Орлуня
Рейтинг
+481.32
Сила
2718.94

Орлуня

Орлуня

  • Публикации3541
  • Активность
  • avatar
    Это будет после ЗАВТРА! А завтра — традиционный День Влюблённых. НЕ забудьте поздравить своих!)))
    avatar
    Мстислав, а кто пел эту песню?
    avatar
    Костя, очень познавательно и интересно!)) По одной из версий получается, что евреи — это гиксосы. А помнишь, ты о них писал следующее в свой другой статье, которую на стихире по стуку удалили, но на Избе-читальне она сохранилась www.chitalnya.ru/work/2207702/:

    «Гиксосы появляются на исторической арене всегда неожиданно и также неожиданно пропадают. Первый раз в новейшей истории человечества они пришли в Египет из Синайский пустыни со знаменами Сета в руках. Их столицей стал город, посвященный Сету — АВАРИС… Если Вы прочитаете это название справа налево, то увидите в нем древнее обозначение Сирии — СИРАВА… Именно гиксосы ввели на покоренных землях культ Сета, бога пустыни, мрака, хаоса, разрушения и смерти… Путем напряжения всех ресурсов Египту удалось вытеснить гиксосов обратно. Несколько веков спустя роль гиксосов примерили на себя еврейские племена, которых Сет по «коленам и ополчениям их» сначала бросил на законную власть, а потом вывел из Египта. Немного позже по историческим меркам гиксосам вновь удалось создать свое государство — цивилизованный мир столкнулся с арабским халифатом… Параллельно с арабами человеческая цивилизация увидела гиксосов с крестом. Очередной цикл и мир ужаснулся — талибы, гиксосы рубежа конца 20 — начала 21 века выплеснули из своих недр демонический ИГИЛ… Родина гиксосов — Сирия! И сейчас они вновь пытаются возродить Аварис, город Сета. Характерной особенностью гиксосов вне зависимости от времени их появления на исторической арене является идеологическая база авраамического блока. Гиксосы отличаются крайней религиозной нетерпимостью, ненавистью к культуре, цивилизации, красоте и самой Жизни. Гиксосы разрушают всё на своем пути и убивают всё живое самым жесточайшим образом. По уровню своего общественного и культурного развития гиксосы остались в 17 веке до Рождества Христова… С этим древним ужасом черного демона пустыни мы решили потягаться силами… Кроме того, меня настораживает еще один момент — наша операция в Сирии по времени совпала с президентской инициативой по защите Торы, Библии и Корана в рамках закона «О противодействии экстремизму» и параллельным запретом в судебном порядке славяно-арийских вед как экстремистской литературы. Тут, как говорится, я просто балдею от такого «питерского патриотизма» в целом. А если мы посмотрим статистику по 282-й статье, периодически проскакивающую в интернете, то станет совсем грустно от таких «патриотов и русских, заставивших уважать Россию во всем мире»
    avatar
    Ладно, ладно, Говард, мы так и поверили!))☺
    Крестьянин-то не особо ропщет, вот деньги и уплыли… в Африку!
    А что моль будет делать, если крестьянин возьмёт в руки мухобойку? то-то...☺
    Нельзя допустить, чтоб моль сбежала

    Вот потому нужно научить крестьянина пользоваться антимолью
    avatar
    Доцент — тупой!))) Это гадость?)) Вот и…
    avatar
    Костя, интересный вопрос ты поднял! Значит, осёл и обрезание имеют под собой иной смысл!)))
    А по занудной ссылке я прошлась, но так и не поняла, ЗАЧЕМ ПОНАДОБИЛОСЬ ПЕРЕСЧИТЫВАТЬ ЭТИХ ЛЕВИТОВ?)))☺ Им что, делать было нечего? Смех вызывает и тот факт, что это пересчитывание — сложный теологический вопрос, тянущий на докторскую диссертацию, как минимум)))
    avatar
    Поздно извиняться, Лириков! На Вас уже Липец целую статью под названием «Хамелеон» накатал. Думайте, что пишете, как это отразится на людях. А этот сайт — не «помойка», а Дом стихов, однако! Очень Вы всех подвели. Отдохните месяцок!))
    avatar
    Отлично!))) Давно так не смеялась, Юша!))☺
    avatar
    Не знаю, но кажется подозрительной его осведомлённость и свободный въезд-выезд за границу)))
    avatar
    И видео и статья очень точно всё объяснили, почему же народ такой нищий!)))
    avatar
    Позорище Русского Народа! Что ещё можно сказать? А кто такие «фунфырики»?)))
    avatar
    Видимо, он продолжает служить всем, от кого может получить выгоду!))
    avatar
    Анастасий, а Вы что, верите предателю Зюганову? Это же не оппозиционер, а «якобы»))) И опять этот бред про ЦРУ)) Знакомая песенка! За «беспорядки» виновато всё правительство вместе с его начальством, а не ФБК. Не смешите мои тапочки!
    avatar
    Анастасий! Есть мнение, что Навальный — один из рупоров одной из башен Кремля. За власть дерутся именно в Кремле, оттуда и утечки информации, а другими способами нам её и не узнать. Конечно, он может что-то утрировать, превратить в гротеск, но ведь нет дыма без огня. А суды у нас — продажные и сми вместе с ними. И кто Вам сказал, что статья ШТОРМА — не заказная? Ко всему надо относиться разумно)))
    avatar
    Вот в поисках начала люди и блуждают, но потихоньку начинают выходить на нужную тропку. Выбираться будут долго, потому что их 20 лет зомбировали. Это уже Ваши дети выросли!)))
    avatar
    Нет, не дураки, а одураченные!)))☺
    avatar
    Ага, так это не из жизни!))) Наверное, Иван, Вы знали похожих людей и сделали их героями этого отличного рассказа? Они получились реалистичными. Но могу уверить Вас, что мужчине женщину никогда не понять, потому что мы из разных миров)))☺ А про адамово ребро — это сказка!
    avatar
    Конечно, деликатесами!)) Сказка-то не моя, а еврейского автора Алона Кейсара, который написал это слово через З.
    avatar
    Летел и таял…
    Самое удивительное, что слова-то очень простые. Но как поёт!))
    Летел и таял, не соберу —
    Летел и таял… Больше не тает.
    Завтра я ещё не умру
    Но кто его знает — завтра это,
    Летел, горел, был высоко —
    Летел, горел… Претекает,
    Завтра это так далеко,
    Что кто его знает — завтра это,
    Она так ждёт и ни туда, и ни сюда,
    и ни туда, и ни сюда
    Она так ждёт и ни туда, и ни сюда,
    и ни туда, и ни сюда
    Летел и таял…
    Летел и таял, не соберу —
    Летел и таял… Больше не тает,
    Завтра я ещё не умру,
    Но кто его знает — завтра это,
    Она так ждёт и ни туда, и ни сюда,
    и ни туда, и ни сюда
    Она так ждёт и ни туда, и ни сюда,
    и ни туда, и ни сюда…
    avatar
    Горькое видео, Костя, тяжело смотреть!.. Столько народа загубили…