Как Калрецкая и Вша Лена на правду обиделись, или 1:1, бабушки!

Наша Кунсткамера


Я вроде ненашей Вашей Ленки: зарекался на русофобскую тухлую «Прозу. ру» ходить. А зря! Это совершенно бесплатно и ужасно смешно! Цирк отдыхает. Навестил недавно лежачую старуху Калрецкую. Ничего, живая! И строчит, как из пулемёта. Вот что интересно: эту русофобскую кодлу ужасно раздражало, что я ежедневно торчал в рейтинге, сея «разумное, доброе, вечное», ну и юмористическое, естессно. Просто плющило и корёжило. А то, что безумная старуха со страшной скоростью лепит какую-то чушь, несёт пургу, это ничего! Как говорится, своё дерьмо не пахнет.

Из комментов понял, что и Калрецкая нас читает! Ну что ж, похвально, может, наберётся ума, а то необразованной скоро помрёт.

Сначала я поржал над её «вопросом литераторам»: знают ли они, скажем, Тредиаковского? Разгорячилась, растеклась мысию по древу, учит, понимаешь. А сама в этом деле абсолютный профан. Ты, бабка, хоть читала «Телемахиду»? Не? А я вот, каюсь, читал. Прикольно. Мы тут, помнится, с Юм Адонаевичем славно побеседовали на эту тему.

На вопрос поэтки Нины Тур ты ни фига не смогла ответить, невежда, а туда же, о русской литературе рассуждать. Молчи уж в тряпочку. Ну, это ладно.

Далее — совсем невообразимое. Пишет отзыв… самой себе. Вот такой:

proza.ru/2026/07/25/685

Рецензия на «Воюем, а так хочется мира!» (Галина Корецкая)

Моим оппонентам.

«Ребята, читайте по складам и верьте: не все лгут так, как многим из вас это удается.

Я ПИШУ ПРАВДУ: НИКОГДА не жила в Украине. Ни единого дня не была ее гражданкой! Родилась на территории России и много лет жила в России, точнее тогда в СССР.
Имею два гражданства, точнее имела: СССР и Израиля. СССР сдох, прости, Господи. Не сожалею и не грущу о нём.

Перестаньте фантазировать на тему: Корецкая украинка. Была бы украинкой — написала бы в ту же секунду.

Мира вам, мои оппоненты! Душевного мира хотя бы».

Галина Корецкая 25.07.2026 12:08 • Заявить о нарушении
+ добавить замечания

Мне по барабану, где ты родилась, хоть в Мухосранске, хоть в Крыжополе. Но «в Украине» говорят именно те, кто не за нас.

А дальше — оба-на! — вдруг пропал знаменитый «влаз» Вшивой Ленки! Ленка, как всегда, подтёрла за собой свой вонючий высер о «ребятах», которые якобы лгут о них, бедняжках. Кто не успел, тот опоздал. Очень она обижалась на правду, мол, врем мы, как сивые мерины, и про то, что старуха Калрецкая в инвалидном кресле, и что «наш общий знакомый пьёт, и что у неё ни мужа, ни ребенка, и живёт она тоже „в Украине“.

И да — что на фотографии не она, а „какая-то страшненькая бабушка с палочкой“! То есть отреклась от самоё себя!



Ленка, давай по порядку. Коли вы придумали с клоном Еборкиной, что я лежачий инвалид, так отчего ж не быть в том самом кресле старухе Калрецкой, годящейся мне почти в бабушки? (свят- свят!).

Далее — то, что Ержь запойный, подтверждал и его бывший друган Рословец-Попов. Я тоже думаю, что только будучи пьяным в хлам, можно писать такие мерзости успешным талантливым авторам, к тому же женщинам.

Насчет „живёт в Украине“ никто не утверждал, просто тебя засекли в хохляцкой соцсети, вот и всё.

Ни мужа, ни ребёнка у тебя точно нет, потому что ни один уважающий себя еврей не клюнул бы на такое „сокровище“, пропитанное злобой и источающее сплошную мерзоту. Спорь хоть до зубовного скрежета. НЕ ВЕРЮ! (К. С. Станиславский).
Тебе же целоваться противно, слюняво, а без этого, извини, как?

»Мы не станем сердиться на этих несчастных людей. Только жуткие фантазии о нас придают смысл их жизни, по крайней мере виртуальной. :))

Их фантазии о наших «несчастьях» — это отражений их реальности.

Пусть тешатся. Даже негодяи имеют право на какие-то радости. Негодяйские!"

Галина Корецкая 25.07.2026 13:13 Заявить о нарушении

"… фантазии о нас придают смысл их жизни..." — классно сказано, в точку!
Они и по личкам бегают, науськивают усердно, лгут, как сивые мерины:) И опять получают обратный эффект:)"

Ваша Лена 25.07.2026 13:19 Заявить о нарушении

«Оружие наших оппонентов — ложь. Другого нет в природе для них.
Мы можем ошибиться, но не намеренно лгать. Потому „разоблачить“ фактами нас нельзя. Можно лепить свои болезненные фантазии, собираться стаями.

Самое действенное в отношениях с ними — сострадательный игнор. Пусть тешат сами себя. Вступать с ними в дискуссии не стоит — это и есть цель приставаний к нам».

Галина Корецкая 25.07.2026 13:45 Заявить о нарушении

,…
«Да пусть говорят, кто что хочет. Я ЗА свободу слова, если она не вступает в конфликт с законом.

Я пишу то, что хочу писать я. Они пишут свое. Лгут. Но это то, на что только способны. Следовательно — ущербны. И долг гуманистов жалеть ущербных людей. Что мы и делаем».

Галина Корецкая 25.07.2026 13:56 Заявить о нарушении
+ добавить замечания

А ведь лжёте именно вы, иудейские старушки. Это вы — ущербные, злые и несчастные существа, отрекшиеся не только от Родины, но и от своих настоящих фотографий.

А ты, Вша Ленка, напрасно стёрла свой коммент, он был очень прикольным и характеризующим тебя, как сплетницу на деревенской лавочке. Я его хорошо запомнил.

Вот погоди, встану со своего инвалидного кресла и кааак!.. Не, точно не впендюрю, потому что ты не в моём вкусе — злая мегера, похожая на старую телячью колбасу, перетянутую верёвочками.

Некоторые люди очень удивляются, когда с ними поступают так же, как они поступают с другими,

В общем, если ты, Вша, думаешь, что тебе не прилетит, то сильно ошибаешься. Твой «железный кумпол» давно пробит! Нами.

И не обижайтесь, бабки, сами виноваты: не трогайте русских и великую страну Россию! Идите лучше эротическим путём.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.