Юша Могилкин
Рейтинг
+1882.42
Сила
11158.91

Юша Могилкин

Юша Могилкин

  • Публикации22697
  • Активность
  • avatar
    Природа – мать ее! – так устроена, что, когда оно молодо-зелено, граждане, сломя голову бегут влюбляться и размножаться.
    А потом – бац! Оказывается, что кто-то размножился совсем не с тем, с кем нужно. И начинаются проблемы человеческого социума в виде «ответственности за тех, кого приручили» и появившееся потомство.
    Люди живут и мучаются, поскольку расторжение брака считается общественно-негативным явлением.
    Но, по логике вещей, ежели что-то не то, то рвать нужно сразу, чтобы не страдать и не причинять страдания.

    А самими счастливыми считаются вторые-третьи браки, когда люди, умудренные жизненным опытом и познавшие все перипетии отношений между полами, живут ровно, в полном согласии друг с другом.
    Правда, в ряде случаев, не имея общих детей – возраст, все-таки…
    А зря.

    )))
    avatar
    А у нас тогда водитель присутствовал, поэтому мы всю дорогу туда-сюда только и делали, что слегка прикладывались. )))
    Но разве таких боровов чем прошибешь? ))) Помнится, потом еще в кабак поехали, отмечать ДЫР Ирмы Семеновны в узком кругу многочисленных поэтов.
    Вихляндр тоже там был, кстати… И Хохматый…

    )))
    avatar
    Ну, значит, и мы не от конфирмации по части сказок.

    )))
    avatar
    Вот отсюда он спер оговоренное, паразит:

    domstihov.org/theloveofwisdom/2020/02/06/beseda-s-anastasiem.html#comment26373

    )))
    avatar
    Я с этим Шуриком общался. Не понравился.

    )))
    avatar
    Страшная штука. Хотя молоток – тоже некислый инструмент. )))

    Впрочем, любое мордуплитие – весьма опасная вещь: иногда можно не рассчитать силы и с одними своими руками/ногами.
    …Я не вожу с собой ни ножей, ни бейсбольных бит, ни обрезков труб.
    И, за исключением табельного и охотничьего, никогда не имел никакого огнестрельного оружия «для самообороны».
    Может быть, именно по этой причине, нет желающих показать свое физическое превосходство надо мной?

    Как оно там написано в ихнем букваре? –
    «Перекуйте орала ваши на мечи и серпы ваши на копья; слабый пусть говорит: «я силен»» (Иоль, 3:10). )))

    Хотя, знаете, в былые времена, я никогда не отказывал себе в удовольствии кому-нибудь что-нибудь сломать по поводу.

    )))
    avatar
    Зато как громко он вопит об каких-то «онтесемЪитах». )))
    Вообще, хорошо они устроились на сайте с.ру (да и вообще): чуть малейшая справедливая критика ихнего говнотворчества – и все, пиздец, критик сразу записывается в юдофобы.

    И потом еще вынужден оправдываться, что он не такой.
    А, что самое забавное, все оправдания начинаются с фразы «Я очень хорошо отношусь к евреям».
    Да пошли они на хуй, евреи эти со своими претензиями: лично я к ним отношусь так же, как к каким-нибудь африканским мбоши – никак.
    Только мбоши не претендуют на вселенскую любовь, и не квакают на каждом углу об своих необоснованных обидах на все человечество.

    )))
    avatar
    Меня-то за что? Здесь главный герой по мужской части — дядя Витя.
    Я — так, покурить вышел.

    )))
    avatar
    Захотеть и сделать — две разные разницы. )))
    Но все в твоих руках, глядишь, кто и откликнется.

    )))
    avatar
    )))
    Зачет! )))
    Ажно слезу пустил.

    )))
    avatar
    Любезный Константин, Вы же видите, что Моника – существо неадекватное: у него родственники даже телевизор отобрали, а то он их уже столько поразбивал во время своих припадков.
    Поэтому единственное, что осталось у фигуранта: тухлый древний компьютер, благодаря которому он, скрипя модемом, выползает в Интернет и гадит людям.
    Просто так гадит – бездумно, лишь бы нагадить.

    Я уже рассказывал про сумасшедшую тетку, живущую в соседнем подъезде дома, где я проживаю: каждое утро, начиная так часиков с четырех, она баламутит своих близких и, по этой причине, ее запирают в туалете, где она орет в унитаз «Пидарасы!».
    А канализация – штука такая – вопли разносятся далеко.

    Так и с Моникой – семья приковывает страдальца на несколько часов к монитору, лишь бы отдохнуть от его словесных бредней и буйного поведения.
    Его бы, конечно, воспользовавшись методикой моих соседей, могли запереть в туалете, но уж больно чувак неадекватный – изгрыз уже несколько унитазов, а это ж какой ущерб семейному бюджету.
    Поэтому в его распоряжении только древний тухлый компьютер.

    И лечить чувака никто не хочет – дорого и бесполезно.

    Так что, не обращайте внимания на больного: собака лает – ветер носит.

    )))
    avatar
    Лишний раз убедился в том, что воришка-стукач Моника, ничего не понимает в стихосложении.

    «е́го», ага.

    Не парься, Вить, все нормально.

    )))
    avatar
    Не, Навальный — стопудово не из этих. Я не его яростный фанат, поэтому объективен.
    Ну и, в силу ряда обстоятельств, кое-что знаю из всякого тайного.

    Да, в Кремле за власть не дерутся, там всем заправляет один сумасшедший дедушка, а, вот, вокруг Кремля — да, ребятишки активно борются насчет своего места под Солнцем Солнцеликим.

    )))
    avatar
    Ух, ты, наш кловун аватару сменил. ))) Точнее, украл коллаж у Ли безо всяких авторских отчислений и без указания автора работы.
    Теперь понятно, почему Моника взял себе псевдоним «Паниковский», бо он, по сути своей, — мелкий воришка.
    Ну и щизофреник конечно, по умолчанию.

    )))
    avatar
    «Это Россия, детка».
    Жопа, короче.

    )))
    avatar
    Какое-то жестокое видео.
    Жалко людей. Не Сингапур, однако.
    avatar
    Да уж…
    Прикинь, а я никогда даже одного триллиона долларов в глаза не видел. И, наверное, не увижу.
    А так бы хотелось, с его помощью, осчастливить многих людей, а сдачу пропить с друзьями и подругами.

    )))
    avatar
    И будет нам пипец, как скучно.

    )))
    avatar
    Странная барышня, странная.
    Не, я знаю, что они всякие существуют, даже которым совершенно неинтересны телесные удовольствия – была у меня одна знакомая, красивая, аки Венера Милосская с руками, добрая, заботливая и вообще, но насчет этого дела – бревно с раздвинутыми ногами, хотя никогда не отказывала.
    А два моих приятеля по аналогичному поводу испытывали реальные проблемы в семейной жизни – «нет» и все, а гонору – как у папы римского.
    Но ежели по мне, то вообще никогда не морочился.

    «Сытый купец как сверкнет серебром:
    «Нет, так не надо – другую найдем!»
    »,

    как написал однажды Иван Саввич Никитин в своем стихотворении «Ухарь-купец».

    Но я понимаю: человеческая любовь – она такая штука: вроде бы, самый обыкновенный инстинкт продолжения рода, однако, со своими заморочками.

    )))
    avatar
    На нашего гришку похож. Такой же позеленевший от злобы и зависти.

    )))