krutoi
Рейтинг
+627.83
Сила
2477.64

krutoi

Поручик Ржальский, Фома

  • Публикации3468
  • Активность
  • avatar
    Аааа, как я не догадался. Он над ней точно ржёт, он кое в чем разбирается, меня вон раньше хвалил, чувствовал разницу.
    avatar
    Я это правое дело не брошу
    avatar
    Да, на редкость тупая свиноматка. Подумала, что все вокруг дураки, ага. Поверят идиотке.
    Я про тебя сразу понял, что это не О. Б.
    avatar
    Йесс! Мне правда, Клизма приписала много клонов, но на столько у меня сил точно нет
    avatar
    Дорогая, мы все тут — гении в изгнании! Хотя лично я по-прежнему тружусь на трёх станках!
    Спасибище! Хорошая тавтология
    avatar
    А кто ж ему жопу так порвал? Неужели недовольная Вша?
    avatar
    Куды бежать, не понял?
    Сенсация: я точно знаю, что Ерш — бабка! Баба Юра.
    avatar
    Интересно, кроме Ерша эту, вероятно, ерунду кто-то читал? Я не стал, мне кажется, скучно и не смешно. Да эта селянка и офис-то в глаза не видела, поди. Она в детском саду нянькой работала, горшки за малышами мыла.
    avatar
    Да, у него модераторская, крыша. Но и на него найдется управа. Работаем, братья!
    avatar
    Света, я это делаю, и не один. Результат ноль, вот он там и ерепенится. У него волосатая лапа, но есть управа и на него. Посмотрим, нужно время.
    avatar
    Я его никому не отдам. У него еще есть любимицы, правда, что делать?
    Но я чур первый!
    Пиши, Ерш, пиши!
    А мы поржём над твоим инсультом геморроя.
    avatar
    Клизма в своих смешных комментах Ершу так и написала: ой, как я их люблю, это мне материал для… творчества вроде бы, не помню. По мне, для говнописания. Да, он тоже ее единственный фанат. Клизма, как все они, самой себе противоречит. С одной стороны, не ходит сюда, а с другой в курсе наших дел, мы даём ей пищу для графомании.
    avatar
    А чего ревновать? Это же пидар
    avatar
    Да, одно вранье! Но он не унывает, продолжает самому себе писать и даже жать руки!
    avatar
    Вот я о нем написал здесь, читай
    avatar
    Обижаешь!
    Вот они с Клизмой в Хайфе
    avatar
    А мне-то он какой пиар сделал, к Фомк Неверующему ходили толпами!
    avatar
    А потому что Бузыкин и есть Войновский! Если открыть на ЛитРес «Владимир Войновский», то почему-то вылезают все бездарные прои Бузыки!
    avatar
    Так это больной на всю голову, он и всем так пишет.
    avatar
    Галя, а я угораю, когда читаю опусы этих имбецилов о вере. Как кривлялась и скакала с голой жопой Клизма накануне Пасхи! Даже я в те дни пыл поумерил. Верующие и остальные члены кодлы, это довольно смешно. Уж молчали бы в тряпочку. Прикидывальшики. Ну, и святая Вша с Елеонской горы, хахаха.