Галке Калрецкой, отвязной русофобке "П. ру" и всем самовышвырнутым, чморящим нашу великую Родину

Наша Кунсткамера


Иллюстрация: Г. Фекалецкая-Калрецкая, рассуждающая, куда ловчее нагадить

***

Столько всякого-разного пройдено,
И подумать пора о душе…
Что ж ты гадишь на бывшую Родину?
Не гнала тебя вроде взашей?

Русофобской прошита заразою,
Ты сама умотала туда,
Где, казалось бы, мёдом намазано.
Оказалось — сплошная беда.

Все мечтания быстро растаяли.
Дело швах, как у вас говорят.
Нет покоя в бурлящем Израиле.
Только нет больше хода назад.

Сколько всякого-разного пройдено.
Нет просвета в дурацкой судьбе.
Только гадить на бывшую Родину…
Что ещё остается тебе?

2 комментария

СветНик
Возмущение разделяю.
krutoi
Спасибо, Света!
Это насекомое уже двинулось башкой.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.