Идиотам П. ру. Погоняла известны

Сатира и юмор


Иллюстрация: Ёрш интересуется у Бузыки

***

Вы так талантливы? О, вряд ли!
Пургу всё гоните да чушь.
Клеветники, лжецы и дятлы,
Ещё завистники к тому ж.

Мы ржём над вами — я не скрою,
И задыхается весь мир,
Когда вонючие помои
Вы выливаете в эфир.

Умны вы, может быть? Едва ли.
У вас извилина — одна.
Вот говорят: вы дна достали,
Но постучали вам со дна.

21 комментарий

Юша Могилкин
Хорошо. )))

Ответ идиотов сайтов с.ру и п.ру

Да, бесталанны. Ну так что же?
Зато стучим и день и ночь;
Мечтаем трепетно, до дрожи,
Всех вас на съезжую сволочь.

Избить руками и ногами,
Напасть привычно, всей гурьбой!..
Но… Нам нельзя сражаться с вами
В открытой битве сетевой:

Вы только бровью поведете –
Мы разбежимся по кустам!
Потом соврем в своем отчете:
«Победа, мол, досталась нам!».

Пусть ниже дна сознанье наше,
Пусть свинство с подлостью рулят,
Нет ничего на свет краше,
Чем целовать друг друга в зад!

За всех экспонатов кунсткамеры написала хайфицкая кассирша Вшивая Диван.


)))
krutoi
Благодарен был бы Вшивой, коли бы она так сумела, зуб даю. Но там талантом и не пахнет.
А Вам спасибо, Юша! Славные стихи, да и по делу.
Юша Могилкин
А чего они бесятся? Строят из себя чемпионов от литературы, но, сравнивая одно с другим, прекрасно понимают: им с нами не потягаться, шансов – ноль.
Однако, публично признать данное умозаключение для той же Вшивой – смерти подобно, вот она и гавкает словно подзаборная шавка, пытается компенсировать свою бесталанность визгливым лаем.

)))
krutoi
А что им остается? У Вшивой же как: если друг, тем более ябрей, то и талант. А если враг, то уж точно бездарь! Она с радостью нашла ябрейство в убогом графомане Бузыке, и теперь он под защитой.
Вот фашист Рословец прямо сказал Ершу, ты, мол, затрахал своими спертыми романами, алкаш и бездарь. Тут его можно похвалить.

Жаль, все это поудаляли, там смешно.
Леон Китаев
Здесь Вшивая натравливает(?) Хуялду против Жопошника-Рословца:

«Сережа, загляните в личные сообщения.

Ваша Лена 22.05.2026 12:15»


proza.ru/rec.html?2026/05/22/327

И вот уже Хуялда рвётся в бой:

" Андрей, я отвечу: КРЫМ НАШ!

Сергей Кувалда 24.05.2026 13:59 Заявить о нарушении
Сергей, признаться… я обескуражен. Так Вы, извиняюсь, кремлядь?

Евгений Попов-Рословец 24.05.2026 14:45 Заявить о нарушении
Евгений, Вам бы как бывшему «МУР-овцу», не мешало бы знать в какой стране я живу. Прежде, хотя бы с двумя-тремя моими публикациями ознакомились. Честно говоря, удивлён.

Сергей Кувалда 24.05.2026 15:17 Заявить о нарушении
Сергей, я не знаю, в какой стране Вы живёте. Но не скрываю, что я в Москве.
И стараюсь жить в мире со своей совестью.

Евгений Попов-Рословец 24.05.2026 19:47 Заявить о нарушении
Ромашевская вполне подходит для работы в МУР-е. Не ошиблась.

Сергей Кувалда 24.05.2026 21:18 Заявить о нарушении
Сергей, Ромашевская в МУРе?..
Эк Вы её аж взасос.
Не противно?
Так Вы, Сергей, так же, как Ромашевская сво***?

Евгений Попов-Рословец 24.05.2026 21:24 Заявить о нарушении
Евгений, Вы ведёте себя странно и неадекватно. Вместо того чтобы кликнуть на две-три моих публикации и определить по ним, что я проживаю в Виннице, Вы цепляете мне ватные ярлыки.
Мне Вы казались нормальным человеком, с которым можно предметно дискутировать.
Но это в прошлом.
Бывайте.

Сергей Кувалда 24.05.2026 21:38 Заявить о нарушении
Ромашевская! Вы больше не работаете в МУР-е.
Зайдите к Попову-Рословцу за трудовой книжкой и расчётом.

Сергей Кувалда 24.05.2026 21:50 Заявить о нарушении
Сергей, а с чего это я должен был смотреть Вашу страницу? Мне как-то она пофигу, потому что не видел в вас интересного собеседника.
Ну из Винницы… Ну и?
Это типа, в стане врагов?
Украинцы, стало быть, это ваши недруги.
Сергей, если это так, Красовскому, который требовал убивать украинских детей привет от меня не передавайте.

Евгений Попов-Рословец 24.05.2026 22:47 Заявить о нарушении
Не интересно, так неинтересно, господин МУРчащий…

Сергей Кувалда 25.05.2026 06:51 Заявить о нарушении
Кувалда. А ведь я тебя принял за того, кому пожал бы руку. Вот блиин, надо же было так мне облажаться. Хотя, с кем не бывает.
Впредь буду внимательнее.
Руку пожал кремляди!

Евгений Попов-Рословец 25.05.2026 10:14 Заявить о нарушении
Маладэц!

Сергей Кувалда 27.05.2026 11:56"


proza.ru/rec.html?2026/05/21/748

Ну и кассирка! Ну и жывотное! Поссорила двух таких замечательных пейссателей!

)))
Юша Могилкин
Блин, да эта израильская обезьяна только тем и живет, что постоянно кого-то с кем-то стравливает.
Жидовка, хули.

)))
Леон Китаев
Там у неё в полученных рецах орут, что якобы её прушная личка сломалась. Это было бы неплохо — осложнило бы ей стукаческую жизнь, управление коллективным стуком и науськивание. Хотя бы на 5% — и то хлеб.

)))
krutoi
Не, ну больные собрались, вот же гадюшник. А еще обзываются, твари, это у них настоящая помойка!
Юша Могилкин
Да, я знаю: Вшивая, прочитав у моего шута Моники и Нотахи Темофеевой об том, что ихние бабки-прабабки были таки-да, сразу воспылала к страдальцам большой любовью, которую они не оценили.

А в талмуде так и сказано:

«Только иудеи люди, но не иудеи — не люди. Они — звери»
(Баба Мециа: 114б).

Интересно, с какими именно зверями ленка ассоциирует каждого из нас?
Я, например, вполне согласен на ежика. )))

Занятная там вышла размолвка между кагалом и Жоповцем. )))
Жаль, кагал все за собой подчистил.
Впрочем, кое-что осталось:

web.archive.org/web/20260527180408/https://proza.ru/rec.html?2026/05/22/426

Зато теперь у Вшивой появился новый, назначенный ею, «враг» — Николай Кесовогорский:

web.archive.org/web/20260527180200/https://proza.ru/rec.html?2026/05/26/484

а чего он написал? А ничего, акромя того, что и так всем известно:

web.archive.org/web/20260527180348/https://proza.ru/2026/03/30/856

)))
Леон Китаев
Нет, ежиком вы не можете быть. Иначе Дерьмидова 3 (Ежиха) ругаться будет. Ну, или внезапно захочет вас соблазнить. А она, как всем известно, далеко не красавица. Но она-то этого не знает.

)))
Юша Могилкин
)))

Понял. Меняю стратегию. Пущай буду крошкой енотом, недоступным до старческих чар бабки, находящейся в последней стадии жизненного цикла сорняка-одуванчика.

)))
krutoi
Слава те Господи! А я все переживал за вшивое здоровье: лишившись одного из главных прушных врагов, могла впасть в депрессию. Кого гнобить? Уффф, отлегло!
Вша назначила нового врага!
А еще крепко разосрались Жоповец и Йорш.
Юша Могилкин
Интересная особенность: поиск личных врагов.
Тут, немного исследовав ситуацию, я понял: в чем схожесть Вшивой и Зайцово №7. Не только в огромных жопах, отсутствии литературного таланта и паталогической тяге к стукачеству, нет.
Они, когда назначают кого-то своим «врагом», пытаются его забить до основания.

Едва придя на сайт п.ру, чувырло напало на Львова, настрочив ему около пятидесяти оскорбительно-вызывающих отзывов:

Your text to link...

Два года его долбало без перерыва.
Это пипец… Недотрахал он ее, что ли…

)))
krutoi
Зато защищает хрен знает кого. Была там чокнутая русофобка из укров, попавшая в российские земли, Симоненко. Вот она ходила гадить, а мы все ее троллили от души. Так как раз тут на меня и вылезла Вшивая. И пошла музыка. Мы убрали Симоненко, так она вылезла Вятской, и снова ко мне. Ну, больная! И опять пришла Вша,- защитница.
А еще, говорят, она довела до смерти какую-то Жукову, кажется, Надежду. Затроллила, сука. Женщинам, думаю, в этом вопросе хуже. Мне — по барабану. Вот она тогда от злости стучала и закрывала мои страницы. И что? До сих пор вспоминает с любовью.
Юша Могилкин
Ааа, вон об чем трындела Вшивая со своей ипостасью Пехоркиной…
О смерти Жуковой.
Была бы непричастна – не оправдывалась бы.
krutoi
Да уж конечно! Теперь она у нее «плохая», Жукова, у многих в ЧС. Я ознакомился с ней только теперь — интеллигентная, нормальная женщина, не чета Вше.
krutoi
А, это про Зайцево
Да на кого она только не бросалась! Неудовлетворенная бабка
Юша Могилкин
Поставив себя на четыре кости,
Стукачка рванула в атаку…
Но тут же пришлось ей в кусты отползти –
Лечить почечуйную сраку.

)))
Карпенко
На совести у Вшивой не только Жукова, но и смерть Николая Кладова, которого эта Двуухая натравливала на других авторов.
krutoi
Почему, она же Четырехухая!
Да тварь конченая, чего она лезла к нам, кто ее трогал? Я знать о ней не знал, сама приперлась защищать русофобище Симоненко. Нашла, кого!
Карпенко
Всё время путаюсь с её ушами:))) Двуухая с каждой стороны.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.