Юша Могилкин
Рейтинг
+2266.52
Сила
12885.41

Юша Могилкин

Юша Могилкин

  • Публикации23971
  • Активность
  • avatar
    Не путай божий дар с яичницей: это ты заставил Ивана Предтечу жрать саранчу во славу твою («пищею его были акриды и дикий мед» (Мтф., 3:4)), а Пердельников поедает насекомых добровольно, по причине отсутствия денег на другую еду. )))

    И нечего тут кидать пижонские понты насчет куска мыла позапрошлого века: вот, если бы ты, верный заветам богов, мылся настоем ила, глины и пепла – тогда бы получил «Оскара» и «Кинотавра», а так – нет, не прокатит.

    )))
    avatar
    Это – личные записи Мономаха, ставшие историческим документом.
    Точно такая же хуйня, которой и мы здесь занимаемся, только многими столетиями позже.

    )))

    Именем Сталина не названа ни одна лошадь. Только конезавод.
    Плохо не знать Историю.

    )))
    avatar
    И Говард Уткин, утверждающий, что История – не наука.

    )))
    avatar
    Епыть, наука – она на то и наука, чтобы изучать малоизведанное или неизведанное вообще. Иначе нахуй все эти науки нужны?

    «Многое» — это еще не все.

    Никто ж не станет отрицать существование вот этих самых советских электричек, в которых мы когда-то пили, закусывали, играли в карты и обнимались-целовались с девчонками:



    )))
    avatar
    Не миф. Было. Вопрос только: в каком формате. Понятное дело, что не втом, об котором трубят глашатаи.
    Но война между Новогородом и Тевтонским орденом таки имела место. Долгая. С участием Шурика по прозвищу «Невский».

    …Ты что-нибудь об Раковорской битве слышал, не?

    )))
    avatar
    Ты ничего не сказал и не рассказал, кроме того, что «искать заказчиков нужно в высших эшелонах».
    Среди рептилоидов, что ли? )))

    Прошу осветить вопрос подробнее.

    )))
    avatar
    )))
    Это, я так понимаю, пролог.
    Ну, а то, что ты являешься автором «Летописного свода Великого княжества Литовского» XIV века – в том у меня нет никаких сомнений.
    Ты ж тогда как раз в Смоленске столовался, в гостинице «Hotel ArtBarin» и пытался внушить местным людишкам мысль, что бульбаши, кацапы и хохлы – все одинаковые.
    И даже карикатуры рисовал по этому поводу:





    )))
    avatar
    Ё!.. ))) У кого-то из братьев-сестер Моник появился «планшет»? )))
    Да неужели? )))



    Ин, ладно. Пиздеть – не мешки ворочать, поэтому поговорим вот об этом:

    «Далее: даже не смотря ТВ, я могу на спор утверждать, что Тетекина в телепередачах не было НИКОГДА НИ НА ОДНОМ ТЕЛЕКАНАЛЕ. Поэтому приведенная тобой карикатура — ни к селу ни к городу и является только демонстрацией безмозглости либеродрилла. В N-тый раз».

    domstihov.org/steb/2022/09/23/odinakovo.html#comment56814

    Проспорили, Панеки?
    А то, ишь, «ни к селу ни к городу», «Путен – мой фетиш», «вы все — козлы». )))
    И, значит, теперь можно публично озвучить условие спора: проигравший должен опубликовать в Интернете свою фотографию с собственным хуем во рту.
    Вперед, Моники; один хрен вам не привыкать ковыряться кожаной зубочисткой в личной ротовой полости.
    Срок публикации фотографии – до 13.11.2022г.

    )))
    avatar
    Пердельников знает все обо всем. ))) Больше него в теме только Нинка Орлова с ее сведениями о мнимых «людях-великанах». )))

    Зато настоящие историки, прежде чем подтвердить наличие какого-либо факта о прошлом человечества, привлекут на помощь не только свои знания, но и результаты исследования исторических дисциплин, включая вспомогательные.

    Вот, например, в литературном дневнике в «Поучении» Мономаха – Юрикова папаши – сделана такая запись:
    «И опять со Святополком гнались за Боняком, но… убили, и не настигли их. И потом за Боняком же гнались за Рось, и снова не настигли его.
    И на зиму в Смоленск пошел; из Смоленска после Пасхи вышел; и Юрьева мать умерла.
    В Переяславль вернувшись к лету, собрал братьев
    ».

    Анализ других летописных источников показывает, что эта запись сделана в 1107 году, когда Долгорукому было уже под двадцатку (он родился в девяностых годах одиннадцатого века), а вторая супруга Мономаха (опять же, согласно анализу летописных источников), младше Юрика на несколько лет и никак не могла быть его матерью.
    Но, опять же, чтобы в этом убедиться на все сто сорок шесть процентов, необходимо сделать анализ ДНК Гиты и Юрика.
    Но… упс!
    Где находятся останки Гиты – ХЗ, а с Долгоруким – итория темная, дальше некуда:

    Your text to link...

    Так что, за неимением доказательств, обе версии об матерях убийцы боярина Кучки имеют право на существование.

    Это у Пердельникова все просто: чувак начитался Фоменко с Носовским и орет на всю округу: «История – фейк! Петра Первого подменили! Сталин – сын Пржевальского! Монгольского ига не было! Мамай – мама, Батый – батя, оба они – цари великой Тартарии! Все летописи и древние артефакты – подделка XIX века!».

    В общем, в жопу мудака с его «познаниями».

    )))
    avatar
    Пердельников, считая себя уникальным хением-одиночкой, постоянно садился к кому-то на хвост. И за покойным Вячеславом Михайлиным он тоже бегал, как собачонка.
    А то, что Таню Зачесову тошнит от носатого дурака и его поведения – так оно завсегда было, это нормально.

    )))
    avatar
    Почему Пердельников возмущался, что, типа, кузнечики вымерли? Потому что он их любил употреблять в пищу. А теперь, мол, настали голодные времена, приходиться питаться только домовыми тараканами и клопами. )))

    …Даже если фигурант захлебнется собственными слюнями, оно ничего не изменит – больных срушников на наш век хватит с избытком.

    )))
    avatar
    Дык, это ж сумасшедший Лиреков во всей своей красе – муж и опекун нашего Пердельникова.

    )))
    avatar
    Братья и сестры Моники Панекофские, вы же знаете, что пиздоболы, подобные вам, – это наш профиль. )))

    И дело здесь даже не в том, что вы постоянно сами себя сечете, подобно унтерофицерской вдове, не в том, что все ваши клятвы ничего не стоят; тут штука гораздо интереснее:

    «WindowsMillenium, которой пользуюсь до сих пор»©.

    Моники, в данном случае, вы можете пользовать только собственные жопы, потому что все современные браузеры построены на HTML5, а в «Millenium’е» им даже не пахнет.
    Так что, нехуй пиздеть. Сидя на операционной системе «Windows Me», вы бы хуй могли серфить в Инете.

    Покайтесь, Моники: и не стыдно вам – полоумным идиотам – прикидываться головожопым уфимским сумасшедшим?

    И, на минуточку.
    Вот эта публикация:

    domstihov.org/steb/2022/09/23/odinakovo.html#comment56859

    — сделана не из Башкирии, а из… [запрещено модерацией].

    Что будем делать, пиздоболы Моники?

    )))
    avatar
    Это из-за проблем с приточной вентиляцией. )))
    А чтобы проветрить по-настоящему – оно ж необходимо удалить все источники вони, включая самого Крафт-Чука.
    А как?

    )))
    avatar
    )))

    Это – песня. )))

    А поэзия – вот (простенько, без излишеств):



    Ну и проза, конечно же:



    )))
    avatar
    Носатый дурак забавен во всех своих проявлениях.
    Он, например, считает личной «победой» на срушке то, что авторы игнорируют его сумасшедшие высеры в их сторону и не отвечают на них или просто-напросто посылают Пердельникова нахуй не желая наблюдать его кислую физиономию на своих страничках.
    И фигурант гордо трубит об «раз так, значит я всех победил».
    Но че ж он тогда, гнида двуличная, с остервенением удаляет пукановские отзывы и реплики?

    Из недавних:

    archive.ph/tgDmb

    и

    archive.ph/aLGKX

    В последней Пуканыч спрашивал фигуранта:

    «Побег-В-Гальюн, а ты что здесь делаешь? Ты ведь криком кричал, что уходишь со Стихиры и что ноги твоей здесь не будет. Какого же чёрта ты припёрся обратно — не потому ли, что отовсюду повыгоняли? Впрочем, ладно. Лучше скажи, получил ли телеграмму из Стокгольма о присуждении тебе Шнобелевки. Эту премию вручают оригинально — одним хорошим ударом в бубен. После этого мозги лауреата разжижаются. Но тебе такое не грозит — твои тухлые мозги давно вытекли :-)))
    Евгений Туганов 09.11.2022 19:39 Заявить о нарушении»

    А заодно дает Лирекову советы насчет мастурбации:

    «Андромедов-Лириков-И-Ещё-Сто-Клонов, ты поменьше дрочи на босые девичьи ножки и получше приглядывай за несуществующей Маргариточкой, потому что с виртуальными персонажами тоже случаются неприятности. А плевать ты будешь в зеркало — когда окончательно ошизеешь и перестанешь себя узнавать :-)))
    Евгений Туганов 09.11.2022 19:58 Заявить о нарушении».

    Но Пердислав все это дело трусливо снес. Об чем и сообщил:

    «Кротковские вербальные нечистоты я аннигилировал. Мне этот местный прилипец под закрытой страницей уже порядком надоел.
    Побеговьюн 09.11.2022 18:33 Заявить о нарушении
    »

    Исходя из пердельниковской логики, Пукан Пуканов победил нашего мудозвона, а заодно дал пизды его половому мужу Лирекову?

    Да, все правильно, так оно и есть.

    )))

    Прикололо еще то, что грузчик-нищеброд, не имея на то никаких полномочий, в присущей ему манере с использованием идиотских неологизмов, пригласил Пуканова стать автором Домика:

    "Кротков, тебя еще не лишила редакторства фуФлАБУЛЕ престарелая сатанистка? А то место главного дерьмомёта в каморке грободомика нестихов свободно. Шуруй туда пока не поздно
    Тебя там заждались. Третьим будешь под гордым ником «пуканов», данным там тебе. А то склепилкин с бесовидовым уже устали вдвоём своё вербальное дерьмо перемешивать.
    Побеговьюн 09.11.2022 21:50 Заявить о нарушении
    "

    Сам-то он ссыт здесь появляться, но, верный своей манере абы кого стравить друг с другом (привычка, оставшаяся у чувака еще с детского дома, за что Пердельникова там все чморили и пиздили), носопыр пылит и пыхтит во все стороны.
    Зря старается. Мы знаем: кто такой Пуканов и не испытываем к нему никаких положительных эмоций. Но в одном покойный переводчик бабушек через дорогу прав: Пердислав Пердельников – фуфел по всем статьям и параметрам.

    И это… «Вербальное дерьмо»? )))
    Пердельников даже не знает, что определение «вербальный» — в данном контексте — относится исключительно к устной речи.
    Тупая необразованная скотина, бля.

    )))
    avatar
    Тут не все так просто.
    Юрик использовал на вислых печатях изображение своего покровителя – Георгия Каппадокийского (Юрий – славянская форма имени Георгий). Но только в пешем варианте:



    Потому что Капподокийский – весьма интересный персонаж христианских мифов: за веру в госпида Иисуса Христа его пытали на протяжении целой недели и всегда по-разному. Но Георгий, с божьей помощью, быстренько отращивал новые руки-ноги, покрывался свежей кожей, вставлял на место кишки и т.д., и т.п. Поэтому было принято решение отрубить ему голову. Отрубили. Чувак помер.
    Ну, помер и помер, хер бы с ним.
    Однако, какому-то итальянскому писателю-попу Яшке Ворагинскому пришла в голову идея оживить языческую легенду об том, как Персей спас Андромеду от дракона.
    Но не просто оживить, а применить ее в своих религиозных целях.
    Так Андромеда превратилась в дочь ливанского царька, дракон остался драконом, а в роли Персея выступил оживший труп Георгия, оснащенный новой головой, да еще и сидящим на лошади.

    Тут фишка вот в чем: Ворагинский написал книжку «Золотая легенда» (в которой впервые в истории человечества была озвучена байка об Георгии и змии) в 1250 году, а Долгорукий скончался в 1157 году.
    Возникает законный вопрос: почему на вислой печати Мономаховича св. Георгий изображен с копьем?
    А потому что во время одной из пыток в Георгия тыкали копьями и одно из них сломалось по божьему велению. Отсюда и копье.

    После смерти Юрика московские князья стали использовать в качестве изображения на своих печатях всадника («ездеца») с соколом в правой руке:





    затем изображение сменили на ездеца с саблей:



    затем с копьем:



    Вооруженные ездецы олицетворяли собой князей московских, и государева печать была перенесена на монеты (отсюда название «копейка» — от конного копейщика).

    А Георгием Каппадокийским ездец официально стал числиться только при Петре Первом (неофициально – еще при Иване Третьем). А при Екатерине Второй изображение воскресшего трупака на лошади превратилось в герб Москвы.

    Существует интересная версия (не помню, у кого об ней читал, возможно, у Рабиновича, но не суть, все равно не фоменковщина).
    Значится, ездец, убивающий дракона – это вовсе никакой не Джордж Каппадокийский, бо имеются и другие претенденты:
    а) язычник Добрыня [Никитич], борющийся с христианством;
    б) символ борьбы адептов «ереси жидовствующих» против христианства;
    в) аналогичный символ борьбы «нестяжателей» с «иосифлянами» (первые стояли за отсутствие имущества у церкви и церковников, вторы – наоборот: за наличие и приращивание оного. Победили попы-капиталисты).

    Теоретически, все может быть.
    Ведь до сих пор не утихают споры по поводу матери Юрика Долгорукого: ею могла быть и дочь английского королька Гита Годвинсон Уэссекская, и неизвестная науке некая «возможно гречанка Ефимия».
    В общем, многое в Истории – сплошные тайны Мадридского двора.

    )))
    avatar
    …и тут у нашего придурка должна возникнуть дилемма: объявив на срушке об своей «победе» над теми, кого он ни разу не подебил, а наоборот, – трусливо сиганул в кусты от «побежденных», Пердельников попал в западню собственной тщеславной глупости: мы на хую вертели его мнимые триумфальные фантазии и, следовательно, «победителю всех и вся» снова придется «воевать» с нами.
    Но как можно «воевать» с уже «побежденными»?
    Разве только разродившись очередным нытьем на тему:
    «Я их всех растоптал от и до, но они все никак не успокоятся, поэтому мне пришлось заново открыть боевые действия. И, для начала, я поставлю себе трехведерную расслабляющую клизму, иначе окончательно сойду с ума от сознания собственной никчемности».

    )))
    avatar
    Единственное, за что себя может дергать пиздобол Пердельников – это за вялый микро-писюн, подрачивая на фотографию Лирекова.
    Девчонки от фигуранта давно сбежали, даже Кира Шагрон ему отказала; чувак пытался было пристроиться ко Вшивой и Нинке Орловой, но оказался несостоятельным – не смог удовлетворить их обширные телеса. Зато киевскому сумасшедшему взаимные мужеложеские ласки пришлись по нраву.

    )))
    avatar
    Как это «кто»? Али ты позабыл классику, удаленную с самого сайта с.ру:



    ? )))

    Кстати, у «я — дверь»© напрочь отсутствовало чувство юмора. Согласно библии, он никогда не шутил и даже не улыбался.
    Ну, еще бы! Ежели евойную маманьку трахнул голубь – такое никогда не забывается – сплошная детская травма еще на уровне сперматозоида.

    )))