krutoi
Рейтинг
+968.39
Сила
4195.78

krutoi

Поручик Ржальский, Фома

  • Публикации5096
  • Активность
  • avatar
    Да ну, Танюшка, что за обиды! Мне правда только смешно, как старые глупые тетки — Вша, Клизма себя ведут.
    Скажу одним словом, что был крайне удивлен поступком Клизмы, вот и все. Вшивой не удивляюсь вовсе, это моральный урод. А вообще, какие могут быть обидки и взаимоотношения с виртуалами? Мы действительно не знаем, ху из ху.
    Вот лучше бы про котят рассказала.
    И черт с ней, с огромной ногой огромной дуры!
    avatar
    Понятно. Короче, Вшивая здесь самый частый гость.
    Вшивая, привет тебе, привет!
    Как, нравится здесь?
    avatar
    Красавица какая!
    avatar
    Там еще смешное продолжение есть, она же не может не упомянуть меня. Вот любовь-то! Вшивая, не могу ответить на горячее чувство, ты старая, злая, сварливая, и не в моем вкусе.
    Что касается Оли Зайцевой, она отлично давала по соплям этой убогой русофобской кодле. Не ведаю, что с ней произошло. Она неглупый человек, на Клизму не похожа ни грамма. Я, например, не хожу со своим уставом в чужой монастырь.

    Да, вот еще смешное от деда Пустернака:

    «Судя по названиям публикаций, там собрались какие-то не вполне здоровые психически люди, со странной пат Алогией — марать грязью вполне достойных и порядочных людей.*

    Естественно, открывать я эту мерзость не стал и сбежал из этого террариума, но ощущение осталось такое, будто вступил в кучу (пардон) дерьма».

    Ну и дурак, у нас весело! А в дерьмо вступаем обычно мы, по случаю открывая ваши поганые лживые русофобские страницы,

    *Порядочные и достойные люди, в понимании русофоба Пустернака — это Вшивая Лена, Ерш Падлов, Клизма…
    Порядочнее не придумать! Стукачи, русофобы, клеветники, да просто подонки.
    Оказывается, и вражеский дед сюда заходил, поди, долго наслаждался тем, что про его подельников пишут.
    Дед, ты еще приходи, здесь интересно, хочешь, о тебе напишем? Только подучи орфографию.
    avatar
    Да? А это где-то видно,, посещения? Офигеть! Да все здесь: Вша, Клизма, Ерш, Бузыка, какие-то невнятные персонажи кодлы…

    Ребят, привет, как делишки!?
    avatar
    А, так ей на этом фото всего тридцатник! Не видно филейной части, то бишь тухеса. Я думаю, что она очень толстая, на очень тонких ножках, как обычно у евреек. Да опять, все было бы нормально, если бы она не была такой злобной тварью.
    А я представлял, что она намного старше, лет 75.
    avatar
    Вечно в состоянии войны. Офигеть!
    avatar
    Мне жалко Вшивую до слез.

    Я знаю, живёшь ты не сладко.
    Признайся мне как на духу!
    Ну что ж ты психуешь, фанатка,
    Стирая протезы в труху?
    avatar
    Еще орет «тролли!», «маньяки!»
    avatar
    Да, похоже, статья Юши пробрала Вшивую до самых печёнок, резонанс огромный! Никак не успокоится. Это надо же, столько лет какой-то задрипанный дневник хранит! Вот удивила-то! Ну и дурища.
    Заметил, у Вшивой обязательно должен быть «образ врага». То Юша, то Вы, Александр, то Оля Зайцева, то я. Иначе не может, это ее сучность такая.
    Автора на букву Х искренне жаль, он не такой плохой, как вся эта кодла.
    Ерш да, выкладывает старую тухлятину, да на какие-то избранные главы по случаю зазывает. Скучные они все.
    avatar
    А ему ссы в глаза… Они там все вруны и клеветники, но в их узком стремном кругу это называется «фантазёры».
    avatar
    Да там и не Клизменко, начнем с того.
    А вот уж она так она, в детстве:
    avatar
    Да всем давно всё ясно. Хорошо бы этого лжеца вывести на чистую воду на Пру. Но он такой же трус, как и Вша, всё стирает. Настоящее чмо опущенное.
    avatar
    Хахаха, что и требовалось доказать!
    Трепач и плагиатор этот ничтожный Ерш!
    Спасибо, Лена!
    avatar
    Да, тоже читал его пьяные бредни. На суперобложке есть высказывания Пелевина. Водолазкина и БГ.
    Ёрш! А ну суперобложку в студию!
    Кончай врать!
    avatar
    Разглядел интересное: на ч/б фото Вшивая, видимо, в библиотеке. Справа плакат: 150 лет со дня смерти А. С. Пушкина. Стало быть, 1987 год. Это сколько ей, интересно, лет? Еще не старая мегера.
    avatar
    Откуда ты знаешь, Танюша, о моем уровне? Мы незнакомы и мне вообще фиолетово твое мнение. Когда на фото всё очевидно, то и говорить не о чем. А впрочем, мне и баба эта неинтересна, деревенщина. Ну, лягает копытом старый ГАЗ, и ладно. Давно это было, душа моя… Какая разница?
    avatar
    Да, подобное тянется к подобному. Ей и не снилось, что значит — жить хорошо (в широком смысле, даже не в финансовом). Убогая труперда.
    avatar
    Да, спасибо, а то у меня со смартфона не выходит ссылка.

    Вшивая культурная: насрет и тут же за собой подотрёт.
    avatar
    Так лучше звучит!