Всё начинается с малого
Интересно их читать, когда они во всех бедах обвиняют Россию, а теперь и русский народ: мы глупые, ленивые и т.д. Это прослеживается в текстах авторов из всех основных стран Запада и, конечно, Израиля, который добавляет к своим врагам Иран и некоторые арабские страны.
Я уже писал о призыве Нетаньяху к еврейской американской диаспоре объединиться и быть сильными, так как только сильных уважают. Неужели?
С кем граждане США должны объединяться и ради чего? Отвечу примитивно: только сильные американцы (Трамп), в какой-то момент, перестали их поддерживать, так сразу они стали плохими и требуют их поддержки. Поддержки в чём? Одна старая израильтянка потребовала поддержать их в синеизме, т.е. в объединении всех в мировой борьбе с неким злом.
Вопрос: почему мы должны бороться со злом, когда им самим может скоро наступить конец? Не слишком ли они сгущают ситуацию? Война у вас, и вы несёте за неё ответственность. Со своими бедами Россия сама разберётся. Меньше к нам влазьте, со своими советами, и всем станет лучше.
А вот, разрушение Газы и Ливана вам никто не простит, разве только ваши малочисленные союзники.
В заключение приведу информацию из ленты новостей:
«Израиль обвинил Украину в нацизме:
Посольство Израиля в Киеве пишет о прошедшей 21 июня акции нацистов из „Братства“. Оно жалуется, что ее участники выполняли нацистские приветствия. „Выражаем беспокойство в связи с этой акцией, которая порочит память миллионов жертв нацизма. Надеемся на оперативную реакцию правоохранительных органов Украины в соответствии с законодательством Украины“, — отметили в посольстве.»
Конец цитаты.
Только не надо писать, что это единичные случаи русофобии и проявления неонацизма на Украине.
Евреи, одумайтесь! Всё начиналось с малого и не в России.
Я уже писал о призыве Нетаньяху к еврейской американской диаспоре объединиться и быть сильными, так как только сильных уважают. Неужели?
С кем граждане США должны объединяться и ради чего? Отвечу примитивно: только сильные американцы (Трамп), в какой-то момент, перестали их поддерживать, так сразу они стали плохими и требуют их поддержки. Поддержки в чём? Одна старая израильтянка потребовала поддержать их в синеизме, т.е. в объединении всех в мировой борьбе с неким злом.
Вопрос: почему мы должны бороться со злом, когда им самим может скоро наступить конец? Не слишком ли они сгущают ситуацию? Война у вас, и вы несёте за неё ответственность. Со своими бедами Россия сама разберётся. Меньше к нам влазьте, со своими советами, и всем станет лучше.
А вот, разрушение Газы и Ливана вам никто не простит, разве только ваши малочисленные союзники.
В заключение приведу информацию из ленты новостей:
«Израиль обвинил Украину в нацизме:
Посольство Израиля в Киеве пишет о прошедшей 21 июня акции нацистов из „Братства“. Оно жалуется, что ее участники выполняли нацистские приветствия. „Выражаем беспокойство в связи с этой акцией, которая порочит память миллионов жертв нацизма. Надеемся на оперативную реакцию правоохранительных органов Украины в соответствии с законодательством Украины“, — отметили в посольстве.»
Конец цитаты.
Только не надо писать, что это единичные случаи русофобии и проявления неонацизма на Украине.
Евреи, одумайтесь! Всё начиналось с малого и не в России.
2 комментария