Ку-ка-реку! от Пети, № 5

Наша Кунсткамера
Последнее на данный момент кукареканье Пети. Что-то оно невнятное, хриплое, даже звуков, т.е. букв в названии, не разобрать:
proza.ru/2026/08/09/1956
И моя рецка на это:
Рецензия на «***» (Петр Кондратьев)

Так, а здесь переработано следующее:
proza.ru/2023/11/23/651
proza.ru/2026/07/19/1523
proza.ru/2020/11/19/1182
proza.ru/2026/08/06/1639 (рецензия)

Ну, Вы здесь совсем поторопились. Куски слеплены кое как. О чём это, о ком, для чего написано? Даже названия нет. И что думать об этом случайным читателям? Да ну их! Написано только для своей компании, чтобы позлорадствовать и излить желчь.
Вы, Петенька, конечно, всё моё сотрёте. Да ещё, возможно, пожалуетесь модераторам. Помнится, раньше Вы активно это практиковали. Посмотрим. Надеюсь, вы стали посмелее.
Кстати, не знаете, по чьему навету вдруг снесли моё прои аж 22-го года «О совестливости. Вдохновил Вадим Пряхин»? Там и о Вас я упоминала, заступалась за Вас от набегов Пряхина. А теперь Вы переняли его манеру — вдохновляться таким бесстыдным образом от чужих трудов.
Я предлагала Вам, с учётом прежнего нормального, и даже весёлого, общения, разойтись миром, но Вы не захотели. Я Вас просила, забудьте меня, как я забывала Вас. Я долго молчала, но всему есть предел.

Лысенко Светлана 12.08.2026 08:34 • Заявить о нарушении / Редактировать / Удалить
proza.ru/rec_writer.html?snlisenkoyande
И конечно же, с интересом читаем других авторов-рецензентов.
Приятного Вам просмотра!

2 комментария

krutoi
Во накукарекал Петушок!
А фамилия у него тоже ничего. Ленку обнял КОНДРАТИЙ!
СветНик
Ага, смертельное тангО. И, как всегда, её вопль «Не виноватая я!» не возымеет должного действия.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.