Вша Лена. Избранное. Автопортрет

Мне понравилась самокритичность Вшивой Ленки. Как точно описывает она состояние своей злобной и чёрной души, наивно думая, что критикует других. В этих отзывах вся её сучность выплеснулась наружу:
Рецензия на «И ещё раз о зависти» (Григорьева Любовь Григорьевна)
«Привет, Любочка!
Добрая ты душа. Вот и в завистниках увидела что-то хорошее. А я так скажу — не литературу они любят, а только себя, непризнанного гения. И берет их досада, что кто-то „обскакал“ их по всем статьям. Вот и придумывают злобную всячину типа „накрутки“ или » временной актуальности".
Хочу дать им совет — меньше желчь разливать:) Иногда дело не только в хорошем качестве текста. Очень часто к этому плюсуется личное обаяние автора. На теплой и доброжелательной страничке — тепло и читателю. И он будет приходить к симпатичному автору, потому что приятно с этим автором общаться. А «гении», ревниво отслеживающие чужой успех — никогда никого не привлекут. Ибо злость и яд, которые пропитывают «гениальную» страницу — успешно оттолкнут любого. И никакие правильные запятые не помогут".
Ваша Лена 21.07.2026 09:32 • Заявить о нарушении
+ добавить замечания
А ты, Ленка, чем берёшь, наверное, еврейством? Сколотила вокруг себя иудейскую общину и рулишь. Ведь ни таланта, ни тепла, ни доброжелательности на страничке, ни хороших человеческих качеств у тебя нет, так оставалось только сколотить кодлу единокровных подонков, чтобы уничтожать талантливых и порядочных авторов, и ни для кого это не секрет.
Разве не так?
А вот ещё списано с самой себя, даже удивительно:
Рецензия на «Шаг за шагом...» (Григорьева Любовь Григорьевна)
«Привет, Любочка!
Я вижу эту ситуацию так: зло не бывает неопределенным или размытым. Зло — это злые люди. У каждого зла есть имя и фамилия. И зло не достигнет своей цели — ударить, укусить — если понимаешь, что из себя представляет зло и если не пускать его внутрь своей души.
Например, есть в сети женщина — реально одержимая, бесноватая. Она не говорит нормальным языком, она исходит на дикий и грязный мат. Если женщина матерится — то причина проста: она хочет хоть таким путем обратить на себя внимание. Эпатировать, выделиться — не понимая, что вызывает у мужчин брезгливость и отторжение. Ей не дано счастья материнства — и уже никогда не будет дано. В бешенстве она трясет чужих детей и проклинает чужих матерей, утверждая, что эти матери придумали своих детей, а на самом деле они такие же бездетные, как и она. Истерично хвастается количеством мужей — и ни с одним не может ужиться. Чужое семейное счастье доводит ее до исступления.
И вот орет в сети такая… гм, женщина:) И неужели всерьез принимать ее вопли-проклятия? Конечно, нет. Совершенно ясно, что этот представитель зла — несчастная и нездоровая, озлобленная истеричка. И никакого вреда не принесут ее крики тем, кто оценивает ее с реальной точки зрения.
Она бессильна — отнять ребенка у матери, разрушить чужое семейное счастье, влезть в чужую жизнь или оболгать ненавистных ей людей. Как бы ни потрясала кулаками у монитора. Она не может ничего. И именно так надо воспринимать зло. Как виртуальный комок чего-то больного, бессильного и никчемного...:)»
Ваша Лена 22.07.2026 12:56 • Заявить о нарушении
+ добавить замечания
Здесь даже нечего комментировать. Автопортрет удался отлично. Завистливая, злобная, никчемная мегера.
Молодец Ленка, так держать!
10 комментариев
Итак: конечно, сама Ленка (вне конкуренции), Бузыка, Ёрш, Пихоркина, Григорьева, Врунгель, Пастер, Сральнич, Шило, Зайцево, Кувалда, Аебала, ну и некоторые другие: устал их перечислять.
Кодлу вроде перечислили почти всю. Там еще старуха Корецкая не охвачена, ну и всякие Ады, Риты, по мелочи. Врун Врунгель — уважаемое ею лицо.
Эх, Александр!
А я матом не пишу, но она очень хочет, чтобы было именно так.
Ленк, губу закатай!
«Она не говорит нормальным языком, она исходит на дикий и грязный мат» — одна из моих выпиленных страниц называлась «Благим Матом», там было очень весело. Про категорическое неприятие мата я уже писала, не буду повторяться, если кратко — то боязнь обсценной лексики выдаёт серьёзные психологические проблемы. Подавляемая агрессия ведёт к неврозам и вообще сильно портит здоровье.
«она хочет хоть таким путем обратить на себя внимание» — мне
на хуй не упалоне нужно мужское внимание! Я работаю с мужиками, я с ними сижу в одном офисе, решаю задачки, и у станка часто тоже вместе с мужиками прыгаю. И очень рада, что они воспринимают меня как своего пацана и за руку здороваются (заёбывает ужасно, мужики, как вы это ручканье постоянно практикуете?). Работяги, операторы, станочники — здороваются со мной как с пацаном, уже даже ржать перестали, все привыкли. Я единственная женщина в бюро ЧПУ, но думаю, уважают они меня не поэтому. Я их тоже уважаю, кстати, отличные ребята.Это максимально мизогинно и убого считать, что всё, что делает женщина — она делает исключительно ради мужского внимания. Фу так думать.
«Ей не дано счастья материнства» — это вшивой не дано))) даже маньяк сазонов (который моника) чота там насталкерил и бзданул тут про моего сына. Я просто не рассказываю в Сети лишнего, и очень берегу своих близких.
«Истерично хвастается количеством мужей» — охоспаде, было б чем хвастаться. Вот эта прекрасная женщина, например, была замужем восемь раз:
Это Элизабет Тейлор. Клеопатру помните в самом дорогом (и самом убыточном) в мире пеплуме? Это она. Кстати, духи её имени тоже классные, у меня в коллекции есть такие:
Они совсем не дорогие, а пахнут роскошно! Зимой, на шубу — просто огнище!
А вот ещё женщина, которую сложно превзойти в количестве мужей. У неё их было девять!
Это Жа Жа Габор. Последним мужем был аж целый принц. С купленным титулом, но прожили 30 лет душа в душу, пока она в 99 лет не умерла. Потрясающая женщина! Куда мне до неё.
А кстати, вот этот хуйкин (признан иноагентом на территории РФ)
чувствуете явный педерастический вайб? Это пятый муж вот её:
Тоже признана иноагентом.
Так что мне хвалиться совершенно нечем, у меня на данный момент всего лишь третий муж. Эка невидаль.
Что касается того, чтобы здороваться за руку с мужиками? Меня это тоже удивляет и напрягает. Когда работал замдиректора на заводе (более 150 рабочих), утром на проходной приходилось со всеми здороваться за руку. Ужас!.. Странная рыцарская традиция из Средних веков показывать, что у тебя нет оружия. Кажется, так это трактуется. Хорошо, что сейчас преподаю в универе. Преподавателям со студентами здороваться за руку не принято:)
Не, она же очень любит мат, непонятно, че ей не нравится? Несуществующий муж так разговаривает, а она гордится, не раз об этом писала. Чем ж ей мат от других плох?
Насчет количества мужей и жен вообще ничье собачье дело. Да хоть двадцать!
Мне, кстати, почему-то трех приписали, вместо двух, хаха!
Короче, завистливая Членка, ни разу не сходившая замуж, от злости рвёт и мечет.
А ее главное занятие — удаление неугодных страниц, только в этом и преуспела, ущербная.
*Я просто не рассказываю в Сети лишнего, и очень берегу своих близких".
Аналогично! Хрен тебе собачий, Вшивая Членка, а не моя биография и фотография!