Юша Могилкин
Рейтинг
+1871.59
Сила
11123.44

Юша Могилкин

Юша Могилкин

  • Публикации22671
  • Активность
  • avatar
    Чисто теоретически, на даче нужно отдыхать – нагнать самогону забубенить шашлык-машлык, искупаться и половить рыбку в ближайшей речке, поиграть на бильярде, потусить у камина и т.д. А главное – попытаться выспаться.
    Но теория – теорией, а на практике получается несколько иное. )))
    Я к зеленым насаждениям равнодушен, но женщины от них без ума, вот и приходится оказывать посильную помощь ихним садоводческим желаниям.
    А которое насчет одомашненного пруда, то тятенька мой, еще в советские времена, вырыл яму и установил в нее, на бетонную подушку, обычную ванну. Организовал слив и обложил конструкцию камнями. Поди, лет сорок прошло, а микро-пруд, все еще функционирует:



    Токмо, я кое-что там усовершенствовал за счет специальной пленки, чтобы не возится с помывкой. Зато, когда пистия и гиацинт разрастаются, хвощ оперяется – смотрится очень даже ничего.
    На сезон запускаю туда парочку толстолобиков и ставлю фильтр для воды. А по осени отправляю отъевшихся рыб в местный пожарный водоем, они уже там целую популяцию образовали, к радости местных рыбачков.

    )))
    avatar
    Эдак она всю Болгарию застроит своими мазанками — говна-то в Нотахе много, и с каждым днем становится все больше и больше.

    )))
    avatar
    Тут каждую сточку можно смело спускать в унитаз – настолько все запущено.

    А вкус какой! Души водоворот!©

    Вот, злая баба! Взяла и задушила ни в чем не повинный водоворот.

    )))
    avatar
    Ага, так и запишем: «гришка липец — говно-геморрой, нависающий над приличными людьми».

    Интересно, это лечится медикаментозно, или потребуется операция?
    avatar
    Кажется, ихняя любовь закончилась еще год назад.
    Зато как они миловались!.. Песня!

    Липоц, общаясь со всякими тетками, становится очень забавным: перетерпевшего выворачивателя влагалищ начинает плющить на предмет поскакать молодым козлом вокруг предмета своего очередного обожания.
    При этом канадский мудень выдает столько всякой информации о себе любимом, что даже его собственная автобиография отдыхает.

    Например, с гражданкой №298, которая
    Тащенко Анна Юрьевна (Анна Лисицина) (г. Киев, Украина).



    Кандидат социологических наук, преподаватель. Активную стихотворную деятельность начала в 2013 г. Призер и победитель многих индивидуальных и командных поэтических конкурсов. Автор сборника стихов «Заметки поэтосоциолога 2013-2014 (избранное)» (2015), изданный под псевдонимом. С 2017 г. – один из редакторов литературного сайта «ЛитСеть».
    Your text to link...

    Вот оно, все интересное:

    www.stihi.ru/rec.html?2017/08/22/8801
    www.stihi.ru/rec.html?2017/08/25/7505
    www.stihi.ru/rec.html?2017/08/27/9311
    www.stihi.ru/rec.html?2017/08/31/5882
    www.stihi.ru/rec.html?2017/08/31/7883
    www.stihi.ru/rec.html?2017/09/03/10165
    www.stihi.ru/rec.html?2017/09/03/10250
    www.stihi.ru/rec.html?2017/10/20/10663
    www.stihi.ru/rec.html?2017/10/20/10764
    www.stihi.ru/rec.html?2017/10/28/12611
    www.stihi.ru/rec.html?2017/10/28/12801
    www.stihi.ru/rec.html?2017/10/28/12952
    www.stihi.ru/rec.html?2017/10/28/13068
    www.stihi.ru/rec.html?2017/10/28/13235
    www.stihi.ru/rec.html?2017/11/18/11867
    www.stihi.ru/rec.html?2017/11/18/12045
    www.stihi.ru/rec.html?2017/12/15/537
    www.stihi.ru/rec.html?2017/12/28/11209
    www.stihi.ru/rec.html?2017/12/28/11381
    www.stihi.ru/rec.html?2017/12/28/11547
    www.stihi.ru/rec.html?2017/12/28/11642
    www.stihi.ru/rec.html?2018/02/11/7835
    www.stihi.ru/rec.html?2018/02/11/8301
    www.stihi.ru/rec.html?2018/02/11/8690

    Настоятельно рекомендую к прочтению, гришка там забавные корки отмачивал.

    … Но все закончилось прозаически:

    www.stihi.ru/rec.html?2018/09/13/309

    Обидел старичок тетеньку, теперь она к нему – ни в зуб ногой.

    )))
    avatar
    Отличная отповедь убогому.
    Марина, я Ваш на веки, если, конечно, Соня, Лиза и Лида разрешат. )))

    Ин, ладно.
    Я не понимаю, что этот самый Дающий всем взад пытается отсюда вымутить.
    Ну, потрындит он на с.ру, поквакает об своих обидах, создаст рекламу нашему сайту… В чем его основная цель? Обгадить местных авторов?
    И?.. Ну, вывернул корявым дуплетом, а дальше что? Типа, нас все должны невзлюбить? Обломись, дедок: все происходит с точностью до наоборот:

    Какой-то мерзопаскостный гном жалиться окружающим, что его лично и евойную шоблу где-то там обижают. Что делают заинтересованные окружающие? Правильно, шуруют изучать первопричину.
    А там столько всего интересного и полезного, что грех не остаться и не поизучать опубликованное.

    Я это не просто так говорю, а в соответствии с открытой в общем доступе статистике посещений сайта – там видно: кто, откуда и куда заходил и сколько времени здесь тусил.

    Поэтому, пусть чувак обломиться – все его потуги приводят совершенно не к тому результату об котором он изначально размечтался.

    )))
    avatar
    Вот поэтому-то они предпочитают буйствовать только на подвластных им сетевых ресурсах.
    Почему сюда не забрел ни один, даже самый фанатичный жид-«правдолюб»? Дык, а кому из них охота спорить с неоспоримым?

    )))
    avatar
    Над этой аналогией посмеялся конкретно.
    Хотя все жабы куда как симпатичнее хайфицкой кассирши.

    )))
    avatar
    Именно! На это и рассчитано.
    Только пусть хайфицкая кассирша вызубрит, как дважды два: мы здесь, в отличие от ихнего с.ру, сиськами-письками не меряемся, друг другу не вылизываем, псевдо-лавры не делим, а, что самое главное, даже если и спорим в каких вопросах, то всегда аргументированно, и с настоящим, а не наигранным, уважением к собеседнику.
    avatar
    Я че-то прикинул мимоходом… «Дом» с «полу-подвальным, приземным и вторым [этажом] с чердаком в 75 кв.м».

    Любезный Иван, Вы не находите, что это не дом, а какой-то неправильный скворечник? И, при этом, «сложенный из дуба и лиственницы»?
    Что-то сильно сомневаюсь в наличии адекватной болгарской недвижимости у нашей бревноноски.

    )))
    avatar
    У них вялотекущая любовь потому что.
    Липоц очень дорожит каждым, кто несмотря ни на что, поет ему осанну.
    А Витьке-зомби без разницы, кому лизать — чувак он беспринципный, ему лишь бы свое отбить.

    )))
    avatar
    Просто так в здешние тиски никто не попадает.

    )))
    avatar
    Проанализировав причины ненависти липца к тов. Сталину, запросто можно назвать ее единственную причину: якобы готовящаяся весной 1953 года депортация евреев в Сибирь.

    И в своем упорстве гришка непробиваем: уже давным-давно доказано, что никакой «депортации» не планировалось вообще и в принципе, но пейсатому хоть кол на голове теши: он тупо игнорирует все факты и гнет свою линию.
    Природный дибилизм фигуранта налицо.

    И при все при этом выворачиватель влагалищ наизнанку ни разу не обвинил Иосифа Виссарионыча в других «грехах», которые ему приписывают прочие жиды.

    Странная избирательность, правда?

    И вот эти, вот, публичные жалобы на удаление своих говнотекстов я не совсем не понимаю.

    Неужто кучка обрезанных долбоебов решила сравнить себя с нами — с теми, чьи странички, по ихним жидовским клеветническим доносам, были аннигилированы со с.ру без какой-либо видимой причины?
    Тоже мне, нашлись пострадавшие, охуеть – не встать.

    )))
    avatar
    Не, ну, я человек честный: если нас обзывают неудачниками и несостоявшимися личностями – вот им в ответ мой хрен на все ихние морды. )))

    А которые Нотахины враки – они годятся только для лохов.

    Но это ж как нужно ненавидеть Русь, чтобы мечтать быть похороненной в чужой земле?!

    А сколько слов об мусоре?
    Я знаю, в чем тут фишка: на самом деле Темофеева обитает в отходах человеческой жизнедеятельности, постоянно роется в урнах, и считается гром-бабой среди тамошних бомжей.
    За это ей предоставили право один раз бесплатно сфотографироваться на фоне ржавого моста.

    Действительно, свинья везде найдет свою грязь, и в Болгарии тоже.

    )))
    avatar
    Все нормально, извиняться ни к чему.

    Почему евреи картавят? Многие научные специалисты связывают данный дефект речи с признаком вырождения, который свойственен инбридингу – близкородственному скрещиванию.
    Столько лет трахать только самих себя – это без последствий не обходится.
    Но картавость – наименьшее из дурной наследственности.
    Целые ихние специальные институты созданы только лишь для того, чтобы определять наследственно-генетические заболевания носатых товарищей.
    Your text to link...

    Я еще в детстве спрашивал знакомого муллу Петровича в чем разница между циркумцизией у иудеев и арабов.
    Он все четко объяснил (привожу ликбез по памяти): «Арабам чикают крайнюю плоть по причине гигиены в пустынном климате, а иудеев – из-за наследственного фимоза (это когда кожа прирастает к головке мужского полового пениса, и сексуальная жизнь становиться мучительной и малоприятной)».

    А который Чинганчгук – он полностью наш человек. Его настоящее имя – Гайка Митрич, сербский киноактер.

    Насчет борюсика – ну, какой он, в пизду, певец?
    Вот, Шаляпин, Козловский, даже Вадим Козин с его анальными приключениями – это да, но моисеев?! Увольте.

    )))
    avatar
    Будет – так будет, куда торопиться? )))

    …Почему сразу «общно»? Поверьте, я смогу это сделать, хотя ни с кем никогда не борюсь ни с научной точки зрения, ни вообще. Вот, насчет постебаться – это да, а, чтобы вилкой в глаз – да ну его на фиг, еще вилку испорчу, а потом ей кушать нужно будет.
    Лучше уж знакомым методом.

    Статью почитаю позже, лады?

    )))
    avatar
    Тут, понимаете, сам смысл выражения ниглупейший: «собаки дергают за кольцо».

    Если собаки привязаны к какому-то кольцу, то дергают они не «за него», а его само, тогда следовало бы написать «привязанные собаки дергают кольцо».
    Потому, что дергать «за» можно только чем-то, в данном, собачьем, случае – зубами. Но в этом случае получается полная хрень: с какого перепугу друзья человека будут что-то там «дергать»?

    )))
    avatar
    К сожалению, дача у меня маленькая:



    Там еле-еле есть место побегать собаке:



    И никаких овощей-фруктов на ее территории не выращивается.
    Зато среди ее скромных просторов произрастает мой заветный хрен:



    Это не похвальбы ради, но Вшивая и Темофеева постоянно утверждают, что все мы здесь несостоявшиеся люди и неудачники, а вот они сами могут предъявить хотя бы аналогичный хрен? Ни хрена не могут, пардон за тавтологию.

    А которое насчет урожая и всяких цветов, дык, это у матушки моей на даче







    – сплошной дендрарий и звероферма яблоки-малины, огурчики-помидорчики: ведрами, букетами и банками.

    Аккурат в эти выхи поеду туда кутать плетистые розы – сыновья обязанность, куда деваться…

    Так что, пусть болгарская грымза идет лесом скромно курить в сторонке.

    )))
    avatar
    У микробов нет мозга, зрительных органов и даже лица.
    Микробы – это бактерии, а бактерии живут не в одиночку, а только колониями, как, например, на сайте с.ру.

    Нотахина тупизна не знает границ.
    Сколько раз я говорил этим глупцам: хотите написать об том, о чем не в курсе – почитайте соответствующую литературу, может поможет.
    Нет – они прут напролом, выставляют свою необразованность на всеобщее обозрение и еще при этом тащатся от самих себя.

    Минимум – идиоты.

    )))
    avatar
    Я дико извиняюсь, но у Поэзии нет никакого геморроя, бо она — Поэзия — чистая, высшая сфера, не доступная пониманию всяких канадо-болгаро-израильских прощелыг*. )))
    Липоц — всего лишь один из геморроев сайта с.ру, большего он не заслуживает.

    *и пермских содамиток тоже.