Алло, соплежуи! Я скоро вернусь...

Эй, черти и чертовки!
Слушайте сюда, шаромыжницы и прочее убогое говно (перечислять не буду).
Я сейчас очень сильно занята в реале,
Но я скоро освобожусь.
И все эти зайцы, говнославы, бабки Вшивые Куку, объеборкины и прочая шелупонь, будет получать от меня по полной, с оттяжечкой и удовольствием.
14 комментариев
)))
Ну да ну да
Я подумаю, что можно сделать
Франсуа Рабле, «Гаргантюа и Пантагрюэль».
В общем, зная тебя, скажу однозначно: хана чертям. )))
P.S.
«Безумству храбрых поем мы песню». )))
Парадокс трусливого сознания Зайцово №7: настрочило оно, значится, свою хрень:
web.archive.org/web/20260518151313/https://proza.ru/2026/05/14/1433
и некий четный человек ей написал:
Рецензия на «Yes, I did it again!» (Ольга Зайцева 7)
Напоминает донос. Ну на то она и Зайцева!
Иван Олексеев 23.05.2026 11:30 • Заявить о нарушении
+ добавить замечания
Зайцово №7 ответило:
А тебе-то что? Боишься Зайцеву?
Ольга Зайцева 7 23.05.2026 19:13 Заявить о нарушении
web.archive.org/web/20260525171044/https://proza.ru/rec.html?2026/05/23/361
и сразу же трусливо удалило отзыв. Очевидно из-за страха, что ее все боятся. )))
Оспидя, какое же дерьмо нам приходится курощать…
)))
женскоморганизме гермафродита, вызывая перманентную агрессию по отношению ко всему вообще.Как говорит Вшивая: «мне ее совсем не жалко».
)))
Ничо, авось разгружусь, и буду снова курощать и низводить наших срушно-прушных бабусек и дедусек.
Как вообще дела?
Дела бьют ключом
Покупаю кв, где хотела — у пляжа
Напротив Сокольников
Сейчас ремонт на подходе, ношусь
Как угорелая, с дизайном и прочими атрибутами
Очень хлопотно.
Еще и работа.
Скоро переезд
сукахрупкие).По ремонту знаю, чего НЕ делать категорически:
— глянцевую напольную плитку, особенно на кухне
— матовые фасады кухонной мебели
— стеклянные перегородки в ванной
— душевую кабину вместо ванной
— натяжные потолки, подвесные потолки, любые другие потолки, кроме обычных белых
Первые три пункта обеспечат тебя постоянной уборкой, и всё время будет выглядеть грязно, как не три. Ванна — это роскошь, надо чтоб она была. А любые надстраиваемые потолки крадут пространство.
И обязательно купи холодилльник с лёдогенератором!!! ты не представляешь, какая это нужная в хозяйстве вещь! И зимой, и летом, в любом климате. У тебя просто всегда есть лёд, без лишних телодвижений, без этих танцев с формочками, которые сто раз прольются, пока ты их в морозилку засунешь, а еще примерзают там ко всему, к стенкам, к бортам, к курице, к пельменям…
Ванну буду гидромассажную ставить, уже нашла под свою ванную комнату
Холодильник таки да, согласна.
А еще будет пылесос, кот. подключается как стиралка, сам себя моет, который не надо руками очищать.
Смотрела керамогранит для пола в кухне и санузле, но передумала — как тебя услышала,
В комнате и коридоре — восстанавливаю буковый паркет. Он в розовый отдает, так красиво.
У меня Вторичка, дом кирпичный.
Лоджия — 7 м2, считай, терраска. Там тоже будет дизайн — английские кресла, торшер и столик, для элегантных вечеров в интернете.
А вот книги со старой квартиры отдала 300 кг было. Некуда везти, новая маленькая, но это будет только мое гнездышко. Ближе к центру и у пляжей Сокольников.
Респект!