Как отвязная русофобка Корецкая вещает о российском Параде из Израиля

Открыл вчера полузабытую «Прозу. ру», а там всё по-старому. «У кого чего болит», пересказ текущих новостей, прогноз погоды, слабые вирши… Нашёл даже у одной могучей графоманки «объяснение моего творчества»! Однако всеобщую скуку и безнадёжный тухляк разбавляют боевитые закордонные бабки.
На любимый хромой конёк села отвязная русофобка Корецкая и давай гадать: будет или не будет в России парад, посвящённый 81-летию Победы над фашизмом. Тут я подумал: а какое тебе, дело, баушка, до наших парадов? Мне, честно говоря, например, абсолютно фиолетово, что там у тебя в Израиле. А ты всё не уймёшься. Даже Вшивая Ленка, (подумать только!) не решилась комментировать твои бредни, ну, так, пробежалась тезисно.
В общем, безумная старуха вновь показала себя во всей красе:
proza.ru/2026/05/05/787
Вот моё любимое у военной экспертки:
"Для израильтян сейчас создали проблему FPV-дроны. Ими управляет оператор в специальном шлеме и он полностью видит картинку местности, где находится дрон, направляя его на избранный объект поражения.
Сбивают такие дроны обычными дробовиками, но на вооружении дробовиков нет. Срочно закупаются дробовики и одновременно разрабатывается защита от таких дронов".
Бабусь, а ещё можно их сбивать из рогатки! Это ещё дешевле, прикинь.
Комментарии были соответствующие: набежали все имеющиеся на тоскливом сайте русофобы. Единственный патетический возглас насчет того, что параду быть, ясен пень, остался без ответа.
0 комментариев