8 комментариев

Орлуня
Джимка — упорный агент: чего надо, того и добьётся)) Однако что же это наши генералы так оплошали с его пиджачком? Паспорт они нашли, а чего ж тогда всё остальное не обнаружили? Ну, паспорт обнаружили — это понятно почему: не слишком глубоко агент его прятал, как и Женя Лукашин при походе в баню. Но сигареты-то???
Конец тоже логичен, потому что бабы всегда помогают придуркам))))
Говард Уткин
Потайные карманы. Чё не понятно? Бабы, да. Читаем дальше…
Орлуня
Непонятно, Уткин, то, что в КГБ одни дебилы работали, это если Вас почитать!))) Паспорт нашли, а ДРУГИХ потайных карманов не обнаружили. Глупый стёб, Гутик!)))
Юша Могилкин
Поразительное изменение, произошедшее в организме Орловой (кстати, свойственное для всех тех, кто говорит про себя «сайт с.ру – мой родной дом»): до того момента, когда она прочитала слово «сука», она тебя нахваливала дальше некуда, но потом вдруг стала ненавидеть и цепляться ко всему, лично ей непонравившемуся.
А, казалось, бы:

Your text to link...

)))
Говард Уткин
Почему и не люблю людей. За меркантильность.

))))
Говард Уткин
Потайные карманы на то и потайные, чтоб их не нашли. )))))
А чтоб стало понятно, надо читать не только Уткина, но и о работе данного органа. Я не буду говорить, как там всем шпионам выдаёт левые паспорта с порядковыми №, и как они отчитываются товарными чеками за покупки, такси и гостиницы. Но тут, кто-то посчитал, что за последние 5 лет, в РФ ФСБ обезвредило террористов, по количеству, сравнимым с Псковской областью!!! Тупой обыватель восхититься, а я долго ржал. )))) Да их разгонять надо срочно!!! Это что за безопасность, если допустила проникновение на территорию такого кол-ва бандитов?!!! Причем, не говорящих по-русски, и притащивших на своем горбу мешки литературы. Не взрывчатку, а, именно, литературу. Ну, там ещё ножики и пестики. Хуя се террористы! )))) Кого они терроризировать собрались с кинжалами и книжками? Это все по федеральному тв преподносилось, как обезвреживание банды.)))) Зато, кто убил Немцова, Политковскую и др, кто взрывал дома в Москве, Волгодонске и др. – ни слова. А это их прямая работа. Где результат?!!! Тишина. Почему?
Моё субъективное мнение, что они занимаются несколько не безопасностью меня, Вас или Анастасия Паниковского, и наших семей, и нашей страны, а другим функционалом, но, за наши деньги.
Юша Могилкин
Джим Болт и российские полицейские (документальная съемка):



)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.