Юша Могилкин
Рейтинг
+1878.16
Сила
11142.46

Юша Могилкин

Юша Могилкин

  • Публикации22675
  • Активность
  • avatar
    Зато никакую девушку никто не назовет БМ-13.

    )))
    avatar
    Это точно.

    )))
    avatar
    )))!!!

    Товарищ Молотов, судя по всему, находится в аналогичном восторге.

    )))
    avatar
    Знаю я об этом «институте жидовских жен».
    Оно даже в быту у них прогрессирует.
    Друг моего детства (с очень отличной родословной, кстати) был соблазнен некой пейсатой барышней. Зачала она от него. А потом все, кранты. Ни ПЖ, ни отношений. Только выкатила список насчет ее обеспечения по всем параметрам. Он тогда был перспективным ученым, родители его – богатые люди, а барышня… дык, в ее семействе мать произвела трех дочерей от разных мужчин и каждому села на шею; сестры – тоже родили себе по гарантии, бо знали с кем нужно было посожительствовать, но, чтобы безо всякого замужества.
    Четыре наседки-паразитки. Никто из них нигде не работал и не работает. Зато у каждой – отдельная квартира, дача, автомобили, отдых заграницей + ежемесячный финансовый бонус.
    Хорошо пристроились, жидовки.

    И в тоже время, не могу не привести – в качестве совершенно противоположного примера – жизненную ситуацию другого моего приятеля, от которого ушла жена, оставив его с тремя детьми. Через какое-то время он женился на еврейке. По взаимообразной любви. И она стала ему верной подругой, а его детям заменила ушедшую мать.
    И все семейство до сих пор живет, радуется и не заморачивается ни на каком еврейском вопросе.
    Да, об Хрущеве.
    Перлмутер из него – как из меня балерина.
    Сами жиды его ненавидят:
    Your text to link...
    Your text to link...

    А дурак он был знатный, дальше некуда.

    Но меня совсем другое забавляет.
    Кто замазал надпись «СССР» на фотографии Гагарина? И кому оно нужно было так сделать?



    и

    avatar
    «Обидчиков» можно вычислить здесь:

    Your text to link...

    )))
    avatar
    А она была какива© –
    Все какивы таковы:
    Упускают молчаливо
    Мужиков своих, увы.

    )))
    avatar
    Французы – реальные патриоты. Для них все французское – святое, и они именно ему отдадут предпочтение перед всяким импортом.
    …Отдыхая в эти выхи на лоне дачной природы, помимо всего прочего, наслаждался «историческими» фильмами с Жаном Марэ.
    В титрах – ни одной носатой фамилии. А возьмите кинематограф СССР того же периода – таки там кругом «наши люди». )))
    Поэтому, естественно, во Франции хорошо примут только того, кто готов стать французом – по образу мысли и вообще.
    А жиды всегда были, есть и будут сами по себе в любой части Земли.
    Между прочим, французы очень похожи на русских, к которым весьма неплохо относятся.

    )))
    avatar
    А тут, кстати, раскрывается все богатство русского языка: если выражение «подошел/пришел/ушел поезд» имеет абсолютное право на жизнь, значит, поезда могут ходить, бегать, сходить с рельс и даже прыгать, не говоря уже об шагать.
    И вот яркий пример тому:



    — кадр из документального кинофильма «Паровоз, который привез Ленина на броневик».

    )))
    avatar
    И снова об животных. )))
    Вот, интересно, почему «сила» измеряется именно в лошадях, а не в конях?
    А конский навоз называется именно «конским», а не «лошадиным»?
    Считаю это сексуальной дискриминацией коней, которые, по сути своей, гораздо сильнее и выносливее лошадей.
    735,499 Вт – вовсе не догма.
    Шотландский пони и русский тяжеловоз выдадут на гора совершенно разный результат.
    Поэтому требую, чтобы налог на ТС рассчитывался исключительно из расчета тяжеловозов, а не усредненных показателей.

    )))

    А которое насчет Карениной… В ее гибели виноват забытый всеми сторож, который пал первой жертвой паровоза:

    «Пробежал и начальник станции в своей необыкновенного цвета фуражке. Очевидно, что-то случилось необыкновенное. Народ от поезда бежал назад.
    — Что?.. Что?.. Где?.. Бросился!.. задавило!.. — слышалось между проходившими.
    Степан Аркадьич с сестрой под руку, тоже с испуганными лицами, вернулись и остановились, избегая народ, у входа в вагон.
    Дамы вошли в вагон, а Вронский со Степаном Аркадьичем пошли за народом узнавать подробности несчастия.
    Сторож, был ли он пьян или слишком закутан от сильного мороза, не слыхал отодвигаемого задом поезда, и его раздавили…
    — Вот смерть-то ужасная! — сказал какой-то господин, проходя мимо. — Говорят, на два куска.
    — Я думаю, напротив, самая легкая, мгновенная, — заметил другой
    ».

    Именно он подвиг несчастную «затушить свою свечу».
    Но кто сейчас помнит об стороже? Аннушка затмила его по полной программе.
    А может… бедолага тоже кого-то полюбил вне графика, страда, мучился, а потом – хоп! – и лег на рельсы.

    )))
    avatar
    Ну, вот, как всегда, мой любимый Крыжополь употреблен в том самом смысле, которого он вовсе не заслужил. )))
    …И тоже немного из детства.
    Когда я был совсем маленьким, думал, что фр. провинция Гасконь правильно называется Газ-конь – то ли от газированного коня, то ли от коня, работающего на газе. Д’Артаньян из Газ-ко́ня, да.

    )))
    avatar
    КАМАЗ повстречался с малюткой БЕЛАЗом…
    Допросы, расспросы… и сгинул КАМАЗ…

    )))
    avatar
    Это не статья, а так, штатный стеб. И ему уже лет восемь, не меньше.
    Вроде, тогда было актуально; сейчас… да и сейчас, наверное, тоже, хотя многие привыкли к заведенному порядку вещей и воспринимают его, как должное.

    Но меня прикалывает, когда любой, даже самый однословный отзыв на сайте с.ру гордо именуется «рецензией».

    )))
    avatar
    Посмотрел первоисточник, на который почему-то не ссылается Темофеева, дык, это ж какой-то украинский сайт, освещающий тамошние проблемы.
    К чему там стали нести чушь насчет ВОв – непонятно, хотя, понятно, конечно, но зачем?
    А болгарская мизантропка подхватила и рада стараться.
    Хочу поинтересоваться: а где Вшивая? Она ж – чуть что – сразу встает на дыбы насчет принижения роли еврейского народа в его победоносной войне против фашистов и национал-социалистов. А заодно, попутно, всегда грудью защищает все остальные народы СССР, принявшие участие в этой войне.
    Однозначно, хайфицкая кассирша промолчит. Бо двойные стандарты.
    Ей вовсе несподручно нахваливать болгарку за травлю неугодных и одновременно воевать с ней насчет всякой мега-лжи, порочащей подвиг каких-то гоев.

    …Кто такие «рабы Дорая»?
    avatar
    В любом действии должны быть обоснованность-целесообразность и, как следствие, результат, правильно?
    В действиях Хуйсельниковой все эти три составляющих отсутствуют напрочь, ее поступок можно объяснить только той мотивацией, о которой я написал выше.
    Впрочем, видимо, стекломой – великий стимулятор: хоп в себя сто грамм – и вперед, воевать на с.ру, в т.ч. и с древними, неактивными страничками.

    Пермская старушка добилась того, чего хотела: добавила к своему очень нелестному портрету еще один корявый штрих.

    )))
    avatar
    А где в ней насчет пива?

    )))
    avatar
    Один в один. )))
    Помнится, как-то, по служебной необходимости, я находился в г. Курчатове на Курской АЭС. Аккурат во время проведения в тамошних местах бардовского фестиваля «Соловьиные трели».
    Ну, местные соратницы упросили его посетить.
    Хрень полная, а картина аналогичная – норот попел, попил, поебся, засрал всю окрестную природу и разъехался кто куда.
    Культура, ептыть.

    )))
    avatar
    В 1993 году в этой стране войнушка-таки была, называется она «ельцинский путч», а проще говоря – самый обыкновенный государственный переворот, приведший ко всей этой жопе, которая творится сейчас здесь.
    Я тогда еще ничего не понимал в жизни, стоял у катапульты на кремлевской стене и по первому приказу был готов открыть стрельбу по монгольским войскам, если они вдруг вырвутся из осажденного здания Совмина РСФР (второе, дебильное название «Белый дом»), и пойдут штурмовать Мавзолей и приснопамятный туалет №1.
    Кстати, помнишь, когда-то я показывал тебе некое окошко в первом корпусе Кремля? А когда-то его обладатель имел точно такое же в Совмине, и туда, в это самое окно, попал второй снаряд, выпущенный ельцинскими войсками.
    Печальный исторический факт, однако.
    Так что, война, все-таки, была. Да еще какая, с человеческими жертвами, принесенными главному алкоголику этой страны.
    Но с тех пор я поумнел.

    )))
    avatar
    Мертвая, заброшенная.
    Я быстро забыл от нее пароль и по этой причине создал другую, как бы, основную.
    avatar
    В соответствии с Правилами сайта, все вопросы, возникающие между авторами сайта, решаются ими самими в рабочем порядке.
    Вмешательство «высших сил» может быть допустимо только в самом крайнем случае, когда уже всем ясно, что в контроверзе настал полный пиздец. Да и то, решение будет принято не единолично, а вынесено на всеобщее обсуждение.
    В остальном, прошу не забывать, что я – точно такой же автор, как и все мы здесь, и всякими там преимуществами ни перед кем не обладаю, никого не выдвигаю и не затираю, а мои личные симпатии не имеют никакого отношения к политике нашего Интернет-ресурса.

    )))
    avatar
    Да уш. ))) Забавно насчет того, «что пришлось пережить». )))
    Я-то (нескромно так), вообще, на сайте с.ру с 2001г., и что? Соль ни с кем не ел, пороху на паях не нюхал, чего-то публиковал, тусил под настроение…
    Но, тоже мне, критерии нашлись.
    Видимо, Хуйсельникова подменяет реальную жизнь своим существованием на данном Интернет-ресурсе и придает ему офигенно какое значение в индивидуальном бытие.
    Ну, не дура, а?

    О, кстати, аккурат во время написания отзыва, заглянул на свою самую древнюю срушную страничку (мертвую уже много-много лет), и что таки там увидел? Оказалось, это содамисткое чучело в прошлом году настрочило туда всякие угрозы.
    Полный пипец… Она бы еще на могилу Гоголя насрала, результат был бы одинаковым.
    Но тут сразу выяснилось две вещи: липец, которому кое-кто известный мне слил эту страничку, в обязательном порядке не преминул поделиться полученной инфой со своими «в личке», Вшивая сразу ей закозыряла и вообще, а Хуйсельникова решила во всю прыть выслужиться перед канадским шлепком и побежала отрабатывать оказанное ей высокое доверие.

    Честное слово, кловуны.

    )))