Юша Могилкин
Рейтинг
+2046.93
Сила
11869.60

Юша Могилкин

Юша Могилкин

  • Публикации23280
  • Активность
  • avatar
    Анек:

    — Темно, как у негра в заднице!
    — Все-то вы, Иван Иваныч, знаете, везде-то вы, Иван Иваныч, побывали...



    У Нотахи наличествуют все признаки псевдологии – заболевания, иначе называемого «патологической ложью».
    Данное заболевание очень доступно описано здесь:

    Your text to link...

    Темофеева попадает по всем признакам.

    С Хуйсельнкиовой тоже все просто: известная врунья, она беззастенчиво поддакивает своей коллеге по ремеслу обмана. Подмахивает подо всем, даже не вникая в смысл написанного.

    Когда человек постоянно врет, его лицо превращается в маску©

    Нотаха, конечно, забавная:



    Your text to link...

    Типа, она со всякими творческими личностями тусила, но, подумаешь! И я, например, тусил, да еще как. Концерты всякие организовывал – официальные, квартирники, ресторанные посиделки… Ну и что?
    Врать-то зачем? Фантазировать там всякое, из мухи слона раздувать в свою пользу?
    Болгарка трындит об своих связях чуть ли не с госпидомбогом, и что же тогда она с такими-то знакомствами обосралась по полной?
    И вынуждена была бежать из этой страны тайными контрабандными тропами?
    avatar
    Не, не вся страна умилялась. Я, например, вообще не знал ни об каких ихних фарсах по причине многолетнего отсутствия в домашних телевизорах российского телевидения из-за ненадобности.

    …Я Говарду рассказывал, как один мой приятель заламинировал портрет Путена и приклеил его на дно унитаза. Своеобразненько получилось, но с глубоким смыслом.
    Интересно, сколько, в соответствии с предполагаемым закончиком, приятель получит всякого разного наказания в рублях и в тюремном заключении?

    )))
    avatar
    Судя по ряду признаков, оне сдесь бывають не так уж и редко. Например, навещали нас вчера и позавчера. И даже сегодня.
    И правильно делають!
    Еще Александр Дюма сказал: «Как много теряют люди нелюбопытные».

    А тут – какой-никакой, а все ж, ликбез. И всякие воспитательные мероприятия.

    )))
    avatar
    Ах, он еще и пидарас, оказывается?
    Ну, полный стандартный комплект: жид, пидор, русофоб, вор и паразит.
    И, вот:
    Your text to link...
    avatar
    Давайте сравним для интереса.

    Какие цели преследует собой группировка, в которую входит липец и прочая шушера?
    Обосрать РФ, обгадить как можно больше РУССКИХ поэтов, поставить свои частные интересы et интересы своей секты во главу угла, обвинить жителей Земли во всех смертных грехах и, в конце концов, радостно потереть свои две ручонки©

    Какие наши задачи?
    Обнаружить все преступления данной группировки, вывести фигурантов на чистую воду и всеобщее посмешище. Обезвредить врагов человечества.

    По-моему, все просто.

    )))
    avatar
    Перманентное вылизывание задниц друг друга с практическими целями – это не половые игры, а какое-то извращение.

    )))
    avatar
    На эту тему даже полоумная Нотаха-прокурор возмутилась:

    Your text to link...

    )))
    avatar
    И что он сказал в ответ на открытие? )))

    Но главное, если бы не Вы, гришка так бы и просрал Дыр своего любимого пожимальщика:
    Your text to link...

    )))
    avatar
    Вялотекущее нытье ни о чем. Драйва нет.
    То ли дело Говард Уткин:
    Your text to link...

    Или даже юный Б.М. Самолетов:
    Your text to link...

    )))
    avatar
    Да, натуральный кловун-уебан, типа липца и Вшивой: только жиды – хорошие, они постоянно страдают ни за что, а все остальные люди – сплошные онтесемиты.

    Оспидя, насколько глупыми и смешными выглядят его штатные, набившие оскомину, «нравоучения». )))
    Но, видимо, носато-обрезанных дебилов штампуют по шаблону, поэтому и мыслишки у них заточены под одно и то же.

    )))
    avatar
    Об чем и речь: мы здесь «все одной крови» — потомки тех, кто беззаветно любил свое Отечество.
    За это нас ненавидят граждане, чьи предки жили только ради самих себя.
    Пока мои предки с бесшабашной отвагой секли французские головы в Бородинском сражении, пращуры жида смоляка занимались своими мелкими гешефтами в тухлых местечках.
    Всем смолякам всегда было, есть и будет насрать на эту страну.
    Зато они с остервенением готовы гадить на ее патриотов.

    Знаете, да, наверное, что, когда в 1827 году Николай I, которому надоели местечковые дармоеды, выпустил указ о воинской повинности евреев, подавляющее большинство лиц, подлежащих действию указа, стали всячески калечить самих себя, лишь бы только не идти на военную службу.
    Представьте аналогичную ситуацию с кубанскими казаками… Да ни в жизнь!
    Я уже где-то здесь писал, что когда-то закончил тракторно-пингвинологическое училище. И что среди наших курсантов не было ни одного еврея. А из преподавателей таким был всего один – майор Пупкевич. (Замечательный человек, между прочим). А все почему? Потому что очень рисковая профессия – и сама по себе и, в случае чего, – Родину защищать.

    Куда как проще им смотаться заграницу и оттуда всех нас заочно приговорить к ВМН.
    avatar
    Сначала насчет технической составляющей.
    Длинные тексты в здешних отзывах можно разделять на фрагменты и размещать один под другим.
    Ссылки вставляются, как прямые, так и через текстовое меню, посредством нажатия на вот такой значок:



    Или сочетанием клавиш Ctrl+L,

    С учетом того, что на с.ру принято удалять все неугодное, и зачастую сноска приводит в пустоту, можно воспользоваться специальным сервером
    web.archive.org/
    и навечно сохранить любую Интернет-страничку:



    Копируете любую ссылку, вставляете в обозначенное окошко, кликаете на «Save Page» — и все готово. Осталось только скопировать адрес странички и пользоваться им по назначению.

    Теперь, по существу.
    Не думаю, что всякие тетки, сбежавшие из РФ от уголовной ответственности, имеют право обсирать нашу страну. Это выглядит, минимум, трусливо и подло.
    Да, здесь все хреново, да, Путен и его клика – преступники, но, одно дело, когда об этом говорят наши граждане, прекрасно осознавая, что их за такие разговоры могут взять в оборот, и совсем другое – это когда квакают по теме из-за рубежа.
    Им-то какое дело до станы своего бывшего пребывания? Позубоскалить от обиды и нерастраченной злобы?
    Это мы здесь живем, варимся в местном дерьме, это наши беды и проблемы, поэтому нефига всяким предателям Родины соваться туда, куда их не просят.
    avatar
    Хуйло уже столько всем должен, что мы с Говардом даже не знаем: на сколько частей его придется четвертовать на Лобном месте.

    )))
    avatar
    Вот эта казенная реакция на любое произведение — обычное состояние срушных пейсак.
    По уму, произведения просто так «понравиться» не могут — если попали в тему, рецензентам всегда должно быть что сказать, выразить свое мнение не в двух словах.
    Но на такое способны только единицы. Остальные довольствуются стандартными отмазками. А которые некоторые «с виду порядочные авторы» преследуют своими аналогичными действиями двоякую цель: напомнить о себе, отметиться, снизойти «до» и возбудили обязательную ответную реакцию.
    У Крафт-Чука все четко: никто никому особо нафиг не нужен. За редким исключением, есно.

    )))
    avatar
    «Болгарка», «Болгарка», сюжет этой песни
    Моя подсказала «Болгарка»…

    )))

    Все эти мифы об репрессированных семействах – фигня.
    Скажем так, некоторые мои предки представляли очень нехилую угрозу для Советской власти на местах. Но как-то там все между ними было грамотно решено, и из угрозы прадедушки превратились… нет, не в поборников, но в лояльных граждан. И на родовой территории запретили наличие всяких бандформирований, ибо озаботились об своих младших научных сотрудниках окрестном народе. Умные были, понимали: плетью обуха не перешибить.
    И, несмотря на отнюдь непролетарское происхождение, дедушки мои, в силу своего образования и прочих способностей, достигли очень даже неплохих высот в СССР. Но все для страны, для дела, а не для себя. И, понятно, во время ВОв, живота своего не щадили, за что Советская власть наградила их могучими нагрудными иконостасами. А некоторые даже геройски погибли, поскольку просто так они погибнуть не смогли – воспитание не позволило-с.

    Но это преамбула.
    Как бы я своего деда в пресловутые перестроечные годы не пытал насчет сталинских «репрессий» простого народа, он об таких даже слыхать не слыхивал, хотя его, как представителя враждебного класса, должны были умыкнуть одним из первых. Или кого из его коллег-друзей-знакомых. Дед не был фанатом Сталина и к «власти рабочих and крестьян», как здравомыслящий человек, относился с определенной долей иронии, хотя она ему местами импонировала, но никакой злобы и ненависти он к ней не испытывал, в отличие от срушных жидов и всяких тамошних Нотах и Хуйсельниковых.
    И кстати, дедушка мой во время войны был военпредом на заводе им. Хруничева, пока его родной брат в танчики с Гудерианом игрался; а после ВОв геройский дедов братишка возгласил милицию г. Тулы, где и умер в звании почетного гражданина этого города с небезызвестным портретом на одноименной доске.

    А которые отсюда линяют – так у них никакой любви к Родине нет, и всякие враки они тоннами трындят: как, мол, их самих, вкупе с инихи предками, обидели.
    Бо паразиты.

    Пусть жрут, суки, мои семейные «откровения».
    А то у них все «кулаки», да «индивидуальные хозяйственники», а мои-то — скромные вояки от комля, на протяжении столетий кровь за Родину проливали, а не тряслись за свои частные огородики.
    avatar
    Вот, Лида Свинцова, тоже взяла кошку с улицы. В результате поимела большие проблемы с печальным исходом. Где-то здесь она описала всю эту печальную историю.

    Поэтому нужно четко разделять специалистов по спасению нуждающихся животных и напыщенных кухонных дур, которым абы чего.

    Случилось кое-что и в нашей семейной жизни:

    Your text to link...

    Но там в юную умирающую было вбухано столько заботы и бабла, что она, по умолчанию, должна была выжить.
    И выжила.
    И впоследствии наплодила целый вагон красивых котят. Потом, конечно, через несколько лет, умерла, но там уже ничего нельзя было сделать – изначальные травмы сказали свое. Но она никогда не мучилась. И все в ее относительно короткой жизни было хорошо: персональный мужчина, любящие дети, вкусная пища, человеческие тепло-ласка-забота, постоянное мед. обслуживание и вообще.

    Поэтому дайте мне медаль с надписью: «Последователь Хуйсельниковой».
    Я ж каждую осень кормушки для птичек по окрестным деревьям развешиваю. И до самой весны постоянно наполняю их всякой пищей.
    А потом ору об своем «подвиге» на весь Инет.

    И, конечно, полный бред насчет содамитской любви к животным и параллельной ненависти к людям.
    Так не бывает. Если, конечно, человек в здравом уме.

    )))
    avatar
    Да, кто-то сподобился… Но местная ихтиофауна со временем свое отвоевала.
    Мне доводилось лавливать головешек по семьсот с копейками грамм. Этакая бутылка из под «Шампанского» с огромным ртом с очень неплохими кулинарными достоинствами.
    Сейчас таких рып у нас днем с огнем не найти – они свое отвоевали.

    Об собирании собак – сплошные зоофильные фантазии. Хуйсельниковой больше дрочить не на кого, вот она и выдумывает себе сказочных героинь с ихними несусветными подвигами.

    Выпадение волосяного покрова никак не связано с отсутствие пищи – иначе бы все граждане, сидящие на диетах, были бы лысыми – закон природы одинаков для всех, для собак и людей.

    С пермской фантазеркой все понятно, но что делать с челами, которые, в силу каких-то непонятных причин, пропели осанну ее очередному убогому пр-дению?
    avatar
    Зато насчет болгарских цыган — полное взаимопонимание.
    Да неужто в Болгарии нет никаких отрицательных моментов? Конечно, есть. Но об них нельзя, зато Россию хаять — куда как безопаснее и всегда найдутся сочувствующие из предателей Родины — сбежавших или еще обитающих на нашей территории.
    avatar
    Не, там вообще песня:

    Your text to link...
    (кстати, полено-то, оказывается, липовое)

    Your text to link...

    И прекрасный финал:
    «в настоящее время она живет в Израиле», «а я в Болгарии».

    В Израиле, Карл любезный Иван, в Израиле.

    А которое об буханке – классика, йож. )))
    Кия! Четыре с боку, ваших нет.

    И вранье Хуйсельниковой стало уже настолько привычным, что переросло в штатное явление.

    )))
    avatar
    Нет, там все идет по плану.
    Впрочем, пусть идет.
    Как известно, клишас – коррумпированный жид на доверии:
    Your text to link...
    враг этой сраны и ее народа, а заодно покорный исполнитель воли самого Хутина Пуя.

    Как все организовывается? Общеизвестно.
    Здесь никто не выступает ни с какой инициативой – все указания поступают исключительно от Пуйла.
    Брежнев, в последние годы своей жизни, работал по два-три часа. Ну, да, просрал, конечно, многое, но США даже не думали залупаться.
    А этот – типа хуярит, как Стаханов, только чем конкретно занимается – вот вопрос.
    Точнее, не вопрос, а тема для размышления.
    Покрасуется перед телекамерами, кого-то пафосно поругает, наврет с три короба и бегом заниматься своими собственными делами: где бы чего еще спиздить в разоренной им стране. А нукеры, значится, докладывают: «Пуйло Пуйлович, норот, типа, вами-нами недоволен, как бы им всем дать по ебалу?».
    И тут Спасатель стерхов щелкает потными пальчонками и командует: «А подать мне сюда верного пса клишаса, сейчас мы с ним все устроим!».
    И крещенный жидо-вор уже у его ног, лобызает ботинки.

    «Значится так! – говорит Задротыш, — бегом в ГД и скажи им, что кто из смердов не будет уважать государство в моем лице – с того оброк или тюремное заключение. Пусть все оформят, типа, по закону, а потом вперед – за дело: сажать и трясти бабки».

    И жулик клишас моментом стартует выполнить волю своего повелителя.

    Поэтому, никуда нам от этого пока не деться – они, что захотят, то и наворотят.

    Кто-то здесь уже озвучивал мысль об том, что рожи всех этих «представителей власти» очень не комильфо – страшные и противные, ни одного человеческого лица.
    Прав был старик Ломброзо, стократно прав.

    )))