Увы, но ещё раз о евреях
Вшивая, Калрецкая и другие всё время пытаются нас убедить, что все известные патриотические произведения — песни, стихи и т. д. — создали евреи, как и евреи были двигателями нашего производства. Мол, без них — никуда! Частично соглашусь, только не в главном: еврейство, как и другие национальности, определяется не по фамилии и не по папе с мамой. Особенно это касается русских, по тому же Фёдору Тютчеву, написавшему всем известный стих.
Русские — это дух, это судьба, — наша судьба.
Да, можете смеяться над нами, не велика проблема, но вам нас не понять.
Мы вам, глупым, пишем об одном и том же: не завидуем мы вам, сдристнувшим из России. Даже больше скажу — мы вам дважды не завидуем. Зачем?
Я знаю русских, которые просто уехали и нормально работают на Западе; создали свои семьи, но они никогда не посещают разные русскоязычные, русофобские сайты, и уж тем более не пишут гадости о Родине, где они родились.
Так и в жизни у них случилось, уехали и начали свою новую жизнь, но не гадят они, хоть и живут далеко от России.
Жиды " не ругательное слово", успокойтесь, где бы вы не устроились в своих «местечках»,
Вы нам не нужны! Разве может сравниться некий прибрежный Израиль с Великой Россией?
Да, не всё у нас хорошо, но это мы живём в этом «не хорошо», и без ваших истерик, присущих разным фюрерам, мы обойдёмся.
Вывод: ничего они не поняли, — евреи. На их глазах, на их Западе, зарождается новый нацизм, а они ненавидят нашу Россию.
Русские — это дух, это судьба, — наша судьба.
Да, можете смеяться над нами, не велика проблема, но вам нас не понять.
Мы вам, глупым, пишем об одном и том же: не завидуем мы вам, сдристнувшим из России. Даже больше скажу — мы вам дважды не завидуем. Зачем?
Я знаю русских, которые просто уехали и нормально работают на Западе; создали свои семьи, но они никогда не посещают разные русскоязычные, русофобские сайты, и уж тем более не пишут гадости о Родине, где они родились.
Так и в жизни у них случилось, уехали и начали свою новую жизнь, но не гадят они, хоть и живут далеко от России.
Жиды " не ругательное слово", успокойтесь, где бы вы не устроились в своих «местечках»,
Вы нам не нужны! Разве может сравниться некий прибрежный Израиль с Великой Россией?
Да, не всё у нас хорошо, но это мы живём в этом «не хорошо», и без ваших истерик, присущих разным фюрерам, мы обойдёмся.
Вывод: ничего они не поняли, — евреи. На их глазах, на их Западе, зарождается новый нацизм, а они ненавидят нашу Россию.
2 комментария