараюсь им изо всех сил соответствовать! А на всяких пу и всяких там тёть под ником«здравствуйте, я ваша лена» из неправительственных структур внимания обращать не будем! Мало ди в ерефии (северной Бразилии) «педров»:)) у нас другая сексуально-политическая ориентация!
В джунглях ст.ру нет пальм, кокосов,
Но есть краучуконосы,
Если им задать вопрос —
Отрезинется донос,
Ябеда и кляуза
В краучука браузер…
Огромное Спасибо за визит и коммент! ш
Между прочим, есть в энтомофауне такой жучок кравчик;)
yandex.ru/search/touch/?clid=2279978&text=%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%87%D0%B8%D0%BA&lr=116396
Сейчас эта сволочь — герои наших времён. По телеку одни фильмы про ментов и бандитов. Осударство, ёптить
www.rulit.me/books/yaponcy-read-325275-33.html
Краучук — стал бездарных кумиром —
Его орьентацъя сортиртирна!
И свора его унитазна,
В дерьме рукоплещет экстазно!
Да. Стихотворчески они нам противостоять не могут. Кадров таких у них нет. В плане сатиры — они тоже импотенты. Остаётся им только рекрутировать стукачей, чтобы закрывать страницы тех авторов, которые не чета ни им, ни их стукаческой орде.