Дело по факту ссоры на Прозе
Всё же хорошо, что Вшивая, Ерш, Попов-ец, Зайцева 7 на Прозе переругались, а другие притихли и замолчали. Теперь им трудно будет замириться. Ведь каждый из них считает себя интеллектуалом и выше всех других: никто не пойдёт на уступки. В этом имеется и наш вклад: не давали им спокойно жить и объединяться в свои русофобские секты. Ох, как они это слово не любят! От русофобии их якобы тошнит. Как же они старались и стараются нас уничтожить и не получается!
Кстати, я так и не понял повода к соре и склокам между ними. На сайт некоторое время не заходил и попал уже к шапошному разбору, когда дело дошло до оскорблений. Остальное всё удалили. А ведь считают себя умными и интеллигентными людьми. Как написал Ерш: у него в избранных цвет литературной мысли Прозы. Вот они в его списке и оказались. Конечно он выше всех, даже Геша-умник в подмётки ему не годится. Теперь наступает время их удалять: комедия заканчивается (рус).
Особенно рад за Ерша и Попов-ца: этих двух, как бы бывших оперов. Ну как они друг друга любили! Прям чуть в засос не целовались. Завяли у наших старичков помидоры:)))
Хватит им молодиться! Попов-цу за семьдесят, а Ершу надо изменить возраст на своей главной странице: Юрок, тебе уже давно не 54 года. Девушки всё равно не полюбят. Тебя алкоголиком назвали, так прими совет: в твоём возрасте пора уже рюмки считать. Или ты с горла принимаешь?
Итог: следствие по делу о скандалах, склоках, плагиате и других неблаговидных поступках фигурантов дела начинается:))(
Думаю, что наступило время фиксировать и предавать публичной огласке неблаговидные поступки «обвиняемых» для нашей истории.
Мы же не стукачи, как они, и всё делаем открыто.
Кстати, я так и не понял повода к соре и склокам между ними. На сайт некоторое время не заходил и попал уже к шапошному разбору, когда дело дошло до оскорблений. Остальное всё удалили. А ведь считают себя умными и интеллигентными людьми. Как написал Ерш: у него в избранных цвет литературной мысли Прозы. Вот они в его списке и оказались. Конечно он выше всех, даже Геша-умник в подмётки ему не годится. Теперь наступает время их удалять: комедия заканчивается (рус).
Особенно рад за Ерша и Попов-ца: этих двух, как бы бывших оперов. Ну как они друг друга любили! Прям чуть в засос не целовались. Завяли у наших старичков помидоры:)))
Хватит им молодиться! Попов-цу за семьдесят, а Ершу надо изменить возраст на своей главной странице: Юрок, тебе уже давно не 54 года. Девушки всё равно не полюбят. Тебя алкоголиком назвали, так прими совет: в твоём возрасте пора уже рюмки считать. Или ты с горла принимаешь?
Итог: следствие по делу о скандалах, склоках, плагиате и других неблаговидных поступках фигурантов дела начинается:))(
Думаю, что наступило время фиксировать и предавать публичной огласке неблаговидные поступки «обвиняемых» для нашей истории.
Мы же не стукачи, как они, и всё делаем открыто.
32 комментария
Да, уж поменял бы цифру в своей биографии. Какие 54? Все 74.
Самое забавное не то, что они разосрались, а то, что дружно, при помощи модерации сайта п.ру, трусливо удалили все свои нападки друг на друга.
Больше всех, как всегда, пострадало Зайцово №7: три дня старалось, потело в муках, настрочило текст, который, типа, должен был изничтожить Жоповца и Сральнича вместе со всеми остальными, включая Вшивую ленку, а его – бац! – и аннигилировали.
Но мы эту истеричную смехуевину жирной коллаборационистки сохранили в наилучшем виде:
web.archive.org/web/20260527171729/https://proza.ru/2026/05/27/850
Ах, какой удар по сайту п.ру. ))) Теперь Крафт-Чук долго не опомнится, а хайфицкая кассирша в очередной раз оказалась обманутой.
)))
И кассирше, чтобы купить лекарство, потребуется уже не 12 часов работать, а 18. А спать когда? Без хорошего сна скорость похудения замедляется, появляются дополнительные риски. Получается замкнутый круг.
Да и стимула нет худеть, ведь у них нет восхищающихся ими мужиков со всеми вытекающими. Из них вытекающими.
)))
«– Слышал я от одного доктора, что человек может долгое время своими собственными соками питаться, – начал опять один генерал.
– Как так?
– Да так-с. Собственные свои соки будто бы производят другие соки, эти, в свою очередь, еще производят соки, и так далее, покуда наконец соки совсем не прекратятся…
– Тогда что ж?
– Тогда надобно пищу какую-нибудь принять…
– Тьфу!».
Воот… Поэтому наши страдалицы, когда у них «соки совсем прекратятся», на время исчезают с просторов сайта п.ру – израильская обезьяна начинает усиленно жрать протухшие бурекасы, Зайцово №7 – в неимоверном количестве потреблять «Доширак», даже не заливая его кипятком.
А потом лента Мебиуса закручивается заново…
)))
Не всегда. Иногда у Жоповца запор и тогда Сральнич не выходит. Один Ссальнич.
)))
)))
Великаны удалые,
Все равны, как на подбор©,
С ними Вшивая — бугор».
)))
Рецензия на «Благовещенский погост. Глава 1» (Юрий Владимирович Ершов)
Юрик, так ты не надумал? Нет желания покаяться батюшке в храме?..
Как за что?
Да за гапоновство! За твою раскоряченность «и вашим и нашим», за хороводы с зайцевыми-вишнями-ромашевскими. Совесть ещё не скребёт?
Или уже пластырем замотал её и гипс наложил?
Да, Юрик.
Говённый ты оказался человечишко. Трусливый, лживый и подловатенький.
Бог тебя накажет.
Евгений Попов-Рословец 28.05.2026 22:01 • Заявить о нарушении
Правда, и с Рословцем что-то странное происходит. Вот один из его последних комментариев:
«Первое четверостишие кем придумано? Это же явный намёк на свержение законной власти. Вы на кого батон решили крошить? На Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина?! Да кто Вы такая, что на него бочку катите?
Или у Вас справочка из больницы есть, которая даёт Вам право на такие речи против законной власти?»
Евгений Попов-Рословец 28.05.2026 20:58 Заявить о нарушении
Раньше за ним таких речей не водилось. Чудны твои дела…
На прикол похоже.
)))
proza.ru/rec.html?2026/05/23/361
Рецензия на «Yes, I did it again!» (Ольга Зайцева 7)
Напоминает донос. Ну на то она и Зайцева!
Иван Олексеев 23.05.2026 11:30 • Заявить о нарушении
+ добавить замечания
А тебе-то что? Боишься Зайцеву?
Ольга Зайцева 7 23.05.2026 19:13 Заявить о нарушении
Клинический идиотизм Зайки 7 тут не требует диагноза. Надеюсь добрые врачи дадут ей пилюлю прямо в разверстую седьмую глотку
Иван Олексеев 28.05.2026 21:32 Заявить о нарушении
proza.ru/rec.html?2026/05/14/954
Рецензия на «Признаки шизофрении у человека» (Ольга Зайцева 7)
Дорогая Ольга, спасибо за глубокий, научный рассказ об этом заболевании
Лиза Молтон 14.05.2026 21:32 • Заявить о нарушении
+ добавить замечания
Лиза, благодарю за отклик. Я бы не писала на эту тему, если бы не столкнулась на одном сайте с совершенно больным человеком.
Ольга Зайцева 7 15.05.2026 10:34 Заявить о нарушении
кому же не знать о шизофрении как не больному этой напастью Зайки7? Видимо врачи выписали зайку 7 думая что она излечилась, но все творчество этого персонажа свидетельствует об обратном. Препарат 666 прямо в разверстую пасть этой гарпии!
Иван Олексеев 28.05.2026 21:37 Заявить о нарушении
)))
)))
Нормальные авторы — каждый за себя, а клика сплочённая. Вот если бы ещё кассирша сдохла, у них бы многое посыпалось. Но я ей смерти не желаю, иначе реально не так весело будет. Где ещё такую мымру найдёшь.
)))
)))
А меня она любит, да, во всех обликах узнает. Ищет, поди, по всей П. ру. А ведь меня трудно угадать, вот же сверхзадача. Как говорит Ержь, там целый проект «Фома». А Фом может быть сколько угодно.
Вшивая, поймай меня, если сможешь! А я поржу.
Значит, тухлые пауки стали жрать друг друга!
Что и требовалось доказать
Ленка, ну, ты здесь молодцом! Чемпионка по закрытию страниц.
Амбидекстр, ептыть.
)))
Я его, конечно, обсмеял.
Да скоро они сожрут друг друга, и затухнет то болото.
Вчера сходил на Прозу,- как говна наелся. Давно не посещал родимых.