Фейкомет от Вшивой ленки

Тут это, наша хайфицкая кассирша пешила в очередной раз перднуть в лужу. Ну, перднула. Есно, вонь пошла такая, что на нее сбежались только иудеи, русофобы и прочие вырожденцы, чтобы посоревноваться в своих флатуленциях.
Они там, понимаешь ли, портят воздух, а нам, значится, выводить их на чистую воду.
Понятное дело: паразитам много чести, но кто же, если не мы?
В общем, начали, помолясь…
Вшивая ленка, «New fake»
web.archive.org/web/20260330130357/https://proza.ru/2026/03/29/902
Как известно, слово «фейк» означает подделку, что-то ложное, сфальсифицированное, но намеренно выдаваемое за оригинальный товар
— Ну, если оно «каки звестно», то нафига сообщать публике азбучные истины?
Разве что… как «что-то ложное, сфальсифицированное» может выдаваться за «оригинальный»… «товар»? Именно «за товар», да.
Но у кассирши свои мыслительные категории, так что тут без вариантов.
Почему я вспомнила об этом малопочтенном явлении? Мне начали звонить и писать со всех сторон света мои дорогие друзья, одноклассники, родственники и соседи с одним и тем же паническим воплем
— Значится, частей света у нас шесть: Австралия (+Океания), Азия, Америка; Антарктида; Африка; Европа.
Вот из Антарктиды Вшивой особенно названивали, интересовались.
Но все это ложь: никто ленке не звонил, потому что она никому нахер не нужна.
Сколько раз я ее учил: если врешь, то запомни золотое правило всех лжецов: используй в своем вранье как можно меньше подробностей, потому что они – явный признак твоей лжи.
И никогда не противоречь в своих показаниях.
Но не в коня корм, и Вшивая снабдила свою фейковую статейку выдуманными воплями «друзей, одноклассников, родственников и соседей»:
« — Лена! Ты как вообще, живая??
— Ленуля! Может быть, вернешься обратно? У вас ведь ужас, что творится!
— Леночка! Очень беспокоимся мы все! Хайфа в развалинах, ваш главный давно убит, вместо него — нейро-двойник!
— Ленуська! Немедленно бери билет к нам! Мужиков своих привози! Иран победил, признайся, что Израиль обречен, Тель-Авива уже нет, твоя Хайфа дымится в руинах! Боже мой, бедные простые израильтяне! Я так многим обязана твоей покойной мамочке! Приезжай, что-нибудь придумаем!
— Лена, послушай! У нас ужасающие картины и кошмарные новости! Мы с девчонками посовещались… Что? Какие фейки? Что ты там видишь за окном? Вас всех обманывают, вам не говорят правды, Биби покойник! Что значит — глупости? Ты просто не в курсе! У вас столько погибших… Что? Да я же повторяю — от вас скрывают правду!»
Че-то больно много эпистолярного жанра, не так ли?
Это закомплексованная одинокая Вшивая сделала для того, чтобы придать гигантский вес своей очередной фантазии.
Я объясняю, что и как, я смеюсь в трубку, я снимаю телефоном окрестности, снимаю свою квартиру, гуляющих людей, полные магазины — полные продуктов и полные людей… нет, не верят
— В какую «трубку» «смеется» Вшивая? В трубку стационарного телефонного аппарата?
Вот такого:

?
Значит, ей звонят на домашний номер. А это пипец, как дорого. И звонить на сотовый номер телефона — тоже. По «WhatsApp»?.. Но об этом ниже.
Зато ленка тем же «телефоном» «снимает окрестности».
Асакадзу Накаи отдыхает…
Моя страница в Одноклассниках завалена подобными эмоциональными воззваниями
— Во, как. )))
«друзья, одноклассники, родственники и соседи» не только названивают ленке на домашний номер телефона, но еще и «заваливают» ее
«страницу в Одноклассниках подобными эмоциональными воззваниями».
Пуп Земли по всем статьям, проживающий в убогой комнатенке марокканского общежития.
Мне объясняют, что нашим властям — поделом за то, что они напали, за то, что убили ни в чем не повинных девочек, за то, что подговорили Трампа, и он тоже напал, но, в отличие от наших злодейских властей, нас, мирных израильтян, очень жаль, ведь мы вот-вот пропадем из-за своих властей
— Да, да. И все только и делают, что «объясняют» ленке то, что она сама себе придумала.
Прям, какое-то сплошное раздвоение личности.
С одной стороны — мне это смешно и трогательно. Целых тридцать шесть лет я живу здесь. А меня помнят на Родине, помнят соседи, одноклассники и однокурсники, помнят моих родителей, нашу квартиру, очень многое, что помнят, иногда такие подробности — что я и сама забыла
— А теперь барабанная дробь.
Снимаем необыкновенную шляпу с обыкновенной головы и делаем прочие фокусы с превращением
Куда делись австралийцы и жители Антарктиды – большой вопрос.
С другой стороны — почему они так истово верят не мне и моим глазам и ушам, а тому, что пишут в газетах и передают по телевизору?
— Однако, в Российских СМИ почему-то напрочь отсутствует всякие: «Хайфа в развалинах, ваш главный давно убит, вместо него — нейро-двойник», «Иран победил, признайся, что Израиль обречен, Тель-Авива уже нет, твоя Хайфа дымится в руинах!» и прочие «Биби покойник!».
Откуда Вшивая подчерпнула данную информацию? Из своей огромной жопы, не иначе…
Зато ленка считает всех россиян, несогласных с ее личным мнением, «оболваненными телевизором».
Прям, даже как-то обидно.
И не только за ее круг непосредственного общения, а за все наши сто сорок шесть миллионов жителей.
Не слишком ли много против одной зачуханной престарелой кассирши? )))
Сейчас получила очередной всплеск тревожных эмоций от ближайшей подруги. Мы с ней ходили в один детский сад, сидели десять лет за одной партой, жили в одной хрущевке, наши родители вместе работали на заводе им. Коминтерна. Потом мы нашлись в интернете, были безумно счастливы от этого факта, потом чуть не поссорились из-за событий 2022 года, но поссориться не смогли. Давно нет в живых наших мам, пап и бабушек, но как прекрасно, что мы их помним. Она — моих, а я — ее. Мы обмениваемся фотками семей, детей, мужей. Она постоянно присылает мне ролики из родного города. Она — образованнейший человек, преподаватель ВУЗа, и она тоже верит всем тем страшилкам, которые льются на нее с экранов
— Бла-бла-бла, бла-бла-бла, бла-бла-бла.
Еще раз для конченой Вшивой: Российские СМИ очень посредственно освещают военно-экономическую гибель Израиля, поэтому о «страшилках, которые льются… с экранов» речи не может идти вообще.
Сейчас она прислала мне свое обычное:
— Ты в порядке?
И потом:
— Живите, родненькие!
И я поморгала предательски влажными ресницами
— Ах, ах, ах. ))) Вшивая и сентиментальность – вещи несовместимые. Чувственности в организме хайфицкой кассирши – не больше, чем у жаренной селедки.
Скорее бы закончилась эта военная катавасия
— Катавасия – вид церковного песнопения.
В современном атеистическом понятии – путаница, ералаш.
Хрена се, люди гибнут, а для Вшивой оно – ха-ха – ералаш.
Не только потому что жить без сирен спокойнее, можно спать без ожидания атаки, можно не таскать с собой всюду телефон, чтобы не пропустить сообщение из Службы тыла, можно принимать душ без торопливости и напряженного ожидания
— Хопаньки-попаньки, а Хайфу-то фигачат по-полной и кассирша даже срать ходит с домашним телефоном в обнимку, чтобы не пропустить «тарахтение» – жить-то ей хочется дальше некуда.
Но и потому чтобы наконец устаканилось все в том смысле, что Израиль жив и не собирается на тот свет, что нет никаких руин, что Железный купол по-прежнему исправно исполняет свою работу, сбивая до 93 процентов летящего смертоносного железа. Израиль жив и силен
— Угу… Интересно, почему нынче во всем мире люди, посмеиваясь, называют израильский «железный купол» «бумажным»?
Почему сейчас горят хайфицкий НПЗ и аналогичный порт?
И главное, отчего Вшивая так боится назначенных ею 7% «летящего смертоносного железа»? Чтобы ей по башке не прилетело?
К успокоению друзей и к негодованию врагов. Которым абсолютно неважно — кто и что, неважны ни Иран, ни погибшие девочки, им важно одно — чтобы было против Израиля
— Ну, не.
ленка опять врет. Так уж получилось, что фейковое «государство Израиль», созданное благодаря амбициями неадекватных сионистов, чьи адепты втянули глупую будущую кассиршу в расколбас, оказалось-таки слишком мерзким соседом, неправомерно занявшим чужую территорию.
И что поделать? И теперь и на протяжении всего существования Засраиля, его военная агрессия вызывала и вызывает отторжение у подавляющего большинства стран нашей планеты.
Как аукнется – так и откликнется.

И как бы там израильская обезьяна не кочевряжилась, чтобы она там не врала, дела у нее идут очень херово: она, стопудово, рада сдристнуть из своих «Палестин», да некуда – и денег на билет нет, и никто ее нигде не ждет: мерзкую злопыхательную одинокую бабку, единственный багаж которой – заплеванный желчью компьютер, пара дырявых панталон, ненависть ко всем людям и набившие оскомины фантазии о своей счастливой семейной жизни.
45 комментариев
Лично я таких фейков сроду не читал, там все чётко: сегодня долбили порт Хайфы, ну и т.д., без этих Ленкиных выкриков. Откуда только взяла? Сама и сочинила эти фейки.
Насчет того, что ее зовут в Россию: написать можно всё, что угодно, заранее зная, что Ленке сюда ходу нет. Я тоже, было, приглашал в особняк. И что с того? Обрадовалась, дурочка, все ее зовут, ага.
В общем, как говорится, «хорошо тому, кто врет весело и складно».
web.archive.org/web/20260401154322/https://proza.ru/rec.html?2026/03/31/189
самый обычный публикатор сайта п.ру взял и усомнился в ленкиной «правдивости»:
«А вот в то, что Вам «со всех сторон света» звонят и пишут «дорогие друзья, одноклассники, родственники и соседи с одним и тем же паническим воплем» — извините, не верю.
Нет, в том, что звонят и пишут — не сомневаюсь. А вот в то, что прям-таки телефонную трубку изгрызли в панической истерике — это вряд ли.
Не преувеличивайте их «панику».
Конечно, «преувеличение», «гротеск», «гипербола» — это вполне законные литературные приемы, но в своей статье Вы явно плеснули ими через край».
Оно и понятно: вранье Вшивой настолько очевидно, что даже при небрежном взгляде вызывает массу вопросов.
Кассирша, верная своей привычке, могла бы возмутиться, но осознала, что нефига дуть на угли, лучше сразу пойти на попятную и начала снова врать:
«И по поводу грызущих трубку. Это Вы так сгустили краски, Анатолий, не я:) Среди моих подруг и родни — психопатов нет:) Не верите, что с разных сторон света звонят? Так у меня родня рассыпана повсюду и даже за океаном. Не верите в диалоги, точнее, в их монологи? Ничего не придумала, ей-Богу. Но если не верите — что же я могу поделать. Не верьте».
На Земле пять официально признанных океанов: Тихий, Аналитический, Северный Ледовитый, Индийский и Южный.
Так «и даже» за каким именно «океаном» «повсюду рассыпана родня» Вшивой?
За Северным Ледовитым, наверное.
И это… Еще пятнадцатого июля 2025 года Иран ответно начал фигачить по Хайфе. Запалил тамошний НПЗ.
«Родственники и подруги» кассирши, среди которых «сумасшедших нет» — молчок. Ни разу не поинтересовались здоровьем израильской обезьяны.
Девять месяцев обстрела – и тишина.
И только сейчас они вдруг проснулись и начали активно атаковать домашний телефон Вшивой.
Ну, бред же.
)))
И подруге «с детского садика» он верит, и про разный «зомбоящик» в России пояснил (каналов действительно дохера, пропаганда — капля в море), и рецензентов вшивой с хвалебными ура-засраильскими возгласами живописно обрисовал.
Но у вшивой не хватает мозгов, чтобы оценить настолько тонкую иронию.
)))
«Доктор, мне шестьдесят пять, и я не могу уже заниматься сексом»
Врач:
«Ну, в вашем возрасте это нормально»
Пациент:
«Да, но моему соседу 80 лет, а он говорит что может»
Врач:
«Так и вы говорите, кто вам мешает?».
)))
Это про Вшивую.
Беда Израиля в том, что он – государство-агрессор: там только два состояния: либо война, либо подготовка к войне, третьего – мирного – не дано.
А когда пружина находится под постоянным давлением, она ломается.
Пожалуй, самое объективное мнение об ситуации высказано здесь:
Your text to link...
Но у ленки пунктик: она, поддавшись на аферу сионистов, бросила мирную обывательскую жизнь в Новосибирске и променяла ее на мутное бедное существование в Израиле, где, помимо всего прочего нехорошего, ее каждый день по нескольку раз долбят по башке.
Но признать свою ошибку, признать себя обманутой Вшивая не в состоянии.
Поэтому занимается отрицанием очевидного.
Выглядит глупо.
)))
Ознакомился с материалом, спасибо, Юша! А Вша еще победно где-то визжала насчет Ливана, хаха.
Кстати, в Израиле пытаются ввести смертную казнь за политический терроризм. Понятно, что это касается только арабов, ведь, как законодатели считают, а исполнительная власть поддерживает, израильтянам неприсущ политический терроризм — это только они, палестинцы, иранцы и другие…
Если закон будет принят, законодателей и исполнительную власть надо обвинять в геноциде.
Я в подобных «друзьях» не нуждаюсь.
Тем более, что:
«Елена, Добрый вечер! С Вами полностью согласен… нельзя [запятая. – Ю.М.] приехав в новую страну [запятая. – Ю.М.] сразу открывать бизнес! Это было ошибкой. Мы безумно любим Израиль, с первых минут чувствовали себя в нем как дома, скучаем и обязательно вернемся».
web.archive.org/web/20260402165510/https://proza.ru/rec.html?2026/03/28/737
А откуда «обязательно вернемся»? Неужто из Москвы?
Что они там делают внутри своего Израиля – пофигу: это их сортир, пусть там хоть усруться по полной программе, лишь бы не кидались какашками в прохожих.
)))
)))
Верховный комиссар ООН по правам человека Фолькер Тюрк заявил, что закон «явно противоречит международным правовым обязательствам Израиля», включая право на жизнь. Но главное — в Управлении ООН обратили внимание на дискриминационный характер: фактически положения закона будут применяться исключительно к палестинцам, осуждённым на оккупированном Западном берегу за нападения на израильтян.
Тюрк подчеркнул: «Применение смертной казни в дискриминационной форме будет представлять собой дополнительное, особенно вопиющее нарушение международного права». И добавил, что в случае применения такого закона к жителям оккупированной палестинской территории речь может идти уже о военном преступлении.
Прошлое их не спасёт. Верещать будут типажи, похожие на Попов-ца, Жоповца (Ержа) и др.
Забыл напомнить слова Геши Ссальнича о «патриоте» Попов-це, который написал: «Украинский язык стал основой для развития русского языка». И это пишет человек, проживающий в Москве. Такой у них патриотизм.
Израиль оказался по ту сторону закона.
Но, с учетом того, что израильская экономика главным образом состоит из финансовой поддержки США (чтобы там иудеи об себе не возомнили), пиндсы, посредством угрозы экономического шантажа ряда стран, заставили ООН в 1991 году отменить данную резолюцию.
Однако, она просуществовала почти двадцать лет, имея на то полное основание.
Израиль – всего лишь придаток США, нужный стране «дядюшки Сэма» в качестве цепного пса на ближнем востоке. Только и всего.
Режь, убивай, грабь – а мы, если что, за тебя вступимся.
Но Вшивая и ей подобные не в состоянии понять простых азбучных истин международной политики, вот и быкуют на своем доморощенном уровне, совершенно не разбираясь в происходящем.
«Из-за событий 2014 года был вынужден переехать из Донецка в Крым
В 2015 году переехал в Киев
Перед событиями 2022 года репатриировался в Израиль, в настоящее время проживает в Москве»,
и куда дальше будет проложен маршрут в поисках очередной roдины.
Ну, да бох с ним, фиолетово.
)))
Нет, если только бггоизбранные Ленке могли названивать. Она же старательно себя ими окружает. Но, конечно, не со всех сторон света (из Антарктиды — бугага!))). И не с такими вопросами, которые она тут навыдумывала.
«можно не таскать с собой всюду телефон, чтобы не пропустить сообщение из Службы тыла, можно принимать душ без»
То есть даже в душе ей приходится «таскать с собой» телефон? А куда она его там прячет, чтобы не намок, в каком таком месте он у неё тарахтит?
И давно ли она узнала, что такое душ? Ах да, ей же недавно Ната Кери терпелииво, тщаательно, простыми словаами и с картиинками объяснила, что это такое.
)))
Там даже собственная столица – Иерусалим, согласно резолюции Совета Безопасности ООН № 478, не является «единой и неделимой собственностью Израиля» — 50% процентов его территории принадлежит другим государствам.
И парадокс заключается в том, что Вшивая ни с кем из своих тамошних корешей и корешух по сайтам с.ру и п.ру ни разу не созванивалась и не встречалась.
А, казалось бы: такая крутая облизанная звизда, но почему-то никто из ее нынешних «земляков» так-таки не испытал желания чмокнуть ленку в объемную жопу при личной встрече.
Да и она сама ни кому в гости ни разу не ездила, чтобы вживую обсудить мега-насущные проблемы крафт-чуковских помоек.
Почему?
Да потому что в настоящей жизни кассирша никому не нужна.
Вот она и выдумывает себе «родственников, друзей, соседей», якобы беспокоящихся об ее самочувствие и – в обязательном порядке, противопоставляя их своей юдофильской тушке – приписывает им веру в несуществующие фейки и неверие в победу Израиля в войне, которую Израиль давным-давно проиграл.
)))
«Здравствуй, Саша!
Ну что тут можно добавить. И я своих родственников и друзей удивляю — что у нас жизнь течет по-прежнему, сегодня вот были с мужем в кафе, моем любимом „Роладине“*, полно людей и как будто бы нет войны.
По поводу фейков… иногда вижу иранские и каждый раз поражаюсь накалу их злобы и вранья…
Ваша Лена 30.03.2026 13:57 Заявить о нарушении»
Всё у Вшивой по-прежнему. Только куда свою кровиночку спрятала? Могла бы с собой в кафешку взять.
*«Роландин» — это сеть кондитерских, знаменитая своими пончиками (суфганиями) и слоеными пирожными, а не просто кафе. В меню также отличный кофе и выпечка.
Сколько можно Вшивой жрать мучного и сладкого?:)))
Ей надо свои протухшие, как она сама, бурекасы жрать, а не сладкую выпечку.
Бедные «родственники-друзья-бывшие соседи»… Они живут себе спокойно и знать не знают: какие гадости про них сочиняет израильская обезьяна.
)))
Вот блокировка телеги народ волнует. Рост цен на бензин волнует. Задержки рейсов в Пулково из-за дронов волнует. Где найти годный ВПН и как обновить проксю в телеге — очень волнует. А на засраиловку похуй. Думаю, более-менее заметно отреагируют только, если на месте храмовой горы образуется воронка от ядерного взрыва, но это практически невероятная перспектива.
Про соседей я немножко не поняла. Вот тут: со всех сторон света мои дорогие друзья, одноклассники, родственники и соседи
Соседи со всех сторон света? Или вшивая имеет ввиду соседей по марокканской общаге, но так она и без того по нескольку раз в сутки видит их в коллективном подвале, когда телефон тарахтит и гонит вниз.
Или вшивая имеет ввиду бывших соседей из новосибирской хрущёбы? — Тогда это ещё более неправдоподобно, чем бойфренд пихоркиной, который делает «орал» ейной писе по двадцать раз на дню. Я много где жила, и много где по многу, но с соседями, даже самыми хорошими, все отношения закончились с переездом. Даже с теми, с кем дверь в дверь годами жили мои бабушка с дедушкой, потом родаки, потом немножко я. Общались приятельски, в гости друг к другу ходили, с какими-то вопросами помогали друг другу взаимообразно, но как разъехались — контакты постепенно увяли. Вшивая же, заливаясь, пиздит нам про соседей, которые аж через 36 лет беспокоятся про давно мертвую вшивую мамку.
Ну бред же.
А Вшивая всегда несла бред, несёт и будет нести, пока «ракета» горбатого не исправит.
Извините, Юм Адонаевич, за всуе упомянутое Ваше имя. Взял на себя такую ответственность.
P.S. Надеюсь, что Вшивая сейчас сидит в подвале и вспоминает совсем не родной для неё Новосибирск.
Корецкая оживилась: ну и хрен с ней!
Вот они вражины! От нации евреев у нас их три, основных: уставшая дура Вшивая, энергичная, выпущенная на свободу, Корецкая и тихоня и провокатор — Ссальнич. К России он никакого отношения не имеет, но как он нас ненавидит! Всю информацию о нас читает. Человек-бездельник. Ничего в своей жизни путного не сделал, только сдристнул с Украины (Днепропетровска). Теперь пыхтит наш «рукопашник» но не желает защищать свой родной Днепропетровск. Ссыт Геша, а я — рад.
)))
)))
Здесь на Засраиловку всем наплевать.
И, чтобы успокоить Вшивую, скажу: если вдруг случайно речь в разговоре зайдет об Израиле, наш народ стоит на стороне арабов.
И не только потому, что тамошнее жидовье поставляет быв. УССР вооружение для использования его в войне против РФ, а вообще.
Исторически сложилось: предателей не любят нигде.
Зачем кассирша сдристнула из СССР? Правильно, потому что размечталась о поселенном ей небе в алмазах. Но, по факту, получила кукиш без масла.
Теперь она одиноко тухнет в комнатенке марокканского общежития и, нарушая правила русского языка, строчит «в Украине».
А еще пыхтит: «Украина победит!», «дай бог, чтобы Украина победила!» и «бог с Украиной!».
И таких кака на – там каку дурака фантиков – русофобов, антисоветчиков.
Так что, пусть ноют, скулят, фальшиво бравируют, бойко врут – нефига их жалеть, а Вшивую – особенно.
Ну и, конечно, насчет частностей: срок общения друзей-приятелей детства, одноклассников, дальних родственников, сокурсников, бывших соседей, коллег по прошлым работам, любовников и любовниц б/у – весьма и весьма ограничен.
Это закон социума.
Но тупая Вшивая, строча свои влажные фантазии, об нем не знает.
)))
А кто не откликнулся – тот «плохой»:
«… главное забыла — насчет откликнувшихся. Всегда знала, что хороших и чутких людей намного больше, чем плохих»
web.archive.org/web/20260402170649/https://proza.ru/rec.html?2026/03/31/83
Что с этим будем делать?
)))
«Несколько дней не заходила к Вам, у нас неспокойно, этой ночью вставали три раза. Сегодня, даст Бог, забегу к Вам.
С благодарностью и самыми добрыми чувствами,
Ваша Лена 02.04.2026 08:13 Заявить о нарушении»
Как видите, Вшивая это письмо написала утром 2 апреля. А вот что Вшивая писала 30 марта: "… у нас жизнь течет по-прежнему, сегодня вот были с мужем в кафе, моем любимом „Роладине“*, полно людей и как будто бы нет войны".
Тут два варианта: или Ленка совсем завралась, или у неё прогрессирующая деменция — забывает совсем недавно написанные тексты.
Возможен третий, фантастический вариант: иранцы дали Вшивой сходить с мужем в кафе, нажраться пирожных, а потом стали усиленно их бомбить.
P.S. На Прозе Корецкая стала удалять мои рецензии. Не выдерживает Галина-Гадина критики.
Только от Корецкой, Вшивой и Ссальнича уже начинает тошнить. Я бы сюда Ерша включил, но он немец.
Она всегда врет.
Второе.
У Вшивой нет никакого мужа.
Блин, ну это же азбучная истина:
«сегодня вот были с мужем в кафе, моем любимом „Роладине“» — Вы часто, рассказывая на весь Интернет об своем посещении предприятий общепита, приводите столь значимые подробности, а-ля «в моем любимом „Роладине“»? Нет?
Я тоже.
)))
А что, хитрый ход: типа, сирена же!
www.domstihov.org/nasha_Curiosities/2015/11/21/chuzhaya-lena---vorovka.html#comment2632
)))