5 комментариев

Юша Могилкин
Тупые бриты-англосаксы просто-напросто не знали о существовании Волжского и Шелкового торговых путей.
Иначе бы сэр Болт был отправлен в Китай по данному маршруту в виде загримированного купца Степана Парамоновича Калашникова.
И быстро бы добрался: там идти-то – хуй да нихуя из Альбиона в КНР через Москву.

)))
Говард Уткин
Сыканомить хотели. На самалёте отправили. А то, на то, и получилось. Тераристов ещё никто не отменил. Те, сами по себе. Думаешь, они про Говарда Уткина знают? Нет. Только Моники статьи и читают, как срать правильно.

)))))
Юша Могилкин
Дык, Моника когда-то обучался в иезуитском ПТУ, но его и оттуда выгнали за издевательство над самим собой.

)))
Говард Уткин
Он же — нудист. От слова «нудный». Вот он сам себя заёбывал!!!

)))))
Юша Могилкин
Он просто-напросто еб себе моск. Потому что, кроме собственного моска ему никто не отдавался – ни гейские мужчины, ни даже самые страшные женщины, которым было нечего терять.

)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.