Корецкая разбушевалась, или Как у нас появился свой Фантомас
Очередной мне ответ болезной и лежащей Корецкой. При этом мою рецензию — отрывок из стихотворения Лермонтова она удалила и опубликовала вместо неё, эту гадость. Зачем удалила Лермонтова?… Она стала бояться нашего великого поэта.
Читаем, этот длинный текст больного человека ( позабавило её предложение — корёжит от нас), почитайте. Интересно понять сумашествие человека:
«Конечно меня корежит! Еще как корежит! Вы же как дети с проблемами развития: у вас всё хорошо, пока не взорвется под задницей! То, что УЖЕ происходит — до Вас не доходит. „Веселится и ликует весь народ!“ ©Поймите, гуманизм не в том, чтобы петь хором в одном строю со своими про то какие злые у вас враги и как вы можете повторить. Гуманизм в том, чтобы предупредить тех, кто на другой стороне, но не замешан лично в преступлении! Мы так относимся к жителям Газы. Если это не террористы, то наша армия предупреждает их о будущих обстрелах, дает коридоры для выхода в безопасные места, пивозит им гуманитарную помощь: еду, палатки, воду, медикаменты. Такое же отношение у меня и к карпенкам-зайцевым. Вы — простые люди, воспитанные телевизором, а там сидят иногда талантливые люди, типа Помётова, иногда старательные, но не умные, типа Боброедовой. За очень большие деньги вам рассказывают про биолаборатории и то, что НАТО хочет захватить ваши болота, овраги и нефть. Я не касаюсь ваших убеждений, живите и умирайте с ними! Я предупреждаю как нужно прятаться от обстрелов, что нужно запасаться СЕЙЧАС, потом будет поздно. ВСЁ. Дальше и больше я не иду. Пытаюсь помочь вам, а вы, как дети, скачете передо мной, строите рожицы и выкрикиваете глупые дразнилки. Беда…
… 06:02 • Заявить о нарушении»
И мой краткий и спонтанный ей ответ:
«Всё то вы о нас знаете, лёжа преимущественно в постели.
А зачем, мадам, удалили стих Лермонтова? Не нашли ответа на изгнанников без родины? Стихотворение Михаила Юрьевича „Тучи“.
Не волнуйтесь: скоро и мы, как и вы в Газе, будем предупреждать население о предстоящем обстреле. Если возникнет такая необходимость. Только стирать с земли целые территории мы не собираемся, как это делаете вы в Газе и Ливане. Да и Иран вы бы с лица земли стёрли, была бы у вас возможность. Только Иран ещё вас не бомбил всерьёз. Его удары были по американским базам: вас, евреев, просто проверяли на вшивость.
А медицинскую помощь пленным солдатам ВСУ мы и сейчас оказываем, в отличие от них.
Не хворайте».
P.S. Интересно, а у вас «под задницей не взорвалось» в октябре, что вы так разбушевались на весь мир.
И ещё: позабавило ваше — «Гуманизм в том, чтобы предупредить тех, кто на другой стороне, но не замешан лично в преступлении!»
Интересно, как ваши лётчики и танкисты определяют, кто замешан в преступлении, а кто нет? Видимо в прицел самолета или танка.
Что касается «захвата болот»,… Помните как вы переписывались в 2022 году с автором из хохляндии — Студентом 3? Как вы с радостью писали, что скоро Московия в Сибири будет покупать для себя газ и нефть? И хлопали в ладоши. Вы же этого ждёте, только не дождётесь.
Теперь, перевернитесь на другой бок, чтобы не было пролежней.
Читаем, этот длинный текст больного человека ( позабавило её предложение — корёжит от нас), почитайте. Интересно понять сумашествие человека:
«Конечно меня корежит! Еще как корежит! Вы же как дети с проблемами развития: у вас всё хорошо, пока не взорвется под задницей! То, что УЖЕ происходит — до Вас не доходит. „Веселится и ликует весь народ!“ ©Поймите, гуманизм не в том, чтобы петь хором в одном строю со своими про то какие злые у вас враги и как вы можете повторить. Гуманизм в том, чтобы предупредить тех, кто на другой стороне, но не замешан лично в преступлении! Мы так относимся к жителям Газы. Если это не террористы, то наша армия предупреждает их о будущих обстрелах, дает коридоры для выхода в безопасные места, пивозит им гуманитарную помощь: еду, палатки, воду, медикаменты. Такое же отношение у меня и к карпенкам-зайцевым. Вы — простые люди, воспитанные телевизором, а там сидят иногда талантливые люди, типа Помётова, иногда старательные, но не умные, типа Боброедовой. За очень большие деньги вам рассказывают про биолаборатории и то, что НАТО хочет захватить ваши болота, овраги и нефть. Я не касаюсь ваших убеждений, живите и умирайте с ними! Я предупреждаю как нужно прятаться от обстрелов, что нужно запасаться СЕЙЧАС, потом будет поздно. ВСЁ. Дальше и больше я не иду. Пытаюсь помочь вам, а вы, как дети, скачете передо мной, строите рожицы и выкрикиваете глупые дразнилки. Беда…
… 06:02 • Заявить о нарушении»
И мой краткий и спонтанный ей ответ:
«Всё то вы о нас знаете, лёжа преимущественно в постели.
А зачем, мадам, удалили стих Лермонтова? Не нашли ответа на изгнанников без родины? Стихотворение Михаила Юрьевича „Тучи“.
Не волнуйтесь: скоро и мы, как и вы в Газе, будем предупреждать население о предстоящем обстреле. Если возникнет такая необходимость. Только стирать с земли целые территории мы не собираемся, как это делаете вы в Газе и Ливане. Да и Иран вы бы с лица земли стёрли, была бы у вас возможность. Только Иран ещё вас не бомбил всерьёз. Его удары были по американским базам: вас, евреев, просто проверяли на вшивость.
А медицинскую помощь пленным солдатам ВСУ мы и сейчас оказываем, в отличие от них.
Не хворайте».
P.S. Интересно, а у вас «под задницей не взорвалось» в октябре, что вы так разбушевались на весь мир.
И ещё: позабавило ваше — «Гуманизм в том, чтобы предупредить тех, кто на другой стороне, но не замешан лично в преступлении!»
Интересно, как ваши лётчики и танкисты определяют, кто замешан в преступлении, а кто нет? Видимо в прицел самолета или танка.
Что касается «захвата болот»,… Помните как вы переписывались в 2022 году с автором из хохляндии — Студентом 3? Как вы с радостью писали, что скоро Московия в Сибири будет покупать для себя газ и нефть? И хлопали в ладоши. Вы же этого ждёте, только не дождётесь.
Теперь, перевернитесь на другой бок, чтобы не было пролежней.
11 комментариев
Конечно, что еще делать лежачей бабке? Только фейки, как газы пускать. Пока сиделка не пришла сменить памперс.
Если Крафт Чук вовремя не спохватится, Зайцево снова поскачет в Роскомнадзор.
И будет всем ай-ай-ай по жопам.