Юша Могилкин
Рейтинг
+2439.77
Сила
13801.50

Юша Могилкин

Юша Могилкин

  • Публикации24538
  • Активность
  • avatar
    Всегда. Ведь я не пью; особенно, по вечерам.
    Но не уходите в сторону от заданного вопроса.
    avatar
    А я был знаком с одной симпатичной барышней-брюнеткой, которая говорила: «Я принципиально ноги и лобок не брою».
    Но я ее не боялся совершенно, хотя и дрожал от страха перед еейной могучей волосней.

    )))
    avatar
    А ведь на самом деле, все оно очень просто:

    Your text to link...

    )))
    avatar
    Но не судьба ему оказаться здесь на коне:



    )))
    avatar
    Да, спасибо, я уже в курсе.

    )))
    avatar
    Орлова, мне пофигу Ваши стенания.
    avatar
    Плохо ему лизнули, что ли?
    avatar
    Отвечайте, кто Вам мешает? Прям на сайте с.ру, по своему непосредственному месту жительства.
    Али кишка тонка?
    avatar
    Шут, речь шла не об моей голове.
    Но, кстати, этот Ваш текст – яркий пример написанного мной выше.
    А на Пуканова мне вообще наплевать.

    )))
    avatar
    Угу, угу. Полно врать-то.
    avatar
    Мда… А раньше Орлова к Ивану без мыла в жопу лезла со своими похвальбушками, сообщала, что чуть ли от смеха не описалась.
    И тут вдруг – бац! – «Читала и ловила себя на том, что скучно, всё одно и то же пишет, в той же манере. Не смешно».
    Вот они – двойные стандарты продажной натуры.

    )))
    avatar
    Вы – да, я – нет. У каждого свое воспитание.
    avatar
    Вы липнете ко всем — это аксиома.
    avatar
    Орлова, думаю, что Вас, когда Вы начинаете пить по вечерам, нужно здесь автоматически блокировать – во избежание Вашего пустопорожнего бреда.
    Потому что пьяный человек не способен разговаривать по существу.
    avatar
    Слава Аллаху, что Моника не добрался до моего тятеньки. )))
    Хотя об моем родителе ни в одном Интернете ничего нет, а в книжках – тем более. Потому что нельзя. )))

    И это, шут, насколько известно, что публиковать «набор слов» – оно, зачастую, исключительно Ваша прерогатива.
    Не валите со своей больной головы на чужую здоровую.

    )))
    avatar
    Как бы я не относился к человеку, пытающемуся меня оскорбить (а некоторых граждан даже в грош не ставлю), но если он настоящий мастер своего дела, то последнее превалирует в моей оценке его жизнедеятельности.
    Даже когда наш Моника – редко, правда, — но выдает на гора что-то действительно правильное, я одобряю его умозаключения, даже несмотря на то, что мой бедный шут весьма не воздержан на язык по отношению к своему хозяину. )))

    Так и здесь: вполне себе можно было пройти мимо сказанного от обиды, и обратить внимание только на основное – глядишь, и всем сразу полегчало бы.
    avatar
    Первую часть я отсекаю, потому что вы – оба-два – все никак не можете успокоится, а изолировать вас двоих от ДС я не имею права: слишком велики ваши заслуги перед сайтом.
    Поэтому еще раз прошу: живите параллельно друг с другом без провокаций, подначивания и оскорблений.
    А пустопорожнюю болтушку Орлову я и сам погоняю за дело.

    Теперь о самом интересном – об срушном кагале.
    Хватку Вы точно не потеряли. ))) Зато маразм в рядах тамошних фигурантов крепчает с каждой опубликованной ими буквой.

    А еще меня прикалывает, что эти разложенцы так сильно озабочены судьбой Дома Стихов, что обсуждают между собой каждый местный нюанс – мазохисты хреновы.

    )))
    avatar
    А Вы хотя бы одну статью Ленина прочли?
    Стопудово – нет.
    А все туда же – нести околесицу.

    )))
    avatar
    Вообще-то, данный «Декрет» — фейк.

    )))
    avatar
    Орлова — верблюд?