Анастасий Паниковский
Рейтинг
+24.64
Сила
111.69

Анастасий Паниковский

  • Публикации3282
  • Активность
  • avatar
    «меня забавляет, когда срушные долбоебы голословно и безосновательно обвиняют меня в том, что наши авторы – все поголовно мои «клоны»,» — извиняюсь за влаз, но вот ТОЛЬКО ЧТО наткнулся на своей странице — Рецензия на «Фитиль без воска» (Сергей Алива)
    Я бы даже сказала фитиль без мозга. Как я понимаю ты и и алива, и владимир подольский в 1 лице. Скрывая своё имя удобно гадить на чужих страницах, я здесь 3 твои страницы насчитала. —
    Наталья Прохорова 08.12.2018 00:36

    А, так это говно тролль? А кто хозяин? То-то я смотрю не пинки не реагирует. Да, холуй? — Константин Уткин 3 08.12.2018 09:47

    Константин! это ещё и сазонов сергей, анастас или анастасий паниковский, настоящее имя владимир подольский из Самары. На одной странице он поместил влто своего сына от гражданского брака. Всего у него 4 страницы здесь. В Интернете у него есть страница на сайте, гле он сам собой общается, обзывает авторов сайта. я его внесла в ЧС, а то много гадостей стал писать. Учёным он не является, хотя себя считает таковым.… имя не его. Там какие-то произведения написаны. Он с 2 страниц пакости пишет многим. Алгоритм Евклида и меня обозвал с 2 страниц стразу + в сообщеиях ещё, прямо атака идиота. Физиков с сайта тоже донимает, лавры их покоя не дают. У него и Эйнштейн дурак, он только один умный. Он только и ждёт «общения», больно оно надо.
    Наталья Прохорова 08.12.2018 16:24

    «У него и Эйнштейн дурак, он только один умный.» — и где ты это у меня прочитала? — Сазонов Сергей 10.12.2018 05:54
    P. S. для автора стихотворения С. Алива — пожалуйста извините, что влез на Вашу страницу, но Прохорова здесь написала какой-то бред с элементами клеветы на меня.

    А у Сазонова таки фашистко-хохляцкие твари на странице беснуются)) — Константин Уткин 3 10.12.2018 10:02

    А откуда это Сазонов узнал что о нем тут упоминается? Не Алива ли случайно «доложил»? Шило из мешка сразу вылезло!
    Анатолий Василенко 2 19.12.2018 19:03

    А кто мешает под своей фимилией на сайт зайти? Я, что ли?
    Хорошо, у него не 3 клона, а всего лиишь 2, разобрались типа с подольским, но это ничего не меняет. — Наталья Прохорова 19.12.2018 19:17

    Страница Анастасия Паниковского переименована в Сергея Сазонова, а Сергей Алива это клон. Риторика и стиль обоих идеально совпадают! —
    Анатолий Василенко 2 19.12.2018 20:50

    Понятно с ним. У него есть и страница с настоящим именем, он её лелет, а пакости пишет с других «я». — Наталья Прохорова 19.12.2018 21:03

    1. «Хорошо, у него не 3 клона, а всего лишь 2, »
    2. «Страница Анастасия Паниковского переименована в Сергея Сазонова, а Сергей Алива это клон. Риторика и стиль обоих идеально совпадают!» — идите полечитесь, ИДИОТЫ!!! Сазонов Сергей 20.12.2018 09:42
    avatar
    1. «Посмотрите на все его НР – ни одной самостоятельной, все в соавторстве» — ну, это у них (у экспериментаторов) жизнь такая. Комплексное исследование новых синтезированных материалов проводится силами сразу нескольких лабораторий. Дело-то в другом — он же оскорбляет всех, кто имеет какие-то иные цели в науке помимо заключения совместных с Западом контрактов. Причём я имею в виду совершенно не себя. Недавно в переписке со мной (в Октябре мы ещё перебросились несколькими репликами) этот моральный уродец вылил ушат грязи на одного профессора из Харькова («ПОЗОРИЩЕ!!! ГНАТЬ ТАКИХ НАДО!») на основании того, что у харьковчанина индекс какого-то Хирша не то нулевой, не то значит. меньше, чем у нашего «героя». Но это же… выродок. Если харьковчанин работает в области теории вакуумных струн (не знаю толком, что за теория — никогда в масштабы меньше 10(-10)-й метра не залезал), то мерки профессоров-технарей типа Денисюка, на мой взгляд, тут просто неприменимы. Думаю, это просто завистливая гадина — харьковчанин при желании разберётся в любой работе Денисюка, а вот он при всех своих «хиршах» никогда ни… не поймёт уже в работах покойного Гинзбурга, а у того была математика сравнительно простая (сравнительно с Боголюбовым*, например). И это его (возможно) бесит изнутри.

    2. «Вот еще интересное» — ну вот от вампирско-мистической темы меня просто тошнит. Пусть его фанатки Джугашвили и Водолей упиваются чтивом профессора.

    * — я упоминаю именно эту фамилию, т.к. фигура акад. Боголюбова мельнула в сериале «Таинственная страсть» — не то 8-я, не то 9-я серии, эпизод со слежкой за Иосифом Бродским во время поэтического вечера в ОИЯИ.
    avatar
    Денисюк: "
    Лекции мои нужны,
    Для людей другой страны.
    Нашим скучно и занудно,
    Им учится очень трудно… "

    Маритана Зимовецкая 13.12.2018 20:47
    Не соглашусь с вами. Что ж это, наши студенты все не учатся?
    Помимо всего преподаватель должен квалифицированно подавать материал. Если студенты видят бестолкового лектора, не идут к нему.

    Игорь Денисюк 13.12.2018 21:02
    Как квалифицированно? С шуточками, прибауточками?
    Да и про наших правда — главное, что хотят — легкой учебы.
    Когда наши отправляются в США, плохо им там, потому как
    местные прекрасно работают на приборах, учились и в школе и в ВУЗе, а наши все легкую жизнь искали.

    Маритана Зимовецкая 13.12.2018 21:03
    Если вы считаете шуточки квалификацией, то не знаю, о каком преподавании речь. Хорошего преподавателя студенты видят сразу. И неправда, что наши студенты не учатся.

    Игорь Денисюк 13.12.2018 21:25
    Моя квалификация сама разумеется, хотя бы по числу научных статей и цитирований. Иностранные студенты прекрасно соображают.

    Маритана Зимовецкая 13.12.2018 21:29
    Что ж вы отечественных своих не научили соображать? Эта главная задача педагога и показатель его квалификации, а не какие-то публикации. Ни один наш преподаватель не позволяет себе так отзываться о своих студентах. Впервые сталкиваюсь с таким подходом

    Игорь Денисюк 13.12.2018 21:32
    Наши преподаватели нигде и не бывали. А профессор — это не преподаватель, пора бы знать. Учить же можно тех, кто учится хочет, а если со школы пили пиво задних партах и косили уроки, то не выйдет ничего. Кстати для профессора публикации и цитирования обязательны. Для мелких уровней — преподаватель, ст преподаватель этого не надо, вот они жалкие и мирволят студентам. А чему научить могут, если сами ни бум бум? если ни одной статьи, гранта нет?

    Маритана Зимовецкая
    Преподавать должен прежде всего быть педагогом. Если не умеет преподавать ему не место в учебном заведении. Пусть занимается другой работой, но к студентам его подпускать нальзя. Первый раз такое слышу, что наши преподаватели нигде не бывают."… И т. д. и т. д. и т. д.

    Я — М. Зимовецкой:
    Денисюк — ярко выраженный моральный урод. Он умеет кое-что делать в технике, но в теории ни бум-бум. Отсюда ненависть к тем, чьих работ он не понимает.
    + (возможно), вылез в науку на плечах папы — уважаемого ученого.
    avatar
    «Или у Натахи все перепуталось в голове на солнцепёке?» — давно заметно (я заметил в Марте 2018), но некоторые прямо-таки обцеловывать идиотку лезут. Форма гуманизма? (Типа, дать убогой хотя бы немного положительных эмоций восторженными рецензиями.)
    avatar
    Извините, я сделал опечатку (рука дрогнула). Имелся в виду, конечно, Николай I («Николай Палкин»). Опечатку я не заметил и вечером гадал, почему же Николай «Палкин» — ТРИЖДЫ идиот (начал заведомо бесперспективную Крымскую Войну?). Но теперь заметил и, кажется, обсуждение пошлО просто по другой тропе. Ещё раз приношу извинения, что запутал читателей.
    avatar
    Спасибо, 1-ю статью просмотрел. Остальное — когда будет время. Только вот
    «кому я должен верить, Великому Человеку и Русскому Народному Духу или клоунам?» — Клоунов, конечно, надо гнать от науки подальше, но Л. Н. Толстой — не авторитет по части истории. Вспоминаю, какое неприятное впечатление произвели на меня те страницы «Хаджи-Мурата», где автор берётся реконструировать поступки и даже мысли Николая II… превращая его в ходячую карикатуру (каковым Николай ну никак не был). Но это так, к слову.
    avatar
    «По Пекторали из Толстой Могилы у меня не одна статья. Цикл целый. Чисто скифская вещь.» — ссылку можно?
    Меня заинтересовала эта тема, т.к. утверждение о греческом происхождении сокровищ Гаймановой Могилы встречается в статье археолога Акишева (КазГУ) в сб. «НАУКА И ЧЕЛОВЕЧЕСТВО»-1982. (Об уровне статьи судить не берусь — нет гуманитарного образования.)
    avatar
    «Стихи данные — вынос мозга» —

    если там Геннадий Дегтярёв
    www.stihi.ru/avtor/foxdgv
    (как я посмотрел) в избранных, то с IQ автора* всё ясно заранее.

    * — именно с IQ; не с умением ладить рифмы
    avatar
    Спасибо за разъяснение. «Литота» нашёл что такое. Будет время — посмотрю, что за «оксюморон».
    avatar
    «версификационной части» не понимаю, но стиш убойный. Так сказать — Её маразм крепчает с каждым годом.

    А… это хорошо, что преданные фаны её так хвалят. Вдохновляют. А потом я читаю плоды дебилкиного вдохновения и смеюсь — а смех полезен для здоровья.
    avatar
    Подробнее
    www.stihi.ru/2014/11/27/8269
    О литературных достоинствах стиха судить не берусь, реальность изложенного подтверждается «Лит. Газетой» за 2015 (номер пока назвать не могу).
    avatar
    1. «хотите, я, так и не дождавшись обещанного текста про Александра Матросова» — да будет ещё. Помню. Помню и, что ещё какой-то 2-й текст обещал здесь. Но какой именно — уже не помню.
    2. «найду время и сочиню такую внешне правдоподобную хрень, что не поверит в нее только ленивый» — слишком общО. У меня мысль была совершенно конкретной: я бывший (1979 — 1983) лектор-международник. Делал и политинформации на тему «БОРЬБА С СИОНИСТСКОЙ ИДЕОЛОГИЕЙ». Не моя вина, что спустя < 10 лет эта борьба окончилась полным крахом в международном (!) масштабе. Но бороться с ней можно на научном уровне ([1]), а можно — на конспирологическом. В 1-м случае это будет разоблачительно, во 2-м — смешно.
    [1] www.proza.ru/2014/04/14/2503
    avatar
    «Не понимаю, почему бабку так возбуждают мои дачные стихи?» — она паразитировала на теме Донбасса и её бесят все, кто на этом не паразитирует, а реально что-то делает. Не могу дать ссылки, но попадались мне ядовитые высказывания этой Ходячей Скверны, например, о Юрие Юрченко. Ну а Вы — её полный антагонист.
    avatar
    1. «И таки что? » —
    да ничего. Просто текст Луркопедии более аргументирован, чем текст уважаемого автора. На мой взгляд.
    2. «Разве «Плана Путена» тоже не существует?» — вот уж не знаю. («Нельзя объять необъятное») «План Даллеса» мы с соседом по общаге — доцентом-переселенцем из суверенитетского Казахстана — обсуждали ещё в 1995 году, а «план Путена» — нет.
    avatar
    avatar
    Если это шутка, то крайне неудачная. Если всерьёз, то
    «Родился 14.02.1963 в селе Копiївка Винницкой обл. Украины.» И этот «мусорок» из колхозников — …
    avatar
    «Сплотим ряды, прогоним паразитов!» — на фоне сомнительного происхождения заставки — совершенно безумные конспирологические разглагольствования. Ну, как говорил Маяковский — «НАТЕ!».
    Нате, посмотрите, ЧТО делается на Стихире реальными ублюдками — которых вы, как слепые из рассказа Уэллса («страна слепых») даже не замечаете (нашёл только сегодня, хотя с творчеством обоих салоголовых знаком, в принципе, давно):

    Пята колона
    Мила Котова
    @Нам не страшні московські воші,
    нам страшні українські гніди.@
    Симон Петлюра

    Вдягли вовкИ овечі шкури
    Та хають Батьківщину.
    А квокчуть наче дурні кури,
    Піднявши ще й щетину.
    Не до вподоби вам країна
    — Є в вас рідніше панство?
    Щоб з рота не летіла піна,
    Тікайте в інше ханство…
    Вам, зрадникам, нема тут місця
    — Безмозглі, бо ж продАлись!
    Шукайте там своє обійстя,
    Де ще не обісрались…

    Александр Лесь Боб 19.11.2018 23:02
    Чудовий вiрш! Иуды из Резервации Лугандония боятся признаться самим себе, в том, что наш плюгавый, ботоксный деятель использовал их, как кондомы. И что он их потихоньку обязательно выбросит, сразу- нельзя, опозорится. Они не знают, что у нас, в России, страдающей от дикий безработицы они- не нужны! Не нужны эти дешёвки и Украине…

    Мила Котова 20.11.2018 00:11
    В 2005-м Ю.Тимошенко сказала, что Донбасс надо огадить колючей проволокой. Как она была дальнезоркой! Мне непонаслышке знакомы понты Донбасяо: по материнской линии живут там родственники, которые в своё время короновали идиота Янека в Президенты. Теперь ропчут: " Усё пропало"!

    Александр Лесь Боб 20.11.2018 05:36
    Сам 3 года жил в Коммунарске (Алчевске) у Луганды. Знаю, что за шпана там визжала: -Путин, введи войска!

    Мила Котова 20.11.2018 08:30
    Лесь, многие из тех, кто еще в 2014-м рванули за «поребрик»в поисках лучшей жизни, возвращаются в свои разбитые «руським миром» Лугандоны и Дауннецки.
    Пускай этой продажной швали мозги прочистят снарядами пушек. На генном уровне — это отребье. России-матушки такой баласт на фиг нужен. Русские постреляли, побузили, порезали и вывезли предприятия, позатапливали шахты, рты всем закрыли: пускай сидят теперь, как мыши, в своей донбасяцкой резервации — сами себя наказали. Как эта сволота противилась учить украинский!
    Вспоминаю такой случай: дело было в Харькове на их самом большом рынке. Негр-лотошник носил по базару свой нехитрый товар и кричал: " Купуйте парасольки, мило, леза..." Приятно за этим было наблюдать. А на стихире тут пруд пруди придурков, поддакивающих карлику: ощущение такое, вроде они с другой планеты.
    Рада, Лесь, что мы пересеклись.

    Александр Лесь Боб 20.11.2018 08:36
    Благодарю, взаимно! Мила, не все и здесь, как и в «Одноклассниках», поцриотствуют бескорыстно. (SIC!!!) Многие — за сребреники от Ботоксного. Знаю.

    Предлагаю всем желающим доказать еврейство этого вот ублюдка
    www.stihi.ru/avtor/sasha5bes7
    avatar
    «Жди: на какой-то фразе
    Время сорвёт стоп-кран,
    И оборвутся разом
    Повесть, стихи, роман?» — Зашибец стиш. Это же тот самый Время, которого так боялся Заяц из 5-й главы «Алисы»! "«Убить время!» Она хочет убить Время! Даже не думай, Алиса!!! Ты бы лучше попыталась с ним подружиться! И тогда старик Время для тебя может быть сделает что-то полезное… ". А вон оно как повернулось! У старика нрав совсем испортился за 140 лет — Зайцу и Шляпентоху он напакостил, остановив часы, а теперь в России стоп-кранЫ отворачивает… Но, прочитав стиш, посвящённый ему, Время может быть подобреет… по крайней мере, к автору.
    avatar
    Да. Мне так показалось.
    avatar
    Настолько гадливое ощущение возникает от его писем к Тимофеевой (я сам — старый антисоветчик. Школьником ещё начал-было антисталинскую поэму сочинять, но такого дна не пробивал).