Говард Уткин
Рейтинг
+1774.76
Сила
7130.50

Говард Уткин

Говард Уткин

  • Публикации6364
  • Активность
  • avatar
    avatar
    )))) раньше ваще все волосатыми были. И чтоб каг-то отлицато от самцов, самки начали делать депиляцию, а самцы — отращивать животы. Чем, собственно, сегодня они и отличаюца. ))))

    avatar
    оно абсолютно нормальное явления


    Это в быту верх оптимизма или цинизма?
    avatar
    А чё такое «глагольная рифма»? Часто слышу про неё. Не-е, я примерно представляю о чём речь. Нуачо, если она имеет место быть, почему писать ГР западло? Я вот даже не заморачиваюсь по этому поводу, мне ваще насрать шестистопным хореем ли я пишу или хуямбом каким.

    avatar
    Я Москву вспомнил ТАМ. Когда ты мне через все разводные мосты вентилятор ночью нёс. )))))

    пракарбышева:
    Сёдня жына мне этимологический урок преподала. Откуда взялись слова: мерзавец, подлец и сволочь. Не знал. Зело познавательно.
    В древние века на руси какова-нибуть гандона за косяки раздевали, клали на лавку, и обливали зимой водой студёной. И называли его МЕРЗАВЕЦ. Тот, кто поливал — ПОДЛЕЦ. А кто затем стаскивал тулово с лавки — СВОЛОЧЬ.

    )))))
    avatar
    У них тогда Конституции РФ небыло. Как и сегодня у народа. Хотя сегодня многие стали знакомится с Основным законом государственности и предъявлять. А хуйло всё по накатанной прёт: Никто законов не знает, можно беспределом занимацо. Хуй там! Тогда он начинает ручной думой завинчивать гайки. Хотя это противоречит Главному закону. Но, куда там, его уже понесло…

    ПС. Сёдня еду по городу. Есть у нас в одном месте большая клумба, и вроде как круговое движение. Стоит будка гаи. Ну я еду и еду вокруг, тормозит меня гаишник молодой: — Почему вы поворот не показали? — КУДА? — ахуел я. — Вы поворачивали налево. — Я никуда не поворачивал, ехал прямо по дороге. Не моя вина, что дорога изгиб делает. — А вон там прямо въезд во двор, и ещё направо въезд. — Объясняет гаишник. — Да мне похуй эти въезды и выезды, я еду по главной и никаких маневров совершать не собираюсь, чё даебался? — Счастливого пути.
    Ещё два километра возмущался ехал, кент уссывался рядом. )))))
    avatar
    Какда бап красивых много,
    Это – клёво, согласись!
    Можно их ласкать игриво,
    И за сиси, и за пись –
    Ки. Но выране,
    Жил однажды шах Каджар,
    Вот его гарем, бля, буду,
    Ни заштоб не возжелал.

    ))))))

    antipriunil.ru/15-realnyh-foto-iranskogo-shaha-i-ego-garema-v-kotorom-bylo-pochti-100-zhenshhin/
    avatar
    Я бы от мизуленой
    Тоже бы убёк,
    Не люблю я бабушек,
    Врот меня кампот. ))))

    avatar
    Рубинов, да. ))))
    avatar
    Пусть в меня хоть кто-то кинет камень. )))))

    avatar
    Обрати внимание — 2-й справа — ПАУК. Так народ куражицо. Какая прелесть!!!))))))))))

    Костакис. 10 лет.



    приобщение к культурам всегда практиковалось в семье.
    avatar
    … почесал репу… быдло. Приходится принимать, как действительность. (((
    avatar
    Мне страшно, что история не вернётся, а икнётся новыми Чубайсами и Гайдарами. Новым переделом и гражданской войной за новую элиту. За детей страшно. Всю ведь страну разворовали и вывезли в офшоры. Новый передел будет если и не кровавым совсем, то на возвращение активов обратно потребует не один десяток лет. Наши дети будут жить в ещё большем говне. А когда всё устаканица, если только, думаю они уже будут жить и работать вдалеке от потрясений. (((((
    avatar
    Да не забавная, а тома трибунала.
    Половину пока посмотрел. Подшивай и подшивай в дело. Странно, что народ это видит, но не понимает, что с ним происходит. (Я не про весь народ).

    avatar
    Я, бля, аж пивом поперхнулся. Нихуя себе губернатор: www.youtube.com/watch?v=r1nwtnS2Wsg

    А ты говоришь тараканы. У меня в Сабаке столько тараканов нет. )))))))
    avatar
    надо быть выше различной хуйни. ))))

    avatar
    Давить, это да. Но не что бы показать свою значимость, а для пополнения бюджета. Ща все штрафы идут в местные закрома. А покуда в стране денег нет, изъять их у народа наисвятейшее дело.

    Прапетровича.
    Какда появились первые упоминания о Дмитрии Медведове, ему здесь мгновенно прилепили погремуху Петрович. Я спросил у афтара: — Почему Петрович?
    — А как?
    — Хуй знает, — пожал я плечами.
    — Вот и я хуй знает, — ответил афтар. – А негоже такому большому человеку быть без отчества. ))))))

    avatar
    а если не за путена,
    то всяко за Петровича,
    не надо нам явлинскава,
    и фсякой апазиции.

    А там глидишь придумают,
    вакцину от бесмертия,
    и мы навек погрузимся
    в пучину мракобесия.

    avatar
    однажды Позвонил петрович не с айпэда, а просто поднял красную трубку с аппарата с ликом пуя: — Мне всё неприятнее и неприятнее.
    — Хуясе, — изрекла трубка через время. Послышалось журчание. – А ты кто?
    — А там кто? – посмотрел петрович в трубку.
    Внезапно вспыхнул свет, затрещали петарды, и включился экран, огромного, во всю стену, телевизора: Какой-то накаченый негр бегал и орал дурниной с пузырьком, спасающим всё российское правительство.



    — А чем там в Сколково, лаборатория Б17 занимается? – спросила красная трубка.
    Петровича стошнило на персидский ковёр ручной работы с инв. №. 2092876459
    — Различными мазями, — вытер он рот рукавом дорогого костюма.
    — А наш Говард Уткин там каким боком?
    — Нет там никаких Говардов, всё натуральное, импортозамещённое. — Уткин не пьёт водку. – Вытер пот со лба петрович.
    — Это что?



    А в Спасские ворота уже стучались мужики с дубинами и граблями. Голодные бабы и дети.

    P.S. Долго же до вашего сельского поселения, гордо именуемого Столицей, законы доходят. У нас уже несколько лет со съёмной тонировкой ездят, со шторками (а-ля катафалк), и с манифестами на заднем стекле «Тонировка не преступление», «Тонировка повышает рождаемость» и др.



    Сам я, как бы никогда не заморачивался по этому поводу, пох апсалютный. Да ивидимость, когда в узких дворах вертишься, лучче.
    А мож меня батя однажды отучил. Было мне лет 10, и был у нас термос индийский EAGLE с ахуенным орлом и Москвич-412. Я срисовал этого орла с надписью, один в один. Проделал тонкую работу пером и тушью, там была чёткая графика. Правда, бля, красивый был орёл


    и получился ахуительным, хотел на бардачок приклеить. Грамотно прилепил картинку на клейкую бумагу, тогда она метрами откуда-то была; сунул за пазуху и пошёл в гараж, порадовать отца. Пришёл довольный, объявляю, а батя мне: Да нахуй надо. (образно)
    — Да ты папа посмотри на красоту! – сунул я руку в куртку, а там – хуй. Проебал по дороге. Километров 5 пиздюхал, где потерял, да хуй знает. До слёз обидно было. 4 дня гешефт втихаря готовил. Он тогда сказал: — Сынок, машина должна ездить, а нарядной быть – Новогодняя ёлка.
    (он М-412 разбирал и собирал как АКМ. 2 высших образования: военный медик и физик-атомщик))))
    avatar
    А никто ещё не проводил физиологические параллели между Полонской и Яровой? Одна хуйня.