Ах, Корецкая, что ты сделала, подлая?
Открытое письмо Галине Корецкой с Прозы.ру.
Ах, Корецкая, что ты сделала, подлая?
Ты зачем обсираешь страну?
Не люби её, чёрт с тобой. Но зачем ты нам мешаешь любить её? Называешь Родину «местом», откуда так легко и приятно сдристнуть на ещё более тёплое местечко. Даже не тёплое, а жаркое — во всех смыслах. Пески, война… Тебе там любо? Ой, ты таких слов не знаешь — «любовь». Тебе там комфортно, кругом люди богоизбранные с пейсами — красота.
А что ещё тебе не хватало для счастья? Правильно, для счастья Корецкой не хватало русскоязычного сайта, где бы она со своими русскоязычными сподвижниками поливала грязью свою память об СССР. Вот любезный друг Кравчук ей такое и предоставил. Да не где-нибудь в Израиле или Америке, а в самом сердце отвратительной б/у Родины — Москве. Корецкая уже лет 100 там не была, в свои 90, и рассуждает о ней по своим заскорузлым воспоминаниям да мерзким измышлениям русскоязычников, поуехавших из нашей страны по зову кошелька и крови в Израиль.
А вот арабы не уезжали никуда, и я понимаю, почему они недовольны вечно недовольными жидами, теснившими их.
Побогаче жиды, переметнувшиеся к вам, уже перепрыгнули в Европу и Америку. Там места получше, значит, и Родина там. А ты Корецкая — бедная, в прямом и переносном смысле, осталась в Израиле и теперь вымещаешь свою злобу на «простых людях» из России. Они, конечно, они во всём виноваты! Виноваты уж в том, что тебе хочется кушать, а также писать и какать, всё это стало делать труднее. Но главная вина «простых людей» из России в том, что они не понимают, насколько они несчастнее тебя.
Прости их, Корецкая!
Мир вашему дому!
И заткнись, пожалуйста!
Ах, Корецкая, что ты сделала, подлая?
Ты зачем обсираешь страну?
Не люби её, чёрт с тобой. Но зачем ты нам мешаешь любить её? Называешь Родину «местом», откуда так легко и приятно сдристнуть на ещё более тёплое местечко. Даже не тёплое, а жаркое — во всех смыслах. Пески, война… Тебе там любо? Ой, ты таких слов не знаешь — «любовь». Тебе там комфортно, кругом люди богоизбранные с пейсами — красота.
А что ещё тебе не хватало для счастья? Правильно, для счастья Корецкой не хватало русскоязычного сайта, где бы она со своими русскоязычными сподвижниками поливала грязью свою память об СССР. Вот любезный друг Кравчук ей такое и предоставил. Да не где-нибудь в Израиле или Америке, а в самом сердце отвратительной б/у Родины — Москве. Корецкая уже лет 100 там не была, в свои 90, и рассуждает о ней по своим заскорузлым воспоминаниям да мерзким измышлениям русскоязычников, поуехавших из нашей страны по зову кошелька и крови в Израиль.
А вот арабы не уезжали никуда, и я понимаю, почему они недовольны вечно недовольными жидами, теснившими их.
Побогаче жиды, переметнувшиеся к вам, уже перепрыгнули в Европу и Америку. Там места получше, значит, и Родина там. А ты Корецкая — бедная, в прямом и переносном смысле, осталась в Израиле и теперь вымещаешь свою злобу на «простых людях» из России. Они, конечно, они во всём виноваты! Виноваты уж в том, что тебе хочется кушать, а также писать и какать, всё это стало делать труднее. Но главная вина «простых людей» из России в том, что они не понимают, насколько они несчастнее тебя.
Прости их, Корецкая!
Мир вашему дому!
И заткнись, пожалуйста!
6 комментариев
Эта тварь, прикинувшись жалельщицей, смеет давать советы россиянам! Мы же не лезем в их израильские дела (а, честно говоря, мне на них плевать, так, как им плевать на жителей Донбасса, Палестины и Ирана).
Корецкая, Вша, а мы за Иран, утрите там сопли!
Лукавые святоши. Позор вам и неуважение! Небось ты, Калрецкая, и в Москве ни разу не была, а о чем-то рассуждаешь: есть сирена- нет сирены. Утку за собой научись выливать грамотно!
Видимо совсем у них плохи дела, раз Беня выступил с таким обращением.
Сральнич, Врунгель, Аебалла, Шмло: возьмите с собой пьяного Ерша и срочно на сборный пункт — объединяться с Калрецкой и Вшивой.
Не, Ёрш не еврей, он чистокровный немец. Он с Европой готовится нападать на Россию.
Бузыку Их Лена признала как еврея, пусть он едет спасать Израиль. Но как Проза без него проживёт? Осиротеет. Надо пообещать ему, что почётное первое место в рейтинге никому не будет отдано — как место героя, до его возможного возвращения.