avatar
Страдательное морское

Страдают жены капитанов
У них пожары между ног
Порою хлещи наркоманов
Нет милого, звенит звонок

Бросаются на грех морячки
Раздвинуть вялых булок ширь
Потом приходят в раскорячку
Нюхнуть целебный нашатырь

Убрать следы блаженства с рыла
Сожрать не чищеный лимон
Такие влезут в зад без мыла
Плывут, не тонут, как понтон

На море штормы, ураганы
В Антарктике гудит пурга
Страдают там и капитаны
Шлифуют рашпилем рога
avatar
Тайный чувак Алексей даже не скрывает
Что цель его конкурсов борьба с рейтенгистами
Или по русски сетевой троллинг, грубейшее нарушение
Всех правил, отягощенное групповой составляющей
Но чуваку Алексею по барабану, его уже пугали
А он как Дон Периньон, в белых штанах и с сигарой
Сын типа программист, всех могёт разоблачить в момент
А сам мол я не хера не понимаю в компах
Могу только обосрать из за угла
avatar
Во какие деревянные косяки и тропинки скрученные петлей

Рецензия на «Жёлтая поляна» (Елена Гусельникова)

Такое солнечное летнее стихотворение)))

Елена Кабанова Полынова 19.06.2018 21:48 • Заявить о нарушении
+ добавить замечания
Одуванчиковое… Спасибо!!!

Елена Гусельникова 20.06.2018 01:12 Заявить о нарушении

Ауеть можно всё серое, сплошной пессимизм
А тут плять яркое, одуванчиковое
Можно подумать что читают и пишут слепые
avatar
На Сру понятие троллить вообще очень многогранно
Я как нибудь посвящу этому статейку
Материал имеется, там много забавных долбоёбов
И идейных борцов, очень интересные прыжки
avatar
А я бы добавил, с ноги
avatar
Выход один как у всем известного Полыхаева
Начальника концерна «Геркулес»
Был же у него в универсальной печати пункт о поголовном переходе
На латинский алфавит, вот и надо всем нормальным переходить
А на счет грызни, еще как грызутся:

Всем же понятно, кого Вы пришли защищать, поэтому Вы не можете быть объективной.

Интересно, а выражение «Пародия пародирует ЛЯПЫ» достойно пародии?
Творческих успехов!

Алексей.

Конкурсы Пародий 11.06.2018 15:39 Заявить о нарушении
Добрый вечер, Алексей.

Напрасно иронизируете. Ну да, я защищаю Нину. А разве я защищаю бездарного графомана в ее лице? Стихи ее — грамотны, техничны, интересны. Ни сбоев, ни ошибок. Не понимаю, почему на такие произведения надо писать пародии? Неужели мало убогих, позорных, смешных опусов, которые красуются на вершине рейтинга, забивая все остальное?
Понимаете, на любое произведение можно написать пародию. Абсолютно на любое. И разобрать его на молекулы. Но зачем трогать хорошие вещи — вот это мне не ясно.

Ваша Лена 11.06.2018 22:02 Заявить о нарушении
… забыла добавить — моськи и слон — это не люди, тексты.

Ваша Лена 12.06.2018 08:36 Заявить о нарушении
Леночка, я на Вашей стороне полностью! Давно пора прикрыть эту лавочку, где между прочим один из Ваших друзей, котлорого Вы защищаете тоже пристроился! Не обижайтесь, но он непорядочный. Простите, что говорю Вам эти слова, но лучше в лицо говорить правду, чем за спиной с кем-ниюдь шушукаться.!
А Нину очень жаль, что накинулись на нее, как стая шакалов эти с позволенья сказать пародисты!

Елена Вячеславовна Максимова 12.06.2018 13:54 Заявить о нарушении
Здравствуйте, тезка.

Давайте договоримся раз и навсегда — обсуждать Гришу не будем нигде и никогда. Я его знаю с 2007 года, он — один из немногих оставшихся моих друзей на Стихире. И я очень прошу не пытаться меня переубедить в чем-то в отношении него. Я его знаю лучше Вас. Пусть это будет последний наш разговор на эту тему. Ок? Спасибо.

Ваша Лена 12.06.2018 21:52 Заявить о нарушении
Алексей, и пара слов для Вас. Вы, конечно, вправе не удостоить меня ответом, но пространно осуждать мою персону под другими рецензиями. Хотя я предпочитаю все озвучивать в лицо, чем за глаза.
Так вот — я не смотрю Григорию в рот. Он мне показал то, что я сначала не заметила. Но что потом подтвердилось и против чего Вы возражаете. Схема рифмовки. Первая и пятая строчки — действительно, вне рифмы. Вторая рифмуется с третьей ( грузом — в лузу), четвертая — с восьмой ( кусты — прости), шестая с седьмой ( безусый — вкуса). Точно так же зарифмована вторая часть стиха. Рифмы — качественные, не глагольные, не однокоренные, не избитые.
Мое несогласие с Вами — еще не означает, что я не разбираюсь в пародиях.

Всего Вам доброго.
avatar
А жаль, мучительно больно за Великий и Могучий
avatar
Согласен на 1000 процентов
avatar
Последний выхлоп Пежэ:

Эпиграмма
Ваша Лена

Удивительный кульбит — троллька авторов гнобит.
Громогласно, безобразно — виртуальный троглодит.
По страничкам прыг да скок мчится троллька-колобок,
Пляс топорный, в стиле «порно», а в зубах — помои склок.
Поэтесса-пародист-критик-лирик-приколист
Это фантик, а начинка — провокатор-скандалист.
Истерична, неумна, агрессивна, как шпана,
В эротических томленьях — и нелепа, и смешна.
Если к Вам, читатель мой, вдруг нагрянет сей «герой»
Не тушуйтесь, не волнуйтесь, не сбегайте — дайте бой.
Троллька, выкрикнув: «Козёл!», очень резво уползёт,
А Че Эс разбухший троллькин ваша честь переживёт.

© Copyright: Ваша Лена, 2018

Что это? Агония кассирши супермаркета:

Троллька, выкрикнув: «Козёл!», очень резво уползёт,
А Че Эс разбухший троллькин ваша честь переживёт.©

Это какие то детские пыхтелки, где какчество стейха
Где правильные рифмы, это говно какое то
Как то всё не Хайфово, ботва
avatar
В моральном плане всё еще печальней чем в стейхосложении
Моральные уроды, одним словом
avatar
Во какую я штуку откопал, умереть не встать:

Рецензия на «Пародия или пасквиль?» (Ваша Лена)

Эта проблема уже вышла за литературные рамки и должна бы решаться не литературными, а административными методами. Которые на сайте в лучшем случае дают сбой. В худшем – действуют на стороне упомянутой Вами группы. При удручающей разобщённости и равнодушии подавляющего большинства авторов, при полном отсутствии взаимной поддержки банда и дальше будет действовать безнаказанно, постепенно разрушая сайт изнутри. Не в этом ли её задача? А насчёт пародий… Это опасное оружие, и применять его надо осмотрительно, не махать этим мечом налево и направо.
Но такие, кто заслужили пародий, безусловно есть.

С уважением,
Ваш старый знакомый
Владимир.

Владимир Павлов 10 16.06.2018 23:30 • Заявить о нарушении
+ добавить замечания
Доброе утро, Владимир.

Рада видеть Вас.

Помните старую русскую поговорку — на Бога надейся, а сам не плошай. Никакие административные методы не помогут, если авторы сами не будут давать отпор обнаглевшей банде бездарных хамов. Которые взяли себе за моду издеваться над качеством произведений массы авторов, но мгновенно свирепеют за одно критическое слово в свой собственный адрес. Хамы-критики — безграмотны, бездарны, но агрессивны и визгливы. За каждый свой «налет» они должны получать соответствующую реакцию. И чем жестче, тем полезнее для них. Им это не по душе? Их проблемы. Не умеешь писать — не лезь с поучениями к другим.

И никакие властные и административные меры не сделают из хама пана. И никакие задушевные попытки переубедить и перевоспитать не помогут. Хам понимает только один язык — язык силы.
С ответным уважением и симпатией,

Ваша Лена 17.06.2018 09:40 Заявить о нарушении
Лена, методы есть. Тщательная прополка. Колья Дракулы(в переносном, конечно, смысле), который добился, что в его княжестве люди боялись присвоить чужую оброненную монету. А насчёт отпора банде… не получится, если хата большинства с краю. Да немало и таких, кто откровенно развлекается этим, подленько хихикая в сторонке и поощряя подлецов косноязычными хвалебными рецензиями.

Владимир Павлов 10 17.06.2018 10:44 Заявить о нарушении
Володя, хотела ответить Вам «поразвернутее», но уже время поджимает, на работу собираюсь.
Мое убеждение — прополка, о которой Вы говорите — ничего не даст. На месте одной головы вырастут две или три новых, еще более бесноватых. Никто не защитит человека лучше, чем он сам. Хамье не любит ближнего боя и избегает разговора в лицо. Все, на что способны виртуальные упыри — это гадить за углом, за глаза, искать отдаленные переулки в интернете, искать тех, кто приютит и обогреет и поощрит их лай. И тогда уже появляется стая. Но и ее не надо бояться.
Дракула использовал замечательный метод, но в виртуале это не работает. Работает одно — нормальные должны объединиться против упырей. А если не получается — то и один в поле воин.
Только вот, повторяю, воевать лицом к лицу вурдалак не придет. Потому что трус и подлец.
Но не страшно. Его физиономия все равно будет говорить сама за себя. Пойдут за ним — такие же упырьки… в мизерном количестве.
Это не тигры, Володя, и даже не шакалы.

Мокрицы, пожалуй:)

Ваша Лена 17.06.2018 11:11 Заявить о нарушении
Стало быть, в виртуале использовать методы дракулы — это нормально, не так ли?

Галина Ливенцева 17.06.2018 15:04 Заявить о нарушении
А почему бы и нет, раз они действенны? Как сказал Иван Антонович Ефремов: «Главное – не поразить невинного!» Вас, мадам, в невинности не упрекнёшь. Здесь, во всяком случае. А уж как в реале – не ведаю.

Владимир Павлов 10 17.06.2018 18:26 Заявить о нарушении
Кстати, Галочка, почему Вы делаете то, в чём других упрекаете? Ну, насчёт гажения в собственном гнёздышке? Почему Вы так «големов» обличаете? Выгодно нынче?

Владимир Павлов 10 17.06.2018 18:29 Заявить о нарушении
А почему Вы Сталина так ненавидите, а Ленина защищаете, ведь их меры были куда как действенны с некоторым отличием? И, кстати, голем Вам сват, брат, друг или близкий родственник?

Галина Ливенцева 17.06.2018 18:47 Заявить о нарушении
Кого мне любить, кого ненавидеть – Вы мне не указ. Сталин, как и Вы со своими друзьями, обожал нацистов, лебезил перед ними, и был кинут дружком Адольфом. Факты? Совместный разгром Польши, преступное нападение на Финляндию, что сделало её союзницей Гитлера и обрекло на мучительную блокаду Ленинград, и, наконец, подлый провод нашими ледоколами немецкого вспомогательного крейсера «Комет» в Тихий Океан, в обход британского флота. И только дальновидность Маннергейма спасла нас от вступления в войну на стороне Гитлера. Ещё хотите поспорить? Пожалуйста, изменница своего народа! Покажите свой «патриотизм!» Но не здесь!

Владимир Павлов 10 17.06.2018 19:09 Заявить о нарушении

Все в кучу, Гитлер, Сталин, Дракула
Да действительно Чмо под ником Павлов 8-10 клиент псхбольницы
avatar
Ха класно про хрусталик
Вспомнил анекдот старый о успехах в медицине
Когда японские врачи рассказали о человеке, котором они вставили фанерные глаза
А наши в пике рассказали о чуваке которому на сенокосе отрезало хрен
И ему в полевых условиях пришили лошадиный
И теперь он всех епёт не переставая
А на вопрос японцев кто это видел, ответили, а Ваш с фанерными глазами
avatar
Маниакально трут эти персонажи о ВОВ
И хотя им отвечают такие же долбоёбы типа Муковникова, или Тютюнникова
Все равно противно, одно дело стебаться и совершенно другое стебаться над погибшими
Одним словом твари позорные
avatar
Юша тут вот какое дело
Стишок то вызвал бурю в стакане стеломоя
Заклокотало ярость благородная в морщинестых булках
Затопала и захлопала крыльями и лапками стая пародистов
Лариска так обиделась что автора Александра Загарова обвинила в грехе
И высрала в дневнике статью:

одному скромнику
Лариса Михайлова: литературный дневник


Шура, ну, что же вы такой скромный и утаиваете такие шедевры сарказЬма и попыток юморить от широкой публики? Ссыкотно тут опубликовать? Я жаловаться точно не стану))) Текст шедевра дам чуть ниже))
***
Конечно же, польщена вниманием вашего… коллектива к своим нескладушкам, да ещё и к общению с другими авторами. И как вы это все за глаза тщательно обса… смакуете. Будь вы таки мужчиной, вызвала бы на дуэль. Поэтическую, разумеется)) Но таки настоящий мужчина не нафантазирует такого еротического бреда, как в вашей пародии. За шо вы так мои… булки??)) Хотя, ежели те, что перед вами ежедневно мелькают, таки морщинистые, да ещё и в панталонах, то… простительно. А мои булочки ещё вполне, уверяю. Сейчас лето, море прогрелось… Шура, приезжайте. Мы с мужем (он, кстати, тоже за клевету на булки в шоке) вас встретим, на пляж сводим. И у вас будет возможность извиниться за ложЬ в адрес моих булочек. Что стихи графоманские, так спору нет. Но булки!.. Булки — это святое!))
И ещё, Шура. Как… ну кааак вам удаётся узнавать столь интимные подробности про авторов сайта? Те же булки морщинистые, небритые ноги, регулярность или полное отсутствие секаса в жизни оппонентов… Непостижимо просто. Вы не устаёте поражать. Правда, не творчеством, а «экстраординарными» способностями. Вам таки стоит уделять их развитию больше внимание. Сконцентрироваться, что ли… Ну, чтобы не промахиваться так с тем, что вы излагаете, и что имеется в реале. Дерзайте, Шура! Будет нужна помощь — обращайтесь. Если уж вас так интересует моя персона,
то могу предложить вакансию личного биографа. Пока на курортный сезон. Проезд за вас счет, а спальное место и вкусно покушать таки гарантируем. Хоть правду писать будете, а не враки досужие. Жестокого обращения не будет. В смысле, что как у вас — «связать ж… к ж… и с обрыва, к… собачьим» -такого и в мыслях нет. Мы люди гуманные.
Да, инфу о семейном юбилее покинула специально. Уж очень любопытно было, у кого всплывет. Не подвели!)))
Хозяйке салона привет. Вам таки будет на какую тему вы… сказаться там сегодня.
***
***
Смахну с уставших губ кумыс, Лариса Михайлова (точней — ЛарисЕ, наверное)))

Приди скорей походкой лёгкой,
Заморский мачо Тамерлан,
Разрушь избу, махнув морковкой,
Порви мне плоть, сломай диван.

Сбей образа усилием воли,
Взъерошь лохматости мои.
Ты знаешь, хочется до боли
Большой и трепетной любви.

Хватай смелей овалы булок
И пусть морщинисты они,
Что, лучше задницы у тюрок?
Да брось, мослы и волдыри.

Порваты в клочья панталоны.
Ты крепок весь и гладко лыс.
Закрыв глаза, со сладким стоном
Смахну с уставших губ кумыс.

Со мной давно уже не это,
Сегодня ровно тридцать пять
Хоть с чёртом старым минуеты
Всю ночь готова танцевать.

Царица Вшивых пародистов?
С талантом лажа, не замес.
Зато стучу легко и быстро
Травлю поэтов, поэтесс.©
***
второй катрен — сбой ритма в первой строке; они-волдыри — рифма?)) Шура, прекращайте халтурить)))

© Copyright: Лариса Михайлова, 2018.

Могу заверить «пародистку» А Загаров тут не причем
С такими слабыми нервами в пародистки не идут
Так себя и до оргазма микарда можно довести
«Вот такой рубец» из к-ф Любовь и голуби
avatar
Юша шикарный стих, всё при деле как говорят
А как вот это:
Солнце гаснет, а звёзды поют что-то хором,
Так волшебно поют… Но не слышу, о чём.©

Или вот такой расклад:

Бесконечное время, тоска и рутина,
Дни скрываются в прошлом, как в бурой золе,©

Душевная лабуда
И о самомнении:

«Я не волшебник, я только учусь»… Да как тут не научиться, на таком-то благодатном материале? Нет, у меня не пародия — у меня переделка песни, очень старой песни — авторы, кажется, братья Покрасс… Могу и ошибаться, моя музыка — рок и дарк-вэйв. Но я очень рада, что подняла настроение! Троллики, умойтесь. С теплом!

Елена Гусельникова 13.06.2018 22:23 Заявить о нарушении

Здравствуйте! Благодарю за отклик! Теперь о критике. В жизни мне оптимизма вполне хватает, да и здесь тоже, иначе не написала бы ничего. Но авторы-непрофессионалы просто не могут охватить ВСЕ жанры, все рубрики, поэтому чаще всего приходится писать то, что лучше получается, а у меня, как назло, лучше получаются вещи жёсткие, на больные гражданские темы. Или пародии с сатирой. Так уж получилось! Я совсем не осуждаю авторов стихов «с улыбкой»: шуточных, откровенно весёлых, были бы хорошо написаны. Со временем, возможно, дорасту… С теплом, уважением и добрыми пожеланиями — Елена Гусельникова 12.06.2018 21:49 Заявить о нарушении
Не скромничайте, Вы даже очень профессиональны. И поэтому Вы и привлекли мое внимание.
А я своей рецензией Ваше.
Мне просто захотелось, чтобы Вы зашли ко мне в гости. Я польщён видеть Вас у себя в списке читателей.

Искренне Ваш Флориан

Флориан Роси 12.06.2018 22:06 Заявить о нарушении

Просто псдец какой то
avatar
А вот и нет Юша, лишили гражданства маму и из партии исключили
А Вшивую в придачу к маме и чемодану из России выпихнули
Она придаток мамы лишенки, вот такая завируха, метель плять завируха
avatar
Косс рад тебя видеть
Смотрю дела твои в избушке идут хорошо
А этого придурка видимо из дурки отпустили на помывку
Засрал поди там всю палату, не обращай внимания
Это клоун почище Олега Попова
avatar
Соня, я даже не подозревал что это о Вас
Ну Вшивая тут наворотила, а все из-за чего?
Выяснилось, что витаминов не хватает:


Рецензия на «КГБ-67. Кий — Кисель» (Григорий Липец)

Гриш, а еще можно было девушку пригласить в кафе-мороженое. Хотя кинотеатр с его последним сеансом и последним рядом — более яркое воспоминание.

Еще одна прелестная ностальгическая картинка.
Вот кисель я никогда не любила ( в отличие от компота).

Эх, до чего славно вспомнить юность «под» твоими энциклопедическими статьями:)

Ваша Лена 10.06.2018 19:51 • Заявить о нарушении
+ добавить замечания
Леночка, спасибо.
«Энциклопедические» — на самом деле категория случайная. Вообще я слова для «КГБ» подбираю не по принципу, чтобы они были хорошо «занафталиненные» во времени. А просто прикидываю, получится написать стишок или не получится; есть ли начальная идея. Т.е., чтобы непременно описываемые предметы вышли из употребления — не самоцель.
Кисель я любил, если клюквенный. Хотя морс из той же клюквы предпочтительнее. А вот компот из сухофруктов пил без удовольствия. Другое дело — что-нибудь экзотическое. Как в «Полосатом рейсе»:
«А из чего сегодня компот?»
«Из персиков».
«Ну ладно — компот давай! А по остальному голодовка!» ☺☼☻☼☺

Григорий Липец 10.06.2018 20:00 Заявить о нарушении
Знаешь, Гриш, по чему я скучаю уже много лет — по смородине, перетертой с сахаром. Нет здесь этого и не будет никогда — климат жаркий. Варенье смородиновое ( невкусное) откуда-то экспортируют, а вот свежая смородина с сахаром ( в наших краях ее называли «витамин») — она осталась в той жизни. А еще здесь нет маленьких яблочек ( ранеток), а в Сибири их было навалом. И земляники лесной здесь нет — есть крупная и совсем другая — клубника.

Жаль, что нельзя вернуться в прошлое...:)

Ваша Лена 10.06.2018 20:19 Заявить о нарушении
А ты когда-нибудь поехать в гости на Родину не планируешь? Хотя, наверное, ты уезжала ещё в те годы, когда лишали гражданства. Тогда это труднее — надо визу оформлять. Хотя сейчас это всё тоже проще.
Леночка, я временно исчезаю; потом зайду снова.

Григорий Липец 10.06.2018 20:22 Заявить о нарушении
Да… лишили гражданства, а маму еще и из партии исключили. Она плакала потом дома.
.
Гриш, удачи!

Ваша Лена 10.06.2018 20:28 Заявить о нарушении

Смородинки ей хочется, с сахарком
Веслом по башке и пусть плывет и задницей дышит
Жертва репрессий
avatar
Десерт:

Вот это сюрприз!
Принимайте третью землячку. :)))

Яна Гауэрт Огнева 03.06.2018 23:10 Заявить о нарушении
С удовольствием! Яна, Вы живёте в Новосиб -ке? Лето будет в этом году?
Нет, не живу: я давно живу в Германии. )
Но в Новосибирске родители, могу их спросить. )

Яна Гауэрт Огнева 04.06.2018 13:14 Заявить о нарушении
Привет, девочки!

Ой, как здорово! Яна — тоже наша землячка!!! То-то мне Ваше лицо, Яночка, знакомым показалось. Правда! Сначала я решила, что Вы просто очень похожи на актрису Ирину Розанову ( где фотка юных лет), а потом у меня появилось стойкое ощущение, что мы с Вами реально встречались в прошлой жизни. Если не секрет — черкните, в каком районе города Вы жили. Если не здесь, то в Сообщения. Я сейчас на перерыве, скоро убегаю, а вечером прочту.

Ваша Лена 04.06.2018 13:20 Заявить о нарушении
Я могу даже здесь черкнуть. :)
Жила в Академгородке, последние несколько лет перед отъездом — в городе жила и работала, но убейте, не помню, как район называется (надо гуглить, лень :)).
Или, возможно, видели меня по телевизору (несколько раз то там, то тут показывали, случайные истории) вот и показалось лицо знакомым. :)
А про то, что на этом фото похожа на Розанову, уже второй человек мне говорит. Значит, правда, похожа. :)) (Хотя в жизни не похожа вообще, даже типаж другой.)

Яна Гауэрт Огнева 04.06.2018 13:56 Заявить о нарушении
Значит, это у меня дежавю:)) и на самом деле мы не встречались. А на Розанову Вы действительно похожи и очень «крепко».

Ваша Лена 04.06.2018 20:41 Заявить о нарушении
Да, может, и встречались. Надо еще места работы, года учебы и где учились сверить и т.д. — все явки и пароли, в общем. )
На Розанову только на фото. Видимо, в этом ракурсе похожа. )

Яна Гауэрт Огнева 05.06.2018 00:02 Заявить о нарушении
Если бы я Ваше фото увидела, может быть, узнала. )

Яна Гауэрт Огнева 05.06.2018 00:04 Заявить о нарушении
Фото легко увидеть, сейчас я Вам черкну где.

Ваша Лена 05.06.2018 09:57 Заявить о нарушении
Моё фото хотите посмотреть?

Жанна Банникова 05.06.2018 11:04 Заявить о нарушении
Да
Ваша Лена 05.06.2018 11:14 Заявить о нарушении
Надо открыть " Стихия водная моя"

Жанна Банникова 05.06.2018 12:31 Заявить о нарушении
Лена, Жанна, посмотрела Ваши фото. Приятно познакомитсья еще раз (первый — виртуально)

Яна Гауэрт Огнева 05.06.2018 12:48 Заявить о нарушении
Я тоже хочу посмотреть на Лену

Жанна Банникова 05.06.2018 16:41 Заявить о нарушении
И мне очень приятно познакомиться

Жанна, сейчас Вам черкну.

Ваша Лена 05.06.2018 21:51 Заявить о нарушении

Собачки понюхались
avatar
Причина бури в стакане по ходу дела найдена
Или как говорят в народе " Вот где собака порылась":

Рецензия на «Люблю тебя, толпы творенье! — 11» (Павел Колыхалов 17)

Высший пилотаж, Паша! Отбрил по полной и с присущим тебе талантом!
Но, ведь, к сожалению, не в коня корм! Поэтому не бери до головы словесный понос
этого забугорного «доброжелателя»))), который, объективно, не на твоём уровне…

Жму руку, хаверико!!!

Ефим Шаулов 06.06.2018 20:30 • Заявить о нарушении
+ добавить замечания
Сдаётся мне, что ты вернул рецу, написанную ранее на благополучно удаленную публикацию… Дежавю рулит, как гриццо. А модеры продолжают втихаря удалять сию посвящению, уже даже не утруждая робота уведомлять автора.)
Весело с ними тут, когда бы не было так тошно…

Спасибо за отклик, Ефим!

Павел Колыхалов 17 07.06.2018 08:37 Заявить о нарушении
Се ля ви, Паша!
Склочников, к сожалению, не удаляют, а тех, кто даёт им отпор – да!

Ефим Шаулов 07.06.2018 08:40 Заявить о нарушении