Удивительная способность Вши Лены

Наша Кунсткамера


«Я поняла с недавних пор,
А кто не верит — ша!
Что вижу через монитор!
Вскричала Лена Вша.

На жопе в Хайфе я сижу
И слышу каждый пук.
Вот сволочь — ясно и ежу.
И жрёт варёный лук.

Там — черносотенец смердит,
А рядом — жирный тролль.
И вот ещё антисемит,
Что любит алкоголь.

Тот — рыжий карлик, инвалид,
А этот — пьёт мочу…
Врагов поставлю я на вид
И жизни научу!

Вот эта — б… ь, а этот — вор.
Черна его душа.
Я вижу через монитор!
А кто не верит — ша!

***

Ой, Ленка, что тебе сказать?
Грязь у тебя внутри.
Когда захочешь обосрать,
Ты в зеркало смотри!

13 комментариев

СветНик
Наверное, это она видит в своих вещих снах.
krutoi
Она видит даже глубоко под землей. Вот и говорю: удивительные способности у ненашей Ленки.
Лиза Биянова
Чужая Члена очень хорошо осведомлена о людях ей незнакомых, но не знает, что творится с её близкими подругами, с которыми часто общается по Ватсапу. Куда она дела пропавшую Гайку Пердунц? Съела? И молчит. :)
krutoi
Да, Гайка пропала напрочь. Тишина. Обе страницы молчат.
Лиза Биянова
Общественность переживает! Ценный экземпляр нашей Кунсткамеры исчез в неизвестном направлении!

Юша Могилкин
Да, нужно обязать Вшивую разобраться в ситуации и доложить.
Эй, ленка, ты осознала поставленную перед тобой задачу?
Нехорошо не интересоваться жизнью своих подруг.

)))
krutoi
Я прям плачу! Это моя самая любимая из кодлы!
Помню, менял кляп Гайки на кляп Йурику. Не вышло.
Юша Могилкин
Теперь вся надежда на Вшивую.

)))
Юша Могилкин
Отлично. )))

Вечерело…
«Вангую! — возопила Вшивая на всю крафт-чуковскую помойку, заплевывая желчью старый ламповый монитор. – Те, кто против нас – аутсайдеры с неустроенной личной жизнью, никогда не рожавшие женщины, лежачие больные, лысые рыжие карлики, алкоголики, жертвы российских СМИ, нищеброды, клоны, тролли, арабофилы, хохлофобы, онтесЬемЪты и бездари, жрущие вареный лук! Они завидуют нам – удачным паетам и пейссателям, постоянно находящимся в рейтинге сайта п.ру! Им ни за что не достигнуть наших высот, не научиться ни виртуозно вылизывать задницы, ни строчить облыжные доносы!».

Кассирша скорчила самую противную рожу, на которую только была способна. Монитор не выдержал ее отражения, треснул пополам и отключился.

«Караул! – закричала ленка. – Как же я теперь? Денег на новый монитор у меня нет, взять кредит в банке нельзя – сегодня суббота, телевидение мне отключили за неуплату, протухшие бурекасы я уже все сожрала, к соседям-марокканцам в гости не пойду – они меня терпеть не могут, у моих эфемерных мужа и сыночки-карзиначки закончились батарейки, гулять идти нельзя – арабы бомбят, да и не пролезу я сегодня в дверь – застряну, слишком много было съедено бурекасов… И позвонить на «WhatsApp» никому не получится – скорость мобильного Интернета слишком низкая… Можно было бы пописать что-нибудь вручную, но писать я давно разучилась, русские буквы забыла…
Но не дам себе умереть!».

ленка залезла внутрь кресла-кровати, достала оттуда игрушечную кассу и крутанула ручку.

«Пакет брать будете? — спросила она пустоту. — А ты, поц, куда прешь без очереди?!.. Слышали, Дональд Трамп застрял в Сирии?.. Опять у нас бензин подорожал… Что ты мне суешь, шлимазл! Это свиная колбаса, а не женские прокладки! Ишь, этикетку переклеил, клон несчастный! Вот, пожалуюсь выдуманному мужу, он тебя заочно обматерит!..».

…Над Хайфой взошло Солнце, но Вшивая увлеченно продолжала нажимать кнопки игрушечного кассового аппарата и будоражить марокканское общежитие своим профессиональным сленгом.

)))
krutoi
Ржунимагуууу!!!
Всё именно так и было, думаю.
Страшно представить Ленку без монитора.
Юша Могилкин
ленка, ради своей единственной страсти в жизни – тусне на сайте п.ру, преодолеет любые препятствия, отсутствие монитора для нее не помеха.

О, кстати, ща я ее вдохновлю наглядным примером (фейк, конечно, но все-таки):

«Раджагопал Рохит, 29-летний менеджер одной из туристических фирм Дели, прославился на весь мир тем, что пять лет проработал за компьютером, не включая монитор.
Приобрести компьютер друзья посоветовали Рохиту в 2000 году. К счастью, сбережений менеджера хватило на то, чтобы купить на базаре подержанный Pentium.
Как запустить компьютер, и как им пользоваться, ему никто не объяснил, поэтому индийцу пришлось всему учиться самому.
На изучение компьютера у молодого человека ушло примерно два месяца.
«Я никак не ожидал, что компьютер окажется такой сложной и неудобной машиной», — признался Рохит, вспоминая этот период своей жизни.
Однако вскоре он уже общался с коллегами по электронной почте и разместил в РС клиентскую базу. О том, что монитор можно включить, менеджер узнал, когда случайно зашел выпить кофе в одно из немногочисленных индийских интернет-кафе».

Your text to link...

)))
krutoi
Во, Ленка бы научила этого Рахита, как сутками в Тырнете торчать.
Ржака какая!
Карпенко
Давайте признаем, что они все гады и суки по факту своего рождения.
Нет им нашего понимания, как нет им нашего прощения, которого они так желают получить и умоляют нас простить.
Не дождётесь. Вшивка и Ёрж, и к вам примкнувшие, — это вас касается.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.