Кого ты больше любишь, Ленка? Посвящается Вше Лене

Кого ты больше любишь, Ленка?
Признайся, тайну не храня:
Могилкина или Карпенко,
А, может, грешного, меня?
Смотри, какой широкий выбор!
Что злишься, пейсы теребя?
Сказала лучше бы спасибо,
Что препарируем тебя.
Мы чёрной яростью не пышем
И на тебя не держим зла.
Мы о тебе лишь правду пишем,
Какой бы горькой ни была.
А ты становишься всё злее,
Лелеешь месть в своей груди.
Признайся, кто тебе милее?
И на говно не исходи.
Скорее в «Домик» заходи!
79 комментариев
Есть один белорус, вот и все, и то муж родственницы
Так что мне ужасно стыдно. Ревную, конечно. Вдруг она любит больше Юшу или Сашу?
Твой Фома Димант (но тсссс!!!)
Прошу тебя, никому не рассказывай об этом, даже нашим.
Видимо, это заразно: вспомните Вшивую, которой друзья постоянно «доброжелательно» пересылали всё, что о ней пишут. Похоже, Калрецкая (или её проект) переняла эту привычку — заразилась от Вшивой.
Газета «Jerusalem Post», Израиль:
«Министр общественной безопасности Израиля Итамар Бен-Гвир, известный своими антипалестинскими и радикальными взглядами, получил разрешение использовать нильских крокодилов для охраны тюрем.
Крайне правый министр еще в 2025 году объявил о намерении окружить тюрьму с высоким уровнем безопасности Кетциот в пустыне Негев нильскими крокодилами. Содержатся в ней в основном палестинские заключенные и мирные жители, арестованные во время войны в Газе. Статус этого охраняемого и защищенного вида крокодила был единственным препятствием, помешавшим плану Бен-Гвира реализоваться. Однако министр охраны окружающей среды Израиля на этой неделе внес изменения, классифицировав эту рептилию как «дикое животное, выращенное на фермах», что позволило израильским органам безопасности получить разрешение на использование животного в качестве «охранников» внешнего периметра тюрьмы.
Сроки реализации проекта пока не определены. Израильское управление по охране природы и парков, по сообщениям, решительно возражало против этой абсурдной инициативы министра, заявив, что эти опасные хищники могут содержаться только в образовательных и научных целях. Чиновники также подчеркнули, что содержание и разведение крокодилов в районе, где находится тюрьма, несет большие риски. В прошлом крокодилы, отпущенные из неволи, несколько раз убегали, что приводило к крайне опасным ситуациям, которые заканчивались смертельными инцидентами.
Иерусалимский окружной суд вынес постановление о запрете плана Бен-Гвира. Сам министр в ответ заявил, что суд «встал на сторону террористов».
«Мы знаем, что террористы боятся появления крокодилов, но сегодня суд пришел им на помощь", — посетовал он»».
Вот такие, вот, у них министры общественной безопасности (МВД).
***
На берегу реки Кишон
Рыдала Вшивая макака:
«Любимый мой! Ну, где же он?!
Я заждалась его, однако!».
Дул ветерок, скрипел причал
Кишон стоически молчал…
Стемнело… Смолк вечерний гам,
Исчез сайт п.ру внутри мобилы…
И тут же к ленкиным ногам
Сползаться стали крокодилы:
«Какая жирная еда!
Употребим ее? О, да!
Хотя она – по виду гнусь:
Воняет запахом фенила…».
Но за огузок бабку – кусь!
Кассирша мигом возопила:
«ОнтесЬемЪиты, вашу мать!
Сама сейчас начну вас жрать!
Уроды, клоны, мудаки
Тупое быдло, пустобрехи!
Ублюдки, жизни вопреки
Делишки ваши будут плохи!
Вас моментально допеку –
Донос отправлю Крафт-Чуку!».
«Ну, нифига себе смердит,
В ней только желчи – литров двести,
С ней наживем себе гастрит,
С мигренью и прыщами вместе!» —
Подумал главный крокодил,
«Отход» коллегам протрубил.
Бен-Гвир – израильский министр —
Давно кассиршу заприметил;
Был он мордаст, но очень быстр,
И раздухарился как петел:
«Ступай работать в Кетциот! –
Никто из зеков не уйдет!
Ты – как зубастый крокодил,
А статью – крупная китиха,
Твой образ мыслей очень мил –
Плюешь и срешь расизмом лихо!
Ответь, толстуха, не таясь:
«Арабы – кто?» — «Арабы – мразь!».
С тех пор ленуська слез не льет –
Всех гоев жутко ненавидя,
Блюдет суровый Кетциот,
Вдоль рва гуляя в голом виде:
ЗК, увидев ленкин зад,
На волю больше не хотят…
Ей хорошо… Забыта страсть,
Чеканит бабка без накладки:
«Чтоб вам сгореть! Чтоб вам пропасть!
Маньяки, твари, клономатки!».
…Над ленкой, Солнцем освещен,
Смеется медленный Кишон.
Министр общественной безопасности Израиля — любитель крокодилов — Итамар Бен-Гвир:
)))
Не, мне сроду так не сочинить, конечно. А эта постклимактерическая бабка Еборкина-Вшивая придумала новую мульку, что я и Вы — одно лицо! Сетевой тролль мы! Ржунимагуууу!!!
Но, думаю, это вообще большая честь для меня! Ура! Я Могилкин!
Еборкина, что ты куришь, сказочница?
А вообще я точно Юша!
Тока писать так аргументированно и остро пока не научился.
Им придётся столько сайтов перерыть, беднягам. Но ничего, у них же уйма свободного времени, у лежачих-то.
Еборкина, ты сходи на Фабулу и в Избу-чесальню, поищи там меня. Тока, чур, самостоятельно, без подсказок. Авось найдешь.
Вот Вшивая задумалась бы: а почему ее ненавидят на ВСЕХ лит сайтах? А?
Помнится, Вшивая рассказывала каждому встречному-поперечному, что мы с Соней Сладенько любовники – видать, пролезла через мониторы и поймала нас на горячем.
Вот это, как Вы говорите, была «ржака».
Ну, Вы-то, как мой сокпаппет, должны это помнить — ленкину харю, одновременно торчащую в двух мониторах, находящихся на достаточно приличном расстоянии друг от друга.
)))
Блин, а Карпенко — это Света?
)))
Фома, слишком не гордись! Не один ты — Юша!
А я, соответственно, все вы.
Вот такая, вот, загогулина.
)))
Пусть орет.
Ща…
web.archive.org/web/20260811081452/https://proza.ru/2026/08/10/1193
«Щас налетят помойные стервятники, будут разбирать по косточкам этот перевод.
Так мне все равно, я не поэтесса, я больше по языкам»
— это, типа, от «Пехоркиной».
Стервятники – птицы, питающиеся падалью. Значит, все, что строчат срушно-прушные маразматики – падаль? Ну-ну.
Там же, уже от самой Вшивой:
«Алла, вот уж чье мнение точно не имеет никакого значения — так это «мнение» стервятников:) Если им что-то не нравится — это знак качества. И наоборот:) Они себя с такой стороны распахнули… что не позавидуешь им. Впрочем… объяснение в личке:)».
Кассирша этого самого нашего мнения боится пуще всего на свете.
Не боялась бы – относилась к нему так, как, например, я к ее нездоровым суждениям.
Но нет – сама того не понимая, выпячивает свой интерес, да еще врет про какую-то «распахнутую сторону» и «объяснения в личке».
)))
А я прям горд!
То агент ФСБ, то проект «Фома», теперь уж Юша! С ума сойти, медаль мне на грудь, please.
Ну что ж, 1:1.
Кто такой «Петр Кондратьев»?
Но это ладно, кто он такой – пофигу, но почему Вшивая, никогда особо с ним не общавшаяся и не имеющая его в своем списке «издранных», словно шальная прибежала на евойный выхлоп, который даже никаким специальным названием не отмечен:
web.archive.org/web/20260811130817/https://proza.ru/2026/08/09/1956
?
И тут же начала там барагозить:
Рецензия на «***» (Петр Кондратьев)
Привет, Петр!
Прочитала все части «Одуванчика», который совсем не Божий...:) Коснусь в твоем фельетоне только одного момента. НЕТ подразделения евреев — на евреев и ж*дов. Ж*д — оскорбительное название еврейского народа. И тот, кто употребляет его — обычная, махровая, черносотенная… воздержусь от грубого слова. А из женских уст это гнусное слово звучит еще гнуснее. Женщине нравится себя пачкать, чтобы угодить некоему больному подонку-нацисту. Что ж, флаг ей в руки. Когда-нибудь ей будет за это стыдно. Или — я слишком хорошо о ней думаю. Обычно подобная гниль — или есть в человеке или нет, а если есть — всплывать будет обязательно, как ни прячь ее.
Ваша Лена 11.08.2026 09:20 • Заявить о нарушении
Так, к слову:
Коснусь в твоем фельетоне только одного момента. НЕТ подразделения евреев — на евреев и ж*дов. Ж*д — оскорбительное название еврейского народа. И тот, кто употребляет его — обычная, махровая, черносотенная… воздержусь от грубого слова. А из женских уст это гнусное слово звучит еще гнуснее. Женщине нравится себя пачкать, чтобы угодить некоему больному подонку-нацисту.
В бытность свою, общаясь на срушке с Падловым-Nомерным, Вшивая, наступив на горло собственной песне, таки признала, что да, действительно, есть евреи, а есть жиды.
Но это фигня: ленка, ради экспириенса, готова признать все, что угодно, а потом отречься от своих показаний.
Дело в том, что в России нет запрета на употребление слова жид.
Более того, еще в 2005 году прокуратура СПб, рассматривая соответствующее обращение граждан, вынесла решение:
«Употребляемый в тексте публикаций термин «жид» и его грамматические модификации не является официально признанным указанием на принадлежность к определенной религии. Претенциозное отношения автора к такой религии, как иудаизм, основанное на приведенном в статье «Еврейское счастье, русские слезы» анализе положений официально изданной книги «Кипур Шульхан Арух», содержащей предписания о правилах поведения лиц еврейской национальности в отношении лиц иных национальностей, попытка рассмотреть указанные правила с точки зрения их соответствия требованиям действующего уголовного закона Российской Федерации, обратить внимание читателя на существующие различия между религиями, исторически оказывающие влияние на формирование мировой общественно-политической ситуации, а также менталитета и определенного стереотипа поведения людей при отсутствии в указанных публикациях каких-либо призывов, побуждающих к совершению противоправных действий против представителей той или иной нации, расы или религии, возбуждающих ненависть или вражду, а равно унижающих достоинство человека или группы лиц по признакам национальности или отношения к религии, не образует объективной стороны состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.282 УК РФ и не может свидетельствовать о наличии у автора прямого умысла на совершение указанного преступного деяния».
В результате 14 апреля заместитель прокурора города, советник юстиции А. Корсунов вынес постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.282 УК РФ, на основании п.2 ч.1 ст.24 УПК РФ, т.е. за отсутствием состава преступления».
Your text to link...
Хотите посмеяться?
Существует информация МИД России «Общие элементы поведения, рекомендуемые для большинства государств мира в целях недопущения нежелательных инцидентов»:
Your text to link...
Там, помимо всего прочего, в разделе «Некоторые особенности поведения и жестикуляции
в ряде иностранных государств» сказано:
«Израиль
В целом порог речевой толерантности в Израиле занижен, здесь зачастую можно услышать искаженные русские нецензурные выражения, изначально запущенные в оборот еврейскими эмигрантами в Палестину в начале XX века. Но иностранцам следует избегать нелитературной лексики из идиша («поц», «шмок») и арабского языка («кус уммак», «шармута»). Недопустимо использование слова «жид» по отношению к любому еврею, даже не понимающему русский язык.
Посещающим страну следует учитывать обостренную чувствительность израильтян практически ко всем видам критики как самого Государства Израиль, так и каких-либо сторон жизни в нем».
Вот пущай в Израиле Вшивая и пытается командовать.
А здесь ей не там.
Кстати, если провести аналогию, то про Таджикистан в «информации МИД» сказано:
«попытка назвать собеседника одним из «нечистых» животных (свинья, собака, осел) будет воспринята как личное оскорбление».
Видать, иудеи приравняли слово «жид» к свинье, собаке и ослу. )))
Да, а что делать, как называть наших обиженных в Израиле?
А вот так, выбор вполне себе нормальный:
e-cat.livejournal.com/280703.html
)))
«Чуть заря занялась — на пристань прибежал: не спалось ему, не терпелось. Еще раз полюбовался на труд свой художественный и с огромным, радостным нетерпением стал ожидать прихода заведующего».
Б.Л. Васильев, «А зори здесь тихие».
Вот и дождался Петюна «прихода» прушного «заведующего».
)))
Your text to link...
)))
)))
А вот она со злости сожрёт любого крокодила и не подавится!
Ленка, как же я тебя люблю! Если бы тебя не было, то стоило бы придумать такую неисправимую труперду!
Такое было в каких-то древних американских ужастиках – заключенных «охраняли» акулы и крокодилы.
Больной человек, однако.
И чего фейковая Калрецкая молчит?
)))
Вот такие там министры МВД – крокодилами хотят людей жрать. Точнее, не людей, а недочеловеков – арабов.
И, когда пархатые русофобы сочиняют бредни насчет всяких зверств в сталинских лагерях, стразу становится понятно: откуда они их выдумали: из своего садистского сознания.
)))
«Сообщаем Вам, что произведение «О совестливости. Вдохновил Вадим Пряхин» не соответствует правилам публикации на сервере Проза.ру, в связи с чем оно было снято с публикации».
И с чего они решили лезть так глубоко? Не Вша ли выискивала? Или ее шестерка Юдина. Она любит рыскать.
Мы обычно радуемся другим вещам.
Держите под неустанным контролем каждый шаг влиятельных и перспективных русских. Не давайте им уединяться и объединяться. Не допускайте между ними никаких коротких и прямых связей, их контакты должны быть с нами и через нас. Это информация, это влияние. Не позволяйте им обсуждать никакие вопросы без нас. Там, где двое русских, должен быть хотя бы один еврей, будьте вездесущи!
Если не удастся блокировать и «засушить» молодых и перспективных русских, делайте их управляемыми. Привлекайте их в свои компании, создавайте вокруг них плотное кольцо еврейского окружения, лишайте их контактов и знакомств помимо вас.
Особое внимание уделяйте непокорным, упрямым, которые не хотят склонить головы перед нашим превосходством, не хотят работать на нас и противодействуют нашей практике и политике. Крутите им мозги, взвинчивайте нервы. Подавляйте волю тех, кто вам возражает. Компрометируйте их под любым предлогом, по любому поводу. Пока они одиноки, им не устоять против нашего коллективизма, против нашего натиска. Пусть они тысячу раз правы в своих мелочах — все равно они виноваты, мешая нам.
Распространяйте против этих упрямцев компрометирующие слухи, создавайте им сомнительную репутацию — в конце концов их начнут опасаться те же, кто их поддерживает, кто хорошо знает, кто о них имеет прекрасное мнение и поддерживает их.
Лишайте их связей и контактов, лишайте их возможности эффективно работать, ставьте под сомнение целесообразность выполнения ими работы и занимаемых должностей, изолируйте их, натравливайте против них толпу, лишайте их влиятельных позиций в обществе, провоцируйте их на конфликты. Унижайте их, игнорируйте их, обижайте несправедливостью поощрений и наказаний, а когда они протестуют, обвиняйте их в неповиновении, в нарушении субординации, неуживчивости и склочности.
Взывайте к общественности и администрации, тащите их в партком, милицию, если можно — в суд.
Если вы старше — обвиняйте в нарушении принципов почтения к старшим, если ровня по возрасту — обвиняйте в нарушении принципов братства и обязательно интернационализма.
Эффективность этих приемов проверена многими поколениями. Так поступают все так называемые «эксплуататоры», побуждаемые необходимостью держать народы в повиновении. Главное — обвинить. Пусть они оправдываются. Тот, кто оправдывается, — уже наполовину виноват!
Пишите на них доносы и анонимки, обвиняйте их в антиобщественном поведении
Если представляется возможность, подводите их поведение под политическую платформу, пишите на них доносы и анонимки, обвиняйте их в антиобщественном поведении и экономическом саботаже».
Из «Катехизиса евреев в СССР», изданного в Тель-Авиве в 1958г.
Не?
)))
Ну и на П. ру, само собой.
)))
Чего уж удивляться тому, что они творят на крафт-чуковской помойке?
)))
«Двоедушие — слово, означающее лицемерие, двуличие. Это нравственное качество личности, которое проявляется в расхождении слова и дела, «двойной морали» и «двойном стандарте» поведения. Двоедушный человек неискренен, хитер, лжив, приспосабливается к конкретным условиям, действует и говорит в зависимости от обстоятельств. Он может совмещать в себе добро и зло, истину и ложь, проявлять эти качества по востребованности, выгоде или настроению» (Букварь).
К слову.
Концепцию наличия двух душ у иудеев активно продвигал главный ихний поп — любавический ребе Менахем-Мендл Шнеерсон, насчет которого «в 1992 году 175 авторитетных раввинов вынесли решение, принявшее силу галахического закона, о том, что рабби Менахем-Мендл Шнеерсон, нынешний Любавический Ребе, соответствует критериям, описанным Рамбамом в его труде «Законы о королях», и может быть признан как предполагаемый Машиах [Мессия, Спаситель, Христос]. До этого раввины мировых любавических организаций несколько раз собирались на совещания, где выносили подобное решение. Известно, что Ребе давал им свое благословение и говорил: «Яшир коах!» («И он избавит нас!»). В течение всего 1992-го года хасидим ежедневно, в присутствии Ребе, пели нигун «Йехи Адонэйну Морэйну Верабейну Мелех Гамашиах лэолам ваэд!». Ребе с энтузиазмом и полным осознанием происходящего демонстрирует свое одобрение, взмахом руки вдохновляя поющих.
«Ребе – истинный Машиах, и мы ждем завершения процесса Избавления, когда в Иерусалиме восстановится Третий Храм. Ребе, цитируя Рамбама, говорит, что на первом этапе эпохи Машиаха не произойдет никаких изменений в естественном порядке мироздания, кроме того, что наш народ не будет больше находиться в подчинении у народов мира.
Мы стоим на пороге новой эры – эры Машиаха, и Ребе говорит, что первый этап избавления уже закончился, начинается второй, когда мы сможем стать свидетелями великих чудес высшего порядка, превосходящего природный, естественный путь». 7-й Любавичский Ребе умер 12 июня 1994 в Нью-Йорке. В этом же году посмертно он награжден высшей наградой США — Золотой медалью Конгресса».
Помереть-то он помер, но иудеи до сих пор празднуют годовщины его свадьбы с Хайей Мушкой, которая окочурилась еще в 1988 году.
Странные люди, очень странные… )))
В этом году, десятого июля, исполнилось 130 лет со дня свадьбы В.И. Ленина и Н.К. Крупской. Не пора ли нам, пусть и с опозданием, закатить по этому поводу пирушку на государственном уровне? Салют там, игристые вина, народные гуляния и праздничные программы на ТВ?
)))
Ваша Лена — яркий пример.
О, какие у иудеев праздники!
А чем мы хуже? Поздравляю Вас, Юша, со 130-летием со дня свадьбы Ленина и Крупской!
А по поводу празднования годовщины свадьбы Ленина-Крупской, дык:
)))
«Я мстю и мстя моя страшна». )))
Юдина, Вшивая – какая разница кто? Скотины – они везде скотины, и в Латвии, и в Израиле.
И еще гордятся собой, заразы.
Надо было ему ближе к нам, и получилось бы, как у Александра Новикова:
«С Моисеичем плутаю по Китаю
Три недели, а приехал на три дня.
После первой я иероглифы читаю,
После третьей по-китайски понимаю,
А после пятой понимают все меня».
)))
Или представителей каких других народов.
)))
Живут по принципу — «сам себя не похвалишь, кто ж тебя похвалит?» Самореклама, однако.
Мне еще нравится:
— Абрам, я сегодня таки маху дала: кошелек потеряла.
— Лучше бы ты, Сара, Маху дала!
«На данный момент нет археологических доказательств существования Моисея или массового Исхода из Египта. Это больше похоже на теологический рассказ, отражающий веру и идеологию людей, писавших Библию».
Израильские археологи Израэль Финкельштейн и Нил Ашер Сильберман, авторы книги «Раскопанная Библия».
А на «нет» и суда нет.
Эх, жаль, не ту страну назвали Гондурасом. )))
И Сусанин опоздал родиться, он бы «французов» завел куда следует. И не вывел бы.
)))
До т.н. «войны Маккавеев» история иудеев – сплошная выдумка.
)))
Понятное дело, для подобного рода мероприятий нужны специальные технологии, а не пара ишаков и лопата.
Следовательно, любой бог – технологически развитый субъект, который однозначно предпочитает обитать в комфортных бытовых условиях и они, наверняка, превосходят наше их современное понимание.
И нафига было Вам, как прогрессивно развитому всемогущему богу-эпикурейцу, сорок дней и сорок ночей проводить в одной пещере с каким-то немытым-нечесаным овцепасом Моисеем, диктуя ему свою волю?
Нет, чтобы пригласить чувака к себе в резиденцию, поразить мощью бытовой техники, а не пугать собой в виде горящего куста, отмыть под душем, накормить кошерным эскалопом с гарниром из картошки фри, накапать армянского коньяку, а там и просвещать в конец обалдевшего чувака – со слайдами, с видео-презентациями, с хоровым ангельским караоке.
Однако, увы. Грязная пещера, горящий куст, инструкция об том, как сделать скинию, какого приближенного ибри кем назначить и две каменные таблички, которые Моисей впоследствии в гневе разбил.
Потому что выдуманный Иегова – продукт разума пустынных кочевников XIV–XIII вв. до н.э.
)))
НЕ ВЕРЮ! (К. С. Станиславский)