Юша Могилкин
Рейтинг
+2049.64
Сила
11894.98

Юша Могилкин

Юша Могилкин

  • Публикации23329
  • Активность
  • avatar
    Конечно!
    Это ж целая эпоха диафильмов. )))
    До сих пор помню «Приключения Пифа».

    )))
    avatar
    Ну, дык, Вшивая ленка тоже называет себя «сибирячкой», прям так и пишет: «А вот, у нас в Сибири был/были/было/была…».

    )))

    Зато, большой вопрос: почему хайфицкая кассирша, воображающая из себя главную по Русской Поэзии, с таким диким восторгом восхваляет каждую ваймоновскую пуканину? Потому что «Вайман»? Или у срушного кагала каждый, даже самый зачуханный «боец», на счету?

    )))
    avatar
    )))

    «Именно поэтому у меня и у Колыхалова — самых талантливых представителей Лопатино всего лишь две вирт.медали. Нас там не любят местные гении средней руки. Которые и являлись судьями. А Софья сама с этим ничего поделать не может потому еще, что по уровню своего стихмастерства сравнима с ними».

    Как показывают факты, тебя не то, что «не любят», тебя везде игнорируют – и в Инете, и в очереди «Пятерочки», «талантливый» ты наш – дальше некуда.

    Единственные, кто с тобой общаются – это я (из жалости и сострадания), и сумасшедший Лиреков, потому что вам двоим больше не с кем делить свою славу непризнанных «гениев».

    )))
    avatar
    Дык, нет сейчас в этой стране никакого патриотизма. И не будет.
    Чисто так, условно.
    Кто больше всех из местных вопит насчет «ура Путену!».
    Правильно, наш неадекватный нищеброд Моника.
    А что он полезного сделал для страны? Обозвал тебя и меня «сумасшедшими навальнятами»? И че? Пиздец подвиг.
    Не, пущай он поедет за свой счет в Киев, залезет на крышу тамошнего Мариинского дворца, и оттуда, размахивая портретом солнцеликого крабэ и флажком РФ, начнет орать об «Слава Путену, слава России, хохлы – козлы!».

    )))
    avatar
    Скорее, первое.

    )))
    avatar
    Да, там мой отзыв тоже когда-то был.

    )))
    avatar
    Любина, то, что Вы – дура, это даже не обсуждается.
    То, что Вы – дура-эмигрантка, предавшая свою Родину и сдристнувшая за рубеж – тоже.

    И передайте своим детям-нищебродам, что всего лишь «два года прожить в Израиле» – это херня.

    Я понимаю, что отпрыски, устав от Вашего сумасшествия, сбагрили Вашу тушку в дешевый польский хоспис, откуда Вы – всеми брошенная и позабытая – смердите в разные стороны, но содержание в психушке на Украине, поди, стоят гораздо дороже, нежели чем у ляхов, а на таких, как Вы – экономить – первое дело.

    Обтекайте.

    Кстати, Вы уже слезли с фаллоимитатора, или продолжаете на нем сидеть?

    )))
    avatar
    Тупая Любина, «ГдансЬк»©.

    Остальное – неинтересно: в Истории Вы не шарите ни на йоту.

    )))
    avatar
    Надо же, гдансЬкая обезьяна слегка научилась разговаривать по-русски и сразу же начала давать советы, сопоставимые с глупостью космического масштаба.

    )))
    avatar
    Да ты болен, чувак клеветник и пиздобол.
    Но это ладно, давай оставим «ненужные споры» и еще раз вернемся к тому, как ты голословно и безо всяких на то оснований обвинил Соню, что ее Конкурсы – якобы подделка, где все места распределены заранее.
    avatar
    Орлова:
    «Женя, Женечка, ну, пожалуйста-пожалуйста, открой личико, чтобы я всем могла его показать!».

    )))
    avatar
    Любина про себя решила так:
    «Раз я – ебанутая, значит я футболист».
    Но с футболом у нее не срослось.
    Потом старуха вообразила себя таксистом, Горбачевым, Кинг-Конгом, пожарным, экспонатом секс-шопа, золотым унитазом и, наконец, присвоила титул «русский писатель», хотя ей до писателя, тем более, русского, — как куску говна до Солнца.

    А еще она постоянно «ржет»:



    а это признак…

    )))
    avatar
    Теоретически можно – присвоить всяким моникам-любиным соответствующее «звание», которое будет обозначаться у них на заглавных страничках.
    Беда только в том, что этих «званий» будет целая куча, и как выбрать самое точное – ХЗ.

    )))
    avatar
    Шут, не передергивайте.
    Еще раз для Вас лично:

    «Моника захотел залезть своим языком как можно глубже во Вшиво-липцовскую жопу, но жопа отвергла Монику».

    Вы общались со срушным кагалом? Общались.
    А за Хуйсельниковой до сих пор бегаете.

    Так что, не уподобляетесь Вашей мастурбирующей подружке Любиной – не врите, ага.

    )))
    avatar
    )))

    … Сие пишет человек, который, чтобы не оплачивать услуги ЖКХ, срет в бутылки.

    Этим все сказано.

    )))
    avatar
    А, у чувака заскок, не обращай внимания.
    Говорят, он вчера голым бегал по Уфе, дрочил на тамошний памятник «Нулевой километр»:



    а потом пытался проникнуть в гей-клуб, расположенный в Зеленой роще, утверждая, что его козлиная бороденка – мочалка для интимных мест членов клуба.

    )))
    avatar
    Моника написал мне заявление на несколько дней по собственному – у него началось воспалительное обострение мочевого пузыря (в котором у Моники находится моск), я отпустил человека подлечиться…
    Но, видимо, путенская медицина оказалась не на высоте – и моему шуту, вместо галоперидола, вкололи стимулятор словесного поноса.

    )))
    avatar
    Еще раз повторяю: неграмотная косноязычная Любина, не умеющая выражать свои мысли по-русски, перестаньте завирать: здесь все для всех отрыто.

    И единственное, что у Вас есть острое – это вросшее в Вашу задницу шило с клеймом «Психоневрологический диспансер г. Кривой Рог, ул. Дышинского, д.27».
    avatar
    Старая мастурбирующая швабра, заканчивайте врать: я Вам ничего не писал.
    avatar
    Отлично. )))
    Правда, я знаком не со всеми фигурантами, но, если исходить из тех срушников, кого знаю, общая тенденция получается забавной. )))

    Нюанс.
    Насчет «Сибирячки Лиды», которая «в миру» Лидия Сысолятина (в девичества Вайман).
    Вообще-то, она – старушка:





    А которая фотография с горделивой надписью «Фото от 1 марта 2019года»:



    — результат фотомонтажа с оригинала:



    Интересно, что апгрейд фото-рожи Вайман появился через день два-после того, как Вшивая опубликовала свою коряво смонтированную физиономию:

    domstihov.org/stihi_bez_rubriki/2020/08/25/vshivaya-lena-i-ee-hudozhestva.html

    Соня сразу предположила, что над рылами престарелых клуш трудился один и тот же жопорукий «профессионал».

    )))