Насчет беременности Пердислава Пердельникова
Как бы, преамбула.
В бытность свою, сжигаемый половой жаждой мести, Пердельников решил погавкать на Машу на сайте с.ру:
Маруся простихуся
Русалочьи волосы, ботоксные губы,
Цветные линзы меняют цвет радужки,
Фальшива внутри и снаружи. Грубость
Выдает за естественность, выражаясь по матушке.
И, невзирая на это, считает себя подарком,
Который брать никому не хочется.
Таких называли раньше «б… дь высшей марки»…
Итог: стихоблудством ей в кайф заморочиться.
А потом ей сообщил:
«Я совсем не виноват в том, что ты посчитала, что мой стих Маруся простихуся о тебе. Это собирательный образ. Таких «марусь» сейчас пруд пруди, и они т.о. стали общей большой мишенью для критики.Так что стучать на меня было совсем не обязательно, тем более, что твоя фотография может не соответствовать твоему реальному, в не виртуальному облику. Я это всегда имел в виду».
Я, рузумеется, камня на камне не оставил от пердельниковского высера:
www.domstihov.org/nasha_Curiosities/2026/04/27/perdislav-perdelnikov-i-ego-zavistlivye-polovye-stradaniya.html
Но Пердислав – дурак, жаждущий посмертной славы. Поэтому он все свои выперды размещает везде, куда могут дотянуться его трясущиеся «обе две ручонки»©. В надежде на то, что «потомки его оценят»©
Поэтому он продублировал вышеозначенное блевало на сайте «Изба четальня», прокомментировав его следующим сообщением:
«А Маруся давно напрашивалась… и напросилась».
Налицо сплошная двуличность и гандонство: там – я не я и лошадь не моя, а тут – «она давно напрашивалась».
Но вопрос-то даже не в этом, а в примитивнейшем исполнении неудачной обсиралки хорошего человека.
Придется преподать Пердельникову урок в виде красиво и грамотно сочиненного стихотворения.
Учись, убогий.
Дурак стоит потерянный,
Проблема о-го-го:
«Я, кажется, беременный,
Не знаю от кого!
Жру тоннами соленое,
Расширился живот;
Очко мое растленное
Покою не дает:
«Рычал»© надысь со многими,
Визжал свое «сю-сю»:
Вступая в связь с убогими,
Подмахивал вовсю:
Отдался Вшивой лен-очке,
Придя к ней на поклон…
Исторг из жопы «пеночки»,
Сев на ее страпон.
Оттрахала не пальцем – во! —
Валил из жопы дым —
Не абы кто, а Зайцово
Под номером седьмым.
Хуйсе́льникова вставила
Когда нетрезвым был…
Потом взяла за правило
Кричать, что я дебил.
Старушка Димедролова
Вошла в очко разок:
Меня увидев голого,
Сок из нее потек.
Зачатье от нечистого?
Сомнения разят…
Пуканов, гад, неистово
Использовал мой зад.
Пурген ем килотоннами –
Но вряд ли он спасет:
Потоками бездонными
Сру ночи напролет.
Забудь меня, Радугина,
Прости седую блядь:
Не смог, таясь испуганно,
Тобою обладать…»
Дурак стоит потерянный,
Мошонку теребя…
Пердельников беременный
От самого себя.
В бытность свою, сжигаемый половой жаждой мести, Пердельников решил погавкать на Машу на сайте с.ру:
Маруся простихуся
Русалочьи волосы, ботоксные губы,
Цветные линзы меняют цвет радужки,
Фальшива внутри и снаружи. Грубость
Выдает за естественность, выражаясь по матушке.
И, невзирая на это, считает себя подарком,
Который брать никому не хочется.
Таких называли раньше «б… дь высшей марки»…
Итог: стихоблудством ей в кайф заморочиться.
А потом ей сообщил:
«Я совсем не виноват в том, что ты посчитала, что мой стих Маруся простихуся о тебе. Это собирательный образ. Таких «марусь» сейчас пруд пруди, и они т.о. стали общей большой мишенью для критики.Так что стучать на меня было совсем не обязательно, тем более, что твоя фотография может не соответствовать твоему реальному, в не виртуальному облику. Я это всегда имел в виду».
Я, рузумеется, камня на камне не оставил от пердельниковского высера:
www.domstihov.org/nasha_Curiosities/2026/04/27/perdislav-perdelnikov-i-ego-zavistlivye-polovye-stradaniya.html
Но Пердислав – дурак, жаждущий посмертной славы. Поэтому он все свои выперды размещает везде, куда могут дотянуться его трясущиеся «обе две ручонки»©. В надежде на то, что «потомки его оценят»©
Поэтому он продублировал вышеозначенное блевало на сайте «Изба четальня», прокомментировав его следующим сообщением:
«А Маруся давно напрашивалась… и напросилась».
Налицо сплошная двуличность и гандонство: там – я не я и лошадь не моя, а тут – «она давно напрашивалась».
Но вопрос-то даже не в этом, а в примитивнейшем исполнении неудачной обсиралки хорошего человека.
Придется преподать Пердельникову урок в виде красиво и грамотно сочиненного стихотворения.
Учись, убогий.
Дурак стоит потерянный,
Проблема о-го-го:
«Я, кажется, беременный,
Не знаю от кого!
Жру тоннами соленое,
Расширился живот;
Очко мое растленное
Покою не дает:
«Рычал»© надысь со многими,
Визжал свое «сю-сю»:
Вступая в связь с убогими,
Подмахивал вовсю:
Отдался Вшивой лен-очке,
Придя к ней на поклон…
Исторг из жопы «пеночки»,
Сев на ее страпон.
Оттрахала не пальцем – во! —
Валил из жопы дым —
Не абы кто, а Зайцово
Под номером седьмым.
Хуйсе́льникова вставила
Когда нетрезвым был…
Потом взяла за правило
Кричать, что я дебил.
Старушка Димедролова
Вошла в очко разок:
Меня увидев голого,
Сок из нее потек.
Зачатье от нечистого?
Сомнения разят…
Пуканов, гад, неистово
Использовал мой зад.
Пурген ем килотоннами –
Но вряд ли он спасет:
Потоками бездонными
Сру ночи напролет.
Забудь меня, Радугина,
Прости седую блядь:
Не смог, таясь испуганно,
Тобою обладать…»
Дурак стоит потерянный,
Мошонку теребя…
Пердельников беременный
От самого себя.
22 комментария
Интересно, почему он до сих пор думает, что пишет грамотные рифмовки? Почему ему за них не стыдно?
Неужели ему лень зайти в словари, справочники. Или за неким «железным занавесом» живёт? Думаю, скорее всего, это какой-то диагноз, серьёзное психическое отклонение (без шуток).
)))
Или от чего?
От велосипеда своего?)))
Каки Еборкина забеременела от вибратора, ведь она до сих пор не родила, поэтому очень сильно печалится и агрессирует на окружающих. А разве люди виноваты, что у неё нет детей?
)))
Доездился без седла, извращенец.
)))
Теперь он забеременел от самого велосипеда. )))
Нет, нам – нормальным людям – никогда не понять сексуальных перверсий самого известного двуличного грузчика-кульера.
)))
Правда, он, по глупости своей, продолжает хрифмовать «раз-старпонаст» и «он-дерьмом».
И еще не знает правил русского языка: во-первых, не «страпонаст», а «страпонист», во-вторых, «старпонист» — это, наверное, тот, кто использует страпон по отношению к другому лицу, cуществу, или предмету (ср. гармонист, автомобилист, аквариумист, тракторист), а не насчет самого себя. Единственное исключение – слово «онанист», в точности определяющее жизненное кредо Пердельникова.
Однозначно, фигурант страдает синдромом Клемансо, но боясь быть разоблаченным, проецирует свои извращенческие половые фантазии на других.
Тут, понимаете ли, после длительного пребывания в психиатрической больнице, вернулся в строй самый любимый мужчина нашего вырожденца – ярый русофоб и фанат грязных женских пяток Сосок Лирекофф, называющий себя «Прынцем Андромеды»:
web.archive.org/web/20260525181612/https://proza.ru/rec.html?2026/05/09/218
Пердельников, было, воспрянул духом, дважды оргазмически зарычал, но Соска, не успел он выйти в Интернет, тут же скрутили санитары и отправили по месту его прежнего пребывания – в общую палату Киевской городской психоневрологической больницы №2.
И снова фигурант остался один-одинешенек… Никому нафик ненужным завистливым утырком…
)))
Прочитала.
Юша, ты талант.
А вот этот вот ублюдок, он же как витяеблоконь, бегает теперь по интернету и везде пишет про меня.
Ну пиши, Славик, чё
Писать ты не умеешь, но забавный донельзя.
С каждым словом Юма Адонаевича и нас, в твою сторону, Пидоран Мстиславич, я согласна.
Да.
Шибко на велике без седла не ерзай.
Жопу порвешь и в психушку уедешь.
Скоро. Вангую.
)))
Иди сюда иди туда
Скучаю
)))
А Пердельников – он конченый: в детстве его недолюбили, оттуда он приобрел кучу комплексов, которые пытается компенсировать мнимыми «победами в Интернете» над теми, кого, самопроизвольно извергая семя, назначает своими «врагами».
Только у него не получается побеждать: слабак потому что.
Считает себя волком-одиночкой, но постоянно к кому-то прибивается, подзавивается на вторых ролях льстеца-холопа.
«Дружить» с ним гораздо труднее, чем его пинать: нудный, надоедливый, скучный, малограмотный, считающий себя истинной в последней инстанции.
В общем, сплошная шестидесятилетняя гадость.
)))
)))
«Контроля нет, надзор притих
И паутины интернета кислый лик.
Культура пала и этикета нет,
А Прозу со Стихирой ждёт успех!
Интересное мнение. Не будем столь категоричны!
Спасибо!
С теплом!»
Варлаам Бузыкин 23.05.2026 11:08 • Заявить о нарушении
Я от таких рифм чуть с кровати не свалился. Дурак, как будто культура прёт с П. ру и С. ру!
Поэтому безынициативно ответило:
«Варлаам, благодарю за отклик».
Культурная, хули.
)))
Потом всю эту байду, ясен пень, смыли.
А я его теперь Вием зову: «Поднимите мне веки! Хома! Где Хома?!»
Самовлюбленное дурачье.
)))
Параноидальные шизики.