Кратко о Вшивой

Наша Кунсткамера
Стоило активизироваться ДС, как Вшивая стала утихать. Её боевой пыл угасает. Вырываем у гадины её жало!
Показательно в этом её письмо некому гражданину незалежной Кувалде. Кувалда есть Кувалда: как назовёшь корабль, так он и поплывёт.

А ведь ещё недавно Вшивая всем писала, что её личка не работает. Теперь Наша Вша уходит в подполье. Вшивая, что случилось? Стала работать «радисткой Кэтрин».

Читаем:

«Сережа, загляните в личные сообщения.

Ваша Лена   22.05.2026 12:15   Заявить о нарушении»

Вшивая боится выходить в открытый эфир и всё — благодаря нам-:)))

4 комментария

krutoi
Она здесь сидит крепко!
Вшивая, привееет!
Юша Могилкин
«Вшивая боится выходить в открытый эфир»© по трем причинам:
1. Страх перед одменисрацией сайта п.ру.
2. Страх показать свое истинное литцо.
3. Неимоверный ужас, который она испытывает перед сайтом Дом Стихов.

)))
krutoi
А чего нас бояться? Мы ж только правду говорим, в отличие от нее, клеветницы хреновой.
Юша Могилкин
Ну, дык, классика жанра:

жиды правды боятся, как зайцы бубна.

В.И. Даль, «Пословицы русского народа», 1862 год.

)))

Кстати, Зайцово №7, едва заслышав звук бубна или пионерского барабана, бьется в панической истерике и начитает искать: куда бы запрятать свою огромную тушу.

)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.