Истерики Вшивой и маразм Ерша
У меня опять заработал ДС. Так что вражины Вшивая и К держитесь. Настал вас час позора.
Сейчас нет времени писать, поэтому опубликую маразм Ерша и истерику Вшивой.
Итак, маразм Ерша:
«И это на сайте, где 85 % авторов находятся в состоянии старческого маразма и деменции, а ещё 10 % и о деменции не могут мечтать в силу врождённого отставания в умственном развитии».
Я Падлова прозвал — «Ёрш пять процентов». Это то, что он оставил себе в процентном отношении на Прозе, вместе с Вшивой, Сральничем и Поповц-ем.
Теперь передаю истерику Вшивой Ленки:
«карпенко нарисовался:)
карпенко, бездарность ходячая, примите соболезнова ния:) говорят, вас лишили возможности испражняться в вашей любимой помойке?:) И поэтому вы лезете на стены, лопаясь от злобы и ярости:) карпенко, надеюсь, вас не хватит кондрашка от такого горя?:) и все же, карпенко, не разбрызгивайте свою диарею на Прозе:) Место приличное, не пачкайте Прозу своей ужасающей вонью:)
Надеюсь на понимание, карпенко:)
С улыбкой и сочувствием:)
Ваша Лена 09.05.2026 09:50 Заявить о нарушении
… и что вы суете всем и каждому, карпенко, свое „натуральное“ фото? Вы там похожи на жабу в очках:) не пиарьте это фото, пожалейте читателей, вы ведь там вышли совершенно кошмарно:)
Все с тем же соболезнованием, карпенко:)
Ваша Лена 09.05.2026 09:52 Заявить о нарушении
Молчите в тряпочку, жалкий сплетник карпенко:) А за вашу клевету — как бы ни пришлось вам нести ответственность. Нехорошо распространять клеветнические измышления, карпенко. Поостерегитесь это делать, карпенко. Ибо — наказуемо.
С прежним отвращением к вам, карпенко. Как к лжецу, клеветнику и подлецу.
Ваша Лена 11.05.2026 11:22 Заявить о нарушении
Вшивая, для тебя это только начало. Культура от Вшивой так выходит наружу. Естественно Вша сразу за собой всё подчистила.
Она мне напоминает Пугачиху. Такая же хамка и хабалка. Только, что не еврейка.
Сейчас нет времени писать, поэтому опубликую маразм Ерша и истерику Вшивой.
Итак, маразм Ерша:
«И это на сайте, где 85 % авторов находятся в состоянии старческого маразма и деменции, а ещё 10 % и о деменции не могут мечтать в силу врождённого отставания в умственном развитии».
Я Падлова прозвал — «Ёрш пять процентов». Это то, что он оставил себе в процентном отношении на Прозе, вместе с Вшивой, Сральничем и Поповц-ем.
Теперь передаю истерику Вшивой Ленки:
«карпенко нарисовался:)
карпенко, бездарность ходячая, примите соболезнова ния:) говорят, вас лишили возможности испражняться в вашей любимой помойке?:) И поэтому вы лезете на стены, лопаясь от злобы и ярости:) карпенко, надеюсь, вас не хватит кондрашка от такого горя?:) и все же, карпенко, не разбрызгивайте свою диарею на Прозе:) Место приличное, не пачкайте Прозу своей ужасающей вонью:)
Надеюсь на понимание, карпенко:)
С улыбкой и сочувствием:)
Ваша Лена 09.05.2026 09:50 Заявить о нарушении
… и что вы суете всем и каждому, карпенко, свое „натуральное“ фото? Вы там похожи на жабу в очках:) не пиарьте это фото, пожалейте читателей, вы ведь там вышли совершенно кошмарно:)
Все с тем же соболезнованием, карпенко:)
Ваша Лена 09.05.2026 09:52 Заявить о нарушении
Молчите в тряпочку, жалкий сплетник карпенко:) А за вашу клевету — как бы ни пришлось вам нести ответственность. Нехорошо распространять клеветнические измышления, карпенко. Поостерегитесь это делать, карпенко. Ибо — наказуемо.
С прежним отвращением к вам, карпенко. Как к лжецу, клеветнику и подлецу.
Ваша Лена 11.05.2026 11:22 Заявить о нарушении
Вшивая, для тебя это только начало. Культура от Вшивой так выходит наружу. Естественно Вша сразу за собой всё подчистила.
Она мне напоминает Пугачиху. Такая же хамка и хабалка. Только, что не еврейка.
31 комментарий
Ну всё, держитесь, Вшивая кассирша, благовещенский Прохвост, Сральнич, дьяк-жоповец и кто там ещё.
)))
Я уже Вшивую пригласил к нам в гости.
«Приветствую, Александр Владимирович:) разорились на программу, которая позволит вам заходить на вожделенное место? Рада за вас:) теперь ваши перлы оттуда будет отслеживать некая группа ваших поклонников ( ха-ха) и наиболее „яркие“ из них попадут в книгу:) на фоне этих перлов и города Твери вы будете запечатлены:) с книжкой перлов в руках:) Вас ждет мировая слава:) Почему именно вам выпала такая честь — совершенно не в курсе:) Но, думаю, выпросили?
.
С улыбкой, пожеланием крепкого здоровья и вдохновения:) Не стесняйтесь ТАМ в выражениях, милейший Александр Владимирович:) Все фиксируется:)
.
А по поводу приглашения… Простите, не воспользуюсь:) Не люблю смрад и вонь:) Но не все такие брезгливые, так что вниманием лично вы не будете обделены:) Вас ждет много интересных сюрпризов:)
Откланиваюсь:)
Ваша Лена 22.05.2026 07:04 Заявить о нарушении / Удалить»
Я ей только ответил, что доступ у меня бесплатный. Страньненкая она: видимо, прав оказался Ёрш — деменция и слабоумие у них прогрессирует. Увы…
Заходи к нам, Ленка. Ты у нас «первая леди».
Кстати, зачем ей ваши новые слова, есть же старые? Пусть их и берёт, если её лживый тухес не треснет.
)))
— Че за бред? Приступ старческой деменции или воздействие алкоголя?
«Все фиксируется»
— Мда… Напугала ежа голой жопой. ))) Но не суть, главное: зачем «фиксируется»? Для эпитафии на ленкину могильную плиту?
«А по поводу приглашения… Простите, не воспользуюсь. Не люблю смрад и вонь. Но не все такие брезгливые, так что вниманием лично вы не будете обделены. Вас ждет много интересных сюрпризов»
— Странно. Сама сидит по уши (по все четыре уха, да), в дерьме, булькает носом, но никак не может обойтись без необоснованных угроз.
Эй, Вшивая, а мне ты сюрприз приготовила? Порадуй старика, размести на сайте п.ру свою актуальную фотографию.
Я в жизни никогда не блевал, даже от огромного количества выпитого, а, каку вижу ее, может – моментом опростаюсь.
)))
Папаня-то у нее был-таки точно наш человек, то ли Йося Бендецкий, то ли Борух Певзнер, а который Борис Пугачев – он всего лишь отчим.
Так утверждают знающие люди.
Что касается Вшивой, то ничего нового с ее стороны я не увидел: то, что она строчит Вам, она строчила на протяжении всего своего пребывания на сайте с.ру многим людям, заставлявших ленку подпрыгивать от страха и ужаса. И точно так же она все за собой подчищала, а потом строчила клеветнические доносы на неугодных.
В общем, чувырла живет по клише, творческой фантазии – ноль.
)))
«Доносчику — первый кнут», помните?
«Эта пословица применялась в старые времена, когда доносчика, который часто клеветал на кого-то, пытали батогами, чтобы выяснить, правду ли он сказал»©.
Ради чего стараются все эти вшивые, пердельниковы, зайцовы и прочая шелупонь? Ради собственной выгоды: они настолько уверовали в свою непогрешимость, что каждое слово, сказанное им поперек, порождает у фигурантов буйный гнев и они всеми непорядочными способами стараются устранить того, кто разрушает созданные ими мифы о своей непорочности, мега-хениальности, обширных познаниях во всех областях человеческой жизнедеятельности и прочем-прочем.
Ну, пущай.
«Не может быть, чтобы то лицо, которое само страдает от доноса, не чувствовало ненависти против доносчика. Это было бы совершенно неестественно. Боль всегда вызывает злобу против причины боли… В товариществе боль одного лица отражается на всех остальных; все заступаются за одного, и один должен действовать, как все; доносчик оказывается общим врагом, и с ним не смеют водить дружбу даже те люди, которым его поступок не внушает особенно сильного отвращения».
Д.И. Писарев, «Погибшие и погибающие».
И это абсолютно естественно.
А еще та же Вшивая строчит клеветнические доносы даже на своих «друзей», чтобы держать их в тонусе. Ну не скотина ли?
)))
)))
)))
)))
И зовут его Ди Каприо Еборкин?
Она права, выпивать ему нельзя, иначе был Еборкиным, а станет Подзаборкиным.
)))
)))
Двенадцать часов за кассой, а все остальное время посвящено основной работе – лазать по сайту п.ру и обитать в Домике.
Никакой личной жизни.
)))
Ленк, не боись, ДС жив и здоров, все у нас ОК! Ты, это, заходи, не стесняйся.
А еще керосиновый примус, который она почему-то называет «кофемашиной».
)))
У вас есть ответ?.. У меня — нет.
Возможный ответ нахожу в тексте. Цитирую без сокращений, да простят меня вшивые:
«Откуда у Вшивой досуг?
Двенадцать часов за кассой, а все остальное время посвящено основной работе – лазать по сайту п.ру и обитать в Домике.
Никакой личной жизни».
Точно замечено: откуда у них личная жизнь?.. Все они неудачники, склочники, сексуально в прошлом, неудовлетворённые люди. Отсюда неудачные попытки самоутверждения и отрицание всех, кто думает иначе.
Вывод: Что им остаётся делать?
Возможный ответ: описАться и не существовать. К чему портить воздух своими испражнениями?
Меня поражают их постоянные стенания за мир во всём мире и одновременно лозунг: «Слава Украине..», в поддержку нацистской Украине и её лидеров.
Евреи, одумайтесь!
Your text to link...
А братья Бельские, которых в свое время воспела Вшивая – так вообще убивали гражданское население не хуже, чем украинские сепаратисты:
Your text to link...
Кто виноват в их жизненной неустроенности? Разумеется, страна, которую предали фигуранты. Страна и ее граждане.
И, все что здесь плохо – для них хорошо.
Необходима процедура изгнания бесов.
Герой Великой Отечественной, помощник В.И. Сталина, редактор и корреспондетн крупнейших военных советских газет, и вообще легендарная личность. Реально воевал. Орденоносец.
Автор многих исторически-актуальных книг:
Your text to link...
В т.ч. и насчет проникновения иудеев во все сферы советского пространства.
Рекомендую его «Оккупацию» и «Последний Иван», там, как на ладони, раскрыты способы внедрения наших «французов» туда, где ими пахнуть было бы не должно.
Современная аналогия – сайты с.ру и п.ру. Оккупировали. Вживились. Пытаются установить свои порядки. Гнобят всех, кто возмущается.
Так они действовали на протяжении многих веков, так действуют и сейчас.
И никаким «колом в жопу» ситуацию не изменить.
Но… на то и щука в реке, чтобы карась не дремал. )))
Вот поэтому-то Вшивая ленка и ее подельники, в очередной раз зайдя в ДС, потом очень плохо спят ночами.
)))
Да уж, на «российских» сайтах закрепились далеко не российские граждане. Правят бал русофобы, убирают неугодных. Как увидят талант, прямо зеленеют. Удивился, узнав, что гнобили почем зря одного из лучших авторов — Анатолия Бешенцева. Русского человека. Я был не в курсе.
У них там два превалирующих момента: иудеи – самые главные участники всех победных событий Великой Отечественной, и что без «Второго фронта» СССР бы ее не выиграл.
А русские, типа, не смогли оценить ни одно ни другое, все воют о своем патриотизме. Да и как они вообще могли выиграть, если ими руководил палач и онтесЬемЪит тов. Сталин?
)))