Да, мне очень понравилось, как ты написала, что она собирает в платочек сочувствия. Но, похоже, у нее все ОК, ерунду так и несет, ведрами. И за мной следит. Влюбилась бабка насмерть!
Но, суди сама, на кой мне это?
Ух ты, ни фига ж себе, как далеко зашел шут! Это я случайно увидел, в такие дебри не хожу. Изучаешь, значит, мое творчество? Ну что ж, похвально! Давай, дальше конструируй, конструктор! Только ты на хрен никому не нужен, потому что неинтересен. Короче, завидуй молча. Хошь, изучай мою биографию, она славная. Мне фиолетово.
Досвидос. Я все сказал.
Другая. У нее точно только хачапури. Было фото на коне. Она с гор спустилась, эта Дылда, массовик-затейник конкурсов. Лалунц хоть с талантом, а эта вообще пустота.
А чего обижалась? Просто путешествие. Мне одна мерзота, Дылда Летодиани, как-то пожелала «Сармат» в дом. Вот где несправедливость! Вша рвёт и мечет от злости.
Можно и так. Не, у тебя шикарные волосы, че прибедняешься? А мне сделаем накладку. Что-то волос редеет, блин. Ну, 97 — не шутка!
Галя, а чего я стеснялся, я и в таком возрасте красивый!
Но, суди сама, на кой мне это?
А знаешь, в принципе, не в яйцах счастье… Есть другие развлечения!
Досвидос. Я все сказал.
Прям кладбище
Галя, а чего я стеснялся, я и в таком возрасте красивый!
И перекрыли Енисей,
А также в области балета,
Мы впереди планеты всей».
(Ю. Визбор)