Привет, Говард!))
Текст ладный-понятный, но сам Болт… Это точно пародия на 007-го! 007 хоть был джентльменом, не убивал просто так. А этот и грязный и противный!)) Кличка «миротворец» ему точно не подходит))) Но интересно, что нового он для себя узнает на кладбище)))
Анастасий, ГУт не завирается! Многие именно так и думают. Именно после утонувшего «Курска» и Бесланской трагедии думающие люди засомневались в гаранте. И я тоже))) А про фсб мы уже говорили: нормальные люди ушли из этой организации в нулевых, а кто-то и раньше.
"нормальные люди ушли из этой организации в нулевых, а кто-то и раньше"
Спорить с пропившими мозги подонками и с идиотками считаю излишним. Свяжись с koss-ом1967 (он куда-то пропал) и спроси, он — ненормальный? Ну, раз не уволился в 1999 и взрывали ли его коллеги дома в 1999? А то подонок
кажется, вообразил про себя, что он за ФСБ знает лучше ФСБшников.
P.S. — очень хорошо, что зрение возвратили, вот только мозги возвратить невозможно по причине их исходного отсутствия («очень многие думают» — кто эти очень многие? Такие же безмозглые? Изолгавшийся М. Шевченко? Жидовня с «Эха...»? А где доказательства?).
Моника, я вполне определенно предполагаю, что некие сотрудники ведомства причастны к данным взрывам.
А доказать это, или наоборот – оно не в Вашей ни в моей компетенции.
Так что, успокойтесь, подрочите на портрет Путена и ложитесь баиньки.
Моника, дурак, я – пока сам не буду уверен на все 146% — не имею дурной привычки что-либо утверждать.
В отличие от Вас – примитивного фанатика, верящему всякой пустопорожней херне.
«Рецензия на «Который год у власти исполин» (Дмитрий Афганец)
»Который год мордует ФСБ
Убийствами и взрывами Россию! "
ты дурак и не лечишься.
Сазонов Сергей 22.04.2017 16:16 stihi.ru/rec.html?2017/04/22/8427
Так и только так, «Могилкин». И с «Уткиным» и с «Афганцем» и с любым, кто повторит эту ложь. Каковы бы ни были мои предыдущие отношения с индивидуумом.
Моника, от того, что Вы где-то там что-то пукнули ртом перед монитором – моя жизнь не изменится к худшему. Так что, не пылите.
Давайте, лучше, вернемся к разговору: почему Вы – весь из себя такой умный и благородный – вынуждены срать в бутылки, чтобы экономить на оплате коммунальных платежей?
Из-за меня? Из-за Говарда?
Или потому, что Путен подвел Вас к этой черте?
А, может, по причине Вашей собственной тупости, а?
Да это ебанутые быдло-адепты. Всё равно, что прийти в церковь на их праздник и громко заявить, что бога нет. Тебя мгновенно предадут анафеме, только тебе то, что с этого?
Нет, если б меня придали проклятию, я бы им открытым текстом прям с амвона заявил: «Да похуй!!! Но лучше деньгами».
Другое дело, что мы не пойдем и не заявим, ибо насрать, чем они там занимаются. Но вот они в нашу жизнь вторглись благодаря путену.
Тут, на днях, мальчишка-шестиклассник снова стрельбу устроил в школе, никто не пострадал, но тоже орал что-то про бога. Директор ООО «РПЦ» Гундяев мгновенно сориентировался, и преподнёс это, как недостаток знаний малыша о самой мирной религии в мире, (изв за тавт). И что всему виной интернет.
Но тут стоит вопрос даже не об интернете и сомнительной мирности православия, а нахуй пацану ваще надо знать о каких-то богах, попах, религиях? Ему в голову знания надо закладывать, пока он впитывает, а ни засерать мозги хуйней ненужной и непрактичной.
Не спорю, что в старших классах, когда деть уже обладает определенными знаниями, религиозную тему поднимать стоит, историка всё же. Но он уже адекватно будет воспринимать инфу, с выводами.
Я когда поступил в РГСИ, (ща РГСУ), он только сформировался из бывшей партийной школы, но там остались старые перцы, бля, выпала фамилия дядьки, (у меня тут недобрость случилась, пива ёбнул литра два), так он, на первом занятии, заявил: Никому не верьте.
Я так и присел. Молодёжи пох, но я-то уже был тертым перцем. Нихуя себе партийная школа!!! Какие-то тюремные фишки: «Не верь. Не бойся. Не проси». Но он молодец, мгновенно по полочкам разложил всю суть коммунистической тогда пропаганды. Меня не удивил, но, бля, как он это все разумно объяснял. Я потом ушел на заочку, там гастроли и тп., и горько вспоминал, что пропустил тьму его лекций. Учебники, брошюры одно, а живой пропагандист – другое.
«Смотрю» сегодня на Соловьёва, Кисилёва, скабееву или володина, монеку твою, — бля, такая волна отвращения поднимается, что охота фонтан густой и насыщенной блевотины из себя с балкона извергнуть фонтаном на соседский редкий джип россгвардейца, (он у меня под балконом не ставит, нормальный парень), и ещё, и ещё, потом сесть в кресло облегчённо, пусть и, размазывая остатки рвоты по литцу, но, чтоб отпустило.
Бля, какую они чушь несут!!! И миллиарды, и миллиарды на это выделяют, вместо того, чтоб вылечить детей, провести в деревни газ и дороги, вложиться в экономику, долбаёбу-панике унитаз, наконец-то, построить. Сцуко, у людей есть интернет и головы с мозгами. Куда их несёт?!!!
Я не знаю …
Костю-пидора хотят с 1 канала ТВ уволить, не справляется, долги. А кому он этот 1 канал нужен? Кто его смотрит? Что там смотреть? Костя-пидор крутицо, вертицо, но решает не он. И мне даже страшно представить, кто его сменит. СевКорея ТВ ждёт.
В том-то и дело: спрашиваю Монику:
«Дебил, почему ты столько лет подряд так хреново живешь?».
А в ответ слышу: «Пидарасы! Путинофобы!».
В общем, какой-то сплошной сумасбродный мазохизм со стороны респондента. )))
Об знаниях и религии.
Что-то я не слышал ни об одном преступлении, совершенном во имя Знаний.
А ради веры – наоборот: как только не нарушали законы.
Поэтому задача любого главпопа либо оправдать действия своей паствы, либо откреститься от них. А признать то, что религиозный фанатик совершил противоправное деяние во имя пропагандируемого Гундяевым божка – это ж какая антирелигиозная каша заварится?
Путен ее точно не одобрит.
«Генпрокуратура России НЕ ОПРОВЕРГЛА существование в иудейском Талмуде вышеперечисленных цитат!»
Феноменально!!! А, наверное, оч хотелось!!! И труд был титанический проделан.
))))
Я хуейу с нашего законодательства!!! Нашли, бля, культурную ценность. Нет, я не против, конечно, чтоб всю эту хуйню изучали умные люди и грамотно доносили до моба. Но должна же быть какая-то здравая последовательность. А то, это уже не двойные стандарты, а маразм получается. Как все эти путенские сборища, алыепаруса, крестные ходы и тп. Законы о чувствах верующих. А где закон о чувствах неверующих?
Ща правительство локдаун объявило, всё позакрывали, а церковь говорит, что им пох. Алё, прокуратура!!!
Тишина.
Сдается мне, они и жить начали не вовремя и не в том месте – наверное, более маразматичного правительства не ведала еще ни одна страна.
Гелиогабал и Калигула отдыхают в сравнении с Путеным.
"Сдается мне, они и жить начали не вовремя и не в том месте – наверное, более маразматичного правительства не ведала еще ни одна страна.
Гелиогабал и Калигула отдыхают в сравнении с Путеным."
Моника, заканчивайте истерику – скучно, барышня-с.
Закончили? Отлично.
Теперь снова поговорим об Вас.
Вы – нищий: у Вас нет денег ни на туалетную бумагу, ни на оплату коммунальных услуг, поэтому Вам приходится срать в бутылки и вытирать жопу чужими студенческими тетрадями. И Ваш компьютер – устаревший и тухлый дальше некуда. А жрете Вы еду из серии «сэкономь в цене – убей организм».
Согласны с этим?
Согласны.
Сколько Ваш Путен у власти? Двадцать лет?
Но Вы, при своих-то необоснованных амбициях, как были нищебродом – так им и остались.
И кто в этом виноват, а?
"А монека, что? Тупое безголовое быдло."
Ещё раз:
взрыв гранаты в подъезде жилого дома в Волгодонске был 12.09.1999? Да-нет.
P.S. невзоров — лицемерный негодяй. Из всех трёх (кровожадных!) авраамических религий он взял одну — Христианство и долбит по ней ввиду полной безнаказанности. (Могилкин долбит ещё иудаизм.) Ну а Уткин настолько туп, что лицемерный невзоров вызывает у него одобрение.
P.P.S.
"… на правду жизни пропаганда,
В сознанье нам внедряя ложь.
Хотя уже впадает в дрожь
От страха путинская банда.
Пирует деспот во дворце,
Вином тревогу заливая.
К добру не выведет кривая,
Скорбит тюрьма по подлеце.
А как по мне, то и тюрьма –
Чрезмерно мягкий мразям жребий.
Для геноцидных сих отребий
Свинец целителен весьма."
(Д.Ляляев, Саратов, m.vk.com/id319971582?from=post
). Хороший стих, правда? Напомнил мне опус Могилкина про «Царь царей король королей» и т. д.
В курсе этой иконы. Но монике никто кредит не даст, у него нет дохода и активов. Только святая вера в путинизм.
))))
ПС. Кста, тут греф хвалился пую, как всё пиздато у сбербанка с кредитованием населения в этом году. И это, когда люди берут кредиты не на автомобили или технику, а на еду, лекарства, и чтоб собрать детей в школу. Дожили, бля.
Да, Монике вообще никто не даст. Ни банки, ни женщины. )))
А греф хвалился не Путену (который в курсе евойных афер с народонаселением), а еб мозги электорату: мол, у нас все хорошо, «Сбербанк думает об вас 36 часов в сутки».
Постановочное шоу, только и всего.
С малаком всё панятно, ебанутый падонок сыграл на православии и невменяемости пуя. А тот и рад стараца. Тьфу, бля, как он заебал!!! И монека ещё эта, шавка бесштанная. Кароче:
Погоди, тут нужно подумать…
«Величина прожиточного минимума в Республике Башкортостан с 1 января 2021 года в расчете на душу населения составляет… для трудоспособного населения – 10641 путинский рубль»;
«с 1 января 2021 года МРОТ в РФ составляет 42 % медианной зарплаты -12 792 путенских рубля»;
«минимальное пособие по безработице — 1500 п/рублей, максимальное — 8000 п/рублей. У безработных, которым осталось пять лет до пенсии, максимальное пособие составит 11 280 п/рублей».
Возьмем по максимуму – Моника, в связи с установкой Медведова, станет в месяц 12 800 целковых, на восемь рублей больше остальных в максимально возможной выплате.
Прикинь, как он разбогатеет! И его мечта о рулончике «Zew’ы» по праздникам – воплотится в реальность.
Моника, прекратите панику, и зарубите себе на носу, что пишу я всегда исключительно в нетрезвом состоянии. Ибо трезвым впадаю в уныние и диспропорцию с действительностью.
)))))
Я знаю, что вы знаете, (а может, и не знаете), что я щас дам Жирика на пленуме ГД 1999 года, когда путена активно пихали во власть. Вольфович спрашивает конкретно: «Почему о взрыве дома в Волгодонске сказали в понедельник, а дом взорвали в четверг?»
Никогда не слышал опровержения, кроме, как этот ролик регулярно выпиливают с ютуба. Опровергните.
Из Интернета:
"23.10.1999 газета «Вечерний Волгодонск» писала:
В местную прессу из центральных СМИ просочилась информация, будто в Госдуме за 4 дня до теракта знали о факте взрыва в Волгодонске. И сам спикер Геннадий Селезнев прочитал записку на эту тему. Как выяснилось, все так, кроме одного — самого взрыва. Речь в записке шла о воскресном, 12.09.1999 взрыве, что прозвучал в Волгодонске в ходе криминальных разборок, действительно, за четыре дня до теракта."
А теперь пошел в жопу и, надеюсь, найдется когда-нибудь нормальный (адекватный) русский человек, который тебе, подонку, разобьёт ебало за твою гнусную писанину.
Не было 12.9.1999 года в Волгодонске взрыва! Взрыв был 16 сентября. Не морочьте людям голову панекофский.
А вспомним Рязань, когда внимательный гражданин позвонил в ментовку, что какие-то люди разгружают мешки в подвал дома. Обнаружили мешки с гексогеном, чувака наградили, но мешки забрали в Москву, в ФСБ, и через некоторое время оттуда пришла инфа, что это были учения, а в мешках сахар. И никто в Рязани об этом не знал. Ни фсбшники, ни губер, ни мэр. Какие-то несопоставимые разности, которые лишь наводят на определенные думы.
ПС. И ботало прибери, убогий. За язычком надо следить в любом состоянии.
«Уткин»: "Не было 12.9.1999 года в Волгодонске взрыва!!! Взрыв был 16 сентября! Не морочьте людям голову панекофский!!!"
1. "В воскресенье 12 сентября 1999 в городе Волгодонске в подъезде дома номер 23 по улице Энтузиастов прогремел мощный взрыв. Как выяснили прибывшие на место оперативники, взорвалась ручная граната. В подъезде были выбиты стекла, осколками легко ранены трое прохожих, в их числе 10-летний мальчик. Выяснилось, что это было покушение на местного предпринимателя Евгения Кудрявцева, известного как преступный авторитет по кличке Адмирал, владеющий двумя крупнейшими торговыми комплексами. Сообщение о взрыве появилось на лентах информагентств 13 сентября в 11 часов утра."
(Из Интернета)
2. "15 сентября 1999 года газета «Сегодня» писала:
Сильный взрыв прогремел на днях в городе Волгодонске Ростовской области. На улице Энтузиастов, где произошел инцидент, во многих домах повылетали все стекла. Не обошлось и без жертв: три человека с серьезными ожогами и осколочными ранениями были доставлены в реанимационное отделение местной больницы. Еще двоим легкораненым была оказана помощь, но госпитализация не потребовалась. Первой версией волгодонского теракта был так называемый «чеченский след». Однако позже удалось выяснить, что причиной случившегося стали банальные бандитские разборки: в числе пострадавших от взрыва оказался некий Евгений Кудрявцев, в кругах местного криминалитета более известный под кличкой Адмирал. Бывший спортсмен, по оперативным данным, на заре перестройки имел отношение к преступной группе некоего Диденко, одного из первых «крестных отцов» Волгодонска. Позже Кудрявцев «остепенился», создал ряд ООО и ИЧП и на сегодняшний день является крупнейшим городским предпринимателем. Нынешнее покушение на Адмирала далеко не первое. Его пытались убить уже трижды: два раза с помощью взрыва и один — с помощью снайперской винтовки."
(тоже из Интернета, но с другого сайта — forums.goha.ru/showthread_101_0_p157229182
). 2-й текст появился как комментарий на визг какого-то дебила типа тебя о том, что «ФСБ взрывает Россию». А дебил ты, как я вижу, прямо-таки фантастический и на тебя полностью распространяется текст цитируемого мною сайта: " Ты просто жидко обосрался, видать не знал что в Волгодонске было 2 взрыва. Ну а от ФСБ у «прогрессивной общественности» знатно припекает и они приписывают конторе всякую хуйню.
P.S. в свете всего вышеизложенного, ты, дебил, такой же фрилансер, как я аквалангист!
P.P.S. А вот под нижеследующим текстом, я думаю, подпишется не только Уткин, но и дремучий юдофоб RomanEss (а может быть и Орлова, хотя с ней вероятность поменьше):
"ПУТИН ИЗОБЛИЧЕН!!!
13.09.1999 года спикер ГосДумы РФ Селезнев сообщил об огромной случившейся минувшей ночью трагедии — террористическом, преднамеренном взрыве жилого дома в г. Волгодонске.
Это сообщение осталось бы рядовым в мортирологе террактов 1999г., если бы не одно вопиющее обстоятельство — никакого взрыва в Волгодонске в ту ночь не было, а террористический взрыв в г. Волгодонске произошел только на 4 день после этого оповещения, 17.09.99 года. На самом деле в ту ночь погиб жилой дом в Москве, на Каширском шоссе, а не в Волгодонске.
Эта явная публичная утечка планов спецслужб Путина оставляет нас теперь гадать — кто то из последних честных людей в ФСБ рискнул, а возможно и пожертвовал своей жизнью, не говоря уже о карьере, и проч., чтобы на весь мир предупредить о готовящейся казни мирных жителей в г. Волгодонске, или это была путаница в подаче информации спикеру Госдумы.
ВРЕМЯ РАССЛЕДОВАНИЙ ПРОШЛО!!!
Наше Отечество и государствообразующий русский народ
вступают в ответственный период своей эволюционной истории.
Против русского и других коренных народов в России осуществляется
духовно-нравственная,
образовательная,
медико-биологическая,
пищевая,
алкогольно-наркотическая,
военно — террористическая,
национально-этническая,
межконфессиональная,
кредитно-финансовая и экономическая агрессия
с целью полного уничтожения российской государственности и физического истребления коренного населения России.
Особое внимание со стороны деструктивных мировых сил уделяется нашим детям и молодому поколению, которые подвергаются непрерывным атакам с целью их духовного и физического умерщвления.
Необходима люстрация в России и других странах
под люстрацию попадут многие одиозные персонажи: Чубайс, Мамут, Ковальчук" silver2013.livejournal.com/4117.html
Не Вам комментировать чьё-то мышление после того, как Вы тут отождествили (в лучших традициях Г-на Пшенова) графоманов Роман Эс и Роман Эсс. Даже не буду искать эту страницу — много чести…
Моника, мне насрать на всяких там выдуманных Вами «эсов-эссов»; мне наплевать на Ваше мнение обо мне.
Так что, выходите на середину и отвечайте перед всем коллективом:
кто виноват в том, что Вы, экономя на оплате коммунальных услуг, срете в бутылки?
*чтение и цитирование правительственных газет – это признак узколобости мышления*
Нет, ну не надо словоблудия. Вопрос ставится совершенно конкретно: взрыв гранаты в подъезде жилого дома в Волгодонске был 12.09.1999? Да-нет. Уткин аж задохнулся от негодования, что кто-то осмелился спорить с ЕГО версией («взрыва не было, но он готовился негодяями из ФСБ»). А Вы?
Подсказка для тупых: в то время это был «рабочий» метод выяснения отношений между «крутыми». Например, под дверь квартиры моего близкого родственника подложили. А он это предвидел! Такую дверь отделал, что ЕГО квартире вреда — никакого, а соседям дверь взрывом разнесло. Что-то похожее, как я понимаю, произошло 12.09.1999 и с Адмиралом. И, пожалуйста, не надо п… ть, что Адмирал на поводке ФСБ и говорил, что прикажут. Тогда ФСБ пришлось бы весь квартал запугать, а в такую чушь может поверить разве что Ваш спившийся приятель-дебил.
Вопрос ставится совершенно конкретный:
Моника, кто виноват в том, что Вы – нищеброд, вынужденный срать в бутылки, дабы экономить на оплате коммунальных услуг.
"оно даже не понимает, что мы и сами над собой стебаемся на всю катушку"
Фрилансер, Вас кто дёргал за язык с этими взрывами 1999 года? Что, совсем глупый — непонятно, что от ТАКОГО текста стеб «не пляшет»? Обосрался публично (причем 2-й раз*), так признай это и не переводи плавно стрелки куда-то в другую сторону. А учить юмору надо не меня, а Вашего дружбана — он никак не отлипнет теперь от моей шутки про туалет в парке около моего дома. Он еба… ся на этой теме!
Панекофскай, вы настолько уперты в своей тупой обывательской версии, что я даже не знаю, что и сказать. Буквы из Интернета ничего не значат. Вы мало себе представляете возможности КГБ, которые, особенно для прикрытия своей жопы, слепят всё что угодно, и когда угодно. Не доводилось читать Оруэла «1984»? Почитайте.
Версия со взрывом Адмирала так себе. Учитывая жесткую и напряженную в те времена тотальную антитеррористическую компанию в стране, подобный бандитский взрыв мог смело поставить точку на всей ОПГ. Оно им надо было? Вы плохо об умственных способностях бандитов думаете.
"Вы мало себе представляете возможности КГБ, которые, особенно для прикрытия своей жопы, слепят всё что угодно, и когда угодно."
Ты что, совсем ебнутый? Они (ФСБ), по твоему, подкупили целый квартал в Волгодонске в 1999, чтобы местные всем приезжим говорили про взрыв в доме 12.09.1999, которого, типа, не было. Кто ты такой, мразота пивная, чтобы рассуждать за ФСБ? Ты там был? Работал в этой системе?
ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ НЕСЕШЬ ПОД ПЬЯНУЮ ЛАВОЧКУ, пользуясь поддержкой сайтовского Пахана, который, видите-ли "вполне определенно предполагаю, что некие сотрудники ведомства причастны к данным взрывам". КАК ПРИЧАСТНЫ, вы, подонки? Объясните мне, тупому. А впрочем, идите нах вместе с питерской безмозглой, проквакавшей здесь выше, что "многие так и ду-у-умают".
P.S. а Оруэлла я читал давным-давно. То, что ты до сих пор мыслишь категориями этой книжонки, совершенно не передающей суть Сталинизма, говорит только о твоем безнадежном кретинизме.
Луркопедия:
"По версии конспирологов, в 99-м году для поднятия рейтинга никому в тот момент не известного Путина, гоняющего под кликухой «WhoIsMister», зондеркоманда ФСБ во главе с Патрушевым организовала взрыв домов в Москве, Буйнакске и Волгодонске, обвинив в причастности чеченцев. Смысл, по данной теории, заключался в том, чтобы запуганный народ увидел в Пу защитника и мессию, который лично замочит каждого шахида в сортире. Об этом писал покойный Литвиненко, которого Пу в благодарность отравил полонием в Лондоне. Фильм «Покушение на Россию», за попытки показа которого по ТВ убивали всех причастных ..., сегодня болтается в сети, но фурора не произвёл — всем просто похер.… [Правда], у чеченцев на тот момент было отличное финансирование, вооружение и проф. навыки. В таких условиях, как подсказывает знающий человек, для того, чтобы где-нибудь что-нибудь взорвалось, НЕ надо нанимать кого-нибудь, а даже наоборот — надо приложить очень большие усилия со стороны ФСБ и МВД, чтобы упомянутая почтенная публика чего-нибудь НЕ взорвала. И, если хочешь устроить взрывы для поднятия рейтинга, достаточно просто завалить отделы этих служб бумажной работой, проверками, учениями и прочей хуитой — тогда они проебут даже вторжение инопланетян. Но выдвигать эту версию Герру Литвиненко было ни к чему — публика (типа этого «высокоумного»
) бы никогда бы не схавала сюжет, не снабжённый голливудскими заговорами и интригами."
Пиши, дебилушка, пиши,
Раз прёт говно твоё наружу…
P.S. а вот серьезный текст:
«Комментарий корреспондента newpeople.ru:
В сентябре 1999 года я был в Ростове. Период терактов совпал с моей сессией в институте. 13-го числа, в понедельник, был последний день. Я делал ксерокопии задания и вдруг услышал разговор двух студентов, что утром в Волгодонске прогремел взрыв, полквартала смело начисто, много жертв. Я испугался: мало ли что, может, это мой дом.
Позвонил домой: родители о взрыве ничего не слышали. Узнали о нём только во вторник, когда пришла газета. По ТВ — никакой информации, лишь в среду по каналу „Дон-ТР“ промелькнул сюжет о воскресном взрыве. Оказалось, что это было покушение на местного предпринимателя Владимира Кудрявцева, проживавшего на Энтузиастов, 23. Бизнесмен не пострадал, кто покушался на него — не имеет понятия.
А в четверг (16.09) прогремел настоящий взрыв… Взорванный дом (по Октябрьскому шоссе) находился далеко от Энтузиастов, 23.
В Волгодонске Кудрявцев известен как преступный авторитет по кличке Адмирал, владеющий двумя крупнейшими торговыми комплексами. На побегушках у него — преступная группировка „Олимп“, названная так по имени спорткомплекса, где её рэкетиры тренируются. По слухам и на самом деле, Кудрявцев на короткой ноге с некоторыми представителями администрации города. Об этом открыто пишут не только местные газеты (подконтрольные другому авторитету — Леониду Петрашису), но и такие СМИ, как „МК“, „Известия“, „АиФ“, „КП“.
В 2001 году была ликвидирована группировка конкурента Адмирала, которого звали Сергей Юдин (»Юдик"). В ходе следствия было установлено, что именно Юдин спланировал то покушение. Юдин объявлен в розыск, но, как писали в газете, он, скорее всего, скрылся где-то в Германии." guitarplayer.ru/guitar-offtopic-flame-others/vzryvy-na-kashirke-i-v-volgodonske-fsbshniki-pereputali-daty-ya-v-shoke/
Естественно, я цитирую для случайного посетителя страницы, а не для дебила с фото чуть выше. Дебил — упертый и тут-же выдвинет встречную версию: ФСБ (напомню, «они способны на фсе») давно ликвидировала Юдика и теперь валит на него.
"А ты там был, чмо безродное?! Хули ты мне тогда блины на лоб лепишь"
Один из первейших признаков говнюка — постараться сделать хорошую мину при (нет, даже не плохой игре, а при) явном гейм-овере.
Напомню, что это было сказано тебе в 2015 году. domstihov.org/steb/2019/11/08/leniniada.html#comment25354
Естественно, за 6 лет ты не поумнел.
Ещё раз: есть такой термин «сарафанное радио». По этому радио, о взрыве в Волгодонске 12.09.1999, знали в Ростове 13.09.1999. Убедить соврать ТАКОЕ количество народа о том, что взрыва 12.09.1999 не было, а надо сказать, что он был, невозможно. Никакое ФСБ с этим не справится. Вы, демократы-западники, в своей сумме, со своей версией ответственности ФСБ за взрывы того года, частично идиоты, частично сознательные провокаторы. Всё.
Здоровье отлично себя чувствует! Вчера проверила зрение у врача после двух операций по удалению катаракты и была потрясена: оба глаза по 1.0. Читаю любой мелкий шрифт и вижу мелкие предметы на расстоянии 300 м и более. Меня вполне можно назвать так: Орлуня Зоркий Глаз)))
Мда… Борец с терроризмом ещё тот!(((
Не знаю, что такое 1.0. Однажды перестал читать мелкий текст, проверился, там что-то 0,15 — 0,25, выписали очки, купил там же за 100 рублей. До сих пор иногда пользуюсь. Но даже в очках не могу прочитать убористый текст на банке с краской, красил тут. Про 300 метров не подумал как-то. Завтра поеду в гараж, отсчитаю 2 римских стадии, и наконец-то прочитаю. Вдруг не та краска. Спасибо за совет.
Говард, ну, как удалось прочесть этим способом?))) Я бы прочла!☺
Но мелкие шрифты тоже бывают разные. Раз такое дело, то надо обзавестись лупой. До своего прозрения я срок годности продуктов определяла именно так: очки +4 и лупа в придачу. Теперь совсем другое дело: сама стала лупой)))☺
Потому что «Система Станиславского» в театральном и кино-искусстве – оно тоже самое, что и система Малерба-Буало в поэзии (классицизм) – натурализм изложения, понятный для всех, без каких-либо вычурных переигрываний.
«ДжиБи выкинув из рукава длинный острый нож, обнял братку, и несколько раз вонзил клинок ему в живот. И снова, и снова».
А то найдут такие, которые всем понятную ситуацию настрочат в виде:
«Залупоглазый дракон с черной чешуей обнажил стальной коготь указательного перста десницы и, с шумом вознося молитву Молоху, вербально вонзил его в золотоспинную брюшную полость крылатого всадника – посланника страны желтолицых поклонников Будды-Одина…».
Да чём там мудрствовать лукаво? Убил и фсё. Жизнь стремительна, вату катать некогда. Радик Раскольников вон, искромсал топориком старушек, а Достоевский, от скуки, развёз эту тему на целую книгу. Прикинь, если б я каждый подвиг или убийство со стороны Болта разворачивал в подобном ключе. Ленин бы в гробу вертелся.
С одной стороны – таки да.
Но с другой – это ж какой ущерб наносится исторической науке?!
Вот, например, согласно фантазийным русским летописям, в Новогороде был такой чувак – Вадим Храбрый, который, якобы, вызвал на поединок самого Рюрика и Рюрик его грохнул. А еще порешил целый вагон его соратников и других новогородцев.
А как именно происходил фантазийный поединок – неизвестно.
Может, даже и таким образом:
а, может, и вот так:
Но сколько потом разные поэто-писатели (включая Княжина, Жуковского, Пушкина и примкнувшего к ним Лермонтова), пытались свякого сочинить насчет Вадима – мама не горюй.
А, там, насчет Рюрика – полный ХЗ.
И вообще.
Самый простой пример:
Повесть временных лет сообщает:
«В год 6374 (866). Пошли Аскольд и Дир войной на греков и пришли к ним в 14-й год царствования Михаила. Царь же был в это время в походе на агарян, дошел уже до Черной реки, когда епарх прислал ему весть, что Русь идет походом на Царьград, и возвратился царь. Эти же вошли внутрь Суда, множество христиан убили и осадили Царьград двумястами кораблей. Царь же с трудом вошел в город и всю ночь молился с патриархом Фотием в церкви святой Богородицы во Влахерне, и вынесли они с песнями божественную ризу святой Богородицы, и смочили в море ее полу. Была в это время тишина и море было спокойно, но тут внезапно поднялась буря с ветром, и снова встали огромные волны, разметало корабли безбожных русских, и прибило их к берегу, и переломало, так что немногим из них удалось избегнуть этой беды и вернуться домой».
Упомянутый в ней патриарх Фотий пишет в своем «Окружном послании» (ровно через год опосля описываемых событий):
«Ибо не только этот народ (болгары- авт.) переменил прежнее нечестие на веру во Христа, но и даже для многих многократно знаменитый и всех оставляющий позади в свирепости и кровопролитии, тот самый так называемый народ Рос – те, кто, поработив живших окрест них и оттого чрезмерно возгордившись, подняли руки на саму Ромейскую державу! Но ныне, однако, и они переменили языческую и безбожную веру, в которой пребывали прежде, на чистую и неподдельную религию христиан, сами себя с любовью! поставив в положение подданных и гостеприимцев вместо недавнего против нас грабежа и великого дерзновения. И при этом столь воспламенило их страстное стремление и рвение к вере (вновь восклицает Павел: «Благословен Бог» во веки!), что приняли они у себя епископа и пастыря и с великим усердием и старанием встречают христианские обряды».
Все, пиздец: русские князья Аскольд и Дир способствовали крещению Руси.
Но их за это даже не причислили к лику святых, ибо они были убиты регентом Олегом (тем самым, который «Вещий» — Пушкин, конский череп, гадюка, сметь от интоксикации), исполнявшим обязанности воспитателя князя Гоши – деда кн. Вольдемара, официально крестившего Русь…
Короче, какая-то хрень на постном масле, летописи «отжигают». )))
91 комментарий
Текст ладный-понятный, но сам Болт… Это точно пародия на 007-го! 007 хоть был джентльменом, не убивал просто так. А этот и грязный и противный!)) Кличка «миротворец» ему точно не подходит))) Но интересно, что нового он для себя узнает на кладбище)))
Превед. Каг здр?
Ты, подонок, ври да не завирайся. Или опять пьяным пишешь?
Спорить с пропившими мозги подонками и с идиотками считаю излишним. Свяжись с koss-ом1967 (он куда-то пропал) и спроси, он — ненормальный? Ну, раз не уволился в 1999 и взрывали ли его коллеги дома в 1999? А то подонок
кажется, вообразил про себя, что он за ФСБ знает лучше ФСБшников.
P.S. — очень хорошо, что зрение возвратили, вот только мозги возвратить невозможно по причине их исходного отсутствия («очень многие думают» — кто эти очень многие? Такие же безмозглые? Изолгавшийся М. Шевченко? Жидовня с «Эха...»? А где доказательства?).
Потому, что Вы – идиот.
Все просто.
)))
И желательно ответ «да» (если — «да») подкрепить доказательствами, а не как у старушки на
domstihov.org/steb/2020/10/06/navalnyy-izvergi-i-demokratiya.html#comment35462
, где только «бла-бла-бла».
А доказать это, или наоборот – оно не в Вашей ни в моей компетенции.
Так что, успокойтесь, подрочите на портрет Путена и ложитесь баиньки.
)))
Пустая трепотня с целью обелить дружка-подонка, который ужЕ не предполагает, а утверждает.
В отличие от Вас – примитивного фанатика, верящему всякой пустопорожней херне.
)))
»Который год мордует ФСБ
Убийствами и взрывами Россию! "
ты дурак и не лечишься.
Сазонов Сергей 22.04.2017 16:16
stihi.ru/rec.html?2017/04/22/8427
Так и только так, «Могилкин». И с «Уткиным» и с «Афганцем» и с любым, кто повторит эту ложь. Каковы бы ни были мои предыдущие отношения с индивидуумом.
Давайте, лучше, вернемся к разговору: почему Вы – весь из себя такой умный и благородный – вынуждены срать в бутылки, чтобы экономить на оплате коммунальных платежей?
Из-за меня? Из-за Говарда?
Или потому, что Путен подвел Вас к этой черте?
А, может, по причине Вашей собственной тупости, а?
)))
Нет, если б меня придали проклятию, я бы им открытым текстом прям с амвона заявил: «Да похуй!!! Но лучше деньгами».
Другое дело, что мы не пойдем и не заявим, ибо насрать, чем они там занимаются. Но вот они в нашу жизнь вторглись благодаря путену.
Тут, на днях, мальчишка-шестиклассник снова стрельбу устроил в школе, никто не пострадал, но тоже орал что-то про бога. Директор ООО «РПЦ» Гундяев мгновенно сориентировался, и преподнёс это, как недостаток знаний малыша о самой мирной религии в мире, (изв за тавт). И что всему виной интернет.
Но тут стоит вопрос даже не об интернете и сомнительной мирности православия, а нахуй пацану ваще надо знать о каких-то богах, попах, религиях? Ему в голову знания надо закладывать, пока он впитывает, а ни засерать мозги хуйней ненужной и непрактичной.
Не спорю, что в старших классах, когда деть уже обладает определенными знаниями, религиозную тему поднимать стоит, историка всё же. Но он уже адекватно будет воспринимать инфу, с выводами.
Я когда поступил в РГСИ, (ща РГСУ), он только сформировался из бывшей партийной школы, но там остались старые перцы, бля, выпала фамилия дядьки, (у меня тут недобрость случилась, пива ёбнул литра два), так он, на первом занятии, заявил: Никому не верьте.
Я так и присел. Молодёжи пох, но я-то уже был тертым перцем. Нихуя себе партийная школа!!! Какие-то тюремные фишки: «Не верь. Не бойся. Не проси». Но он молодец, мгновенно по полочкам разложил всю суть коммунистической тогда пропаганды. Меня не удивил, но, бля, как он это все разумно объяснял. Я потом ушел на заочку, там гастроли и тп., и горько вспоминал, что пропустил тьму его лекций. Учебники, брошюры одно, а живой пропагандист – другое.
«Смотрю» сегодня на Соловьёва, Кисилёва, скабееву или володина, монеку твою, — бля, такая волна отвращения поднимается, что охота фонтан густой и насыщенной блевотины из себя с балкона извергнуть фонтаном на соседский редкий джип россгвардейца, (он у меня под балконом не ставит, нормальный парень), и ещё, и ещё, потом сесть в кресло облегчённо, пусть и, размазывая остатки рвоты по литцу, но, чтоб отпустило.
Бля, какую они чушь несут!!! И миллиарды, и миллиарды на это выделяют, вместо того, чтоб вылечить детей, провести в деревни газ и дороги, вложиться в экономику, долбаёбу-панике унитаз, наконец-то, построить. Сцуко, у людей есть интернет и головы с мозгами. Куда их несёт?!!!
Я не знаю …
Костю-пидора хотят с 1 канала ТВ уволить, не справляется, долги. А кому он этот 1 канал нужен? Кто его смотрит? Что там смотреть? Костя-пидор крутицо, вертицо, но решает не он. И мне даже страшно представить, кто его сменит. СевКорея ТВ ждёт.
«Дебил, почему ты столько лет подряд так хреново живешь?».
А в ответ слышу: «Пидарасы! Путинофобы!».
В общем, какой-то сплошной сумасбродный мазохизм со стороны респондента. )))
Об знаниях и религии.
Что-то я не слышал ни об одном преступлении, совершенном во имя Знаний.
А ради веры – наоборот: как только не нарушали законы.
Поэтому задача любого главпопа либо оправдать действия своей паствы, либо откреститься от них. А признать то, что религиозный фанатик совершил противоправное деяние во имя пропагандируемого Гундяевым божка – это ж какая антирелигиозная каша заварится?
Путен ее точно не одобрит.
)))
))))))
А монека, что? Тупое безголовое быдло.
))))
Your text to link...
но не сложилось…
)))
Феноменально!!! А, наверное, оч хотелось!!! И труд был титанический проделан.
))))
Я хуейу с нашего законодательства!!! Нашли, бля, культурную ценность. Нет, я не против, конечно, чтоб всю эту хуйню изучали умные люди и грамотно доносили до моба. Но должна же быть какая-то здравая последовательность. А то, это уже не двойные стандарты, а маразм получается. Как все эти путенские сборища, алыепаруса, крестные ходы и тп. Законы о чувствах верующих. А где закон о чувствах неверующих?
Ща правительство локдаун объявило, всё позакрывали, а церковь говорит, что им пох. Алё, прокуратура!!!
Тишина.
)))))
Они едет не те таблетки от бессмертия.
)))
)))))
Сдается мне, они и жить начали не вовремя и не в том месте – наверное, более маразматичного правительства не ведала еще ни одна страна.
Гелиогабал и Калигула отдыхают в сравнении с Путеным.
)))
Гелиогабал и Калигула отдыхают в сравнении с Путеным."
Визжащая ебнутая шавка — тебе Путин в уху насрал?
Закончили? Отлично.
Теперь снова поговорим об Вас.
Вы – нищий: у Вас нет денег ни на туалетную бумагу, ни на оплату коммунальных услуг, поэтому Вам приходится срать в бутылки и вытирать жопу чужими студенческими тетрадями. И Ваш компьютер – устаревший и тухлый дальше некуда. А жрете Вы еду из серии «сэкономь в цене – убей организм».
Согласны с этим?
Согласны.
Сколько Ваш Путен у власти? Двадцать лет?
Но Вы, при своих-то необоснованных амбициях, как были нищебродом – так им и остались.
И кто в этом виноват, а?
)))
Ой, бля, я уссываюсь над этим постсовковым примитивизмом.
)))))))
)))
))))
)))
))))
?
)))
www.youtube.com/watch?v=ynVyon_PkX0
А ваще, сколько раз я видел это шоу, Купер сам выходит, достает свою башку и поёт дальше, а из неё кровища хлещет.
))))))
)))
))))
Значит, станем использовать Путена в виде вечного шара для игры в боулинг.
Хоть какая-то польза будет от этого каркалыги.
)))
Ещё раз:
взрыв гранаты в подъезде жилого дома в Волгодонске был 12.09.1999? Да-нет.
P.S. невзоров — лицемерный негодяй. Из всех трёх (кровожадных!) авраамических религий он взял одну — Христианство и долбит по ней ввиду полной безнаказанности. (Могилкин долбит ещё иудаизм.) Ну а Уткин настолько туп, что лицемерный невзоров вызывает у него одобрение.
P.P.S.
"… на правду жизни пропаганда,
В сознанье нам внедряя ложь.
Хотя уже впадает в дрожь
От страха путинская банда.
Пирует деспот во дворце,
Вином тревогу заливая.
К добру не выведет кривая,
Скорбит тюрьма по подлеце.
А как по мне, то и тюрьма –
Чрезмерно мягкий мразям жребий.
Для геноцидных сих отребий
Свинец целителен весьма."
(Д.Ляляев, Саратов, m.vk.com/id319971582?from=post
). Хороший стих, правда? Напомнил мне опус Могилкина про «Царь царей король королей» и т. д.
Гоняем Вас с ленцой, от нечего делать.
И почему Вы этого никак не поймете?
)))
)))))
Рупь за сто, что ошибется, потому что его показатели радости — ниже в разы.
)))
А ты думаешь, оно посчитает дядю Борю за доктора Ливси?
www.youtube.com/watch?v=mWZcFp70UUY
)))))
(текст об ней здесь:
Your text to link...),
молится на нее, а сам вынужден жрать картофельную шелуху и радоваться происходящему.
)))
))))
ПС. Кста, тут греф хвалился пую, как всё пиздато у сбербанка с кредитованием населения в этом году. И это, когда люди берут кредиты не на автомобили или технику, а на еду, лекарства, и чтоб собрать детей в школу. Дожили, бля.
А греф хвалился не Путену (который в курсе евойных афер с народонаселением), а еб мозги электорату: мол, у нас все хорошо, «Сбербанк думает об вас 36 часов в сутки».
Постановочное шоу, только и всего.
Каки это:
А употребленное молочко-то отсюда вытекло:
Your text to link...
Your text to link...
)))
)))
С малаком всё панятно, ебанутый падонок сыграл на православии и невменяемости пуя. А тот и рад стараца. Тьфу, бля, как он заебал!!! И монека ещё эта, шавка бесштанная. Кароче:
))))
«Величина прожиточного минимума в Республике Башкортостан с 1 января 2021 года в расчете на душу населения составляет… для трудоспособного населения – 10641 путинский рубль»;
«с 1 января 2021 года МРОТ в РФ составляет 42 % медианной зарплаты -12 792 путенских рубля»;
«минимальное пособие по безработице — 1500 п/рублей, максимальное — 8000 п/рублей. У безработных, которым осталось пять лет до пенсии, максимальное пособие составит 11 280 п/рублей».
Возьмем по максимуму – Моника, в связи с установкой Медведова, станет в месяц 12 800 целковых, на восемь рублей больше остальных в максимально возможной выплате.
Прикинь, как он разбогатеет! И его мечта о рулончике «Zew’ы» по праздникам – воплотится в реальность.
)))
Но, если честно, оно мне ваще дапезды. Я, так, чтоб разговор поддержать.
))))
)))
)))))
Я знаю, что вы знаете, (а может, и не знаете), что я щас дам Жирика на пленуме ГД 1999 года, когда путена активно пихали во власть. Вольфович спрашивает конкретно: «Почему о взрыве дома в Волгодонске сказали в понедельник, а дом взорвали в четверг?»
Никогда не слышал опровержения, кроме, как этот ролик регулярно выпиливают с ютуба. Опровергните.
www.youtube.com/watch?v=v6qUV7OeZYE
"23.10.1999 газета «Вечерний Волгодонск» писала:
В местную прессу из центральных СМИ просочилась информация, будто в Госдуме за 4 дня до теракта знали о факте взрыва в Волгодонске. И сам спикер Геннадий Селезнев прочитал записку на эту тему. Как выяснилось, все так, кроме одного — самого взрыва. Речь в записке шла о воскресном, 12.09.1999 взрыве, что прозвучал в Волгодонске в ходе криминальных разборок, действительно, за четыре дня до теракта."
А теперь пошел в жопу и, надеюсь, найдется когда-нибудь нормальный (адекватный) русский человек, который тебе, подонку, разобьёт ебало за твою гнусную писанину.
А вспомним Рязань, когда внимательный гражданин позвонил в ментовку, что какие-то люди разгружают мешки в подвал дома. Обнаружили мешки с гексогеном, чувака наградили, но мешки забрали в Москву, в ФСБ, и через некоторое время оттуда пришла инфа, что это были учения, а в мешках сахар. И никто в Рязани об этом не знал. Ни фсбшники, ни губер, ни мэр. Какие-то несопоставимые разности, которые лишь наводят на определенные думы.
ПС. И ботало прибери, убогий. За язычком надо следить в любом состоянии.
1. "В воскресенье 12 сентября 1999 в городе Волгодонске в подъезде дома номер 23 по улице Энтузиастов прогремел мощный взрыв. Как выяснили прибывшие на место оперативники, взорвалась ручная граната. В подъезде были выбиты стекла, осколками легко ранены трое прохожих, в их числе 10-летний мальчик. Выяснилось, что это было покушение на местного предпринимателя Евгения Кудрявцева, известного как преступный авторитет по кличке Адмирал, владеющий двумя крупнейшими торговыми комплексами. Сообщение о взрыве появилось на лентах информагентств 13 сентября в 11 часов утра."
(Из Интернета)
2. "15 сентября 1999 года газета «Сегодня» писала:
Сильный взрыв прогремел на днях в городе Волгодонске Ростовской области. На улице Энтузиастов, где произошел инцидент, во многих домах повылетали все стекла. Не обошлось и без жертв: три человека с серьезными ожогами и осколочными ранениями были доставлены в реанимационное отделение местной больницы. Еще двоим легкораненым была оказана помощь, но госпитализация не потребовалась. Первой версией волгодонского теракта был так называемый «чеченский след». Однако позже удалось выяснить, что причиной случившегося стали банальные бандитские разборки: в числе пострадавших от взрыва оказался некий Евгений Кудрявцев, в кругах местного криминалитета более известный под кличкой Адмирал. Бывший спортсмен, по оперативным данным, на заре перестройки имел отношение к преступной группе некоего Диденко, одного из первых «крестных отцов» Волгодонска. Позже Кудрявцев «остепенился», создал ряд ООО и ИЧП и на сегодняшний день является крупнейшим городским предпринимателем. Нынешнее покушение на Адмирала далеко не первое. Его пытались убить уже трижды: два раза с помощью взрыва и один — с помощью снайперской винтовки."
(тоже из Интернета, но с другого сайта — forums.goha.ru/showthread_101_0_p157229182
). 2-й текст появился как комментарий на визг какого-то дебила типа тебя о том, что «ФСБ взрывает Россию». А дебил ты, как я вижу, прямо-таки фантастический и на тебя полностью распространяется текст цитируемого мною сайта: "
Ты просто жидко обосрался, видать не знал что в Волгодонске было 2 взрыва. Ну а от ФСБ у «прогрессивной общественности» знатно припекает и они приписывают конторе всякую хуйню.
P.S. в свете всего вышеизложенного, ты, дебил, такой же фрилансер, как я аквалангист!
P.P.S. А вот под нижеследующим текстом, я думаю, подпишется не только Уткин, но и дремучий юдофоб RomanEss (а может быть и Орлова, хотя с ней вероятность поменьше):
"ПУТИН ИЗОБЛИЧЕН!!!
13.09.1999 года спикер ГосДумы РФ Селезнев сообщил об огромной случившейся минувшей ночью трагедии — террористическом, преднамеренном взрыве жилого дома в г. Волгодонске.
Это сообщение осталось бы рядовым в мортирологе террактов 1999г., если бы не одно вопиющее обстоятельство — никакого взрыва в Волгодонске в ту ночь не было, а террористический взрыв в г. Волгодонске произошел только на 4 день после этого оповещения, 17.09.99 года. На самом деле в ту ночь погиб жилой дом в Москве, на Каширском шоссе, а не в Волгодонске.
Эта явная публичная утечка планов спецслужб Путина оставляет нас теперь гадать — кто то из последних честных людей в ФСБ рискнул, а возможно и пожертвовал своей жизнью, не говоря уже о карьере, и проч., чтобы на весь мир предупредить о готовящейся казни мирных жителей в г. Волгодонске, или это была путаница в подаче информации спикеру Госдумы.
ВРЕМЯ РАССЛЕДОВАНИЙ ПРОШЛО!!!
Наше Отечество и государствообразующий русский народ
вступают в ответственный период своей эволюционной истории.
Против русского и других коренных народов в России осуществляется
духовно-нравственная,
образовательная,
медико-биологическая,
пищевая,
алкогольно-наркотическая,
военно — террористическая,
национально-этническая,
межконфессиональная,
кредитно-финансовая и экономическая агрессия
с целью полного уничтожения российской государственности и физического истребления коренного населения России.
Особое внимание со стороны деструктивных мировых сил уделяется нашим детям и молодому поколению, которые подвергаются непрерывным атакам с целью их духовного и физического умерщвления.
Необходима люстрация в России и других странах
под люстрацию попадут многие одиозные персонажи: Чубайс, Мамут, Ковальчук"
silver2013.livejournal.com/4117.html
)))
И, да, следите за своим засранным языком. А то скоро дядя Витя должен вернуться, и Вам тогда придется беречь не только нервы, но и уши.
)))
Не Вам комментировать чьё-то мышление после того, как Вы тут отождествили (в лучших традициях Г-на Пшенова) графоманов Роман Эс и Роман Эсс. Даже не буду искать эту страницу — много чести…
Так что, выходите на середину и отвечайте перед всем коллективом:
кто виноват в том, что Вы, экономя на оплате коммунальных услуг, срете в бутылки?
)))
Я ж не Орлова — публично сливать чужую личную инфу.
)))
))))))
Нет, ну не надо словоблудия. Вопрос ставится совершенно конкретно: взрыв гранаты в подъезде жилого дома в Волгодонске был 12.09.1999? Да-нет. Уткин аж задохнулся от негодования, что кто-то осмелился спорить с ЕГО версией («взрыва не было, но он готовился негодяями из ФСБ»). А Вы?
Подсказка для тупых: в то время это был «рабочий» метод выяснения отношений между «крутыми». Например, под дверь квартиры моего близкого родственника подложили. А он это предвидел! Такую дверь отделал, что ЕГО квартире вреда — никакого, а соседям дверь взрывом разнесло. Что-то похожее, как я понимаю, произошло 12.09.1999 и с Адмиралом. И, пожалуйста, не надо п… ть, что Адмирал на поводке ФСБ и говорил, что прикажут. Тогда ФСБ пришлось бы весь квартал запугать, а в такую чушь может поверить разве что Ваш спившийся приятель-дебил.
Моника, кто виноват в том, что Вы – нищеброд, вынужденный срать в бутылки, дабы экономить на оплате коммунальных услуг.
Отвечайте.
)))
© «Уткин аж задохнулся от негодования …»
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наивная паника.
)))
Ни ума ни фантазии у чувака.
)))
))))
оно даже не понимает, что мы и сами над собой стебаемся на всю катушку. Стёб и фантазия – не его конек.
)))))
Фрилансер, Вас кто дёргал за язык с этими взрывами 1999 года? Что, совсем глупый — непонятно, что от ТАКОГО текста стеб «не пляшет»? Обосрался публично (причем 2-й раз*), так признай это и не переводи плавно стрелки куда-то в другую сторону. А учить юмору надо не меня, а Вашего дружбана — он никак не отлипнет теперь от моей шутки про туалет в парке около моего дома. Он еба… ся на этой теме!
*
— domstihov.org/steb/2019/10/04/kak-bditelnost-naroda-petrischevo-spasla.html
Ну, да, разумеется, с Вашим-то отсутствием литературного таланта…
)))
Версия со взрывом Адмирала так себе. Учитывая жесткую и напряженную в те времена тотальную антитеррористическую компанию в стране, подобный бандитский взрыв мог смело поставить точку на всей ОПГ. Оно им надо было? Вы плохо об умственных способностях бандитов думаете.
Ты что, совсем ебнутый? Они (ФСБ), по твоему, подкупили целый квартал в Волгодонске в 1999, чтобы местные всем приезжим говорили про взрыв в доме 12.09.1999, которого, типа, не было. Кто ты такой, мразота пивная, чтобы рассуждать за ФСБ? Ты там был? Работал в этой системе?
ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ НЕСЕШЬ ПОД ПЬЯНУЮ ЛАВОЧКУ, пользуясь поддержкой сайтовского Пахана, который, видите-ли "вполне определенно предполагаю, что некие сотрудники ведомства причастны к данным взрывам". КАК ПРИЧАСТНЫ, вы, подонки? Объясните мне, тупому. А впрочем, идите нах вместе с питерской безмозглой, проквакавшей здесь выше, что "многие так и ду-у-умают".
P.S. а Оруэлла я читал давным-давно. То, что ты до сих пор мыслишь категориями этой книжонки, совершенно не передающей суть Сталинизма, говорит только о твоем безнадежном кретинизме.
"По версии конспирологов, в 99-м году для поднятия рейтинга никому в тот момент не известного Путина, гоняющего под кликухой «WhoIsMister», зондеркоманда ФСБ во главе с Патрушевым организовала взрыв домов в Москве, Буйнакске и Волгодонске, обвинив в причастности чеченцев. Смысл, по данной теории, заключался в том, чтобы запуганный народ увидел в Пу защитника и мессию, который лично замочит каждого шахида в сортире. Об этом писал покойный Литвиненко, которого Пу в благодарность отравил полонием в Лондоне. Фильм «Покушение на Россию», за попытки показа которого по ТВ убивали всех причастных ..., сегодня болтается в сети, но фурора не произвёл — всем просто похер.… [Правда], у чеченцев на тот момент было отличное финансирование, вооружение и проф. навыки. В таких условиях, как подсказывает знающий человек, для того, чтобы где-нибудь что-нибудь взорвалось, НЕ надо нанимать кого-нибудь, а даже наоборот — надо приложить очень большие усилия со стороны ФСБ и МВД, чтобы упомянутая почтенная публика чего-нибудь НЕ взорвала. И, если хочешь устроить взрывы для поднятия рейтинга, достаточно просто завалить отделы этих служб бумажной работой, проверками, учениями и прочей хуитой — тогда они проебут даже вторжение инопланетян. Но выдвигать эту версию Герру Литвиненко было ни к чему — публика (типа этого «высокоумного»
) бы никогда бы не схавала сюжет, не снабжённый голливудскими заговорами и интригами."
Пиши, дебилушка, пиши,
Раз прёт говно твоё наружу…
P.S. а вот серьезный текст:
«Комментарий корреспондента newpeople.ru:
В сентябре 1999 года я был в Ростове. Период терактов совпал с моей сессией в институте. 13-го числа, в понедельник, был последний день. Я делал ксерокопии задания и вдруг услышал разговор двух студентов, что утром в Волгодонске прогремел взрыв, полквартала смело начисто, много жертв. Я испугался: мало ли что, может, это мой дом.
Позвонил домой: родители о взрыве ничего не слышали. Узнали о нём только во вторник, когда пришла газета. По ТВ — никакой информации, лишь в среду по каналу „Дон-ТР“ промелькнул сюжет о воскресном взрыве. Оказалось, что это было покушение на местного предпринимателя Владимира Кудрявцева, проживавшего на Энтузиастов, 23. Бизнесмен не пострадал, кто покушался на него — не имеет понятия.
А в четверг (16.09) прогремел настоящий взрыв… Взорванный дом (по Октябрьскому шоссе) находился далеко от Энтузиастов, 23.
В Волгодонске Кудрявцев известен как преступный авторитет по кличке Адмирал, владеющий двумя крупнейшими торговыми комплексами. На побегушках у него — преступная группировка „Олимп“, названная так по имени спорткомплекса, где её рэкетиры тренируются. По слухам и на самом деле, Кудрявцев на короткой ноге с некоторыми представителями администрации города. Об этом открыто пишут не только местные газеты (подконтрольные другому авторитету — Леониду Петрашису), но и такие СМИ, как „МК“, „Известия“, „АиФ“, „КП“.
В 2001 году была ликвидирована группировка конкурента Адмирала, которого звали Сергей Юдин (»Юдик"). В ходе следствия было установлено, что именно Юдин спланировал то покушение. Юдин объявлен в розыск, но, как писали в газете, он, скорее всего, скрылся где-то в Германии."
guitarplayer.ru/guitar-offtopic-flame-others/vzryvy-na-kashirke-i-v-volgodonske-fsbshniki-pereputali-daty-ya-v-shoke/
Естественно, я цитирую для случайного посетителя страницы, а не для дебила с фото чуть выше. Дебил — упертый и тут-же выдвинет встречную версию: ФСБ (напомню, «они способны на фсе») давно ликвидировала Юдика и теперь валит на него.
Один из первейших признаков говнюка — постараться сделать хорошую мину при (нет, даже не плохой игре, а при) явном гейм-овере.
Напомню, что это было сказано тебе в 2015 году.
domstihov.org/steb/2019/11/08/leniniada.html#comment25354
Естественно, за 6 лет ты не поумнел.
000
Ещё раз: есть такой термин «сарафанное радио». По этому радио, о взрыве в Волгодонске 12.09.1999, знали в Ростове 13.09.1999. Убедить соврать ТАКОЕ количество народа о том, что взрыва 12.09.1999 не было, а надо сказать, что он был, невозможно. Никакое ФСБ с этим не справится. Вы, демократы-западники, в своей сумме, со своей версией ответственности ФСБ за взрывы того года, частично идиоты, частично сознательные провокаторы. Всё.
Договорились?
)))
Он и дальше будет скулить об своем больном.
)))
))))
Мда… Борец с терроризмом ещё тот!(((
Это очень хорошо.
)))
)))))
Но мелкие шрифты тоже бывают разные. Раз такое дело, то надо обзавестись лупой. До своего прозрения я срок годности продуктов определяла именно так: очки +4 и лупа в придачу. Теперь совсем другое дело: сама стала лупой)))☺
Немирович-Данченко ничего такого никогда не говорил, потому что был педантом и вообще. А его партнер-распиздяй Алексеев (который «Станиславский») тоже этим «не верю» никогда особо не щеголял, предпочитал материться на актеров, хотя и вежливо.
Потому что «Система Станиславского» в театральном и кино-искусстве – оно тоже самое, что и система Малерба-Буало в поэзии (классицизм) – натурализм изложения, понятный для всех, без каких-либо вычурных переигрываний.
«ДжиБи выкинув из рукава длинный острый нож, обнял братку, и несколько раз вонзил клинок ему в живот. И снова, и снова».
А то найдут такие, которые всем понятную ситуацию настрочат в виде:
«Залупоглазый дракон с черной чешуей обнажил стальной коготь указательного перста десницы и, с шумом вознося молитву Молоху, вербально вонзил его в золотоспинную брюшную полость крылатого всадника – посланника страны желтолицых поклонников Будды-Одина…».
)))
)))))))
Но с другой – это ж какой ущерб наносится исторической науке?!
Вот, например, согласно фантазийным русским летописям, в Новогороде был такой чувак – Вадим Храбрый, который, якобы, вызвал на поединок самого Рюрика и Рюрик его грохнул. А еще порешил целый вагон его соратников и других новогородцев.
А как именно происходил фантазийный поединок – неизвестно.
Может, даже и таким образом:
а, может, и вот так:
Но сколько потом разные поэто-писатели (включая Княжина, Жуковского, Пушкина и примкнувшего к ним Лермонтова), пытались свякого сочинить насчет Вадима – мама не горюй.
А как оно было на самом деле – фик знает.
)))
)))))
Это модернизированная версия убийства Раскольниковым старухи-процентщицы?
)))
))))))
И вообще.
Самый простой пример:
Повесть временных лет сообщает:
«В год 6374 (866). Пошли Аскольд и Дир войной на греков и пришли к ним в 14-й год царствования Михаила. Царь же был в это время в походе на агарян, дошел уже до Черной реки, когда епарх прислал ему весть, что Русь идет походом на Царьград, и возвратился царь. Эти же вошли внутрь Суда, множество христиан убили и осадили Царьград двумястами кораблей. Царь же с трудом вошел в город и всю ночь молился с патриархом Фотием в церкви святой Богородицы во Влахерне, и вынесли они с песнями божественную ризу святой Богородицы, и смочили в море ее полу. Была в это время тишина и море было спокойно, но тут внезапно поднялась буря с ветром, и снова встали огромные волны, разметало корабли безбожных русских, и прибило их к берегу, и переломало, так что немногим из них удалось избегнуть этой беды и вернуться домой».
Упомянутый в ней патриарх Фотий пишет в своем «Окружном послании» (ровно через год опосля описываемых событий):
«Ибо не только этот народ (болгары- авт.) переменил прежнее нечестие на веру во Христа, но и даже для многих многократно знаменитый и всех оставляющий позади в свирепости и кровопролитии, тот самый так называемый народ Рос – те, кто, поработив живших окрест них и оттого чрезмерно возгордившись, подняли руки на саму Ромейскую державу! Но ныне, однако, и они переменили языческую и безбожную веру, в которой пребывали прежде, на чистую и неподдельную религию христиан, сами себя с любовью! поставив в положение подданных и гостеприимцев вместо недавнего против нас грабежа и великого дерзновения. И при этом столь воспламенило их страстное стремление и рвение к вере (вновь восклицает Павел: «Благословен Бог» во веки!), что приняли они у себя епископа и пастыря и с великим усердием и старанием встречают христианские обряды».
Все, пиздец: русские князья Аскольд и Дир способствовали крещению Руси.
Но их за это даже не причислили к лику святых, ибо они были убиты регентом Олегом (тем самым, который «Вещий» — Пушкин, конский череп, гадюка, сметь от интоксикации), исполнявшим обязанности воспитателя князя Гоши – деда кн. Вольдемара, официально крестившего Русь…
Короче, какая-то хрень на постном масле, летописи «отжигают». )))
Это я к чему веду, собственно…
«Убил и фсе. Жизнь стремительна, вату катать некогда»©
— вот он – главный принцип всей Истории человечества.
)))
)))))))
)))
))))
)))
)))))
)))
Как минимум.
)))))