О первой брачной ночи Пердислава Пердельникова и Зайцово №7

Наша Кунсткамера
Как бы, продолжение

www.domstihov.org/nasha_Curiosities/2026/04/17/svadba-perdislava-perdelnikova-i-zaycovo-no7.html

Написано на основании доклада Вшивой ленки, пролезшей через монитор в квартиру невесты.

Бракосочетание Пердельникова и Зайцово №7 прошло без каких-то проблем: Зайцово предьявило справку о своем агонадизме, показало паспорт, в котором черным по белому было написано «пол не определен», Пердислав представил реляцию о своей беременности яйцом, скорчил плаксивую рожу и пообещал зарезать сотрудницу ЗАГСа, поэтому от странной парочки быстро отделались, вручив им свидетельство о браке и выставив через заднюю дверь.

Молодожены решили начать сожительство в однокомнатной квартире Зайцово №7 и, не заплатив за проезд, доехали на трамвае до вожделенной жилплощади, где накрыли свадебный стол.
Литр пакетированного портвейна, вареные пирожки из луковой шелухи, картофельная кожура, жаренная на касторовом масле, запеченная свиная щетина и праздничный торт из яичной скорлупы и седелочных голов — все было уничтожено влюбленной парочкой в один присест.

Квартира Зайцово №7 была скучной: интерьер состоял из советской мебели семидесятых годов, старенького черно-белого телевизора и древнего компьютера с засиженными мухами ламповым монитором. В сортире висела фотография Вшивой ленки, в ванной и на кухне ползали тараканы, на балконе срали голуби. Ничего интересного.

Довольно отрыгнув, новобрачная залезла на стол, выкрутила потолочную лампочку, прокомментировав свое действие:
«Я не жадное, нет. Но вдруг ты ночью пойдешь в туалет и включишь свет. А нам нужно экономить», после чего Зайцово №7 слезла со стола, разложила засаленный диван-книжку, застелила его полусырым постельным бельем и торжественно произнесла: «Отлучусь на минутку. Мне нужно совершить намаз перед портретом своего кумира и привести себя в форму для нашей первой брачной ночи. А ты пока раздевайся!».

Вскоре из сортира донеслось: «Ты ебанутая на всю голову престарелая тетка! В твоей пизде еще больше кустов. Ты вообще жопа с глазами. Ты от своей лжи никогда не устанешь. Мстишь другим людям за то, что у тебя самой в жизни ничего не удалось. Ты столько доносов настрочила в модерацию, что столько и представить трудно, но подлой себя не считаешь!* Аминь!».

Выйдя из чепыжника и заперев за собой дверь на амбарный замок, Зайцово №7 позвала Пердельникова: «Ну, где жы ты, уважаемый Пердислав? Скорее иди ко мне!».

Жених давно уже скинул с себя грязный бабушкин свитер, дырявые носки, женские колготки и тренировочные штаны с пузырями на коленках. А нижнее белье он принципиально не носил.

«Иду, моя принцесса!» — прогнусавил он, старясь придать своему треснутому голосу эротическую интонацию. Выскочив из комнаты, Пердислав наткнулся на что-то большое и розовое, обнял его и принялся страстно целовать.
Но Зайцово №7 быстро поставило новоявленного супруга на место:
«Дурачок, это мой геморрой, а само я в конце коридора! Впрочем, стой где стоишь, возьму инициативу в свои руки!».

Докатившись до Пердельникова, новобрачное обхватило его верхними щупальцами и бросило на диван.
«Действуй! – сказало оно, — я все твое!».

Жених, старательно перерывая складки жира, минут десять пытался найти необходимое, но сдался и, отчаявшись, спросил:
«А оно хоть у тебя есть?».
«Где-то было, – ответило невеста, – но где точно – не помню».
«Тогда пукни для ориентира, а я по звуку найду» — предложил Пердислав, припомнив народную мудрость.

Зайцово №7, даже не напрягаясь, выдала такую могучую руладу, что ей позавидовал бы сам Роланд ле Фартер.

Через несколько минут раскрасневшийся Пердельников, придя в себя, чихая, сморкаясь и утирая слезы, упрекнул благоверную:

«Ты что, убить меня захотела?! Сам воняю – дай дорогу, но, чтобы так… А звук был очень сильным, объемным, он не поможет найти реперную точку. Какие будут твои предложения?».
«Все опять приходится делать мне одной! – вздохнуло Заайцово №7. – Лежи спокойно, пусть хоть кто-то из нас получи удовольствие».

Покопавшись некоторое время, невеста разочарованно спросило: «А где?».
«Холодно здесь, — ответил Пердислав, — съежился, убежал вовнутрь».
«Значит, достанем его изнутри!» — обрадовалось Зайцово №7, ставя супруга в известную позу.
«Фига се, дыра!» — удивилось невеста. Но удивление длилось недолго: раздался шум, похожий на звук работающего пылесоса и любопытную новобрачную втянуло вовнутрь пердельниковского организма.

«Эй, как ты там?» — засунув голову себе в анус, поинтересовался заскучавший жених.

«Нормально, — ответило Зайцово №7, — но здесь сплошной бардак: везде разбросаны упаковки от съеденного «Доширака», доносы и фекалии свалены в одну кучу, пустые бутылки не сданы, клетка, в которой обитает Сосок Лирекофф, давно не чищена, макет сисек Пуканова треснул и покрылся пылью, а твой любимый велосипед без седла стоит со спущенными шинами.
И канализация засорена. Сплошная грязь кругом. Уж погоди, будет время – наведу я тут порядок!».

«Вылезай. – взмолился Пердельников. У нас, как-никак, первая брачная ночь!».

«Ой, а я и забыло!» — самокритично расстроилось невеста, покидая отверстие жениха.

«Ни у кого из нас не получилось, — констатировало Зайцово №7, разливая «Тройной» одеколон по граненым стаканам, — но всем скажем, что оба были на высоте. Ты – смог двадцать два раза, я – слава Вшивой ленке! — семь сорок. А теперь займемся нашими главными супружескими обязанностями: обосрем наших врагов и обсудим международное положение. Ты слышал: Могилкин со своей шайкой эмигрировал в Антарктиду, они там подняли экономику на самый высокий уровень за счет продажи «Альманахов» и теперь готовят нападение на Таймырский полуостров, чтобы создать там филиал сайта «Дом Стихов»? Их финансируют: Кремль, Трамп, марсиане и китайские евреи».

«О, ты умеешь возбуждать мужчин! – зарычал Пердельников, — от твоих слов у меня дважды случилась непроизвольная эякуляция и один раз поллюция! Говори же, говори еще! Иначе я с ноги заеду тебе по башке!».

«Ну, слушай, милый. Экономика могилкинской России — что дальше? Россияне хотят присоединиться к США из-за Александра Карпенко. Как Василий пытался начать работать, но Леон Китаев ему помешал. Капитализм в современной России случался из-за Маруси Счастливой. Что нам дал социализм Крутого, что нам дал капитализм Говарда Уткина? Перспективы олигархической экономики Софьи Сладенько в России. Что такое либеральная интеллигенция Наты Кери? Почему я – гермафродит… Нам столько предстоит с тобой обсудить, обрычишься!».

Перевозбудившись, Пердислав расстарался вовсю.
С потолка закапало.

А над Москвой всходило Солнце, которому было глубоко наплевать на парочку полоумных вырожденцев – оно согревало своими лучами лишь достойных. Например, участников сайта Дом Стихов.

*Реальные реплики Зайцово №7, см. www.domstihov.org/profile/zayac/stream/

37 комментариев

krutoi
Давно я так не хохотался! Представил в деталях эти сцены и чуть не свалился с кровати в Сочи. Сначала не понял, для чего в сортире портрет Ненашей Ленки. А там — намаз.

Зайцево, а тебе как, понравилось? Цени внимание умных людей! Это тебе не Ершу голенища лизать и с дурилкой картонной Вшой сплетничать.
Юша Могилкин
Зайцово №7 нынче в очередной раз полиняло, возобновило свои атаки на публикаторов сайта с.ру.
У гермафродита налицо какой-то извращенный эгоистический этноцентризм, которым фигурантко готово поступиться ради сиюминутной выгоды: во времена Великой Отечественной войны оно бы работало на национал-социалистическую Германию, но при этом вопило, что таким образом спасает Россию.

«Россия никому не отдаст свои природные богатства, как бы этого ни хотелось вашим правительствам. Скорее весь Мир сгорит в пламени ядерной войны, если вы только сунетесь к нам с вашими загребущими лапами»©

— это бред сумасшедщего.
Из-за обиды на соседа Зайцово №7 подожгла весь многоэтажный дом. Во время пожара оно голой плясало на детской площадке, нападало на пожарных, кричало: «Слава Путену и КПСС!», после чего было помещено в отдельную палату Психоневрологического диспансера №19 ПКБ №4 им. П.Б. Ганнушкина, где и пребывает по сей день. Пердельников отказался посещать свою супругу, за это Зайцово №7 его прокляло, но на развод не подало из-за беременности Пердислава – он скоро должен снести бетонное яйцо – плод их страстной любви.

)))
krutoi
Я, как вспомню их свадьбу, опять ржу! Из моих любимых прои — вот эта свадьба и как Членка делала секас с картонным.
Леон Китаев
)))

«А теперь займемся нашими главными супружескими обязанностями: обосрем наших врагов»

Это была их первая брачная срачная ночь.

Пердельникову женские колготки необходимы — это понятно, но откуда у него тренировочные штаны? Он же никогда не занимался спортом, поэтому и слабак. Его можно нокаутировать даже джебом. Да-да, обычным джебом! Но если захочется посмотреть, как будет корчиться грузчик, не грех атаковать его мидл-киком по печени. Или пробить плотный лоу-кик по его ноге. А если данный «сенсей» сам попробует ударить ногой, пройти в одну ногу и перевести его в партер (сам упадёт), поймать на болевой или удушающий, либо использовать граунд-энд-паунд, можно неторопясь поработать локтями, посечь, но это слишком долгий сценарий, для любителей кровавой бани. Целесообразнее и гуманнее — сразу вырубить. Да и вообще, судя по всему, сначала его придётся догнать. Он как, за бутылкой в магазин быстро бегает?

«А нижнее белье он принципиально не носил.»

Как певец Шаман? Пердельникову пора на сцену.

)))
Леон Китаев
Кстати, там грузчик ещё не написал протест по поводу моего предыдущего коммента? По-моему, уже должен был? Шутка ли, такая наглость тут про него написана. Пусть уже бухтит, как космические корабли бороздят Большой театр.

)))
Юша Могилкин
Как это, не написал? Вы что, наш «WhatsApp» не читаете? )))

Доблестный кульер, будучи обиженным и угнетенным еще с детсадовского возраста, для того чтобы хоть как-то остаться на поверхности, привык пытаться стравливать всех с каждым. Я неоднократно отмечал эту сволочную черту его и без того говенного характера.
Вот и в этот – очередной — раз он решил заняться противопоставлением творчества моей супруги и моих скромных трудов. Естественно, по его мнению, я проигрываю дальше некуда:







таким образом он, примитивный дурачок, вознамерился внести разлад в мою семейную жизнь, типа, создать прецендент в виде чувства зависти мужа к жене.

Интриган, однако.

)))
krutoi
Скока идиотов, скока!
Юша Могилкин
На наш век хватит.

)))
Леон Китаев
У меня нет VPN, защищающего от запаха перегара вечно непросыхающего Пердислава, поэтому его откровения я вынужден читать через ДС.

Как не умеющий грамотно писать грузчик может разбираться в стихосложении? Как родившийся без ног человек может рассуждать о том, какие кроссовки более удобные?

)))
Юша Могилкин
Никак.
В этом и заключается вся сущность Пердельникова.

)))
Юша Могилкин
Тренировочные штаны он украл в плацкартном вагоне, когда сбегал из Москвы в Спб. Так и ходит в них уже который год. Они на три размера меньше, но Пердельников не парится, прикидывается новым Джоном Гетерингтоном с его шляпой-цилиндром.
А нижнее белье он не носит, потому что старое давно истлело, а на новое денег нет: алкоголизм – серьезное заболевание, а тут еще Интернет каждый месяц оплачивать нужно… Сплошные расходы.

Очевидно, страдальцу, для многочасового успокоения, хватит и обычного щелбана, но, как всегда, есть нюанс: встреч он боится, кака гня, а бегать за фигурантом с целью задать ему несколько вопросов – оно не наш профиль, сам подохнет.

)))
krutoi
Так что ж Заяйцево не купит ему новые порты? Заодно и нижнее белье? В трениках украденных же стремно!
Юша Могилкин
Зайцово №7 потратила все свои деньги на оплату Интернета: ей в прошлом месяце мало подавали.

)))
Леон Китаев
Печально, что кульер нечего не смог ответить на мои слова о мордуплитии. Значит, точно не умеет драться.

«Тренировочные штаны он украл в плацкартном вагоне, когда сбегал из Москвы в Спб.»

Надо отдать должное, это не было умышленным преступлением. Его пытались на них повесить. За то, что пердел на весь вагон. Но он вырвался из рук подростков. И сбежал. Вместе со штанами на шее. Теперь он каждую неделю смотрит на эти штаны и думает, что со следующего понедельника-то уж точно бросит пить и займётся кикбоксингом. Начнёт с ударов ногами ногой.

)))
Юша Могилкин
Ну, мне-то (Вашему «клону»), он настрочил в «WhatsApp» свою очередную чушь: я-де – толстожопый гад и мудак – исписался, моя жена исписалась, всех и везде растеряли, на ДС заходят люди только с VPN (включая самого Пердельникова), Россия во мгле, все скоро сдохнут, а самого фигуранта восславят потомки на веки вечные.

)))
Леон Китаев
Вообще-то, я ждал не эту банальщину, а его план на бой хотя бы с Лизой, или с Ирмой. Но он с ними не справится. Да и не явится, кака бычна.

)))
Юша Могилкин
Куда ему…
Фишка в том, что будь он таким могучим воином, каким похваляется, мог бы запросто вызвать меня – «заплывшего жиром толстожопого мудака»© на индивидуальный поединок и расставить все точки над «ы». Прям с ноги по голове. )))
Но нет – боится.
А значит, весь его треп – не более чем самое обычное пиздобольство хомячка, спрятавшегося под диваном и обоссавшегося от страха.

)))
Леон Китаев
В то же время любого противника нельзя недооценивать. Пердислав на самом деле способен попасть «прям с ноги по голове». Как? Он зайдёт в магазин, купит ногу. Ну, для студня нога, под скороварку. Кассир коЛена, кстати, могла бы ему её продать. А потом он может внезапно набежать из-за угла. Или подползти сзади, напасть исподтишка, как… хедкраб. По крайней мере, попытаться. Поэтому надо аккуратнее. Или лучше купить по этому случаю бутылку водки и держать её в руке. Он никогда не посмеет поднять говяжью ногу на того, у кого бутылка — вдруг разобьётся.

"- Разбить?
— Разбить.
— Поллитра?
— Поллитра.
— Вдребезги?
— Конечно, вдребезги.
— Да я тебя за это…
— Но! Но! Но!"


)))
krutoi
У них одинаковый вой: исписался. Сами-то никогда ничего толкового не написали, исписываться нечему.
Юша Могилкин
Пущай воют: факты говорят об обратном: писали, пишем и будем писать. У нас, в отличие от них, источник Гиппокрена неиссякаем.

)))
krutoi
Да, заметил, что это их ужасно бесит. Вшивая прямо взвивалась штопором в небо, до чего Фома плодовитый. А мне просто прикольно было их дразнить. Они-то все тужатся, только потом высирают что-то непотребное. Бедняги убогие.
Мария Мирабелла
Просто перл из перлов.
Хотя Перл — это еврейское женское имя…

Всех приветствую)))
krutoi
Привет, Маша! Мы тебе рады.
Мария Мирабелла
Мы тоже тебе рады)))
Юша Могилкин
Salut, Marie.

Перл – оно такой жемчуг, только в романских и западногерманских языковых группах.
Название произошло от формы раковины двустворчатых моллюсков – производителей жемчуга: «perna», что в переводе обозначает «окорок».
Как сказал А.П. Чехов, «Нет такого предмета, который не подошел бы еврею для фамилии».

Нормальное такое имя – Окорок.
Окорок Срульевна Вшивая, например.

)))
krutoi
А у нее папа Сруль?
Карпенко
Я бы Сральнича по косточкам разобрал. Где он, Сральнич, а где — Ссальнич?
Ответ даёт сам Геша: мне написал, что он в Америке бизнесмен, а другому автору, что политик.
Его пример, и нам наука: где присел, там и обосрался. Извините, что не в рифму. Я не поэт.
krutoi
Геша прямо хамелеон какой-то и тоже врун. Но Ерша, конечно, никому не переплюнуть. То он кандидат наук, то авторитет, то племянник Буровского, то герой чеченских войн, то ему пять лет 54, то он Достоевский. Заврался вконец. Как он там, жив еще? Не в курсе.
Юша Могилкин
Говорят, скорое его в очередной раз выпустят из ЛТП.

)))
krutoi
А, опять отдыхает. Ну-ну. Давно не навещал его, болезного. Хорошо ему фашист Рословец вставил, до сих пор не очухается, плагиатор.
Юша Могилкин
Вот поэтому чувак и загремел на принудительное лечение от алкоголизма – расстроился очень, а занюхивать выпитый денатурат нестиранными носками – весьма плохой вариант, но санитары молодцы – оперативно скрутили болезного.

)))
krutoi
Потому о нем и не слышно, вони сильной нет. Но смердят другие, уж как могут.
krutoi
Ержь вышел и высрал новую скучную главу.
Юша Могилкин
И как ему не надоедает: гадить на клавиатуру?
Это, прям, какое-то фекальное извращение.

)))
krutoi
Он обычно долго тужится, лазает по чужим источникам, собирает материал, у кого бы ещё спереть.
Юша Могилкин
Интересно, а как называется его промежуточное состояние?

Ишурия-Запоров?

)))
Юша Могилкин
Ну, точно не Насрулла и не Акакий.

)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.