krutoi
Рейтинг
+476.85
Сила
1799.53

krutoi

Поручик Ржальский, Фома

  • Публикации2862
  • Активность
  • avatar
    Ну, так она скоро, может быть, будет и «гондошить».
    avatar
    Галочка, браво!
    avatar
    У тебя корона не по ее железным зубам!
    avatar
    И не только то тебе. Я там видел нечто похожее еще, и ответы в этом же духе. И когда пришло к ней это Снегава, она сдуру подумала, что это я! Да и там ничего особенного не было вроде бы
    avatar
    О, так это опять про Клизьму
    avatar
    Света, а мой самый главный клон, от которого она и озверела — Флора Снегава. Я такую от нее впервые услышал. По-моему, это вообще мужик. Но точно не я! Мы с ним поржали на этот счет. Кто-то веселый. А еще я какой-то Чистильщик, Танцор, Смотритель, Товарищ Колпин, еше пара, приличных женщин, которых я здесь не назову. Да, Эдик, конечно!
    Мне бы сразу задуматься, когда она уверяла, что Благоларева,- это Тюменская, а, я с ней общался как с человеком, не зная, что это Клизма!
    Фото чудесное!
    Ну, и бонус от меня:
    avatar
    Охотно подскажу!
    У меня есть даже песенка об этом, но она осталась дома.
    Ты — еще и Фома Неверующий, и Черный Турмалин!
    avatar
    Светлана, хорошо помню этот классный конкурс, который нам зарубила Пру. Надо же, внезапно «сломалась» почта. Зато у врага России Дылды всегда все в порядке!
    avatar
    Спасибо за подсказку! До Ерша я еще не дошел. Так вот, навскидку увидел. Ее «творчество» настолько неинтересно и однообразно, что рыться в этом неохота. Судя по тематике, видно, что у нее в голове: ужасы, упыри, мистика. От этого и пляшем. Не думаю, что ее Гуру — Ершу это сильно нравится, просто все пазлы сошлись.Но то, что она признала себя Клизмой, радует.
    avatar
    Позовем Бузыку, он тоже нас читает.
    Сам себе пишет
    avatar
    Также скачут теперь Йорш и Вша. Но я вылез под другой личиной, вот обидка! И теперь Йорш пишет сам себе мерзоту. Поскольку у меня в ЧС
    avatar
    avatar
    Ржунимагу!!!
    avatar
    А теперь и все двести!
    avatar
    Мне понравилась эта конструкция: унитаз-качалка. Живо представил на нем тучный тухес Вши. Сидит, тужится, пейсами качает…
    avatar
    Во! И Йорш:
    avatar
    Ойййй! Что-то худовата Вша
    avatar
    Вооо, знакомая картинка! Меня грохнул прушный кагал! Йорш, Вша и прочие мелкотравчатые. Я им спать не давал, тоже дербанил
    avatar
    Да они примерно так же пишут, там одна Гайка нормальная. А эти все полные бездари. Ну, лизнули…
    avatar
    А вроде кляп вставляют на три месяца. Мне, правда, навеки тогда сунули.
    Да, я помню, как эта дура писала вам: сейчас сверюсь со списком. И пошла, и пошла. Я до сих пор в удивлению, неужели правда такая дура? Или прикидывается? Клизма, ты че? С дуба рухнула?