krutoi
Рейтинг
+1154.18
Сила
5212.66

krutoi

Поручик Ржальский, Фома

  • Публикации5831
  • Активность
  • avatar
    А куда ж Карлсон улетел? Я не в курсе. Вшивая и Ерш смешные, из помоек квакают, а другим приписывают то, чего в реале нет.
    avatar
    Да, у нее есть фразочка: «мне передали». Ну, это ничего, мне тоже передают. Так что все в курсе.
    avatar
    Ого-го, Юша, прям соболезную, сколько Ленкиного говна Вам пришлось перелопатить. С интересом прочитал, а то давно не навещал болезную. Да ходит, ходит она к нам, ура! Я офигел, она даже какие-то ссылки на ДС хранила. Улёт! Вот это интерес к «помойному сайту»! Уж помойнее Вшивой и придумать нельзя. Все, что пишет о нас, это же, кака бычно, о себе. Молодец, Ленка, самокритична!

    "Не надо пачкать чужие имена, придумывать в их адрес злые небылицы, «обсасывать» чужую личную интимную жизнь, о которой не имеешь никакого представления, придумывать лживые мерзости о чужой квартире, постели, семье. Вот зачем эта грязь?"

    А у тебя, зачем эта грязь, Ленк? У тебя с Ершом языки как два грязных помела, метут и метут, клевещут и клевещут! Не ведая стыда.

    Думаю, ни один из нас не стал бы напрасно, без причины стебать и троллить адекватного, порядочного человека, ибо не за что. А здесь — само напрашивается!

    Юша, браво, посмеялся на ночь.
    avatar
    Видимо, ходит тайно. А впрочем, я давно не читал ее перепиську с ей подобными чучелами. А можно ее здесь как-то застукать, понять, что ходит?
    avatar
    В общем да. Здесь «великие» звучит как насмешка.
    avatar
    А те в его представлении — лучшие люди, наверно. По мне, так самые подонки.
    avatar
    Да, историю этот параноик не знает!
    Это же общеизвестные вещи.
    avatar
    Да он спер, не глядя!
    Вот что я разместил там у себя:

    ГРЕХ
    Ну что, поклонник мой чудной?
    Пал в героической борьбе?
    Следишь, сказали, ты за мной
    И пишешь бредни сам себе.

    Смотри, не так тебя поймут.
    Любовь к мужчине — это грех!
    Шутом последним будешь тут.
    Ну, не смеши на сайте всех!

    Такое дело. Се ля ви.
    На кнопку красную давиии!

    © Copyright: Фома Веселый, 2025
    avatar
    Да это всем известно, что он чокнутый алкаш, и пофиг, что он пишет. Я, не читая, отписал ему Фомой. Другое дело, что пофиг модерам.
    avatar
    А, здорово! Не удивлен. Этим ссы в глаза — все божья роса. Отряхнутся и дальше пойдут, гадить. Говорят, я у Ерша в любимчиках, только мне комменты пишет. Мне даже неудобно, это он заднеприводный, его проблема, а я при чем? Надо от него подальше, чтобы не заподозрили…
    avatar
    Правда? Ну, стало быть, два сапога пара. Просто там было прикольно почитать. А его я не знаю совсем.
    avatar
    Ему закрыли страницу, совсем обхамел. Писал всем подряд в духе Ерша.
    avatar
    Неужели Вша исполняет свой обет? Не приходит, а здесь так весело. Ну, кто еще о ней напишет? Только здесь, всегда! Вшивая forever!

    А у Ерша, как у Есенина: «Мне осталась одна забава...» кнопка красная для Фомы!
    avatar
    Да это видно невооружённым глазом. От делирия все проблемы. С головой и еще одним нужным органом. Оттого и бесится.
    avatar
    Вполне. Очень хороший автор, жаль, если так. Ёрш — мерзкий отморозок, плагиатор, тролль и алконавт. Очень напоминает такого же хама — Лапсердака, помнишь его?
    avatar
    Ага, он подумал, что все лохи, никто не поймает. Кому-то бы дали по шапке, а этому ничего. Видимо, свой чел.
    avatar
    Ну, Ерш-то точно своровал, это все видели и насмеялись над ним.
    avatar
    Черт с ней, со Вшивой, она две строчки украла, а Ерш сплошняком, и это доказано. Он сам потом все удалил, стыдно стало.
    Это хорошо, что автор Полонский не предъявил свои права. А то вышел бы конфуз. Есть эта переписка с автором у Галлочки, здесь.
    avatar
    Ну, этим, конечно, грешит.
    avatar
    Наверно, туда ему удобнее.