21 комментарий

Орлуня
Хм… снова эти деньги!)) Однако идея всемирной катастрофы от подпрыгнувших 1.5 миллиарда китайцев — весьма забавная!))) Это как если соединить две смешилки про китайцев вместе:

«При запуске искусственного спутника в Китае 1.000.000 человек получили грыжу: 500.000 при натягивании резинки, 500.000 — от смеха. Но не обошлось без трагедии. Примерно 50.000 человек, не успели отпустить резинку и улетели вместе со спутником (1).
Китайский космический корабль успешно приземлился в заданном районе.
Район приземления задали русские хакеры (2)»
Говард Уткин
Ваще-то, эту идею я прочитал в 90-х в какой-то желтой газетенке, потом внезапно вспомнил и раздул до размеров книги.

)))))))
Юша Могилкин
А ты знаешь, что население Китая (согласно последней переписи), составляет 1 394 943 000 человек.
А в Индии — 1 357 669 000.
Разница небольшая.
Поэтому, если индусы – жители английского доминиона – прыгнут в обратную сторону, китайцы обломаются напрочь.
И Земля будет спасена. Достаточно только позвонить Рам Натх Ковинду.
Все просто.

)))
Говард Уткин
Я предлагал ему позвонить Авур Пакир Джайнулабдин Абдул Каламу (описываемые события происходили во времена его правления), но у него номера телефона президента не оказалось под рукой. Да и всё случилось так стремительно, если вернуться в начало, что некогда было этим заморачиваться.

))))))))))
Юша Могилкин
Есть еще одна беда: резонансное совпадение частоты вынужденных и свободных колебаний Земли и приземлившихся (пардон за тавтологию), после прыжка китайцев.
Короче, после такого, планета развалится на хрен.

Самое интересное, что в Строевом Уставе ВС СССР было четко прописано насчет резонансных частот, чтобы не рушились мосты:

«При необходимости идти не в ногу подается команда «идти не в ногу», а для движения в ногу — «идти в ногу» (движение в ногу осуществляется по направляющему или по подсчету командира)»,

а в Строевом Уставе ВС РФ такого пункта нет.
Неужто Путен поборол все законы физики?

)))
Говард Уткин
В этом и состоял план китайцев. А нащёт устава, — пуй просто удалил ненужную главу, потому что:



))))))
Юша Могилкин
Неа. Путен и законы физики отменил:

Your text to link...

)))
Анастасий Паниковский
Юша Могилкин
Хуйня какая-то. Вообще ни о чем.
У западных капиталистов хватает истериков, подобных Вам.
Это раз.
И два – Вы ни черта не понимаете в политической пропаганде.

)))
Говард Уткин
Отнюдь, Юша? Ты внимательно почитай, и всё встанет на свои места:
© «В публикации отмечается, что Россия планирует/последний сможет/будут заниматься/планируется построить/будет оснащен …»
И ключевая фраза: «О разработке … впервые официально объявил президент России Владимир Путин». Всем известный фантаст и пиздабол.
Но, главное — вставить пару иностранных изданий, и тупое поголовье упадет ниц, даже не вникая в суть.
Я вот о чем подумал: если бы нас пригласили в Кремль пиарщиками подобной лабуды, то путен уже вначале второго своего срока Альдебаран осваивал бы сам. А чё бы нет? Нам же похуй куда его послать. А стерхи и амфоры с комбайнами – первый семестр первого курса факультета «Кудабыпослатьпрезидента».

))))))
Юша Могилкин
Да, понятное дело, что Путена пиарят бездарные дебилы уровня Панековскага, поэтому он, хоть и главный жулик РФ, но постоянно выглядит смешным дальше некуда.

)))
Говард Уткин
И что самое смешное, сам этого не понимает, каким идиотом его выставляют.

))))
Юша Могилкин
Тупой гопник, что с него взять?

)))
Говард Уткин
Он же – ВЕЛИК!!! (ударение поставь сам)))))))
Юша Могилкин
Поставил.
Получилось вот что:


)))
Говард Уткин
)))))))))))

Это, похоже, Пуй и был. Но пиар-компания велопробега Москва – СПб, в честь годовщины последнего, не проканала по каким-то причинам, и по сводкам прошло, что президент просто прибыл.

))))
Юша Могилкин
Ты бы видел, как он рулит государством… Сплошной и смех, и грех.

)))
Говард Уткин
А у него что, права есть на управление гос-вом? Нет. Потому и не рулит, а лишь за пределами смуту и раздрай наводит.

))))))
Юша Могилкин
Черт, забыл взять слово «рулит» в кавычки.

)))
Говард Уткин
А «чёрт» не надо брать в кавычки?

))))
Юша Могилкин
Если черт — это Путен, тогда нет.

)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.