Идиотам П. ру. Погоняла известны

Иллюстрация: Ёрш интересуется у Бузыки
***
Вы так талантливы? О, вряд ли!
Пургу всё гоните да чушь.
Клеветники, лжецы и дятлы,
Ещё завистники к тому ж.
Мы ржём над вами — я не скрою,
И задыхается весь мир,
Когда вонючие помои
Вы выливаете в эфир.
Умны вы, может быть? Едва ли.
У вас извилина — одна.
Вот говорят: вы дна достали,
Но постучали вам со дна.
21 комментарий
Ответ идиотов сайтов с.ру и п.ру
Да, бесталанны. Ну так что же?
Зато стучим и день и ночь;
Мечтаем трепетно, до дрожи,
Всех вас на съезжую сволочь.
Избить руками и ногами,
Напасть привычно, всей гурьбой!..
Но… Нам нельзя сражаться с вами
В открытой битве сетевой:
Вы только бровью поведете –
Мы разбежимся по кустам!
Потом соврем в своем отчете:
«Победа, мол, досталась нам!».
Пусть ниже дна сознанье наше,
Пусть свинство с подлостью рулят,
Нет ничего на свет краше,
Чем целовать друг друга в зад!
За всех экспонатов кунсткамеры написала хайфицкая кассирша Вшивая Диван.
)))
А Вам спасибо, Юша! Славные стихи, да и по делу.
Однако, публично признать данное умозаключение для той же Вшивой – смерти подобно, вот она и гавкает словно подзаборная шавка, пытается компенсировать свою бесталанность визгливым лаем.
)))
Вот фашист Рословец прямо сказал Ершу, ты, мол, затрахал своими спертыми романами, алкаш и бездарь. Тут его можно похвалить.
Жаль, все это поудаляли, там смешно.
«Сережа, загляните в личные сообщения.
Ваша Лена 22.05.2026 12:15»
proza.ru/rec.html?2026/05/22/327
И вот уже Хуялда рвётся в бой:
" Андрей, я отвечу: КРЫМ НАШ!
Сергей Кувалда 24.05.2026 13:59 Заявить о нарушении
Сергей, признаться… я обескуражен. Так Вы, извиняюсь, кремлядь?
Евгений Попов-Рословец 24.05.2026 14:45 Заявить о нарушении
Евгений, Вам бы как бывшему «МУР-овцу», не мешало бы знать в какой стране я живу. Прежде, хотя бы с двумя-тремя моими публикациями ознакомились. Честно говоря, удивлён.
Сергей Кувалда 24.05.2026 15:17 Заявить о нарушении
Сергей, я не знаю, в какой стране Вы живёте. Но не скрываю, что я в Москве.
И стараюсь жить в мире со своей совестью.
Евгений Попов-Рословец 24.05.2026 19:47 Заявить о нарушении
Ромашевская вполне подходит для работы в МУР-е. Не ошиблась.
Сергей Кувалда 24.05.2026 21:18 Заявить о нарушении
Сергей, Ромашевская в МУРе?..
Эк Вы её аж взасос.
Не противно?
Так Вы, Сергей, так же, как Ромашевская сво***?
Евгений Попов-Рословец 24.05.2026 21:24 Заявить о нарушении
Евгений, Вы ведёте себя странно и неадекватно. Вместо того чтобы кликнуть на две-три моих публикации и определить по ним, что я проживаю в Виннице, Вы цепляете мне ватные ярлыки.
Мне Вы казались нормальным человеком, с которым можно предметно дискутировать.
Но это в прошлом.
Бывайте.
Сергей Кувалда 24.05.2026 21:38 Заявить о нарушении
Ромашевская! Вы больше не работаете в МУР-е.
Зайдите к Попову-Рословцу за трудовой книжкой и расчётом.
Сергей Кувалда 24.05.2026 21:50 Заявить о нарушении
Сергей, а с чего это я должен был смотреть Вашу страницу? Мне как-то она пофигу, потому что не видел в вас интересного собеседника.
Ну из Винницы… Ну и?
Это типа, в стане врагов?
Украинцы, стало быть, это ваши недруги.
Сергей, если это так, Красовскому, который требовал убивать украинских детей привет от меня не передавайте.
Евгений Попов-Рословец 24.05.2026 22:47 Заявить о нарушении
Не интересно, так неинтересно, господин МУРчащий…
Сергей Кувалда 25.05.2026 06:51 Заявить о нарушении
Кувалда. А ведь я тебя принял за того, кому пожал бы руку. Вот блиин, надо же было так мне облажаться. Хотя, с кем не бывает.
Впредь буду внимательнее.
Руку пожал кремляди!
Евгений Попов-Рословец 25.05.2026 10:14 Заявить о нарушении
Маладэц!
Сергей Кувалда 27.05.2026 11:56"
proza.ru/rec.html?2026/05/21/748
Ну и кассирка! Ну и жывотное! Поссорила двух таких замечательных пейссателей!
)))
Жидовка, хули.
)))
)))
А в талмуде так и сказано:
«Только иудеи люди, но не иудеи — не люди. Они — звери»
(Баба Мециа: 114б).
Интересно, с какими именно зверями ленка ассоциирует каждого из нас?
Я, например, вполне согласен на ежика. )))
Занятная там вышла размолвка между кагалом и Жоповцем. )))
Жаль, кагал все за собой подчистил.
Впрочем, кое-что осталось:
web.archive.org/web/20260527180408/https://proza.ru/rec.html?2026/05/22/426
Зато теперь у Вшивой появился новый, назначенный ею, «враг» — Николай Кесовогорский:
web.archive.org/web/20260527180200/https://proza.ru/rec.html?2026/05/26/484
а чего он написал? А ничего, акромя того, что и так всем известно:
web.archive.org/web/20260527180348/https://proza.ru/2026/03/30/856
)))
)))
Понял. Меняю стратегию. Пущай буду крошкой енотом, недоступным до старческих чар бабки, находящейся в последней стадии жизненного цикла сорняка-одуванчика.
)))
Вша назначила нового врага!
А еще крепко разосрались Жоповец и Йорш.
Тут, немного исследовав ситуацию, я понял: в чем схожесть Вшивой и Зайцово №7. Не только в огромных жопах, отсутствии литературного таланта и паталогической тяге к стукачеству, нет.
Они, когда назначают кого-то своим «врагом», пытаются его забить до основания.
Едва придя на сайт п.ру, чувырло напало на Львова, настрочив ему около пятидесяти оскорбительно-вызывающих отзывов:
Your text to link...
Два года его долбало без перерыва.
Это пипец… Недотрахал он ее, что ли…
)))
А еще, говорят, она довела до смерти какую-то Жукову, кажется, Надежду. Затроллила, сука. Женщинам, думаю, в этом вопросе хуже. Мне — по барабану. Вот она тогда от злости стучала и закрывала мои страницы. И что? До сих пор вспоминает с любовью.
О смерти Жуковой.
Была бы непричастна – не оправдывалась бы.
Да на кого она только не бросалась! Неудовлетворенная бабка
Стукачка рванула в атаку…
Но тут же пришлось ей в кусты отползти –
Лечить почечуйную сраку.
)))
Да тварь конченая, чего она лезла к нам, кто ее трогал? Я знать о ней не знал, сама приперлась защищать русофобище Симоненко. Нашла, кого!