Как сионистка поругалась с антисемиткой
Забавно читать, когда две русофобки, только одна сионистка, а другая — антисемитка, между собой разругались.
Не знаю, как нашим читателям и авторам, но мне, это нравится.
Читаем, сионистку и русофобску КаЛрецкую, как и русофобску и антисемитку — Шифнер 1:
«Шифнер, Ваши антисемитские страдания помещайте у себя. Если есть на Прозе люди с аносмией — они будут с Вами на Вашей странице.
А у меня Ваша тема светиться не будет никогда. Запомните это. :)
Галина Корецкая 19.06.2026 18:36 Заявить о нарушении
.
Ну прям бальзам, на мою израненную душу!
Вшивая, „замочи“ Шифнер, она же — антисемитка. Где твоя принципиальность, если не защищаешь своих евреев?
Дерзай и мочи антисемитов и подключай — Ленку Вшивую.
Ведь она в вашем русофобстве, всегда будет — председателем.
Не знаю, как нашим читателям и авторам, но мне, это нравится.
Читаем, сионистку и русофобску КаЛрецкую, как и русофобску и антисемитку — Шифнер 1:
«Шифнер, Ваши антисемитские страдания помещайте у себя. Если есть на Прозе люди с аносмией — они будут с Вами на Вашей странице.
А у меня Ваша тема светиться не будет никогда. Запомните это. :)
Галина Корецкая 19.06.2026 18:36 Заявить о нарушении
.
Ну прям бальзам, на мою израненную душу!
Вшивая, „замочи“ Шифнер, она же — антисемитка. Где твоя принципиальность, если не защищаешь своих евреев?
Дерзай и мочи антисемитов и подключай — Ленку Вшивую.
Ведь она в вашем русофобстве, всегда будет — председателем.
5 комментариев
Возможно, это он:
web.archive.org/web/20260622181121/https://proza.ru/rec.html?2026/06/20/440
?
Ленку — в председатели русофобов!