Юша Могилкин
Рейтинг
+1880.14
Сила
11147.86

Юша Могилкин

Юша Могилкин

  • Публикации22675
  • Активность
  • avatar
    А чего это мне «погребать»? ))) Ничто человеческое никому не чуждо, даже мне-разгильдяю, а то, что с обоюдной радостью – тем более.

    )))
    avatar
    Интересно, если на сайте с.ру аннигилировать институт стукачей, сколько всякого мерзопакостного народца свалит оттуда по доброй воле?
    Крафт-чуковскую меркантильность я уже давным давно не рассматриваю в качестве главного срушного составляющего — с ней и так все понятно.

    )))
    avatar
    Пахло чем-то протухши-горелым,
    Нездоровым вчерашним говном —
    Две вонючие женсчины в белом
    Говорили о чем-то своем:

    Что-то врали друг-другу устало,
    Исторгая болезненный бред:
    Открывали свои поддувала,
    И смердели на весь Интернет…

    )))
    avatar
    Шикарнейшая вещь! )))

    Отсмеюсь, подумаю, и напишу что-нибудь еще.

    )))
    avatar
    Говорят, что самый умные животные (относительно человеческого восприятия, есно) – это некоторые виды человекообразных обезьян и дельфины. Собаки с лошадьми идут потом.
    Еще есть слоны.
    Представляете, если бы на вооружении РККА были слоновьи дивизии?
    Правда, в местных климатических условиях у слонов был бы весьма ограниченный период боевой активности, да и жрут они – почти треть тонны зелени в сутки, и воды хлещут немерено. Да еще навоз… )))

    Но ладно, шутки в сторону, вернемся к Бабелю.
    Он почему крутился вокруг Ежова? Не из-за того, что трахал его жену, а потому, что надеялся на защиту наркома-педераста.
    Но Ежов оказался не вечен, а Бабель – все ж-таки – много чего секретного разболтал Монро, а за такие вещи по голове никто никого гладить не будет.

    К слову, в те времена многих прорабатывали и в прессе, и на коллективных собраниях, и даже на заседаниях Политбюро, но проработанные почему-то не отправлялись ни в какие «лагеря» и не приговаривались к расстрелу.
    Оказывается, сейчас, при Путене, в местах лишения свободы находится больше человек, чем когда-то находилось при Сталине:

    Your text to link...

    И в США того периода зеков тоже было куда как поболе, чем в СССР:

    Your text to link...
    avatar
    А где «люблю» и поцеловать?

    )))
    avatar
    Хоффс, конечно, барышня – хоть куда. Особенно, как улыбнется – считай, что полруки уже нет – откусила. )))

    ***

    ДЕЙСТВИЕ СЕДЬМОЕ
    СЦЕНА ПЕРВАЯ
    ЯВЛЕНИЕ ПЕРВОЕ

    Большой кремлевский дворец (БКД), торжественный ужин по случаю вечного двигателя, найденного Кулигиным.

    Чубайс
    Вот тот, кто благодаря возглавляемой мной структуре, нашел искомое!

    Кулигин
    Перпетуум мобиле – это вам не шутки! С ним можно весь земной шар перевернуть с головы на ноги.

    Путен
    Объем нашего ВВП вырос почти в два раза – вот в чем итоги. Укрепление обороноспособности страны, возможностей Вооруженных Сил – вот в чём итоги. Борьба с терроризмом, проявления которого мы ещё не до конца побороли, но хребет точно переломили, – вот в чем итоги. Существенно сократился отток капитала. Более того, в III квартале текущего года отмечен чистый приток. Со II квартала текущего года наблюдаются признаки стабилизации деловой активности. На основании чего мы делаем такой вывод? В сентябре – октябре прирост ВВП (уже прирост) составил соответственно 0,3–0,1 процента к предыдущему месяцу. Начиная с мая перестал сокращаться и объем выпуска промышленной продукции. В сентябре – октябре зафиксирован небольшой, но всё‑таки рост промышленного производства: 0,2–0,1 процента!

    Катерина
    Почему ты не улетел вместе со стерхами к ебеням собачим?

    Путен
    Не понял!

    Катерина
    Я, как общепризнанный луч света в темном царстве, официально заявляю: у тебя есть руки и жопа? Есть. Вот и маши отсюда первыми, попердывая второй. Задолбал уже врать.

    Путен
    Я никогда не вру, я и так поймал самую большую щуку в мире! Отдайте мне мой перпетуум мобиле, я его честно заработал!

    Кулигин
    Не отдам!

    Чубайс
    Отдай! Иначе я превращу тебя в нано-пыль для покрытия квартиры патриарха!

    Гундяйка
    Кто такие славяне? Это варвары… Так сожжем всех варваров, братья!

    Катерина
    Я те сожгу!

    (бьет Гундяйку по спине лопатой и обращается к Путену).

    Ты еще здесь? Не завелся?

    (Путен начинает усиленно махать руками и активно попукивать. Но взлететь у него не получается. Кудахча и фырча, он убегает в сторону Киева).

    Чубайс (Катерине)
    Чем могу быть полезен новому диктатору?

    Катерина
    Чубайс, иди в жопу!

    Чубайс
    Слушаюсь!

    (Уходит в свою).

    Варвара (Катерине)
    Налить?

    Катерина
    Только половинку, граммов семьсот-восемьсот.

    (Выпивает).

    Душно мне душно! Хотя я уже не девушка! Кого бы еще лопатой уебать?
    Эй, ты кто там прячешься за декорацией?

    ЯВЛЕНИЕ ВТОРОЕ

    Появляются кремлевские гномы во главе с Петровичем

    Катерина (лопатой)
    Дыщ! Дыщ!

    Гномы (разноголосно)
    Ой-ой, нас убили, мы умираем!

    Варвара
    Налить?

    Катерина
    Снова половинку.

    Кулигин
    И мне.

    Варавара (поднимая чашку)
    За счастье!

    ЯВЛЕНИЕ ТРЕТЬЕ

    На эстраде зажигается свет и Аркадий Северный с вокально-инструментальным ансамблем — американской рок-группой «Kiss» сполняет «Там вдали за рекой» на мотив популярной песни «I Was Made For Lovin’ You»…

    )))
    avatar
    Какова страна – таковы и ее «герои».

    То ли дело Великий Ю.А. Гагарин:
    Your text to link...
    avatar
    Это был всего лишь очередной Федяшкин, не более.

    )))
    avatar
    Отменная статья. Молодца.
    Семен Михайлович никогда не был дураком, каким его пытаются нам представить всякие пейсатые вражины.
    Тем более, что мы-то правду знаем…

    А которая конная атака – страшная вещь. Даже чисто психологически: пуля – она что – бац! – и нет человека, а ежели шашкой по туловищу в разные места, али когда лошадь копытом – тут все сомнения прочь, только бежать или сдаваться. Вот фашисты и сдувались по полной программе.
    avatar
    Ну, дык, был бы я математиком, проблем оказалось гораздо больше. Но зачем человечеству два Гильберта? )))

    Помнится, года три назад здесь случилась аналогичная хрень: у доброй интеллигентной женщины муж был конченным алкоголиком – спал в сугробе и даже под лестницей. А потом пропал. Так и не объявился. У нас недалеко есть специальное хранилище, куда свозят неопознанные трупы, среди них его не оказалось.
    Зато женщина погоревала-погоревала и вздохнула с облегчением.

    А твой-то, может, к какой любимой женщине ушел, ежели семейным был – такое часто случается. Иные шахматисты способны наворотить мега-сложные жизненные комбинации и выползти из них сухими и с прибытком.
    Математиков это тоже касается.
    avatar
    Да это понятно, что тетка не совсем с мозгами, хотя и ушлая – дальше некуда.
    Посмотри:
    Your text to link...
    Your text to link...
    avatar
    Нет, Федяшкин, таких, как Вы, в космонавты не берут. )))
    Как там у вас, у гопников, говорится? «Пацан сказал – пацан сделал», не так ли?
    Ну, наболтали Вы много, а потом сразу в кусты.
    Ща, процитирую:
    «Я ни когда ни от кого не бегал. Место и время и тебя сука за ноздрю повешу» и «Я же тебе сказал: ВРЕМЯ И МЕСТО. Ссышь?».

    Место и время Вам было указано, но Вы, трусливо сославшись на желание поспать, резво уклонились от встречи. Видимо, очко заиграло, да? Бывает…

    Да, Федяшкин, а что это за такая патология – втюхивать всем свой номер телефона? (Не «телефон», Федяшкин, а именно номер телефона, малограмотный Вы наш).
    Какой-то телефонный вуайеризм, право. )))
    Неужели Вы думаете, что кому-то интересно будет слушать Ваш визгливый фальцет и, уж тем более, встречаться с Вами?

    Федяшкин, Вы, вообще, как оно представляете, а?
    Вы уже в Инете наговорили себе аж на целую 119-тую Статью УК РФ.
    А теперь представьте, что кто-то еще и Ваши телефонные вопли запишет и присовокупит к заявлению в соответствующие органы охраны правопорядка? И на назначенную Вами стрелочку явится не предполагаемая Вами «жертва», а доблестные сотрудники.
    А это – минимум – возвращение Вас в психушку на очередное принудительное лечение, максимум – пять лет в ИТК.

    А теперь – смотрите не покончите в себя от саморазочарования – вдруг тот, кого Вы грозитесь повесить за ноздрю, явится сам, без сотрудников, и окажется куда как покрепче Вас, надает Вам таких лещей, что мама не горюй.
    Никогда не думали об этом? А не мешало бы.
    Кстати, Федяшкин, попробуйте, все-таки, найти себе женщину и перестаньте ездить на велосипеде без седла – наверняка подобреете, ага.

    Вот.
    Поэтому, Федяшкин, с вас десять тысяч рублей за бесплатную юридическую консультацию и аналогичную психологическую помощь.
    Теперь Вы – мой должник. А долги, Федяшкин, всегда нужно отдавать, это должно быть известно даже такому младшему подпрапорщику, каким Вы представляетесь общественности.

    )))
    avatar
    Оттуда же
    Your text to link...
    (только ссылочка другая, заточенная под то, чтобы не привлекать читателей на болгаркину струшную стр-цу):

    Лежит и сопит ненаглядный,
    Он спит и вздыхает во сне.
    Плешивый, беззубый, всеядный,
    И нос его вишни красней,

    Но есть поговорка простая
    Про злую любовь. Я сама
    Косая, хромая, худая,
    Но просто палата ума.

    Привычка — великое дело.
    Ты пукнешь, я рядом грущу…
    И если уйдёшь ты, я смело
    По запаху вмиг отыщу.
    ©

    ***
    Я – глупая бабка Нотаха —
    Любуйтесь, как есть – наяву –
    Красива, à la черепаха, –
    С увядшим любимым живу.

    Любимый – ни рожи, ни кожи,
    И мыслит мозгами общо…
    Но если он пукнет… О, боже!.. —
    Потребую: «Пердни еще!

    Пусть брызжет струя меркаптанов –
    Пусть ею пропахнет кровать;
    Твой труд – несомненно, титанов –
    Меня вдохновляет писать!

    Чем громче подвзбзднешь, мой хороший –
    Тем лучше мир станет вокруг!
    Но только не делай апрошей –
    Смерди бесконечно, мой друг!».

    Нанюхаюсь «ветров» и сразу
    Поймаю хороший сюжет,
    Придумаю мощную фразу,
    Любимому перднув вослед…

    )))
    avatar
    )))
    Ну, Федяшкин, если Вам, как начинающему метроману, так неймется восторженно преклонить колени перед одним из столпов отечественной поэзии, давайте подгребайте завтра к 7:45 по адресочку: г. Москва, проезд Черепановых, д. 20.
    Там такой переход строится через МЦК, вот у него я и буду стоять.
    Машину мою сразу узнаете, она такая… зачетная, короче. Только заранее не падайте ниц, чтобы подползти ко мне — люди не поймут-с.
    Жду пять минут. Потом уеду, ибо нафиг Вы мне сдались — время на Вас тратить.
    Не явитесь — Ваши проблемы, гражданин кловун.

    Все. Пока хватит. Ложитесь спать, дитятко, а то — неровен час — проспите самую значимую встречу во всей своей примитивной жизни.

    )))
    avatar
    Константин, тогда уж и мне дайте в рыло — ибо я никакого криминала в подобном… нет, даже не сравнении, а сопоставлении колыхающихся на ветру предметов не увидел.
    И вообще — «андреевский флаг» — изначально — символ торгового флота. Всего лишь. Как бы там псевдоисторики не извращались. Это ж не флаг ВМФ СССР.

    Далее.
    Андреевский флаг — в чистом виде — национальный символ Шотландии (и многих других стран).

    Но и это не главное.
    В древнем Риме (поинтересуйтесь у Федяшкина — оне большой писалист по данному периоду), на косом кресте (как на кресте вообще), распинали только бунтарей-рабов и гомосексуалистов.
    Эндрю «Первозванный», видимо, оказался в числе вторых.

    Охрененная основа геральдики для флага, не так ли?

    А теперь-таки главное.
    Традиции Советского Союза были похерены новой властью. Своего она ничего придумать не смогла, зато гротескно и с пафосом вернулась к позапрошлому. В т.ч. и ко всякой древней атрибутике.
    Выглядит это глупо и смешно.
    Вот оно-то и высмеивается.
    А, если бы кто осмелился оскорбить флаг СССР, тогда бы я первым высказал свое «фи». Но сознательные люди такого никогда не сделают.

    Поэтому, пожалуйста, думайте головой, а не потворствуйте всяким выпукам мутных мордупличиков.

    )))
    avatar
    Я же говорю: дурак.
    Учтите, Федяшкин, это беззлобно так, даже с некоторым сочувствием.
    Просто-напросто Вам, во время зачатия, забыли в голову вставить кнопку с надписью «Включи мозги».
    Бедняжка…

    )))
    avatar
    Главное, невоспитанный колхозник Федяшкин, что возражений насчет того, что Вы — дурак — не последовало.
    И насчет смены памперса тоже.
    Поэтому, все встало на свои места, как и следовало ожидать.

    И никуда Вы отсюда не денетесь — мазохизм у Вас в крови.
    В общем, расслабьтесь и — вперед с песней: будете нашей очередной развлекаловкой.
    От судьбы не уйдешь, Федяшкин.

    )))

    P.S. Спасибо Вам за то, что развеселили меня перед сном. )))
    avatar
    Идите, деточка, идите. Аллах с Вами. )))
    Вижу, памперс сменили. Вот и ладушки. А то обгадились дальше некуда от испуга.
    Так, ненавязчивый совет: пункт № 3 местных «Правил». Читать умеете? Вот и почитали бы его, прежде чем тут вякать.

    ***
    Говард, прикинь, это буйное чучело решило мне стрелочку назначить. ))) Точнее, чтобы я ему определил место встречи для «подвешивания меня — »суки" — за ноздрю"©. А потом начнется: дорогу ему оплати, временным жильем обеспечь, да еще подожди три часа, пока оно по магазинам пробежится в поисках кружевного нижнего белья для себя любимого.)))

    Оспидя, сколько же кловунов пасется в Инете — это что-то.
    А некоторые из них — даже сплошные миролюбивые правослабные, а-ля наш «ни от кого не бегающий»© Федяшкин.

    )))
    avatar
    Федяшкин, Вы, что – дурак? А я не люблю дураков, особенно тех, которые мнят себя пупом Земли. И еще не люблю, когда всякие самовлюбленные дураки пытаются оскорбить близких мне людей.
    Умерьте свой пыл, иначе я займусь Вашим курощением и низведением©. Уверяю Вас, мало Вам не покажется. И мне будет глубоко наплевать на то, что Вы ненавидите какую-то там Хуйсельникову и прочих срушных долбоебов.
    Хотите дать нам с Говардом повод повеселиться? Не вопрос. Мы повеселимся.
    Только потом, гражданин камикадзе, не рыдайте и не плачьте, и не суйте нам «в личку» номер своего телефона, смельчак недиванный.

    Ведите себя уважительно по отношению к тем, кто стоял у истоков этого сайта, новоявленный Вы наш. А заодно тыкалку свою обрежьте до упора. Мы с Вами на брудершафт не пили, поэтому свое колхозное амикошонство засуньте себе куда подальше, ага.