-
Сегодня
-
45 минут назад
СветНик
прокомментировала запись
Об половом возбуждении Вшивой ленки
Климат — это всё. А на картинки небоскрёбов можно и дома по телевизору любоваться. -
55 минут назад
СветНик
прокомментировала запись
вшиво-пихоркина вышла в окно - нам всё равно, да и всем всё равно
Свадьба осенью, сейчас начало лета, но надо подготовиться. Какие-то грандиозные хлопоты по поводу чужой свадьбы намечаются! Более убедительной причины не нашлось для закрытия страницы? А... -
1 час назад
СветНик
прокомментировала запись
вшиво-пихоркина вышла в окно - нам всё равно, да и всем всё равно
А мне жаль Вашу Лену. Кто её теперь искренне поддержит? Так, по-бабьи утрёт слёзы от обид на главного обидчика, выгнанного ею же с Прозы, но продолжающего обижать её где-то там, за углом? Обидно... -
11 июня 2026
-
11 июня 2026, 19:09
СветНик
оценила комментарий к топику
Об половом возбуждении Вшивой ленки
-
11 июня 2026, 17:20
СветНик
оценила комментарий к топику
Об половом возбуждении Вшивой ленки
-
11 июня 2026, 17:19
СветНик
прокомментировала запись
Об половом возбуждении Вшивой ленки
Мне кажется, Леон, я начинаю понимать. В родном (!) Домике делать вид, что ты не видишь хама, который «кусает» всех подряд, игнорировать его выходки — это, по меньшей мере, странно. Надо как-то его... -
11 июня 2026, 16:46
СветНик
оценила комментарий к топику
Об половом возбуждении Вшивой ленки
-
11 июня 2026, 08:42
СветНик
прокомментировала запись
Об половом возбуждении Вшивой ленки
Фома — прекрасное имя. -
11 июня 2026, 07:12
СветНик
оценила комментарий к топику
Как умно мочат Ержа
-
10 июня 2026
-
10 июня 2026, 22:47
СветНик
прокомментировала запись
Об половом возбуждении Вшивой ленки
Игнор — как победа оппонента? Может и да, если оппонент равный по всем статьям. А если у него очень низкий уровень критики, уважаемый себя человек не продолжит общение с ним. Иначе опустится до его... -
10 июня 2026, 22:10
СветНик
прокомментировала запись
Об половом возбуждении Вшивой ленки
Да, широко используемый приём в воспитании — переключение на другую тему. Известный шаблон — «Хорошая погода, не правда ли?». В общем, мы тут теоретически подкуёмся и можно будет выпускать на волю... -
10 июня 2026, 22:02
СветНик
оценила комментарий к топику
Об половом возбуждении Вшивой ленки
-
10 июня 2026, 21:59
СветНик
прокомментировала запись
Об половом возбуждении Вшивой ленки
Ну, ушла в игнор официально. Считай, что в угол поставили. Потом простят и будешь опять наслаждаться общением с дядей Мюллером. -
10 июня 2026, 21:54
СветНик
прокомментировала запись
Как умно мочат Ержа
Некий фон Йершов — ха-ха! Хорошо. -
10 июня 2026, 21:51
СветНик
прокомментировала запись
Вшивая Ленка - самый классный персонаж!
Да, рано радовались. Теперь придётся огорчаться. -
10 июня 2026, 21:50
СветНик
оценила комментарий к топику
Вшивая Ленка - самый классный персонаж!
-
10 июня 2026, 21:50
СветНик
прокомментировала запись
Вшивая Ленка - самый классный персонаж!
Спасибо, Леон! Я дочке передам Вашу похвалу. Мне очень приятно. -
10 июня 2026, 21:46
СветНик
оценила запись
Как умно мочат Ержа
-
10 июня 2026, 21:46
СветНик
прокомментировала запись
Как умно мочат Ержа
Человечек из своих! Из других-то были, конечно. -
10 июня 2026, 21:42
СветНик
оценила комментарий к топику
Как умно мочат Ержа