Вшивая Ленка - самый классный персонаж!

Иллюстрация: обычное состояние Вшивой Лены: злоба, ярость, ненависть ко всему живому
***
Лишь затеплится рассвет,
Нет, совсем не в туалет,
А в «ДС» ныряет Ленка:
Есть о ней там али нет?
Написали! Счастье есть!
Это прям благая весть!
Препарировали дуру,
Как лягуху… Просто жесть!
Ленка радости полна:
Копит порцию говна.
Вша, наверно, мазохистка.
Непонятна ни хрена.
Обессилела в борьбе…
Ленка, что сказать тебе?
Наш уютный, милый «Домик»
Светлый луч в твоей судьбе.
Приходи сюда, кума,
Тут и Юша, и Фома,
И Карпенко, и девчата,
А Леон — ваще чума!
Справедливый «Домик» наш
Не какой-нибудь шалаш,
Ну, а ты, чудная Ленка,
Самый классный персонаж!
17 комментариев
)))
Жадность, склочность, ненависть к другим людям, которые не восхваляют Израиль, меня от них отталкивает. Не могу признать их пренебрежительное отношение к другим народам.
Кстати, это «заслуга» не только их, но и англичан.
А вот отношения между Зайцево 7 и Вшивой вообще вызывают презрение и недоумение. Как же они между собой уживаются? «Ура-патриотка» — Зайцева и еврейка Вшивая, которая выкрикивает неонацистской стране их лозунг: «Слава Украине!». И желает ей победы.
Только Вшивая забыла, что всё начинается с малого, а заканчивается на Украине — Бабьим Яром.
Украина с почестями хоронит своих, давно сдохших позорной смертью, нацистов, тем самым она становится хуже жителей той Германии — и сегодняшней Украине, во главе с евреем Зелей. А Вшивая желает им победы.
Браво, Ленка! Тебя ждут на Западной Украине со своим русским говором.
Откуда я это взял? Прочитал её старую переписку за 2004—2021 год. Специально не заходил на её позорную и обгажённую какашками Сральнича и ершовской блевотиной страницу. Просто случайно наткнулся на её опубликованную с ними переписку. Представляю, что они пишут о скрытой от нас личке.
Проходят годы, а горбатую Вшивую даже могила не исправит.
Что ей пожелать? Вшивая, переходи в православие и кайся, кайся, и кайся, будучи грешницей, до скончания своего века. Даже если ты неверующая:
всё равно кайся в своих многочисленных грехах. У нас у всех их много, но у тебя — безмерно за эти годы русофобии. Не бойся: это не так страшно. Облегчи свою грешную и одинокую душу. Ну, всё же тут понятно! Ты частично «захватила власть» на прушке, но это ничего не меняет. Нас читает множество людей.
Я знаю, ты всё равно не признаешь свою вину перед русским, еврейским народом. Иначе тебя проклянут. Бойся еврейского проклятия. Ты как крыса, загнанная в угол. От тебя все бегут и будут бежать другие.
P.S. Оказывается, есть такое злобное еврейское проклятие, как когда-то написала Корецкая: оно очень эфективно. Бойся его…
Повторюсь, о желании проклятия не я первым написал, а ваша подружка — Корецкая.
Извините, что много текста озвучил и утомил читателей.
Только постебаться.
Вшивая, как тебе, понравилось?
Молодец, что читаешь, одобряю!
А инвалидка на голову Кала Еборкина, наверное, вперед тебя уж сбегала?
Радуйтесь, бабки, что вас помнят.
Никто не хочет быть жидом.
Вшивая, назови себя — жидовкой. О них, даже Гоголь когда-то писал. Что тут плохого? Нельзя стесняться своих наций.
А это вообще не женщина. Это какой-то монстр, напичканный злобой и гнусью. Я так понимаю, Юм Адонаевич гнобит ее с десяток лет, а ей хоть бы хны! Другая бы вообще загнулась или раскаялась, но Вшивая продолжает гадить почём зря. И нашла себе подобных ничтожеств. Вот сидят бабки — какие-то бездарные еборкины, заяйцевы, и выдумывают хрен знает что. А ведь сколько хороших людей от нее пострадало, ладно мы, нам по барабану, а ведь были случаи, мне рассказывали. Нашел я эту несчастную Надежду Жукову вчера, на ночь почитал, там сплошные намеки на одну «даму». Картинка ясна. Видимо, она ее со свету сжила, интеллигентную женщину. Да мало ли кого она гнобила? Слабые не могли с ней состязаться, опускали руки. Но находились и на нее борцуны.
Думаю, ничего нет хуже одиночества. Вот Вшивая и бесится, старая дева, одинокая, никому не нужная и убогая.
Можно бы пожалеть ее, да больно погана.
)))
Ну, теперь все в, сборе, Ленка, говорят, уже написала где-то, что «сильно занята» — видимо, здесь торчит.
Привет, Ленк! Ты молодец, всегда в курсе всего
Обиженный на ДС страдает каждый раз, когда кто-то сюда возвращается. Пытка растянулась по времени, а чем сильнее чел радовался «победе», тем больнее ему сейчас. Разочарование — такая штука, нда…
)))
А потом Александр — бац! — и пишет Ержу: ваш любимый сайт снова открыт!