Как сионистка поругалась с антисемиткой

Наша Кунсткамера
Забавно читать, когда две русофобки, только одна сионистка, а другая — антисемитка, между собой разругались.

Не знаю, как нашим читателям и авторам, но мне, это нравится.

Читаем, сионистку и русофобску КаЛрецкую, как и русофобску и антисемитку — Шифнер 1:

«Шифнер, Ваши антисемитские страдания помещайте у себя. Если есть на Прозе люди с аносмией — они будут с Вами на Вашей странице.

А у меня Ваша тема светиться не будет никогда. Запомните это. :)

Галина Корецкая   19.06.2026 18:36   Заявить о нарушении
.

Ну прям бальзам, на мою израненную душу!
Вшивая, „замочи“ Шифнер, она же — антисемитка. Где твоя принципиальность, если не защищаешь своих евреев?
Дерзай и мочи антисемитов и подключай — Ленку Вшивую.
Ведь она в вашем русофобстве, всегда будет — председателем.

5 комментариев

СветНик
Как темпераментно, однако! Ну, значит, скоро и до Ерша докопаются. Он ведь чистокровных немецких кровей, Фон Йершов. И Шифнер была для него Любовь №1.
krutoi
Они скоро сожрут друг друга.
Юша Могилкин
Тут, это, желательно было бы привести текст, на который Калрецкая так буйно отреагировала.

Возможно, это он:

web.archive.org/web/20260622181121/https://proza.ru/rec.html?2026/06/20/440

?
krutoi
Да, сам текст нужно бы добавить.
krutoi
Хахаха, забавно, конечно! Да они скоро все друг другу глотки перегрызут. А мы подождём. Спешить некуда.
Ленку — в председатели русофобов!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.